Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя история (глава 3, Я любовница)

Рейтинг: 4.36 (117), Автор: Анита

После того дня, когда меня оттрахал пьяный Андрей, прошла почти неделя, приближались выходные. Андрея я больше не видел, и прошедшие события понемногу стали притупляться в памяти. Я думал, что всё забудется со временем и жизнь войдёт в нормальное русло. Я решил, что больше не буду заниматься сексом с мужчинами. Хотя, когда я вспоминал последний секс с Андреем и тот кайф, который получил, в голове появлялись шальные мысли.

И вот в пятницу вечером раздался звонок на мобильный, и я увидел на экране фото ухмыляющегося Андрея (это он мне забил в телефон свой контакт, пока я спал у него). Первая мысль была не брать трубку, но я вспомнил о его угрозе рассказать всем о моём позоре и ответил.

- Привет, сладкий! - сказал Андрей. - Соскучился по дяде?

- Здравствуйте, - ответил я.

- Ну что ты так официально, мы же почти родные, - вкрадчивым голосом заговорил он. - Дядя соскучился по твоей мягенькой попке и губкам, так что приводи себя в порядок, я через 40 минут буду проезжать мимо ваших домов, выходи.

Меня начала бить мелкая дрожь, но деваться было некуда. Я пошел в ванную и, открутив распылитель душа от шланга, хорошенько промыл себя изнутри. Потом посмотрел на себя в зеркало и подумал: "Будь, что будет!". Я натёр попу кремом для мягкости, почистил зубы и подмигнул своему отражению: "В конце концов, от этого не умирают, да и тебе это доставляет удовольствие".

Через 40 минут я стоял на углу дома и ждал Андрея. Вот из-за поворота вырулила его "Вольво" и притормозила возле меня. Я быстренько запрыгнул в машину, радуясь тому, что на улице вроде никого не было и никто не увидел этого. Андрей обхватил меня за шею рукой и чмокнул в щёчку. Я отстранился от него, боясь, как бы это кто не увидел. Он засмеялся и сказал:

- Какие мы стеснительные! Ну ничего, это пройдёт.

Мы приехали на дачу и пошли в дом, Андрей вытащил из машины большие пакеты. Когда мы вошли в дом, Андрей стал доставать из пакетов всякую еду, вино, коньяк и накрывать на стол. Мы сели за стол - он на диван, а я на стул. Андрей налил себе коньяку, а мне вина и сказал:

- Давай выпьем за наше счастливое знакомство. Я хочу, чтобы оно было счастливым для нас обоих.

Мы выпили, и он потянул меня за руку, усаживая рядом с собой на диван. Я нехотя пересел. Андрей обнял меня за талию и своим мягким голосом начал говорить:

- Ты прости, что в прошлый раз так с тобой поступил. У меня жена, сыновья взрослые, но мне нравятся парни, - он налил ещё, и мы снова выпили. - А на тебя я давно запал, но ты бы мне так просто никогда бы не дал. Вот я и придумал. Когда вы сидели в кабаке, я подсел к вам и незаметно подсыпал тебе в сок снотворного. А когда ты вырубился, я сказал твоим друзьям, что мне по пути и я тебя довезу до дома. Ну скажи, ведь тебе было хорошо со мной?

- Не знаю, - ответил я (в моей голове начало немного шуметь от выпитого и от его голоса). - Сначала мне было очень больно, а потом я делал всё на автомате, деваться-то некуда было.

- Но потом ты получил удовольствие. Зачем отказываться от удовольствий в жизни?!

Он наклонился и начал целовать меня в губы. Меня это сначала ошеломило - я первый раз целовался с мужчиной вот так, взасос, но потом я начал отвечать ему, и меня эта ситуация начала потихоньку заводить. Я чувствовал покалывание его щетины, его настойчивый язык у себя во рту и отвечал ему в поцелуе. Это длилось довольно долго, но вот он оторвался от меня и посмотрел мне в глаза:

- Ты готов попробовать начать новую жизнь?

- Да, - я был просто загипнотизирован его взглядом.

Он стащил с меня футболку и повалил меня на диван. Я опять был придавлен его большим телом, а он целовал меня за ушком, шейку, потом опустился до сосков и начал их теребить языком, иногда слегка прикусывая. У меня снесло крышу, я почувствовал то, что чувствуют женщины, когда их ласкают мужчины. Покалывание щетины и крепкие нежные руки, сжимающие твоё тело... Я полностью отдался во власть этих сильных рук.

Андрей понемногу спустился от груди к животу, стянул с меня джинсы с трусами и взял в рот мой писюн. Я почувствовал тёплую влагу его рта и улетел. Долго я не продержался и кончил, он всё принял в рот, а потом поднялся ко мне и впился поцелуем в мои губы. Я почувствовал, как моя сперма вытекает из его рта в мой, это было так необычно и ново, я всё проглотил.

Андрей подсунул мне под попу подушку и поднял мои ноги, держа их под коленками. Я почувствовал прикосновение его языка к моей дырочке. Это было так приятно, что я не удержался от стона. Андрей оторвался от ласк и посмотрел на меня:

- Твоя попка прекрасно пахнет, ты хорошо её подготовил.

Да, точно, я ведь намазал её кремом.

Он продолжил ласкать мою дырочку, языком стараясь проникнуть внутрь, постепенно от его ласк моя попка совсем расслабилась, и я был готов уже принять его в себя, но тут Андрей отстранился от меня и загадочно произнёс:

- Нет, сегодня всё будет немного по-другому. Пойдём в ванную.

Мы прошли в ванную комнату. Он поднял меня и поставил в ванну. Включил тёплую воду и достал бритвенные принадлежности.

- Девочки должны быть гладкие, - сказал Андрей и начал меня брить.

Надо сказать, что растительности в то время на моём теле было немного, только в паху и немного на ногах. Андрей меня мазал пенкой, крутил, наклонял, раздвигал мои ноги и брил мою промежность и ножки. Мне было щекотно, и настроение стало какое-то игривое, я смеялся (или теперь уже смеялась) и резвилась, как настоящая девчонка. Побрив всё, он обмыл меня, потом завернул в полотенце и понёс в спальню. Там был полумрак, но я увидела на кровати пакеты. Андрей посадил меня на кровать и сказал:

- Тут тебе кое-какие подарки, ты разбирайся и выходи, я буду тебя ждать.

Он вышел в гостиную, а я открыла пакеты и увидела там красивое кружевное бельё и женскую одежду. Рассмотрев всё, я выбрала белые чулочки с цветами вдоль ноги, белый поясок, белые стринги с ниточкой сзади, белый кружевной бюстик. Сверху надела белую полупрозрачную блузочку и чёрную обтягивающую юбочку, которая едва прикрывала мою попку. В коробке я увидела босоножки на средней высоты каблучке. Они оказались мне как раз; я прошлась по комнате, привыкая стоять на каблуке. В зеркало я увидела, что благодаря каблукам моя попка ещё больше оттопырилась. Возле зеркала я увидела косметику и решила немного подкраситься. Губы получилось накрасить. А вот с ресницами никак толком не получалось, благо они у меня длинные и пушистые (даже девчонки завидовали). Я осмотрела себя в зеркало: на меня смотрела симпатичная девушка с короткой стрижкой. "Ну что ж, пусть будет так", - подумала я и пошла в гостиную.

Андрей уже переоделся в халат. Увидев меня, он сначала долго молчал, а потом сказал:

- Какая у меня хорошенькая любовница появилась. Теперь ты будешь Анютой, не возражаешь?

- Нет, - прошептала на выдохе я и покраснела.

- Да ты у меня скромница, - засмеялся Андрей, - несмотря на твои проделки.

- Это твои проделки, - парировала я. - Нехороший дядька изнасиловал бедную девочку и смеётся.

- Прости меня, но я бы никогда не увидел девушку Аню, если бы не поступил так. А теперь садись, мы выпьем за твоё рождение и наше новое знакомство.

Я плавно опустилась (и откуда у меня взялись эти манеры) рядом с ним на диван, скромно сдвинув коленки. Андрей налил мне опять вина, а себе коньяку.

- А почему мне вино? - спросила я.

- Потому что хорошенькие девушки должны пить хорошее вино, коньяк - это напиток для мужчин.

Мы выпили на брудершафт, и Андрей впился в меня поцелуем. Теперь я отвечала ему как девушка, и мне было так хорошо; дыхание участилось, я опять возбудилась. Поцелуй был долгим. Потом Андрей поднял меня и понёс в спальню, по пути целуя мне щёчки и шейку. Как только мы подошли к кровати, Андрей, видно, уже не в силах сдерживаться, бросил меня спиной на кровать, скинул халат, задрал мои ноги (благо юбка короткая и сама сползла мне на талию), отодвинул полоску стрингов и с размаху вошёл в меня. На этот раз я даже не почувствовала боли. Наверное, была так возбуждена, да и попка расслабилась, к тому же Андрей мне её смазал после ванны. Я смотрела на моего мужчину, на то, как взлетают мои ножки в чулках над его плечами, как он яростно входит в меня и как светятся любовью и страстью его глаза...

Трахал в этот раз он меня недолго, мы и так были на взводе, но у меня опять разлилось тепло в животике, и я кончила вслед за Андреем, когда он, издав рык, излился в меня и упал, придавив своим телом меня к кровати. Я лежала, чувствуя тяжесть и тепло его тела, и мне было очень хорошо. Я ласкала ручками его плечи и спину и была счастлива, что он заметил во мне девушку и сделал меня самой собой.

Мы полежали немного, приходя в себя. Потом Андрей поднялся, и я увидела, что моя юбочка вся в моей сперме.

- Ну вот, - капризно (ну прям как девчонка, и откуда это взялось!) сказала я, - юбочка испорчена.

- Не страшно, - сказал мой мужчина, стягивая юбку с моих ног, - сегодня она нам не пригодится, а потом купим новую.

Мы пошли в ванную, привели себя в порядок, а потом сели за стол - я уже без верхней одежды, только в белье и чулках. "Хорошая проституточка из тебя получилась", - думала я...

Эту ночь и весь следующий день мы занимались сексом, прерываясь только на походы в ванную и набеги на стол.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта