Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наушники

Рейтинг: 4.65 (268), Автор: Прислал Счастье
Гей рассказ - Наушники

Здравствуйте, дорогие читатели, я пишу впервые и прошу выслушать меня.

Я обычный парень, учусь в медицинском колледже на фармацевта; хотя я не хотел туда поступать, но люблю свою профессию. Я очень люблю слушать музыку, разную - смотря по настроению, и всегда у меня в ушах наушники: на парах, на улице - короче, везде. Люблю гулять по ночам один; не знаю почему, но ночью я чувствую себя более свободным. Меня всегда привлекали парни, но секса ещё не было. Я всегда искал отношения, любовь, то чувство, когда ты не один и рядом с тобой есть тот человек, который может поддержать тебя и любить таким, какой ты есть, но таких людей сейчас очень редко встретишь. У меня были анкеты на сайтах, но толку от них было мало - я там не нашёл того, кого ищу. Сам я обычный парень, тёмно-русые волосы, чёрные глаза, худой и не считаю себя неотразимым, настойчив и очень вспыльчив.

Так вот. Я после работы как-то шёл домой, так как автобуса в 23:00 не было. Была весна, погода была потрясающей, и я, как всегда в наушниках, подпевая исполнителю, шёл домой. Мне до дома осталось пройти 2 остановки, и я как раз переходил дорогу, машин не было, но, когда я переходил вторую дорогу, откуда-то вдруг выскочила машина. Я не услышал, как она сигналила, и не обратил внимания на дорогу, но она всё-таки затормозила и чуть задела меня. Так как я хрупкий, то сразу же отлетел в сторону, было очень больно. Из машины выбежал водитель и, взбесившись, заорал на меня, мол, куда ты смотришь и почему не услышал сигнал. Я ничего не ответил. Он подошёл ко мне и почему-то замолчал и смотрел теперь на меня так странно. Я, прервав эту тишину, закричал на него, начал материться, и вдруг в глазах у меня потемнело и я потерял сознание.

Когда я очнулся, то лежал уже не на улице, но и уж точно не в своём доме, мои ноги были забинтованы и ужасно болели. И вдруг открылась дверь, и в комнату вошёл он. Я его в темноте так и не разглядел, но он был прекрасен: голубые и в то же время зелёные в лучах солнца глаза и русые волосы, а кожа белая, на нём был белоснежный банный халат, который делал его неотразимым. Подойдя ко мне, он присел и мягким голосом спросил:

- Как ты? Всё хорошо, нога не болит? Я сделал тебе обезболивающий укол.

И тут не знаю, что на меня нашло, но я грубо ответил, что что-то не чувствуется, и спросил, где это я и зачем он меня сюда привёз. Он в ответ сказал:

- Извини за вчерашнее, за то, что наорал, ведь это я виноват, я всегда, когда у меня нет настроения и когда злой, еду быстро, вот и доигрался. Прости меня!

Я в ответ только посмотрел на него с жалостью.

- Я вчера тебя домой привёз, но никто не открыл, и мне пришлось привезти тебя к себе. В больнице будут проблемы.

- А откуда ты мой адрес узнал?

- Из паспорта.

- Ты рылся в моих вещах?

- Да. И прочитал твой дневник, Алихан.

Я испугался, потому что там я писал про свою жизнь и про то, что я гей, но я понадеялся, что он не прочитал это.

Я отобрал у него дневник и сказал:

- Нехорошо трогать чужие вещи, тем более дневник.

- Извини, не удержался, моя вина!

Я решил, что он не всё прочёл, ведь если бы он узнал, что я гей, он бы меня тут же вышвырнул из жизни. Я всё же спросил у него:

- Ты не всё прочёл, надеюсь?

- Не, только первые две страницы!.. Меня зовут Аслан, - и он протянул мне руку, как будто ничего и не было, и спросил:

- Ты чего, один живёшь, почему дверь никто не открыл?

- Родители часто в командировках, а братик у бабушки, так что я почти всегда один живу, - сказал я.

И, решив не упрямиться, сказал своё имя:

- Меня зовут Алихан, хотя ты это уже знаешь. Рад знакомству!

- И я рад знакомству, - сказал он, и между нами завязался разговор.

Я узнал, что ему 26 лет, родители его живут в Америке, а он один живёт тут. Родители материально поддерживали его, это было видно по машине и дому - машина иномарка последней модели, а дом 2-этажный коттедж.

- Отнеси меня домой, а то неудобно как-то у тебя мне находиться.

- Зачем? У тебя дома всё равно никого нет. И кто будет за тобой смотреть? Нет уж, пока на ноги не встанешь, не уйдёшь, - с настойчивостью в голосе и с серьёзным лицом сказал он.

И я согласился.

Прошло 3 дня, мы всё больше узнавали друг о друге, беседовали, смотрели кино, и я начал в него влюбляться. Его глаза, его нежные губы... хотелось их поцеловать и не отпускать парня никогда! Рана заживала, но это расстраивало меня теперь, так как я должен был вскоре уйти отсюда.

Но что делать, я боялся признаться ему в чувствах, признаться в том, что я гей, ибо я мог его потерять. Кстати, у него не было девушки. Странно, у такого-то красавца!

В тот день я собрал все вещи и собирался уже уходить, так как больше ничто не держало меня тут, но я не хотел уходить! А он почему-то расстроился и замолчал, когда я ему сказал, что ухожу. Провожая меня, он ничего не говорил, только молчал. Я остановился в прихожей у шкафа и хотел надеть кардиган, и вдруг Аслан прижал меня к стене. Я испугался, а он молча посмотрел мне в глаза (боже, какие у него красивые глаза!) и сказал, что прочитал мой дневник до конца, а затем страстно поцеловал меня. Я ему ответил.

Мы целовались 15 минут, и вдруг он меня поднял на руки и потащил в спальню. Там, раздев меня, сам разделся, а я не верил в то, что это правда. Он целовал меня, ласкал, это было божественно! И я тоже ласкал его. И вот его агрегат, он был великолепен: прямой, длинный и большой, как он сам. Я сосал его член жадно, а Аслан извивался от ласк и стонал во весь голос.

И вот парень задрожал, и я почувствовал струи спермы во рту и его горячий и терпкий вкус. Это меня бешено возбудило, и я сказал ему:

- Возьми меня, трахни меня!

Он положил меня на кровать и, наклонившись, стал разрабатывать моё очко. Внезапно он всунул в меня своего дружка, и я застонал от боли; это было так больно, но при этом так приятно! Аслан трахал меня бешено, он оказался долгоиграющим - больше получаса без остановки он трахал меня в разных позах. Он вспотел, и этот запах так заводил меня, что я орал:

- Да, да, да... ещё, милый, ещё... - а он от этого получал удовольствие.

После он кончил, яростно заорав, вслед за ним я тоже кончил, и мы лежали, обессиленные, на кровати и так и уснули.

Утром я проснулся в его объятиях. Это была лучшая моя ночь. Аслан уже не спал и смотрел на меня таким нежным взглядом! Он произнёс:

Я тебя люблю больше жизни, мой милый Алиханчик. С того самого дня, как я тебя сбил, я в тебя влюбился и никогда не отпущу тебя.

- Я тоже тебя люблю, Аслан. Я боялся в этом тебе признаться, думая, что потеряю тебя.

Итак, мы встречаемся, почти живём вместе, и с каждым днём я в него влюбляюсь всё больше и больше. Наши родители подружились; ну, конечно, они не знают, что мы геи.

Я всегда благодарю свои наушники, потому что они свели меня с Асланом. Если бы не они, я бы остановился и пропустил бы эту машину, и мы с любимым никогда не встретились бы.

Верьте в судьбу и в обычные случайности, ибо так вы можете встретить свою любовь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта