Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Деревенский Новый год

Рейтинг: 4.86 (496), Автор: Кузьмич

Часть 1 Гей рассказ - Деревенский Новый год

Большие какие дядьки,
Серьёзные и "натуральные",
А только погасят свет,
Играются в игры анальные.

Никитос

Я торопился на поезд. Решил неделю отпуска провести в южном Армавире у родственников. Подошёл к своему вагону. Проводником был молодой парень, а рядом с ним стоял приятной наружности мужчина лет 47-50. Мы встретились с ним взглядом и сразу же поняли всё друг о друге. Я усмехнулся, подумав: "Наш брат никогда не упустит возможность соблазнить молодого". Расположился в купе. Попутчики - моложавая семья с сыном-школьником. Поезд вышел по расписанию, и мне придётся сутки провести в вагоне. Через одно купе ехал и тот мужчина. Он подошёл ко мне, и мы познакомились. Он тоже ехал до Армавира. Стояли с ним в проходе вагона у окна. Неудобно разговаривать. В купе тоже не поговоришь откровенно. Я пригласил его в ресторан, но он сказал, что ещё рано туда идти:

- Давай вечером часов в пять пойдём.

Мы до вечера разошлись по своим купе. В пять встретились и пошли в вагон-ресторан. Заказали коньяк, нарезку и по второму блюду. Я был моложе Сергея, а именно так его звали, но мы нашли очень много точек соприкосновения, особенно в вопросе парней. Я рассказал ему о своём первом опыте, а он мне о своём. Вот этот его рассказ я и привожу здесь. Всё сохранил полностью, ничего не придумывая, ну может, только в деталях кое-что.

Сергей был единственным сыном в семье. Жили они в собственном доме в 35 км от Армавира, в крупном совхозе, около 4-х тысяч человек, своя школа, клуб и автобусные маршруты в город. Учился хорошо и мечтал поступить в ВУЗ в городе. А в Армавире, в двухкомнатной квартире, жила его бабушка по материнской линии, и он часто приезжал к ней.

Бабушке было 82 года, и она уже не хотела оставаться одной и звала внука к себе жить. Вся семья ждала окончания школы Сергея и его отъезда к бабуле. Приближался Новый год и вся эта радостная подготовка к нему. Родители собирались уехать в город, там у мамы было много друзей и подруг, на целых три дня и Сергей впервые оставался дома один на такое большое время. Он был приглашён к своему однокласснику Лёньке на встречу праздника. Их собралось четверо 18-летних парней: Лёнька, Сергей, Димка и Вовка - все одноклассники. Родителей у Лёньки тоже не будет два дня, и можно оторваться на славу. Все предвкушали что-то необычное и завалили стол продуктами и выпивкой. Сначала пошли в клуб на бал-маскарад. Было так здорово, весело! Многих в костюмах было не узнать. Танцы, конкурсы, поздравления, пожелания, бенгальские огни, хлопушки и вся эта новогодняя кутерьма! Уже с пол-одиннадцатого народ стал расходиться по домам к застолью. Парни тоже поспешили к столу, хотелось выпить шампанского и подурачиться одним. Хорошее настроение сделало своё дело.

Парни вообще раскрепостились, разделись до рубашек и уже пили водку. Сразу же опьянели и стали танцевать друг с другом. Только и слышалось:

- Да не обнимай меня! Что ты прижимаешься! Что ты трёшься!

А уже после второй рюмки: - Ой, засос будет! Да у тебя встал!

Но ничего плохого не было, было просто здорово! Уже в час ночи ушёл Вовка, у него очень строгие родители, и он не посмел их ослушаться. Я спросил у Лёньки:

- А где мы втроём спать будем?

Он показал на большой диван в зале.

- Вот здесь один, и в моей комнате два места.

Я сразу крикнул:

- Чур, я буду один на диване!

Никто и не спорил. Мы продолжали веселиться и выпивать. Что-то уже захотелось спать. Было около двух ночи. Ленька застелил диван простынёй, принёс одеяло и подушку. Тут в коридоре что-то загремело, и на улице, у крыльца, зажгли свет. Мы думали, что приехали родители. Но нет, это пришёл старший брат Лёньки - Георгий.

Да, у Лёни был старший брат, и он уже давно обзавёлся семьёй. Ему было 25 лет, и он жил своей семьёй отдельно от родителей. Этим летом я видел его играющим в волейбол в одних шортах. Очень крепкий на фигуру парень, с широченными плечами и немного волосатой грудью и ногами. Он был такой подвижный, азартный, злой в игре. У него были мохнатые подмышки и, наверное, 44-й размер ноги. Все смотрели только на него, а он это видел и просто играл на публику. У него было очень симпатичное лицо, а нос был с горбинкой. Работал в совхозе водителем на аварийке. Это такая машина с будкой, в которой были разные станки и приспособления. Он ездил по бригадам и полям и помогал с ремонтом сельхозтехники.

Вот этот Георгий и пришёл к нам. С женой поругался и сразу в родительский дом. Он был хорошо выпивший и очень злой. Мы притихли, не ожидали ночного гостя. Он как-то безучастно посидел с нами и говорит:

- О, пойду поссу! - и вышел на улицу.

Мы втроём пошли на кухню, но я, идиот, тоже вышел на улицу. Георгий стоял на свету и ссал в сугроб. Я подошёл тоже к сугробу и тоже стал ссать, но сам не мог оторвать взгляда от члена Георгия. Член был очень большой и такой мясистый!

- Хули уставился!?

Я смутился и ответил:

- Просто так!

- Просто так и кошки не ебутся!

Но он рассмеялся, довольный, что я засмущался. Уже в дом Георгий вошёл с хорошим настроением и сразу предложил нам выпить за Новый год. Мы поддержали его. Мы все были уже поддатые. А Георгий так ласково и говорит мне:

- Давай, выпьем по последней за нас с тобой, чтоб у нас всё было хорошо! Я тебя помню совсем таким, а сейчас вон как вымахал.

Он потрепал меня по голове. За столом мы остались вдвоём, Лёнька и Димка ушли спать.

- Пора и поспать.

Поставил стул у дивана и на него стал класть вещи с себя. Разделся до трусов, сходил на кухню и принёс майонез в баночке и поставил на полку в диване. Диван был такой старый, ещё с зеркальцем и полочкой, был отделан деревом. Снял носки и лёг спать у спинки дивана, а мне оставил место с краю. Накрылся одеялом и вроде бы сразу заснул.

Я немного посидел и тоже стал раздеваться до трусов. Как-то необычно ложиться к мужику в постель. Кстати, я никогда не думал о сексе с парнем, мне никогда не нравились парни, я просто об этом даже не знал ничего. Погасил свет и юркнул к Георгию под одеяло. Мне было как-то тревожно, я не понимал, зачем он принёс майонез и поставил на полочку дивана? Укрылся с головой. От Георгия шёл очень сильный запах с подмышек и, наверное, от члена или от ног. Но мне нравился этот запах взрослого парня.

Я не знал, как мне лежать: на боку, на спине или на животе? Лёг боком и нечаянно дотронулся до него. Какой он горячий, я сразу же отдёрнул руку. Немного успокоился и уже стал почти засыпать. Вдруг Георгий застонал и придвинул свои ноги к моим, а одну ступню положил на мою. Ноги такие горячие, и ещё я почувствовал волосы его ног. Это было так волнующе, что я стал возбуждаться. Я видел, как он снимал носки, и видел эти ноги с красивыми пальцами. Он опять пошевелил ногами, как бы гладя ими мои. Затем положил руку мне на талию, и я понял, что Георгий и не думал спать, он всё это делает осмысленно.

Его рука начала гладить меня и бесцеремонно залезла в трусы и сжала мой стоящий член. Ни одна чужая рука до этого не дотрагивалась до моего члена, а тут сразу так быстро, так резко и так классно. Мне стало так хорошо! Сердце бухало в груди так, что отдавалось в ушах. Но самое главное, это та сладость и удовольствие от того, что мне дрочат. Он прижался ко мне всем телом. Мы оба тяжело дышали, нам не хватало воздуха. Он упёрся своим членом мне в попу, развернул мою голову к себе и стал целовать в губы. От этого я просто стал задыхаться и уже перестал соображать, что происходит. У него от возбуждения тряслись руки, и он ими стал просто срывать с меня трусы. Я был так податлив и невероятно возбуждён, но всё-таки смог прошептать:

- Георгий, мне страшно!

А он же громко говорил:

- Не бойся, всё будет хорошо, больно будет только вначале, но потом всё пройдёт, будет только хорошо!

Георгий легко перевернул меня на живот и помял немного мои половинки, целуя то одну, то другую. Взял с полки майонез и смазал мне очко и протолкнул один палец в меня. Он им стал двигать туда-сюда, засовывая его всё глубже и глубже. А когда стал всовывать второй палец и задвинул его очень глубоко, я от этого стал кончать. Оргазм был невероятной силы, у меня дёргались плечи и судорожно сжимался пресс.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта