Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень в окне

Рейтинг: 3.54 (97), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - Парень в окне

Эрик

Я наблюдал за тобой. Три долгих месяца практически каждый вечер сидел в этом кресле. Смотря на тебя. Помню тот день, когда ты въехал в эту квартиру. Я следил за твоими передвижениями в каждом окне. Ты показывал грузчикам, куда ставить вещи. Босые ноги шлёпали по деревянному полу. Свитер, приспущенный на одном плече. Твоя ключица так и просила, чтобы её укусили. Растрёпанный клочок на макушке придавал тебе свежеоттраханный вид. Я помню, как ты выглядел, прижатый к окну. Желание. Одиночество. Нужда. Что ты со мной делаешь... даже не представляешь.

Опускаю руку и накрываю ладонью член, оттягивая, поправляя его, пока смотрю, как ты ходишь по квартире. Короткие шорты открывают вид на ноги, которые мне хочется обернуть вокруг своей шеи, пока буду вылизывать тебя. Представляю, какой ты горячий, наблюдая, как вынимаешь печенье из духовки. Ты стоишь, упираясь одной стопой о колено другой ноги, выкладывая их на решётку остывать. Разворачиваешься с тёплой сладостью в руке и откусываешь от неё. Идёшь к окну посмотреть на оживлённую улицу внизу. Откусываешь ещё. Шоколад капает тебе на подбородок. Твои пальцы ловят каплю и отправляют её в рот. Всасываешь. Облизываешь палец. Приводишь меня в трепет, заставляя меня жалеть, что это не мой член ты лижешь и сосёшь. Ебать.

Нахожу тебя. Один этаж вниз. Окно в сторону. Очередной вечер пятницы. Я думал, ты пойдёшь с друзьями, как обычно делал в последние недели. Да, это я о тебе знаю. Кроме всего остального, свидетелем чего ты невольно позволил мне быть. Но сегодня что-то изменилось. Ты уверенно расхаживаешь по комнате. Туда-сюда с прижатым к уху телефоном. Гнев на твоём лице меня заводит. Отстраняюсь от телескопа и вглядываюсь в твоё окно. Отпиваю пива. Снаружи всё выглядит нормально. Смотрю в трубу - ты швыряешь вещи и кидаешь трубку. Ты опираешься на окно. Тогда-то я и вижу мелькающие на твоём лице эмоции. Сегодня ты плачешь и ешь, кажется, неаполитанское мороженое из коробки. Меня бросает в дрожь от того, как ты облизываешь ложку. Прыскаю, когда поворачиваю телескоп на телевизор и вижу, что ты смотришь "Дневник памяти".

Возвращаю обзор на тебя, ты откинул голову на спинку дивана. Член напрягается, когда представляю тебя в этой же позе, только я ласкаю тебя между ног. Лижу, как ты лизал эту ложку всего пару минут назад. Рука тянется вниз и обхватывает головку члена. Сдавливает. Хочу, чтобы это был твой рот, холодный от мороженого. Всасывающий. Принимающий мой член дальше. Вглубь горла. Облизывающийся после того, как я кончил тебе в рот. Провожу ладонью вдоль члена несколько раз. Образ проигрывается в голове. Твой жар окутывает меня. И тут я останавливаюсь.

Сегодня пришлось задержаться на работе. Такое случается минимум два раза в месяц. Прохожу, развязывая галстук, и сажусь в кресло. Привычное место на вечер. У тебя не горит свет. Нет ни движения. Тюль на окнах задёрнут. Это странно. Пока не вижу твой силуэт. В окне спальни. За твоей спиной загорается свет, давая мне обзор на твою тень, двигающуюся по комнате - месту, где ты должен чувствовать себя в безопасности. Но это не так. Не со мной и моим увлечением.

Но тут я вижу фигуру за тобой. Обнимает тебя со спины. Ты медленно отклоняешься, раскачиваясь вперёд-назад. Руки скользят вниз к твоим соблазнительным бёдрам. Твои волосы разлетаются, когда тебя разворачивают. Чем дольше я смотрю, тем возбуждённее становлюсь. Расстегнув штаны, вынимаю член и обхватываю его пальцами. Вдох-выдох с каждым движением руки по нему. Дёргается. Увеличивается. Набухает. Голова запрокинута на спинку кресла. Глаза зажмурены.

Желая видеть реальность, а не фантазию, сажусь. Смотрю в окуляр на тебя. Господи Боже! Он прижимает тебя к окну. Голого. Ноги раздвинуты. Руки над головой. Имеет тебя. Пока ты смотришь в моё окно.

Я встретил тебя сегодня, но ты не в курсе, что я тебя уже знаю. В кофейне через улицу. Мне не хватило духу подойти представиться, так что просто улыбнулся тебе, когда ты поймал мой взгляд на себе. В разуме всплывают картинки твоего обнажённого тела, которое я видел множество раз, когда ты ходил по дому. Или как я замечал тебя, кусавшего губу, когда ты выбирал, что приготовить на ужин. Вместо этого смотрю на твои вытянутые губы, пока ты дуешь на утренний кофе прямо передо мной. Я хочу ощутить их. На себе. Повсюду. Мечтаю, как ты сядешь мне на лицо. Хочу тебе сказать, но не говорю. Киваю тебе, ты улыбаешься. Ухожу. Устраняюсь до того, как сделаю что-то не то.

Голос этого парня неправильный. Он наклонён передо мной на спинке моего диванчика. Умоляет взять сильнее. Зажмуриваюсь, представляя тебя на его месте. Это твои волосы собраны на одну сторону. Задница в моей руке меняется на твою в моём воображении. Моё имя, срывающееся с его губ, звучит твоим голосом. Врезаюсь сильнее при мысли о тебе, выкрикивающем его. Это тебя атакует мой член. Твоя дырка заглатывает меня при каждом моём толчке. Забирая всего меня. Становится теснее. Уже. Это твой анус сжимает меня, когда я кончаю.

Смотрю в сторону окна, гадая, что ты делаешь, как прошёл твой вечер. Сегодня я пропустил тебя, ты уже ушёл в спальню. Матерюсь под нос. Теперь ты уничтожил мою сексуальную жизнь. Не могу кончить. Притворяюсь, хрипя и матерясь. Это с тобой я хочу освободиться. Не с ним. Я заслуживаю Оскара.

Прошло два дня. Множество раз возбуждение доходило до предела. Долбаный ад! Рисковые штуки в твоём исполнении кажутся игрой.

На тебе рубашка. И только две пуговицы застёгнуты. Под ней прозрачные джоки. Ничто не прикрывает хуй и яйца. Твои бёдра двигаются под какую-то музыку, которую ты слушаешь. Вперёд - назад. Приседаешь - задница трясётся, как у танцовщика после многих лет тренировок. Может, так и есть. Вряд ли я когда-нибудь узнаю. Член встаёт - само внимание. Представляю, как ты быстро и часто садишься на него. Встаю и беру лосьон со столика. Возвращаюсь и, сев, выдавливаю немного в руку, согревая и смазывая ноющую плоть. Сжимая и двигая. Наклонившись, я смотрю, как ты кружишься. Опускаешься на пол и ползёшь. Как змея в поисках добычи. Я жажду, чтобы ты укусил меня. Заразил. От этого мне хочется сдаться. Когда замечаю, как ты встаёшь. У окна. И смотришь в моё. И снова останавливаюсь до того, как кончу.

Я мужчина тридцати двух лет. Помешанный на безымянном создании через улицу. Мне бы работать, пробежаться по заметкам к завтрашнему заседанию. Но не могу. Из-за тебя.

Смотрю в телескоп и вижу тебя. Твоя кожа блестит от капель воды. Не вытерся после душа. Приближаю обзор. Замечаю, как одна капля стекает по лицу. По скуле. Медленно спускается по шее. Оставляя после себя влажную дорожку. Жаль, это не мой язык. И не губы, проделывающие этот же путь по твоей коже. Член ноет от желания. Обёрнутое вокруг тебя полотенце падает. Уменьшаю изображение. Ты снова голый. Хочу обхватить твою задницу руками и сжать. Попробовать языком твою грудь, обводя им соски. Увлажнить твёрдые вершины. Подуть на них и увидеть, как они напрягаются. Для меня. Кусать их. Сосать и порхать по ним. Ты притягиваешь меня за волосы. Туда, куда тебе хочется. Воображение уносится. Ты прикрываешь ягодицы сетчатым материалом чёрного цвета. Я вижу ухмылку на твоём прекрасном лице. Мне кажется, ты в курсе, что я слежу за тобой. Но, с другой стороны, я не уверен. Так что продолжаю смотреть.

Сегодня был невероятно длинный день. Вваливаюсь в квартиру. Кидаю вещи. По пути в спальню я раздеваюсь. Скидываю ботинки. Расстёгиваю рубашку. Кидаю взгляд на телескоп. Я слишком измотан, чтобы посмотреть в него. Сложно смотреть на тебя день за днём, на то, что мне, возможно, никогда не заиметь. Захожу в комнату. Падаю на кровать. Устремляю взгляд к потолку. Как всегда, я ничего не могу поделать с мыслями о тебе. Представляю, как расстёгиваешь мои брюки. Усаживаюсь выше в кровати и укладываю голову на подушки. Поворачиваюсь посмотреть в твою сторону, но знаю, что не могу тебя увидеть. Думаю о тебе, ползущем по мне. Ведущем языком от пупка к груди. Сплюнув на палец, я провожу им по соску. Представляя твой язык. От твоего рта они напрягаются. Твои ладони оставляют пламенную дорожку, двигаясь вниз по моему телу. Твои пальцы освобождают член. Твой язык смачивает головку. Чувствительную. Изнывающую. Толкаясь в руку, я трахаю твой рот. Глаза зажмурены. У тебя такой сексуальный ротик. Мне придётся сдаться в этот раз. Хотя и не хочется. Правда, не хочется. Глаза распахиваются - клянусь, мне кажется, будто я чувствую твою руку на головке. Она двигается, лаская. Ты крутишь запястьем, ведя по ней ладонью. Чувствую, как она пульсирует. Блядь, кончай, малыш! Что я и делаю.

Прошло две недели с моего оргазма. Две недели. И сейчас... Господи! Не знаю, что у тебя за план. Но ты меня убиваешь.

Твоя голова запрокинута. Волосы, по которым мне бы хотелось провести пальцами, раскинуты на подушке. Тело напряжено. Ты весь на моём обозрении. Одной рукой открываешь себя. Другой же ласкаешь член. Приближаю. Ещё. Ближе. Ты чертовски твёрдый. Вижу, как там всё блестит, желая, чтобы мой рот оказался сейчас на тебе. Всосал бы тебя. Язык проникает в мокрую дырочку на головке. Глубоко. Вылизывает изнутри. Снова увеличиваю обзор, чтобы посмотреть на тебя, всего тебя. Тогда и вижу, как твои пальцы погружаются внутрь. Дева Мария! Твоя спина выгибается. Кожа окрашивается розовым. Пальцы входят и выходят. Голова мотается из стороны в сторону. Вижу, как шевелятся твои губы, но не слышу слов. Представляю. Умоляешь меня выебать тебя пальцами. И я подчиняюсь. Отымей себя... Твоя рука останавливается. Понимаю, что ты нашёл нужную точку. Ту, которую хочется узнать мне. Ноги раскидываются. Дёргаешься. Рот открывается. Замираешь. Я всё вижу. Когда твоё тело сдаётся и позволяет тебе получить желаемое, обмякаю в кресле. Собираюсь встать и пойти в душ. Но замечаю, как ты поднимаешься и идёшь в угол комнаты... Ты себя записывал. Чёрт! Сексуальный распутник.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Жека, 44, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта