Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима на юге

Рейтинг: 4.75 (363), Автор: Максим Корчажников

Часть 5

Три дня пролетели, как один. Появилась мама Игоря и Олега, симпатичная молодая женщина. Мы ей очень понравились, она сказала, что поможет нам стать отцами, если мы сами этого захотели. Мама провела своеобразный медосмотр: мы показали ей наши юношеские тела и члены. С каждым из нас она провела показательный урок, как нужно общаться с девочкой в постели, как правильно лизать клитор и всё такое.

Сыновья во время урока с мамой удовлетворили её: она испытала оргазм, – один сынок лизал ей клитор, другой – безостановочно целовал. Процедура доведения мамы до оргазма оказалась достаточно долгой: сыновья то и дело менялись местами. Мы с Валерой помогали: сосали упругие женские груди. В благодарность за причинённое удовольствие мама профессионально отсосала малафью у сыновей, и не забыла поздравить младшего с началом активной половой жизни.

Валере и мне женщина позволила большее: мы её выебали по очереди и спустили малафью во влагалище. Ощущения были не такими яркими, какие мы получали от сексуальных случек с пацанами. Хуям влагалище стало нравиться только после продолжительных поршневых движений: только в конце полового акта стенки влагалища начинают крепко сжимать мужской хуй и активно его сосать. Попочка любого пацана, – с разработанным анусом или целочка, – намного уже женского влагалища, и кайф, когда ебёшь пацана, хуй получает сразу, как только залупа входит в задний проход.

Женщина поздравила меня и Валерия с превращением в мужчин, и призналась, что лесбийской любовью занимается, потому что приличных мужиков в их дыре не найдёшь. И что она, на самом деле, натура бисексуальная, то есть ей всё равно, с кем трахаться: с девочками или с пацанами.

Мы обрадовались, когда мама Игоря и Олега обещала подыскать нам четверых бисексуальных девочек лет шестнадцати-семнадцати, которые захотели бы забеременеть от нас и родить. Мы договорились, что через годик встретимся здесь с нашими сыновьями и привезём им кучу игрушек из Москвы и Питера... Самому старшему из нас – Валерию – через год стукнет двадцать, самому молодому папе – Олегу – исполнится шестнадцать...

Чтобы процедура осеменения девочек не сорвалась, договорились завтра с утречка не прикасаться друг к другу и ночью спать порознь. Необходимость воздержания нужна была для поднятия половой потенции и тактильной чувствительности наших членов. Договорились, что девочки придут к нам завтра же, после обеда. До вечера мы обмусоливали тему и прикалывались друг над другом по этому поводу...

На следующий день мы залезли в гардероб хозяйки квартиры за женскими шмотками. Нам нужно было встретить гостей в девчоночьих платьях. Те, в свою очередь, обещали предстать перед нами в юношеском обличье. Маскарад должен был смягчить противоречия в нашей сексуальной ориентации.

Пока надевали лифчики и набивали их ватой, напяливали женские трусики, красили губы и делали причёски, хохотали друг над другом до слёз.

Результат гримирования превзошёл все наши скромные ожидания. Четверо мужественных принцев превратились в женственных принцесс: блондинку, шатенку и двух очаровательных смуглянок.

Уселись по углам, стали строить друг другу глазки, кокетничать, обнажать коленки в ажурных чулках, обменивались воздушными поцелуями. Каждые две-три минуты ржали, как лошади, удивляясь собственному актёрскому таланту. Маскарад увлёк нас и помог на время забыть о взаимных сексуальных интересах.

Без звонка и стука в квартиру вломились незнакомые парни. Мы слегка опешили, потом врубились, что пришли потенциальные мамы наших будущих сыновей.

Мы заранее подготовили для гостей праздничный стол, выставили купленное накануне шампанское. Крепких напитков пить было нельзя, мы должны были осеменить девочек трезвыми, чтобы потом родились нормальные дети.

Парней было, как и нас, четверо. Они шустро разобрали нас: к Олегу подвалил самый молоденький и светленький, Игоря обнял блондин постарше, Валера заинтересовал смуглого брюнета, ко мне подсел русый парнишка лет шестнадцати.

Мы, ошарашенные, вглядывались в наших ухажёров, однако женских черт во внешности и поведении мы не нашли. Олег первым напомнил нам о наших ролях: изображать девочек – стал кокетничать со своим пареньком. Мы спохватились, и снова превратились из зрителей маскарада в милых принцесс.

Застолье продолжалось недолго. Выпили, перекусили, похрустели яблочками. Перезнакомились за столом. Условились, что не будем раздеваться догола, и останемся в чулках, бюстгальтерах и трусиках. Разогреваться будем на полу все вместе, и только в самый последний момент каждый из нас получит право ввести член во влагалище исключительно для спускания малафьи.

На деле всё получилось иначе: девчонки не успели стать профессиональными лесбиянками. Во время любовных игр они содрали с нас и с себя маскарадные причиндалы, превратились в обнажённых красавиц и позволили нам быть голыми юношами с торчащими кверху пенисами.

Девчонки оказались классными: полногрудыми, изящными, страстными. Лишь поначалу они побаловались друг с другом: целовались, лизали клиторы, потом целиком переключились на нас. Девчонки переползали от парня к парню, чтобы пососать свежий хуй и подставить пареньку для лизания свой бритый клитор.

Само собой получилось, что груда из обнажённых тел разделилась на совокупляющиеся пары. Юноши вошли членами в девочек и стали их ебать. Девчонки вошли во вкус, почувствовали себя королевами на сексуальном лежбище, им понравилось обладание юношами, девочки стали нам подмахивать. Квартира зазвенела визгами сладострастия. Мы тоже застонали-замычали, подогреваемые нежнейшими ласками и активным подмахиванием. Процесс борьбы с противоположным полом за равноправие в сексе круто набрал обороты...

Пацаны били передками бритые лобки лесбияночек, потом вращали попками, чтобы хорошенько помассировать лобки. Девчонки выгибались дугой в процессе подмахивания и тоже вовсю работали попочками в момент соприкосновения девчоночьих лобков и мальчишеских передков. Пиздёнки у девочек были узкими, хуям было кайфово их ебать. Можно было не волноваться по поводу вхождения членов во влагалище параллельно её строению, пацаны долбили хуями во все стороны, проникая залупами во все уголки слизистой, девчонки сами просили отъебать их круче.

Олег и его краля, как самые молоденькие, первыми достигли в оргазм. Их визги подстегнули других. Пацаны и девчонки включили пятую передачу. Лобки и клиторы смачно шлёпались в момент соприкосновения.

Оргазм отключил сознание моей девчонке. Глядя на её прекрасное мальчишеское личико, я вообразил, что ебу пацана, мой член запульсировал, задёргался, из залупы в пизду фонтаном хлынула малафья. Я подумал, что из миллионов сперматозоидов на финишную прямую, наверное, вырвался самый шустрый, который через девять месяцев, возможно, превратится в любимого для меня малыша, моего сына.

Следом за мной застонал Игорь. Позже всех спустил Валера, видно, ему было в диковинку ебаться с девчонками, и его организм голубого профессионала отреагировал созвучно нашим сексуальным воплям.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта