Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна за семью печатями

Рейтинг: 4.42 (109), Автор: Александр Летний

Часть 2

- Хочешь награду за хорошее поведение? – как ни в чем не бывало, спросил Жак, наблюдая за попытками юноши подняться. Мишель хранил молчание. Пользуясь тем, что он не видит его лица, мужчина позволил себе одобрительную улыбку, - так хочешь или нет?

Смуглый присел на корточки рядом с художником и принялся развязывать его ноги.

- Можешь ответить.

Мишель, робко взглянув на мужчину, с трудом произнес выученную наизусть за долгое время их совместного проживания фразу:

- Нет, господин. Я не заслуживаю награды.

Жак, легонько толкнув художника, опрокинул его на спину.

- Лежи! – предупредил он очередную попытку подняться. Ладонь нежно коснулась живота юноши, резко схватила его возбужденный член, сильно сжав, темные глаза неотрывно следили за быстро меняющимся выражением лица Мишеля. Опустившись на одно колено, Жак свободной рукой снял с яичек художника ремешок с грузом. Несколькими резкими движениями он довел юношу до оргазма. Брезгливо посмотрев на испачканную семенем ладонь, мужчина протянул ее Мишелю:

- Вылижи!

Художник покорно слизал собственное семя. Забрав вылизанную руку, Жак вытер ее о поднятый с пола кусок ткани, которым недавно был привязан Мишель. Небрежно уронив ткань обратно на пол, он поднялся и, подойдя к столу, оперся на него задом так, чтобы хорошо видеть происходящее в комнате.

- Иди сюда!

Мишель попытался подняться, но все что у него получилось это встать на четвереньки, и то с третьей попытки.

- Быстрее! – раздраженно прикрикнул Жак. Еще одна попытка подняться на ноги не увенчалась успехом, и Мишель пополз к мужчине как был – на четвереньках, чем вызвал у того короткий приступ хохота. Чуть не упершись лбом в его колени, художник остановился и робко поднял голову.

- На колени поднимись, - отсмеявшись, произнес смуглый и милостиво разрешил, - можешь опереться руками о стол.

Мишель с трудом поднялся. Его лицо оказалось всего в паре сантиметров от слегка покачивающейся напряженной плоти мужчины.

- И чего ты ждешь? – приподняв бровь, поинтересовался Жак, - открытку с приглашением?

- Нет, господин. Простите, господин, - торопливо стал оправдываться художник.

- Меньше слов! – прервал его лепет смуглый. Мишель осторожно провел языком по всей длине его члена, обхватил губами головку, втянул его в рот на сколько смог и принялся ласкать языком. Жак, с трудом подавив стон, запустил руку в волосы художника, прижимая его голову к себе, и одновременно качнул бедра в его сторону, вогнав свой член в рот художника до самого основания, и слегка ослабил хватку, позволив Мишелю немного отстраниться. Совершенно не обращая внимания на выступившие слезы и то, что у юноши практически нет возможности нормально дышать, он методично насаживал его на свой член. Руки художника перебрались со стола на бедра Жака. Почувствовав, что развязка уже близко, мужчина отпустил Мишеля, чем тот сразу же и воспользовался, выпустив член изо рта и лаская его только языком.

Ловкий язычок юноши переместился с члена на яички Жака. Мужчина шире расставил ноги и, немного прогнувшись назад, уперся руками в стол. Язычок, постепенно спустившись ниже, скользнул в ложбинку между ягодицами, ласково обвел сжатое колечко сфинктера, заставляя Жака еще больше расслабиться, и осторожно попытался проникнуть внутрь. С почти звериным рыком мужчина схватил Мишеля за волосы и, рывком заставив подняться на ноги, наклонил над столом. Коленом раздвинув судорожно сжатые ноги художника, Жак одним грубым движением вошел в него и, практически сразу же вынув из него член, снова вернул обратно. Мишель, не сумев сдержать испуганного вскрика, попытался вырваться, но смуглый только крепче прижал его к столу, увеличивая темп движений. Замерев на мгновение, Жак кончил, но отпускать юношу он не торопился, успокаивающе поглаживая по спине. Через пару минут Мишель почувствовал, как его тело наполняется чем-то теплым, и это что-то начинает стекать по ногам, не смотря на то, что Жак так и не вынул свой уже опавший член из него. Еще через мгновение его ноздрей коснулся запах мочи, в ту же секунду тело Мишеля пронзила судорога оргазма. Жак отстранился.

- Я в душ, - Мишель всхлипнул. Мужчина, на секунду остановившись, качнул головой и продолжил свой путь, - когда я вернусь, здесь должно быть все убрано. И постель перестелить не забудь.

Захлопнулась дверь, и почти сразу же раздался звук льющейся воды. Мишель сполз на пол, размазывая слезы по щекам. Сидеть было больно, да и времени отдыхать не было. Подойдя к кровати, он сдернул с нее остаток простыни и, вытершись им, принялся за уборку. Той же тканью он вытер стол и пол вокруг стола. Выкрутил кольца и собрал все вещи, которые использовал Жак. Протер все спиртом и разложил по местам. Собрав весь мусор, вынес его из комнаты и, вернувшись с чистыми простынями, перестелил постель. Придирчиво осмотрел комнату и, заметив лежащий на полу планшет, поднял его. Высвободив из-под зажима рисунок, положил его на стол рядом с флейтой и таким же рисунком, только выполненным акварелью.

- А ты сегодня быстро справился с загадкой, - с улыбкой произнес юноша, - нужно будет придумать что-то совсем новое.

Еще раз осмотрев комнату и убедившись, что все в порядке, он подошел к зеркалу и попытался рассмотреть рисунок на своей спине. За этим занятием и застал его вернувшийся из душа Жак.

- Нравится?

- Мм, неплохо, - задумчиво отозвался Мишель.

- Ну не все же такие великие художники как ты, - усмехнулся мужчина и шлепнул художника по ягодицам, - давай в душ. От тебя плохо пахнет.

Мишель скрылся за дверью. Включив воду, он долго стоял, наслаждаясь прохладными струями воды, стекающими по телу и уносящими за собой усталость.

- Что так долго? – Мишель вздрогнул от неожиданно раздавшегося голоса, - тебе помочь?

- Если хочешь, - с трудом произнес художник. В голове стоял туман, и думать ни о чем не хотелось. Жак вдавил себе на руку немного жидкого мыла и, осторожно касаясь тела юноши, начал его мыть. Мыло неприятно пощипывало порезы на спине. Ладони Жака проникали в самые интимные места, юноша словно плавился от этих нежных прикосновений, но как только Мишель почувствовал, что начинает возбуждаться, прикосновение исчезло. Разочарованный вздох художника рассмешил Жака.

- Все, хватит. Иди сюда.

Он закутал юношу в мягкое пушистое полотенце и не менее осторожно его вытер, затем обработал порезы на спине. Раны на запястьях пришлось еще и перебинтовать. Мишель, молча стерпевший все процедуры, всполошился как только в руках мужчины появился небольшой тюбик с кремом.

- Я сам!

- Знаю я твое сам, - рассердился Жак и приказал тоном, не терпящим возражений, - повернись!

Мишель покорно повернулся и, оперевшись руками о раковину, широко расставил ноги. Палец Жака легко проник в отверстие, смазывая его изнутри.

- Вот и все, - закончив, недовольно буркнул мужчина, - а сам, можешь синяки смазать, пока сильнее не проявились.

Мишель заглянул в зеркало и тихо выругался, рассмотрев проступающий синяк на скуле, следы от пальцев и порезы на шее.

- Что случилось? – обернулся Жак уже в дверях.

- Завтра открытие выставки, а я в таком виде.

- Сам виноват, следующий раз догадаешься предупредить - огрызнулся мужчина, хлопнув дверью ванной.

Быстро расправившись со своими синяками, художник вернулся в комнату и, тихонько забравшись в постель, прижался к Жаку.

- А где мой заслуженный поцелуй? – нарочито капризно спросил юноша.

- Поздно уже, спи. Тебе вставать завтра рано, - мужчина быстро чмокнул его в губы и попытался отвернуться, но не тут то было. Мишель, схватил Жака за плечи и, прижав к кровати, ловко оседлал его. От неожиданности мужчина даже не подумал о сопротивлении.

- Еще хочу, - томно прошептал художник, практически ложась на него, но наткнувшись на холодный взгляд, отстранился и, отпустив Жака, лег рядом, обиженно сопя. Смилостивившись, мужчина притянул его к себе и нежно поцеловал. Мишель тут же запустил пальчики в волосы любовника, притягивая ближе к себе.

- Все, все, спи, - отстранившись, произнес Жак и отвернулся.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Унижение и подчинение, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта