Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима на юге

Рейтинг: 4.75 (363), Автор: Максим Корчажников

Часть 2

Мы входим в чистую, уютную квартирку на втором этаже. Окна и двери во всех комнатах открыты, как во всех южных городках, для сквозного проветривания.

В одной из комнат на постели молодой симпатичный блондин ебёт в попочку чернявого красивого парня. Оба в экстазе сопят, стонут, мычат. Их глянцевые от пота тела сплелись в живописную скульптурную композицию. Блондин ебёт смуглого по-офицерски, ноги чернявого лежат на плечах блондина. Издали видно, как толстый член блондина на всю длину ствола выходит из заднего прохода чернявого и вновь входит в попочку до упора, по самые яйца. Блондин сжимает любовника в крепких объятиях, смуглый нежно ласкает ладонью шевелюру ёбаря, плечи, спину. Звонкие поцелуи озвучивают красивую сцену сексуального соития юношей.

Парни замечают нас с Олегом, появление зрителей ещё больше возбуждает их. Блондин вгоняет хуй в попочку партнёра и истошно орёт. Его розовая попка напрягается и чуть расслабляется синхронно толчкам выливающейся спермы.

Парни целуются под занавес, потом встают с постели, и, голые, подходят к нам. Смуглый похож на Олега, блондин – оказывается тем самым матросиком.

Брат нежно обнимает и чмокает Олега в губы, потом взасос целует меня. Матросик тоже тянется с поцелуями. Наконец, все перецеловались. Знакомимся...

Брата Олега зовут Игорем, матросик представляется Валерой.

- Олежка, братан, я смотрю, ты нашёл классного ёбаря для себя, поздравляю! В нашем голубом полку прибыло! Ребята, я хочу сыграть в квартет с педерастающим поколением! – шутит Игорь.

- Хуй тебе, а не квартет! – ворчит Олег.

- Зря ты, братан, обижаешься. Ты ещё мужского секса не пробовал, и не знаешь, что слаще групповухи в сексе ничего нет.

- Я уже попробовал, с Максимом. А с вами не хочу. Максим нежный и ласковый, а вы, если бы я вам отдался, своими корягами мне всю попку изуродовали бы. Я же вижу, как вы друг друга долбаете уже который день. Совсем с ума посходили, ебётесь по восемь раз подряд!

- Ну-ну, братишка, через недельку, когда тебе Максим попочку разработает, ты сам захочешь к нам причалить. Вы будете сосать друг у друга, а мы с Валерой поимеем вас.

- А любовь, она не в счёт? Я хочу отдаваться по любви, и мне, наверное, будет приятно, когда Максим будет ебать меня.

- Дурачок, ты, братец, я ведь давно хотел тебя выебать, но не трогал, потому что любил, ждал, когда у тебя малафья появится, когда ты заинтересуешься мужским сексом и сам захочешь ебаться с пацанами. Я плохо поступил, что раньше не изнасиловал тебя?

- Да нет, брат, всё нормально, ты всё сделал правильно. Я сам себе нашёл любимого... Всё равно без любви с пацанами нельзя... Без любви – просто собачий секс.

- А у нас с Валерой любовь, а не собачий секс. Просто мы постарше тебя, и для получения удовольствия нам нужны более активные телодвижения, чем вам. Ну, ладно, мы с Валерой сваливаем на пляж позагорать, а вы, пацаны, репетируйте будущий квартет!

Игорь опять поцеловал Олега и меня, поласкал нам обоим яйца, то же самое проделал и Валера. Я заметил, что когда Игорь ласкал хуй Олегу, младший вдруг ответил взаимностью: сжал ладонью хуй старшему брату. К хую матроса он тоже прикоснулся. Я решил не стесняться, – мои пальчики без комплексов и с удовольствием побаловали лаской члены взрослых парней. Честное слово, к сексуальному квартету с такими красавцами я уже был готов.

Природа наградила парней врождённой породистой красотой: у них были прекрасные лица, широкие плечи, рельефные груди с торчащими сосками, длинные ноги, сексуальные попочки, под волосатыми лобками красовались толстые хуи с обнажёнными круглыми залупами. Мне очень захотелось секса и с Игорем, и с Валерой.

На мои фантазии мой хуй отреагировал без затей, вскочил и вылез из плавок. С Олегом случилось то же самое, – его возбуждённый ласками брата хуй тоже выскочил из трусов.

Мы с Олегом переглянулись и бросились друг на друга, скидывая на ходу плавочки. Игорь и Валера похлопали наши юные попочки, после чего отчалили из квартиры. В доме остались трое: возбуждённые пацаны и подростковая сексуальная похоть.

Мы помчались к постели, она была ещё теплой от горячих тел предыдущей парочки. Их телесные запахи сохранила простынь, мужские запахи вскружили нам головы, нам захотелось немедленно ебать друг друга без всяких предварительных ласк.

- Олежка, сначала я выебу тебя, чтоб ты знал, как правильно ебаться в попочку.

- Любимый, начинай скорей, мой задний проход ждёт твоего хуя, кажется, будет балдёжно.

- Олежка, сначала пососи, смажь хуй слюной, и сам на него сядь, чтобы стенки заднего прохода расслабились и привыкли к нему.

Я лёг на спину, парнишка вобрал в рот мои яички и минутку сосал их. Эта процедура понравилась моему хую, он стал ещё твёрже. Парнишка взял его в ротик и стал активно сосать, стараясь до конца пропустить в своё горло. Я нежно ласкал ладонями голову пацана, щёки, подбородок. Десятки пацанов сосали у меня хуй, но мне сейчас было очень кайфово!

Олег смазал густой слюной залупу и ствол хуя, присел надо мной и направил хуй в дырочку заднего прохода. Медленно стал садиться на хуй. После многократных попыток, залупа проскользнула в очень узкий задний проход парнишки, вот уже, наконец, весь ствол вошел в попку до конца. Олег сидел на моём хую, попочка пацана капитально придавила мои бёдра.

Я приподнялся и обнял свою юного любовника. Наши губы слились в поцелуе.

Пацан промочил глаза от восхищения и удовольствия. Я радовался его слезам и целовал сочные губы.

- Теперь я понимаю, почему Игорь любит, когда его ебёт Валера. В моей попке, наверное, тоже много эрогенных зон, которые сейчас ласкает твоя залупа. Как приятно сидеть на твоём хую!

- Я рад за тебя, милый. Теперь прыгай с меня и ложись на спину, я буду ебать тебя по-офицерски.

Олег лёг на спину, поднял вверх и раздвинул ноги. Я направил залупу в дырочку заднего прохода, резким толчком вогнал хуй в попочку до упора и несколько раз подбил хуем: глубже-глубже-глубже...

Мы обнялись с Олегом, стали целоваться. Я уже определился, как нужно вгонять хуй, и начал активно ебать парнишку. Слизистая его очень узкого заднего прохода плотно сжала залупу и ствол хуя, и принялась их смачно сосать. Лицо Олега с каждым моим толчком становилось всё прекраснее от блаженства, которое он, очевидно, испытывал.

- Тебе не больно, любимый?

- Что ты, мне хорошо!

- Чтобы всё было заебись, без боли, надо сначала ввести хуй до упора, до конца, и гонять его строго вдоль заднего прохода, следить, чтобы залупа не сбилась с курса и не ударила в стенку слизистой. Больно бывает, когда залупа бьёт в стенку, тогда надо опять найти верный путь и снова вогнать хуй до конца, чтобы стенки слизистой не мешали хую свободно двигаться в попке. Надо обязательно вводить хуй до конца, независимо от его длины и толщины. Кстати, чем толще и длиннее член у ёбаря, тем больше кайфа словит пацан, если партнёр ебёт его правильно.

- Любимый, еби меня долго и сильно, я хочу спустить малафью вместе с тобой!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sasha, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта