Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игорь, или Вадим нашёл то, что искал

Рейтинг: 3.82 (156), Автор: Denis (gay)
Гей рассказ - Игорь, или Вадим нашёл то, что искал

Вечером после работы Вадим зашёл в очередной раз на пару сайтов знакомств в надежде найти мужчину, который удовлетворит желания Вадима. Но страх, что при встрече с человеком наткнётся на проблемы, не давал ему решимости действовать. Отчаявшись, Вадим выключил компьютер и лёг спать в возбуждённом состоянии.

Проснувшись утром, Вадим, как обычно, собравшись, идёт на работу. Работа Вадима заключается в доставке лично в руки разной документации. Рабочий день Вадима длится недолго, часов пять-шесть. Под конец дня Вадим доставляет пакет документов в квартиру. Когда он звонит в домофон, Вадиму отвечает низкий голос, пригласив курьера подняться на седьмой этаж. Странным показалось это Вадиму.

Вадим: Обычно это бывают офисы (пробормотал, поднимаясь в лифте).

Когда он постучал в квартиру, ему открыл дверь мужчина плотного телосложения, одетый в кофту и джинсы.

Игорь: Документы?

Вадим: Да.

Игорь: Торопишься?

Вадим: Нет, это последний документ на сегодня.

Игорь: Проходи.

Вадим, оглядев Игоря, нашёл в нём что-то привлекательное. И решил пройти.

Игорь: Так, значит, ты курьер?

Вадим: Да, подрабатываю.

Игорь: Ну и как, на жизнь хватает?

Вадим: Не то чтобы совсем, но жить можно.

Игорь: Может, выпьешь?

Предлагает Вадиму виски.

Вадим: Угу.

Берёт бокал и садится у барной стойки.

В квартире Игоря был сделан ремонт холостяцкого вида, открытая кухня с барной стойкой, неподалёку диван стоял. А отдельная комната, которую Вадим не мог разглядеть, была в стороне от гостиной, совмещённой с кухней.

Оглядевшись, Вадим задумчивым взглядом ненарочно уставился на ширинку Игоря, сидевшего напротив.

Игорь: Нравится...

Вадим: Да (очнувшись, поднял глаза).

Игорь: Как обставлена моя квартира? (Добавляет, улыбаясь.)

Вадим понял, что Игорь заметил его взгляд, и слегка покраснел от этого.

Игорь предлагает пересеть на диван, у которого стоит столик с журналами. Вадим робко пошагал и уселся на диван, заметив на столике журналы с изображениями голых мужчин. Игорь, отлучившись в туалет по некоторым делам, дал шанс Вадиму удостовериться в том, что на столе лежат гей-журналы.

Вадим взял журнал в руки и, листая его, увидел, что там фотографии геев. Лёгкое возбуждение почувствовал Вадим, сдерживая себя.

Сзади подходит Игорь, улыбаясь, молча присаживается на диван с бокалом виски в руках. Вадим кладёт журнал обратно на столик и смотрит на улыбающегося Игоря. Также Вадим замечает, что у Игоря на джинсах в районе ширинки образуется выпуклость. Игорь, не стесняясь, наглаживает её рукой перед глазами Вадима. Игорю и Вадиму уже всё ясно.

Вадим ставит на столик бокал недопитого виски и спускается на пол. Вадим прижимается головой к ширинке, обхватывая руками ягодицы Игоря. У Игоря член начинает обретать упругость, что Вадим чувствует лицом, лаская член Игоря через джинсы. Обхватывая голову Вадима обеими руками, Игорь сильнее прижимает лицо к члену под штанами. Вадим решается снять с себя одежду, ему в этом помогает Игорь, не меняя положения. Тут же Игорь расстёгивает широкий ремень и ширинку, перед лицом Вадима из трусов торчит крупная головка члена. Вадим заметил, что член не длинный, но по толщине удовлетворительный.

Игорь приспускает штаны с трусами, оголив член полностью. Вадим, не тратя время зря, языком, начиная от самых яичек, ведёт по стволу члена к головке и, засасывая, принимает в рот горячий член Игоря. Тяжёлый выдох делает Игорь и берёт за голову Вадима обеими руками. Вадим самостоятельно нежным движением головы принимает член-чуть глубже головки и, поднимая голову, поворачивает её в разные стороны и, совершая замысловатые движения языком по головке члена Игоря.

Игорь не тропился кончать, это понял и Вадим. Но и Вадиму не хотелось, чтобы это быстро кончилось; об этом думал Вадим, занятый делом.

Игорь ныряет рукой куда-то в диван между накладными спинками, достает тюбик какого-то крема и маленький флакончик, кладёт его рядом с руками Вадима и берёт инициативу в свои руки.

Держа голову Вадима, Игорь начал вводить член постепенно всё глубже в рот. Вадим был совсем не против, даже расслабился и позволил Игорю делать то, что тот делает. А сам Вадим решил спустить с себя штаны с трусами. Сразу же взял крем, что лежал рядом с его рукой, открыв тюбик за спиной, выронил колпачок из рук. Тюбик Вадим поднёс к отверстию и начал выдавливать крем, смазывая вокруг, потом вставил и выдавил немного крема прямо себе отверстие. Игорь, понимая, что Вадим готов, решил добавить возбуждение - взял маленький флакончик и вылил попперс немного над членом, прямо на волосы, которые были буквально перед носом Вадима. Нанюхавшись попперса, Вадим обмяк.

Игорь вынул член изо рта Вадима, встал, подошёл сзади Вадима и начал потихоньку вводить член в попу. Вадим как был в одной позиции, так и остался. Уткнувшись лицом в диван, Вадим расслабленно принимал член Игоря в себя. Плавными движениями Игорь начал разминать попу Вадима. С нарастающим темпом и силой движений Игорь придавил к дивану, держа одной рукой, руки Вадима за спиной, а второй прижал за плечи. Вадиму была приятна инициатива Игоря и его лёгкая власть над ним, отчего парень сильно возбудился. Член Вадима тёрся о диван от движений Игоря. Так Вадим дошёл до первого оргазма, обкончав диван Игоря.

Игорь немедля взял лежащий пуфик на диване, вылил на него оставшийся попперс и бросил пуфик на пол. Не вынимая члена из Вадима, Игорь сменил положение, уткнув лицом в пуфик Вадима. Продолжая держать за руки Вадима, Игорь начал усиливать темп движений, от чего Вадим начал постанывать, вдыхая попперс из пуфика. Игорь всё наращивал размах и силу движений тазом. Появились характерные шлепки, Игорь начал играть с задницей Вадима, то вынимая член, то засовывая его обратно с размаху. Дыхание Вадима участилось и стоны тоже.

Вскоре Игорь привстал с колен и в положении полуприседа сверху принялся изо всех сил трахать Вадима. Вадим не выдержал такого напора и кончил второй раз. Игорь, окончательно вкладывая свои силы в размах движений, дошёл до оргазма, вынимая член из попы Вадима, заливая всё отверстие. Ещё пару резких входов в Вадима - и Игорь теряет контроль над ногами и валится на Вадима. Тяжело дыша, Игорь лежит на Вадиме, приходя в себя.

После Вадим и Игорь приняли вместе душ и устроились на диване. Игорь уселся поудобней, а Вадим, положив голову на ногу Игоря и глядя на его член, долго вспоминал, как ему было хорошо.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта