Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя история (глава 2, Обучение продолжается)

Рейтинг: 4.11 (178), Автор: Анита
Гей рассказ - Моя история (глава 2, Обучение продолжается)

Всю неделю я ходил сам не свой - а что если кто-то узнает, как жить дальше. Я просто не представлял, что мне делать. Под конец недели стал немного успокаиваться, думал, может, он отстанет от меня и всё войдёт в своё русло, жизнь опять станет прежней.

Вот наступила пятница, я приехал с работы, помылся и лёг. Всю неделю я никуда не выходил, не было желания никого видеть, так и сейчас, хоть была и пятница, завалился спать. Но ближе к ночи меня разбудил звонок телефона, это звонил Андрей.

- Ну что, ты оклемался? - услышал я его пьяный голос. - Давай тогда быстро ко мне. Возражения не принимаются, или ты хочешь обслуживать всех пацанов поселковских?

Я был в шоке: "Он не забыл, он не оставит меня в покое!"

Что было делать, пришлось идти в дачный посёлок.

Когда я подошёл к дому Андрея, там играла музыка. Я зашёл в дом и увидел в гостиной остатки застолья, я испугался, что Андрей не один. Но он был в спальне один, пьяный сидел в кресле в одном халате.

- Пришёл? - спросил он. - Ну так продолжим обучение.

Я пытался объяснить, что не хочу этого, что я не такой, предлагал ему как-нибудь откупиться, но ему было наплевать. Он был пьян, и ему требовалась разрядка.

- Денег у меня хватает, да и всего остального, а вот такую жопу ещё поискать. Жена мне в жопу не даёт, с бабами тоже трудно договориться, а твоя задница в самый раз. Да и потом ты лучше бабы - не залетишь, никому не расскажешь, да и не откажешь никогда. Ведь так, или тебе напомнить о последствиях? - сказал он и приказал мне раздеться.

Что я мог сделать, я был полностью подчинён его воле.

Я разделся и сел на кровать.

- И что мы сидим? Я объяснил, что в следующий раз ты должен будешь готовить мой хуй для ебли самостоятельно, это дело не мужика, а давалок и спермоглоток типа тебя. Приступай.

Я встал, но он сказал мне подползти на четвереньках; пришлось ползти. Я подполз, он раскинул полы халата, и мне в нос ударил запах немытого члена.

- Может, сначала помыться? - спросил я.

- Вот ты его сейчас и помоешь своим ртом, - ответил Андрей.

Пытаясь сдержать отвращение, я взял его ещё мягкий член в рот. Впрочем, вкус оказался не совсем противный, немного солоноватый. Я начал сосать.

- Головку раскрой и оближи. Смочи побольше слюной. Яйца полижи, - руководил моими действиями Андрей.

Я старался, посасывал залупу, проводил язычком по стволу снизу вверх, по уздечке, вылизывал яйца, даже попытался их всосать в рот, но еле влезло одно. Самое неприятное было то, что его волосы постоянно прилипали во рту, к носу, приходилось постоянно от них избавляться. В конце концов я стал замечать, что мне начинает нравиться то, что происходит, что это начинает доставлять какое-то удовольствие. Держать в руках великолепный экземпляр мужского члена и иметь возможность его ласкать.

Член уже принял боевую готовность, и из него начала сочиться смазка. Я слизывал солоноватые капли, время от времени появлявшиеся из его члена, потом залез в отверстие язычком, Андрей застонал от удовольствия:

- Я вижу, ты входишь во вкус, - сказал он. - Я говорил, что тебе понравится. Продолжим тренировку - иди, ложись на кровать и свесь с неё голову.

Я не понял, зачем ему это надо, и лёг на живот. Получил звонкий шлепок по ягодице и услышал смех Андрея:

- Всему вас, молодых целок, учить надо. На спину ляг.

Я перевернулся на спину, он подтянул меня к краю кровати - так, что моя голова свесилась вниз, и я увидел перед собой его яйца и член.

- А теперь вдохни и открой пошире рот, будем из тебя делать первоклассный спермоприёмник.

Я выполнил указание, и Андрей вставил мне в рот свой член. В такой позе перед собой я видел только его раскачивающиеся яйца и ноги. Он взял меня руками за шею, ещё раз сказал вдохнуть и надавил своим членом. У меня начались рвотные позывы (благо я так и не ел ничего со вчерашнего дня), но горло было заткнуто его залупой, которая продвигалась всё глубже. Наконец его яйца легли мне на лоб, а лобок упёрся в подбородок. Я начал задыхаться, но Андрей вытащил член, и я вдохнул. Моё лицо было всё в слюнях, горло болело.

- Ну вот и всё, - сказал Андрей, - теперь твоё горло может принимать в себя члены. Отдышался?

Я, с трудом сглатывая, хотел что-то сказать, но только хрипел.

- Ну вот и хорошо, как пионер - всегда готов, - сострил мой мучитель и вогнал свой хуй опять мне в горло, яйца шлёпнулись о мое лицо, и началась ебля моего горла.

Андрей делал это умело, время от времени давая мне вдохнуть. Яйца шлёпали мне по лбу, по глазам, волосы его мошонки щекотали нос, щёки, слюни текли рекой, и брызги разлетались в разные стороны, его руки накручивали мои соски, время от времени довольно больно их стискивая. Я представил эту картинку со стороны и дико возбудился. Но самое странное - хоть я и был возбуждён, мой член не напрягся до конца и не был совсем твёрдым.

Так продолжалось ещё минут пять, Андрей начал уставать, и вот я как-то сделал глотательное движение, моё горло сжало его залупу, и это довело его до оргазма. Он кончал, вогнав мне залупу глубоко в горло, я только ощущал, как что-то тёплое стекает внутрь меня. Я начал задыхаться и попытался отстранить его от себя, и последний выстрел его спермы попал мне в носоглотку, так что сперма вытекла у меня из ноздрей.

Андрей достал свой член из меня и отошёл, посмотрев на меня, усмехнулся. Да, я представил эту картинку: я с опухшими губами, с красной мордочкой в слюнях и сперме, и из носа свисают две капли спермы.

- Неплохая соска получилась, - наконец оценил меня Андрей. - Ты быстро учишься. Иди умойся, я пока передохну, и продолжим наше обучение.

Я пошёл в ванную, увидев себя в зеркале, подумал: "Ну и блядь из тебя получилась, тебя имеют, как хотят". Самое интересное, что мне всё это начинало нравиться.

Я умылся и пошёл в комнату. Андрей сидел в кресле и курил.

- Принеси-ка мне выпить, - сказал он.

Я сходил в гостиную и налил ему рюмку коньяку, одну махнул сам, чтобы немного прийти в себя и подлечить растянутое горло. Зашёл в комнату и протянул рюмку Андрею. Он взял рюмку и сказал:

- Я пока курю, и ты покури, - и, усмехнувшись, раздвинул ноги.

Я уже привычно устроился между его колен и стал посасывать его обмякший хуй, вытягивая из него остатки спермы. Теперь мне её вкус не казался противным, да и сам процесс сосания начинал нравиться. Особенно приятно было чувствовать, как член начинает понемногу расти и крепнуть. Когда его боец принял боевую готовность, Андрей отстранил меня и сказал:

- А теперь становись на кровать раком и смажь себе задницу сам, смазка на тумбочке.

Я взял тюбик со смазкой и хорошо смазал свою попку, стараясь пальцами растянуть колечко сфинктера, чтоб было не очень больно, и встал на кровать на четвереньки. Андрей подошёл сзади, взял меня за бёдра и подтянул к краю кровати:

- Раздвинь булки.

Я упёрся в подушку головой и руками развёл ягодицы. Андрей приставил член к моей дырочке и надавил. Наученный, я натужился, и головка проскочила в меня. Опять стало больно, я вгрызся зубами в подушку, а Андрей схватил меня за бёдра и стал насаживать на свой член; он вгонял его в меня, как будто хотел проткнуть насквозь. По комнате раздавались шлепки его тела о мою попку, его яйца стучали по моим, анус, казалось, выворачивался наизнанку. Андрей работал как отбойным молотком.

Так продолжалось минут двадцать, спьяну Андрей никак не мог кончить. Наконец он, видно, устал, вытащил свой член из меня и лёг на кровать.

- А теперь ты поработай, - сказал Андрей.

Видя моё непонимание, он добавил:

- Покатаешься на лошадке. Садись на него сверху и начинай скакать; будешь наездницей, - засмеялся он.

Я встал над ним на колени, взял его член рукой, направил в свою дырочку и стал потихоньку садиться. Тут Андрей не утерпел, схватил меня за талию и насадил на свой кол. У меня аж искры из глаз посыпались, дыхание перехватило, показалось, что его член сейчас вылезет у меня из горла. Я всхлипнул, а когда дыхание отпустило, охнул совсем по-женски и увидел его ухмыляющееся лицо:

- А говорил, что не такой, - вздыхаешь и охаешь прям как баба.

Придя в себя, я начал потихоньку приподниматься и опускаться на члене. Опускаясь, я чувствовал, что его залупа упирается внутри во что-то, отчего мне становится приятно (тогда я ещё не слышал про массаж простаты). Я начал стараться двигаться так, чтобы она тёрлась внутри там, где приятно. Постепенно я забыл обо всём, сосредоточившись только на этой точке внутри себя. В животе появилось тепло, оно стало разрастаться, стало как-то легко и хорошо, я уже скакал на этом твёрдом и горячем колу как заведённый, мой писюн, маленький и вялый, болтался из стороны в сторону. Андрей ласкал мою грудь, пощипывал соски, ставшие большими и твёрдыми. От его ласк мне становилось ещё лучше, я стонал, охал, что-то вскрикивал. Руками я гладил его волосатую грудь, теребя соски.

Наконец меня накрыла волна наслаждения, я кончал, хотя мой член и был вялым, из него просто вытекала сперма, и её было много, как никогда. Меня затрясло, и я без сил упал на волосатую грудь Андрея, залитую моей спермой. Он гладил мою спину, затем прошептал мне на ухо:

- Ну вот ты и стала женщиной, теперь от этого не уйдёшь.

Немного придя в себя, я потихоньку встал и пошёл в ванную. Приведя себя в порядок, я вышел в комнату и услышал храп Андрея. Недолго думая, я оделся и ушёл домой. Надо было многое обдумать. Этот день переломил мою жизнь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта