Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения Максима на юге

Рейтинг: 4.75 (363), Автор: Максим Корчажников

Часть 6

Никто, кроме меня, не заметил, как в квартиру вошёл незнакомый парень лет шестнадцати, посмотрел на нашу вакханалию, вытащил из штанов возбуждённый член и, глядя на нас, стал быстро дрочить. Начинающий эксбиционист забрызгал малафьёй пол, спрятал мокрый хуй в шорты и, никем не замеченный, тихонько ретировался.

Несколько дней спустя я случайно увидел малолетнего эксбициониста на пляже, затащил в кусты, отсосал у него и трахнул в попочку. Пацан оказался целочкой... и соседом братьев по подъезду.

Я пареньку жутко понравился, он просил меня стать его постоянным партнёром, поскольку он страшно стеснительный, и не может сам найти себе ёбаря. Поэтому он подглядывает за ебущимися парочками в кустах и дрочит. А ему хочется ласки и поцелуев, охота регулярно трахаться с кем-нибудь.

Я рассказал Олегу о соседе-эксбиционисте. Олег удивился, поскольку знал его, как одиночку-домоседа, знатока компьютерных игр и заядлого рыбака, который, правда, ни разу не принёс домой ни одной рыбки.

Мы пригласили тихоню в гости, Тот, взволнованный, примчался к нам. Мы попросили его раздеться догола. Парнишка скинул с себя футболку, стянул шорты, снял белоснежные трикотажные трусики.

Парень оказался крепышом со спортивной фигурой, рельефными мышцами и тугой сексуальной попочкой. Особенно нам понравился его член. Толстый хуй украшала большая круглая глянцевая залупа с пухленькими розовыми губками для спускания малафьи. Даже издали были заметны рельефные пупырышки – сексуальные рецепторы, обрамляющие края залупы. Сразу было видно, что парень – чувственный и сексуальный.

Парнишку звали Димой. Он был единственным ребёнком у интеллигентных родителей, правда, из родителей в семье присутствовала только мама, папаша их давно бросил.

Хотя был понедельник, денёк у Димы получился счастливым. Мы разделись догола, и паренёк пошёл по рукам.

Каждый из нас ласкал Диму, целовал, стоя и лёжа. У каждого из нас Дима сосал хуи, лёжа и стоя. Попробовал брать в рот две залупы, – получилось неплохо, три – не вышло никак, тем более – четыре.

Мы по очереди сосали у Димы его мясистый, упругий хуй. Показали, как правильно ебаться в рот валетом. В процессе обучения новичка мы воздерживались спускать сперму, Дима же кончал неожиданно, независимо от того, с кем был и что делал, однако хуй у него почему-то не падал, а стоял, как железный.

Наконец, Валера, как любитель целочек пацанов, поставил парня раком и вогнал в его попочку свой амбалистый хуй. Одновременно Игорь большим членом стал ебать Диму в ротик. Мы с Олегом встали рядом, нам обоим паренёк дрочил наши толстые хуи.

Валера с трудом кончил, его место занял Игорь, который не смог спустить в рот от неумелого сосания.

Наконец, Игорёк тоже кончил. Дима сказал, что он устал стоять, и попросил продолжить сексуальный эспресс-урок в постели.

Олег по-офицерски довольно быстро выебал Диму. Подошла моя очередь. Я взгромоздился на пацана, мягко ввёл своего богатыря в узенький задний проход.

Ребята не стали ждать, когда я кончу. Они придумали новое развлечение: Игорь поставил раком брата, к попочке Игоря пристроился Валера, – получился блядский паровозик из троих ебущихся пацанов.

Мы с Димой вскочили и пристыковались к голубому секс-составу. Дима вставил хуй в попку Валеры, я продолжил стоя ебать Диму. Каждые три минутки впереди стоящий освобождался от хуя сзади стоящего, перебегал в хвост блядского состава и впендюривал отдохнувший хуй в задний проход последнего в очереди.

Малафейку спускали молчком, без огласки. Кто спускал, сваливал отдыхать. Секс-урок завершился победой крепыша Димы. Вот уже и Валера не выдержал, истёк малафьёй. Однако его партнёр Дима ещё захотел трахнуть матроса. Чтобы быстрее спустить, Дима попросил Валеру лечь на пол. И только лёжа, после продолжительных и усердных телодвижений юный Дима кончил в будущего капитана.

Мы поздравили победителя секс-марафона: всего за сеанс Дима спустил малафью восемь раз. Игорь и Олег пообещали Диме сделать его постоянным любовником, когда мы с Валерой отчалим в наши столицы: Москву и Петербург.

Дима сиял, радостный. Он сгонял в душ, надел свои белоснежные трусики, перецеловал всех и упиздовал, счастливый, домой. Мы обменялись впечатлениями и постановили: завтра, хотя бы старшим из нас, переплюнуть рекорд крепыша-соседа: спустить девять раз.

Помчались на кухню, ели сметану, мясо, грызли орехи. Короче, старались насытиться пищей, которая усилила бы нашу мужскую потенцию...

Спали, как молодожёны: Олег со мной, Валера с Игорем. Тот, кто просыпался, чтобы сходить в туалет, старался не будить любовника, нужно было отоспаться для установления сексуальных рекордов. Ночь прошла тихо, спокойно, без привычных развратных оргий.

С утречка снова натрескались мяса, сметаны, орехов... Врубили телек, глазели, чего там сегодня по ящику интересного. Ничего любопытного для себя по телеку не нашли, и уставились друг на друга. Почувствовали, что крепкий сон и специфический завтрак начали действовать: между ногами захорошело, члены стали наполняться кровью и разбухать, глазки стали искать желанного для сиюминутной случки партнёра. Все потенциальные ёбари сидели напротив и были один лучше другого, казалось, тот, с кем встречался взглядом, хочет состыковаться именно с тобой.

Вдруг в комнате материализовался Дима в знаменитых белоснежных трусиках. Парень опять вошёл в квартиру через незапертую дверь и теперь разглядывал нас, голых, страстно желающих к кому-нибудь приебаться. Увидев Диму, каждый из нас моментально забыл о других, каждый почему-то захотел именно Диму. Видно, его белоснежные трусики, туго обтягивающие упругую попочку и свеженький, по сравнению с нашими, член, сработали сильнейшим сексуальным раздражителем. Дима тоже понял, что его хотят все, и шустро снял трусики. Глядя на его могучий член с большой глянцевой залупой, мы моментально возбудились: у всех дружно повскакали хуи. Мы поняли, что выбирать себе ёбаря будет фигуристый крепыш.

Сексуальный арбалет Дима направил в мою сторону.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kon, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта