Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сорванец (часть первая)

Рейтинг: 4.43 (212), Автор: Бывалый
Гей рассказ - Сорванец (часть первая)

Человек, я бывалый и за плечами уже есть кой какой жизненный опыт. Я думал, что меня уже никакими изысками в сексе не удивишь, разве мог я подумать, что это сможет сделать восемнадцатилетний парнишка.

***

Мы познакомились с Максом неделю назад, пару раз встречались с ним, но пока между нами еще ничего не было. Не легко мне довались эти встречи, я едва сдерживал себя, при каждом взгляде на него я тут же возбуждался.

Как он прекрасен! Давно порой наивное, порой озорное личико, его улыбка могла просто свести с ума. Никогда еще я не встречал такой пленительной улыбки. Он прекрасно сложен, отличная фигурка и он прекрасно, это знает, и вся его одежда здорово это подчеркивает.

Сегодня я вновь встречаюсь с Максом, но сегодня не просто встреча, сегодня впервые мы будем наедине. Как мне хотелось увидеть его голеньким. Не знаю, что у нас получится, не люблю я заниматься сексом с молодняком, насколько лучше, когда в постели рядом с тобой опытный любовник. Но уж очень он хорош. Размышляя об этом, я подошел к его подъезду и позвонил в домофон.

- Кто, - услышал я его голосок, я назвался и замок открылся. Поднявшись на его этаж, я увидел, что дверь его квартиры приоткрыта. Едва, я переступил порог, как сразу увидел в прихожей Макса. Я просто остолбенел, комок подкатил к горлу, я почувствовал, что с трудом дышу. Как он прекрасен! Мне хотелось прямо здесь в прихожей наброситься на него и насладиться его телом, но я с большим трудом совладал с собой.

Его волосы были мокрыми и взъерошенными, несколько капелек с его волос скатились ему на плечи, на его бедрах была сделана повязка из полотенца, создавался вид, что Макс только что принял душ. Интересно, сколько времени крутился перед зеркалом этот сорванец, обвязывая бедра полотенцем? Оно не было накручено вокруг бедер, как обычно это делают, выходя из душа. Длина повязки была строго рассчитана, что бы прикрыть интимные места и ни на дюйм ниже. С одной стороны полотенце слегка расходилось, чуть приоткрывая его стройную попку. Как я ни старался быстро совладать с собой, но все же Макс успел заметить какой эффект произвел он на меня. Озорно улыбаясь, Макс сладко потянулся, как изогнулось его тельце, у меня просто помутилось в глазах. Он повернулся, концы полотенца на мгновение распахнулись чуть больше, и не спеша, направился в комнату.

Когда я зашел в комнату, я увидел Макса лежащего на постели. Все, я не мог больше контролировать себя, я рывками сбросил с себя одежду и буквально прыгнул к нему в постель. Наконец то мои руки стали вольны, изучить его сладкое тельце. Я ласкал и целовал его шею, грудь, живот. Я аккуратно снял с него полотенце, как же все-таки он красив. Его член набух до того, что готов был взорваться в любую секунду. Я почувствовал сильное желание почувствовать его у себя во рту, языком ласкать его. Никогда еще я не испытывал такого блаженства делая минет. Я, никогда раньше, делая минет, ни глотал сперму, считая это излишеством, но в тот раз я почувствовал, что хочу испить его до последней капли. И вот дыхание моего сорванца участилось, все его тельце напряглось и вот его бедра пришли в движение, и я почувствовал, как быстро заходил у меня во рту его член. Из его груди раздался не то хрип, не то рев и я почувствовал, как ударила горячая струя, сколько же ее было, я едва успевал сглатывать. Вот я заметил, как его тело слегка обмякло. Я лег рядом с ним, поглаживая его такое хрупкое и такое притягательное тельце. И вдруг, Макс стал серьезным, приподнялся и сел на постели.

- Что случилось, - спросил я у него.

- Знаешь, я хочу тебе признаться, но ты будешь смеяться надо мной. Понимаешь, я еще никогда не делал, минет, но мне так хочется сделать его именно тебе. Можно?

Его юное личико в этот момент было таким наивным и растерянным.

- Попробуй, - ответил я ему. Конечно, это было ни в кайф, я понимал, что особого удовольствия я не получу, я вновь подумал, что нечего было связываться с малолеткой, но что еще я мог ему сказать.

Макс устроился поудобнее, я попросил его лечь так, что бы его попка была у меня под рукой. Как же все-таки аппетитны эти булочки, и какие твердые. Как только он прикоснулся язычком до моего члена, я сразу понял, что про первый раз, это была сказка, но как притворился, сорванец. Это было прекрасно, он хорошо знал, как доставить удовольствие. Моя рука ласкала его попку, и вот я почувствовал, что конец уже близок. Сейчас еще секунда и.... Но именно в последнею секунду он остановился. Он сделал это ни на миг раньше, ни на миг позже. И вот Мкс вновь вернулся к своему делу и опять в нужный миг остановка.

Так продолжалось бесконечно. Наконец я почувствовал, что это начинает меня утомлять, и я ужасно хочу кончить. Я сказал об этом Максиму, он прервал свою работу в очередной раз, и лукаво глядя на меня, сказал: "А я хочу, что бы это продолжалось бееескооонееечнооо". И вновь он умело останавливался в самый последний момент. Я почувствовал, что уже не на шутку начинаю злиться. Я снова сказал ему, что пора кончать, на сей раз, я объяснил ему это при помощи мата, а для пущей убедительности, мои слова сопровождались звонкими шлепками по его попке. Похоже, мальчик все понял и довел дело до конца. Я лежал совершенно обессиленный, Макс встал, подошел к зеркалу и, поглаживая свои чуть порозовевшие булочки, стал их рассматривать.

"Зря я так, обидел парнишку" - подумал я с сожалением.

- А это прикольно, мне понравилось, - услышал я голос Макса.

- Скажи спасибо, что у меня ремня под рукой не оказалось, - в шутку ответил я.

Макс подошел ко мне и почти шепотом сказал: "В следующий раз я положу его рядом". Я ничего не успел ответить, наши губы слились в долгом поцелуе.

Я шел домой, размышляя о нашей встрече. Что-то придумает этот сорванец в следующий раз. Мы договорились на воскресенье, еще целых три дня, как это долго.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта