Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Glamourные парни (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (320), Автор: Anji

Часть 1 Гей рассказ - Glamourные парни (глава 1)

Ярко-красный диск солнца вставал над сонным Городом, окрашивая купола древней Святой Софии в насыщенный червонный цвет. Славутич нёс свои воды, вздрагивая рябью. Утренняя электричка городского метрополитена вылетела от подножья правого берега на метромост и замерла на станции. Сонные пассажиры спешили по своим делам. Утро начиналось как обычно.

Богдан вышел из здания пригородного вокзала и вошёл в вестибюль метро. Грустные мысли одолевали его. Прошло две недели с того момента, как он похоронил свою бабушку. Бабушку, которая воспитывала его с ранних лет. Матери он своей не помнил. Она бросила его у бабушки и исчезла из их жизни навсегда. Что с ней стало, где она была и что делала, ни он, ни бабушка не знали. Да особо и не стремились узнать. Что с неё можно было взять? Ничего! Одним словом, кукушка.

Так они и жили вдвоём с бабушкой. Что сами вырастят на огороде, то и съедят. А её маленькую пенсию они собирали, чтобы купить какую-нибудь одежду. Богдан понимал, как бабушке было тяжело, поэтому никогда и ничего не просил.

Соседи видели, как они жили, и помогали им, чем могли. Богдан был очень признателен бабушке. Вечерами, когда они пили чай с вкусными домашними плюшками, Богдан рассказывал о своей мечте - вырасти, выучиться и переехать вместе с ней в Город, чтобы не надо было думать, где брать дрова на зиму, таскать воду и бегать на двор по малой и большой нужде. Бабушка смеялась и гладила внука по голове, лишь изредка украдкой смахивая предательскую слезу.

Но Богдан был на удивление целеустремлённым парнишкой. И к своей мечте он шёл с завидным упорством. Когда другие пацаны носились с утра до ночи по улице, разгоняя в разные стороны гусей, Богдан сидел за книгами или ходил на школьный стадион и занимался спортом. Хотя других занятий всё равно не было. Деревенские пацаны не особенно стремились принимать его в свои забавы, считая его гадким утёнком. Немного нескладный, худой, с угловатыми коленками - он не вызывал симпатии и у местных девчонок. Они смеялись над ним, отпуская обидные, а порой и очень жестокие шутки.

Поэтому ничего другого ему не оставалось, как только учиться, помогать бабушке и заниматься спортом на школьном стадионе.

Однако ситуация резко изменилась, когда Богдан подрос. Гадкий утёнок стал превращаться в красивого молодого лебедя. Занятия спортом не прошли без следа. Фигура юноши стала вызывающе красивой. Куда-то исчезла угловатость, ноги стали ровными. На животе чётко прорисовывались теперь кубики пресса. Раздались вширь плечи, рельефно подчёркнутые мышцами. Расправилась грудь. Да и лицо Богдана избежало проблемы юношеских прыщей, так часто возникающих в этом возрасте. И все вокруг увидели, насколько он красив. Откуда-то сразу стали поступать приглашения в разные компании. То вместе сходить в кино, то на дискотеку в сельский Дом культуры, то в соседнее село. Таинственным образом в портфеле стали появляться записки от девчонок, пытавшихся назначить ему свидание. А на переменах они строили ему глазки и пытались хоть как-то разговорить.

Но Богдан отшучивался, отнекивался и всячески избегал любых контактов со сверстниками. В итоге они оставили его в покое, дав ему время на занятия спортом и учёбу. Однако во время контрольных работ Богдан охотно помогал своим одноклассникам, за что и снискал уважение к себе. Учителя тоже видели стремление юноши к учёбе и всячески ему помогали. Ведь ежегодно участие Богдана в различных олимпиадах среди школьников района приносило призовые места, которыми маленькая сельская школа не была избалована.

А теперь новая, взрослая жизнь начиналась у него. И бабушка, так незаметно, но так твёрдо подставлявшая ему свое плечо в трудные минуты, оставила его навсегда.

Богдан вытащил из кармана листок с адресом студенческого общежития, в котором ему теперь предстояло жить. А дом, в котором они так счастливо жили с бабушкой, по договорённости с головой сельсовета, был сдан семье приехавшего молодого агронома. Стипендия, небольшая помощь от сельсовета и деньги за сдачу дома - вот и всё, на что он мог рассчитывать, живя и учась в Городе.

До общежития он добрался быстро, но, как оказалось, рабочий день коменданта ещё не начался, и ему пришлось сидеть на скамейке в ожидании её прихода. Университетский студенческий городок представлял собой комплекс красивых старых корпусов, расположенных на отдельной огороженной территории. Кругом росли деревья, которые медленно и неохотно меняли свой летний зелёный наряд на яркие одеяния осени. Кругом были лавочки, на которых, наверное, приятно было сидеть весенними и летними вечерами.

Богдан сидел на скамейке, дышал воздухом большого города и пытался хоть как-то осмыслить свою дальнейшую жизнь.

Вскоре подошла комендант. Она оказалась дородной тёткой с добродушным, улыбчивым лицом. Представившись Елизаветой Федоровной, она пригласила Богдана в свой кабинет, оказавшийся маленькой, заваленной разным хламом и массой нужных вещей коморкой, и устроила допрос о том, кто он и откуда. Парень, у которого так резко и так неожиданно поменялась жизнь, сам того не ожидая, рассказал абсолютно незнакомой женщине всю свою историю. Комендант слушала молча, лишь один раз встала и приготовила им обоим чай с баранками.

Выслушав его историю, она снова встала и сказала:

- Знаешь что, Богдан, жизнь испытывает нас по-разному. И только сильному человеку дано выдержать эти испытания. У тебя впереди пять лет учёбы. И тебе надо думать только об этом. А если возникнут какие-то бытовые проблемы, то не стесняйся, обращайся, я всегда на месте и чем смогу, тем и помогу.

- Спасибо большое, - Богдан улыбнулся. - Обязательно.

От слов этой пожилой доброй женщины на душе стало легче и теплее, а жизненная перспектива не казалось уже такой сумрачной.

- Вот и хорошо. А теперь допивай чай, и пойдём, я покажу тебе твою комнату. У нас в комнатах живут, как правило, по трое, но есть и двухместные комнаты. Ты будешь жить в двухместной, с ещё одним парнем, который тоже поступил в этом году. Я вас познакомлю. А завтра, часиков около девяти, вы спуститесь ко мне сюда, в кабинет, и я дам вам маленький телевизор. Его сегодня должны привезти из ремонта. Холодильник в комнате есть, а вот телевизора нет. Хорошо?

Богдан кивнул и встал из-за стола.

- Ну, пойдём тогда, - поднялась со стула комендант.

Они вышли из кабинета и пошли в сторону лифта. Общежитие оказалось очень чистым, только после ремонта. Стены были окрашены в нежно-бежевый цвет.

Кабина лифта, хоть и старенькая, но тоже чистая, подняла их на шестой этаж. Выйдя из лифта, Елизавета Федоровна решительно повернула налево и пошла в самый конец коридора. Богдан шёл следом, ни на шаг не отставая от неё.

Комната оказалась в самом углу, рядом с туалетом, душевыми и кухней. Это был и плюс, и минус. Плюс был в том, что бежать никуда не надо, а минус - все запахи (и туалета, и кухни) просачивались через дверные щели в комнату.

Комендант постучала в дверь:

- Пётр, ты не спишь?

Вместо ответа дверь отворилась, и на пороге показался черноволосый, немного смуглый парень, примерно одного роста с Богданом. Его волосы были взъерошенными, а лицо заспанным. Из одежды на нём были только узкие белые плавки, тонкий трикотаж которых плотно облегал член, подчёркивая утреннюю эрекцию. Нисколько не смущаясь коменданта, парень улыбнулся и поздоровался:

- Доброе утро, Елизавета Федоровна.

- Здравствуй, Петя. Вот, знакомься, - комендант отошла чуть в сторону, открывая Богдана взору парня. - Это Богдан. Он будет твоим соседом. Надеюсь, вы будете жить дружно, без ссор и этих, как вы там сейчас говорите, разборок.

Сказав это, она легонько подтолкнула Богдана вперёд.

- Конечно же без ссор, - вновь улыбнулся парень и протянул руку. - Пётр!

- Богдан! - ответил на рукопожатие Богдан.

- Ну всё, я пошла, а вы устраивайтесь тут сами, - комендант развернулась и пошла в сторону лифтов.

- Проходи, чего стоишь как неродной? - Пётр схватил одну из сумок Богдана и вернулся в комнату.

Богдан переступил порог и огляделся. Комната была небольшой, вытянутой от входа к окну и напоминала пенал. Условно она была разделена на три зоны: прихожая, мини-кухня и собственно жилая комната. Жилая комната была отделена от прихожей и кухни двумя шкафами. В прихожей висела самодельная вешалка и стояла небольшая полка для обуви. В кухне стоял старый письменный двухтумбовый стол, небольшой холодильник и висела кухонная полка. В жилой части стояли две кровати, большой стол, две тумбочки, и над каждой кроватью висело по две полки.

- Ну как тебе хоромы? - поинтересовался у Богдана сосед.

- Ничего, жить можно.

- Жить можно?! Да ладно тебе, всё хорошо же. Есть абсолютно всё, что нужно для жизни. Да ты проходи, садись. Вот твоя кровать, - Пётр показал на незастеленную кровать. - Вещи можешь разместить в шифоньере. Располагайся, не стесняйся, - продолжал улыбаться сосед.

Богдан сел на свою кровать и поставил рядом с первой вторую сумку.

- Меня зови Блад. Читал Рафаэля Сабатини? - спросил Пётр.

Богдан кивнул в ответ.

- Меня со школы так зовут. Я привык уже даже. А ты откуда?

Богдан назвал село, откуда он приехал.

- У-у-у, а я совсем из другой части нашей Малороссии. Ты голоден? Чай будешь? Сейчас попьём.

Богдан не успевал отвечать на вопросы Блада. Но заметил, что тот тоже немного стесняется и этой беззаботной болтовнёй пытается это скрыть. От этой мысли Богдану стало немного весело. Он открыл сумку и стал доставать оттуда тарелку, кружку, вилку, ложку и домашние пирожки с яблоками, что положила с собой тётя Маша, их с бабушкой соседка.

Уже за чаем Блад и Богдан разговорились. Оказалось, что Блада тоже бросила мать, и его воспитывали отец и мачеха. Правда, он им был не особо и нужен, ведь в семье росли ещё два пацана, его единокровные братья, которых и любили, и баловали гораздо больше. И, несомненно, большой радостью для всех стало поступление Петра в университет и его отъезд в Город.

Уже вечером, после того как парни осмотрели окрестности и купили нехитрые продукты в ближайшем магазинчике, Богдан понял, что с Бладом ему будет жить не совсем трудно. И с этой мыслью он впервые засыпал на новом месте, мечтая о том, что когда-нибудь он не будет одинок и будет счастлив...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта