Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна за семью печатями

Рейтинг: 4.42 (109), Автор: Александр Летний

Часть 1

Солнце настырно пыталось залезть в большие серые глаза, совершенно не обращая внимания на длинную челку и планшет, устроенный на коленях так, чтобы закрыть эти самые глаза. Кроме того, оно за день на столько сильно нагрело черную бархатную портьеру, что касаться ее бедром и, едва защищенным тонкой тканью рубашки, плечом, было неприятно, но приходилось – подоконник не достаточно широк. Нет, можно было конечно ее отодвинуть, даже не вставая, но яркий свет наверняка разбудит, спящего в комнате, мужчину и тогда...

Карандаш едва слышно шуршал по бумаге, ведомый уверенной рукой. Легкими штрихами на лист ложился образ раскинувшегося за окном пейзажа. За портьерой раздался какой-то шорох, и карандаш испуганно замер.

- Мишель?

Юноша, сидящий на подоконнике затаил дыхание. Шорох в комнате повторился, за ним раздались едва слышное шлепанье босых ног по полу и скрип двери. Только полностью убедившись, что за портьерой установилась абсолютная тишина, художник, наконец, позволил себе шумно перевести дыхание и вернуться к рисованию.

Портьера резко отодвинулась и, испуганно поднявший голову, юноша выронил карандаш из тонких пальцев. Недобро прищуренные глаза проследили за тем, как практически бесшумно, даже не пытаясь уцепится за тонкие веточки, растущего рядом с окном дерева, карандаш полетел вниз. Как только он коснулся земли, взгляд уперся в бледное испуганное личико Мишеля:

- Прячешься?

Смуглая рука грубо схватила хрупкое плечо, отшатнувшегося и чуть было не последовавшего за карандашом, юноши. Вторая немного легче сжала подбородок, не давая отвернуться. Влажный язык снял с прокушенной губы рубиновую капельку.

- Испугался, сладкий мой, - рука спустилась с подбородка на шею, довольно чувствительно сжав, - успокойся, ни чего страшного не случилось... пока.

Смуглый резко толкнул художника в грудь обеими руками. Серые глаза на долю секунды наполнились ужасом, действительно поверив в то, что мужчина будет наблюдать за падением Мишеля так же безразлично, как несколькими минутами ранее за карандашом. Но смуглый, схватив его за полы рубашки, так резко дернул, что не только втащил обратно, но и скинул с подоконника на пол. Комната закружилась перед глазами художника при попытке подняться.

- Не надо, пожалуйста, - прозвучал едва слышный шепот стоящего на четвереньках Мишеля. Смуглый погладил художника по голове, медленно спуская руку от макушки вниз, по всей немалой длине его волос. Накрутив их на руку, потянул на себя, заставляя художника не только поднять голову, но и встать на ноги.

- Что? - выдохнул мужчина прямо в лицо Мишеля.

- Жак, не надо.

Темные глаза превратились в узкие щелочки. Мужчина сильнее потянул за волосы.

- Не надо.

Рука тяжело опустилась на щеку художника, отвесив звонкую пощечину. За секунду до удара, Жак отпустил волосы юноши. Не отводя от него взгляда, мужчина взял с комода три железных кольца с резьбой на ручках и протянул их Мишелю:

- Ты знаешь что делать.

Художник покорно опустил голову:

- Да, господин, - бросив еще один столь же умоляющий, сколь и бесполезный взгляд на своего мучителя, Мишель принялся вкручивать кольца в специально предназначенные для этого отверстия – два в полу и одно в замысловатой конструкции под потолком. Для того чтобы поместить на место последнее кольцо, юноше пришлось встать на маленькую скамеечку.

- Так и стой, - приказал смуглый.

Мишель торопливо поставил обратно на скамейку ногу, уже было почти коснувшуюся пола. - Не поворачивайся, - художник услышал шорох выдвигаемого ящика комода, - и ни звука, пока не позволю.

- Да, господин, - юноша поежился – неизвестность пугала. Звякнул металл, и надолго воцарилась тишина. Ему хотелось обернуться и посмотреть, чем занят Жак у него за спиной, но он не посмел, опасаясь наказания.

Комнату заполнили звуки флейты, к которым время от времени присоединялся незнакомый женский голос, звучащий так тихо, что слова разобрать было практически невозможно. Музыка успокаивала и расслабляла. Забывшись, юноша закрыл глаза.

Веки дрогнули, когда груди Мишеля коснулись прохладные ладони.

- Не открывай глаза, - руки поднялись на плечи и нежно спустились вниз, сняв рубашку. На запястье художника защелкнулся холодный браслет наручников. Мишель открыл глаза и наткнулся на мрачный взгляд смуглого. Сейчас, стоя на скамеечке, юноша оказался вровень с ним ростом.

- Ты будешь наказан.

Мишель закрыл глаза, не издав не звука. Обойдя художника и остановившись у него за спиной, Жак несколько раз ударил его по ягодицам, с каждым разом немного увеличивая силу удара.

- Это задаток, сладкий. Наказание впереди, - томно проворковал он на ухо художнику, одновременно с этим проверяя хорошо ли закреплено кольцо сверху, и резко добавил, - подними руки!

Юноша повиновался. Протянув свободную часть наручников через кольцо, застегнул их на втором запястье художника. И снова долгое время не было слышно ничего кроме музыки.

Щиколотки Мишеля коснулась что-то мягкое и гладкое, он едва сдержался, чтобы не открыть глаза. Несколькими узлами Жак прочно затянул ткань сначала на одной ноге юноши, потом на другой. Свободные концы ткани он привязал к кольцам в полу, предварительно убрав скамейку из-под ног художника. Немного отойдя, он полюбовался своей работой – обнаженный Мишель висел всего в нескольких сантиметрах от пола, его ноги были широко разведены и зафиксированы в таком положении.

Мужчина ласково провел по полувозбужденному члену художника, нежно сжал его яички и, перевязав их кожаным ремешком, навесил на него небольшой грузик. Легонько качнув его, с удовольствием выслушал судорожный вздох Мишеля.

- Сначала наказание, юноша, - медленно произнес Жак и, взяв все из того же ящика комода кнут, несколько раз ударил им по полу. При каждом щелчке кнута Мишель вздрагивал.

- Не дергайся, - спокойно посоветовал мужчина, - кожу на запястьях сдерешь.

Едва закончив фразу, он снова замахнулся и на этот раз удар пришелся по ягодицам художника. За первым ударом последовал второй и третий. Юноша выгибался в своих путах, пытаясь хоть немного смягчить удары. По запястьям потекла кровь. Заметив это, Жак остановился и покачал головой.

- Я же говорил, не дергайся, - подойдя к кровати, он оторвал от простыни две узких полоски и замотал ими запястья юноши, - еще не хватало, чтоб твоя глупость мне все испортила.

Голос мужчины звучал очень недовольно. Словно в подтверждение своих слов он еще пару раз ударил Мишеля ладонью по ягодицам, выбрав места, наиболее пострадавшие от кнута. За все это время художник не открыл глаз и не издал ни звука, только дыхание его участилось и стало тяжелым. Губы художника были искусаны в кровь. Мужчина довольно улыбнулся, заметив, что Мишель возбужден даже немного сильнее, чем он сам. Он собрал волосы Мишеля и закрепил их заранее приготовленной шпилькой. Теперь шею и плечи художника ни что не прикрывало.

- Наклони голову вправо, - последовал новый приказ, - и не шевелись.

Мишель, как и раньше, беспрекословно подчинился. Лезвие опасной бритвы нежно, словно лаская, коснулось кожи художника возле самого уха и медленно, но уверенно поползло вниз, оставляя за собой тонкий след. Спустившись по шее, лезвие прочертило полосу по плечу, затем по лопатке и дальше, спускаясь по спине, оторвалось от кожи, немного не дойдя до ягодиц. К первому порезу присоединился второй и еще, еще...

Спустя полчаса Жак рассматривал результат своего труда – гибкую ветку с широкими, разлапистыми листьями и неизвестного вида цветами тянущуюся по левой части спины художника от шеи до ягодиц. Стерев кусочком простыни, смоченным какой-то приторно пахнущей жидкостью, лишние потеки крови, выступившей в тех местах, где порезы оказались слишком глубоки, он счел возможным похвалить Мишеля за терпение.

- Очень хорошо, - удовлетворенно произнес он, отстегивая наручники, - можешь открыть глаза.

Художник рухнул на пол.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Унижение и подчинение, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта