Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима на юге

Рейтинг: 4.75 (363), Автор: Максим Корчажников

Часть 3

- Олежек, не спускай! Если ты спустишь, мне будет облом получить такое же удовольствие, какое сейчас испытываешь ты. Давай будем комбайнами, как договорились...

- Милый, я постараюсь. Вгоняй глубже.

- Мальчик мой!..

- Мой мальчик!..

Я ебал парнишку минут двадцать. Олег стонал, смеялся, шептал мне ласковые слова...

Мы оба жутко вспотели и кайфовали от обоюдных сексуальных запахов. Про себя я сравнивал Олега с моими прежними любовниками. Других я ебал в разработанные задние проходы, мне приходилось их ебать не меньше получаса. Я пришёл к выводу, что спаянное со мной молоденькое мускулистое тело – сейчас для меня самый родной и любимый человек.

Я осознал, что впервые в жизни полюбил, я понял, что парнишка искренне любит меня. Я ужаснулся, что могу вернуться в Москву без Олега.

Радость обладания любимым придала мне силы и наполнила тело энергией. Сексуальная разрядка наступила внезапно. Я чуть не потерял сознание, когда малафья хлынула из моей залупы в попку паренька. Я только успел выдохнуть:

- Любимый, дай губы, спускаю!..

Я не целовал Олега, он лишил меня такой возможности. Олег целовал меня, целовал изо всех сил, страстно сосал мой язык, покусывал зубами язык и дёсны.

Парнишка поцелуем благодарил меня за счастье взаимного обладания, радовался, что сумел удовлетворить сексуальную похоть моего молодого организма.

Я бездыханным трупом лежал в объятиях парня. Малафья продолжала толчками выливаться из моего члена. Мне казалось, что я вместе с любимым в сексуальном раю...

Через несколько минут мой хуй выскользнул из рая. Я перевернулся и лёг на спину, лишённый всяких сил.

Олежка лёг на меня и вновь принялся миловать-целовать. Он забирался язычком в мои уши и щекотал там барабанную перепонку, наверняка, оставил нехилый засос на моём подбородке, пил виртуальное мужское молоко из моих сосков, наконец, втянул в рот мои яйца и начал сосать, чем вызвал внезапное дополнительное семяизвержение. Увидев выливающуюся из моего хуя сметану, Олег без промедления всосался в залупу.

- Любимый, соблюдай гигиену! – шепчу я, опять впадая от поступка Олега в сексуальный транс.

- Любимый, я люблю твою залупу, которая доставила столько кайфа моей попочке! В постели не бывает извращений! Люблю всё, что у тебя есть!

...Я задрал вверх ноги и широко развёл их в стороны. Олег с торчащим к пупку хуем подполз на коленях к моей попочке. Я заметил, что крайняя плоть съехала с его залупы, обнажив её розовый девственный глянец.

Мой анус, отлично разработанный прежними ёбарями, расслабился и раскрылся, подобно распускающемуся цветку. Горячая, смазанная слюной залупа легко проскочила в мой задний проход и утонула в слизистой – тёплой, ласковой и желанной для моего юного любовника.

Олег подтянул меня к себе, ввёл член до конца так, что мой анус соприкоснулся с его волосатым лобком и пушистыми упругими яичками. Паренёк передком упёрся в меня, хотя дальше вводить хуй было некуда. Олег несколько раз, как и я, подбил анус лобком, чтобы убедиться, что хуй вошёл в меня до упора.

Наконец, Олег лёг на меня, я приподнялся, чтобы он смог обхватить мою спину руками. Мой ёбарь двинул попочкой, медленно вытащил ствол хуя из заднего прохода, оставив там только залупу, и опять впендюрил мне по рукоятку.

Олег молча ебал меня резкими и мощными ударами. Глаза пацана были отрешёнными, лицо сияло чудным вдохновением, казалось, парень целиком был во власти собственной неудержимой похоти, и отдавался сладчайшим ощущениям собственного члена, и с радостью исполнял его желания и капризы. Мои ласки и поцелуи Олег не замечал и не воспринимал...

Ещё чуть погодя Олег вдруг зашептал:

- Хорошо... хорошо... Ой, как хорошо!

Пацан вдруг тяжело задышал, закрыл глаза, стиснул меня крепче некуда, и резко увеличил амплитуду поршневых движений члена, частоту и силу ударов.

Я чувствовал в своём заднем проходе не возбуждённый пацанский член, а фаллос, отлитый из упругой стали, который беспрерывно ласкал, лизал и сосал мою слизистую, сотканную из живых эрогенных зон.

- Заебись!... Любимый... губы... спускаю!...

- Я глубоко засосал язычок Олега. Парнишка будто очнулся и тоже стал меня целовать. Он беспощадно продолжал гонять хуй в моём заднем проходе. Внезапно парень остановился, его мускулистое тело содрогнулось в конвульсиях, видно, из залупы мощной струёй брызнула малафья. Олег снова изо всех сил прижался лобком к моему анусу. Хуй пацана пульсировал внутри меня, судороги сексуального оргазма продолжали трепать парнишку.

...Мы были опять мокрыми, потными и счастливыми. Олежка открыл глаза, посмотрел на меня и улыбнулся. Его хуй, ещё возбуждённый, нехотя выскользнул из моей попочки. Олег лёг рядом, обнял меня. Я выкрутился из его объятий и проделал всё то же, что со мной делал он: целовал перепонки в ушах, ставил засосы на подбородке, сосал упругие соски, сосал тугие яички, отсасывал из уже мягкой залупы последние капельки сметанистой малафьи...

Мы заснули моментально. Мне приснилось, что после короткого отдыха Олег снова меня захотел. Он перевернул меня, спящего, на спину, раздвинул мне ноги, рукой приподнял мой таз и мягко ввёл стальной член в задний проход. Меня немного удивили собственные ощущения: член пацана почему-то показался мне толще и немного длиннее. И ебал меня Олег нежно, мягко, ласково. Я даже прошептал:

- Олежка, еби меня круче, как в первый раз.

В ответ я услышал:

- Максим, поступай к нам в мореходку.

Я проснулся и открыл глаза. На мне лежал и меня ебал Валера. В соседней комнате Игорь ебал спящего брата.

Такой поворот событий не смутил меня. Будущий симпатичный капитан был желанным для меня сексуальным партнёром, я хотел свежих сексуальных ощущений.

- Валерик, возьми язычок...

Блондин поцеловал меня взасос:

- Ты свеженький, красивый.

Я возразил:

- Не-а, я профессионал.

- Не скажи, для профессионала у тебя узенькая попочка. Это я профессионал. У нас в мореходке пацаны живут парами. И на кораблях все матросы семьями живут. Я люблю свеженьких пацанов. Как только появится смазливый курсантик-первогодок, я тут же ломаю ему целочку.

- Валера, мне кажется, ты комбайн. Я хочу тоже тебя выебать.

- Отдамся с удовольствием! Я буду рад, если твой хуй удовлетворит мою ненасытную попку. Я насыщаюсь, только если меня поимеют сразу трое парней. Правда, Игорь ухитряется удовлетворять меня, я в него влюблён – таких красивых пацанов у меня, честно говоря, в училище не было.

- Валерик, прибавь обороты...

- С удовольствием, красавчик!

Валера переключил коробку передач поршневых движений своего члена, и стал ебать меня заебательски активно, как мужчина должен ебать мужчину. Мне даже захотелось подмахивать ему попкой...

Я глянул, что происходит в соседней комнате. Проснувшийся Олег уже ебал старшего брата... У обоих были весёлые лица. Я понял, что премьера сексуального квартета состоится завтра же.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта