Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красная комната

Рейтинг: 3.92 (246), Автор: PuppyVita
Гей рассказ - Красная комната

Я медленно открыл глаза. Голова немного гудела, и всё вокруг было как в тумане. А вчерашний вечер почему-то абсолютно не желал вспоминаться. Единственное, что помню, это как меня угощают пивом в клубе. Дальше - провал. Ещё и во рту какая-то гадость. Я попытался поднять руку, чтобы вытащить это, но не смог ею пошевелить. От прилива адреналина моя голова мгновенно просветлела. Я пару раз дёрнулся, но добился только пары скрипов кожаных ремней. Всё, что я мог, - это вертеть головой. Я был в маленьком помещении с каменным полом и дощатыми стенами, покрашенными в красный. А в одном из углов виднелась узкая дверца. Всю комнату освещала тусклая красная лампочка. Складывалось впечатление, что кто-то просто отгородил небольшую часть своего гаража.

Прямо по центру этой комнаты был я. Я был полностью лишён одежды и прикован к узкому, наклоненному назад кожаному креслу, похожему на тренажёр для накачивания пресса. Во рту был какой-то кожаный шарик, застёгнутый на моём затылке. Он не позволял мне ни закрыть рот, ни открыть его достаточно, чтобы крикнуть. Ниже, почти прямо под сосками в обхват рук проходил широкий ремень, плотно прижимающий меня к креслу. Кисти были зафиксированы широкими наручами прямо у края кресла. Мои ноги были широко расставлены и также пристегнуты к креслу в районе бёдер и ступней. В результате всего этого мой член и яйца свисали прямо на кресло, и я ничего мог сделать, чтобы хоть как-то прикрыть их. По моему телу пробежали мурашки, я снова пару раз дёрнулся, но ремни надёжно держали меня, не позволяя мне ничего, кроме как крутить головой и шевелить пальцами.

Внезапно за правой стенкой гулко бабахнула железная дверь, и послышался звук защёлкивания замка. Я замер. В абсолютной тишине слышались лишь моё частое дыхание да звуки переставляемых досок. Лёгкий скрип петель, и деревянная дверца в углу открылась. В неё боком, стараясь ничего не задеть, пролез человек. Это был мужчина лет сорока с очень хорошо проработанным рельефом тела, отчётливо видимым сквозь обтягивающую футболку и короткие шорты. Скорее всего, он посещал зал почти каждый день.

- Ну здравствуй, кролик, - сказал он, посмотрев на меня.

Я замычал.

- Ну-ну, не надо шуметь, - он улыбнулся и начал медленно подходить ко мне. - Я не собираюсь тебе вредить. Скорее даже наоборот, возможно, тебе даже понравится.

Он остановился прямо передо мной, медленно протянул руку к моей груди и начал мять её. Сначала аккуратно и мягко, но с каждой мгновением всё грубее и сильнее. Я продолжал мычать. Его дыхание стало глубоким и шумным. Он остановился и наклонился ко мне.

- Я очень люблю молодых, полных сил кроликов. И сейчас я буду проверять, насколько много сил в тебе. И если мне понравится твоя "кроличья сила", то ты выберешься отсюда целым и невредимым, - его голос стал хриплым, с явными рычащими нотками. - Так что будь послушным и не мешай мне наслаждаться твоим полным сил телом. Ты меня понял?

Я замолчал и нерешительно кивнул.

- Вот и молодец, - он улыбнулся. - Хороший кролик.

Он достал из за спины какую-то бутылочку, открыл её и начал выливать мне на грудь маслянистую жидкость. Жидкость неспешно стекала с груди на живот, а затем на ноги и член. Его член уже начал подниматься и сильно выпирал из шорт прямо напротив моего лица. Опустошив баночку почти наполовину, мужик опустился на колени и начал размазывать масло по моему телу. Он начал с груди, задерживаясь на сосках и постепенно опускаясь к животу. Его руки были немного шершавыми, но их поглаживание было очень приятным. Мой член помимо моей воли начал подниматься.

Мужик прошёлся руками по моему прессу и опустился к паху, начал аккуратно размазывать масло по нему, не задевая член. Когда же мой член встал почти наполовину, он взялся за яйца. Когда он немного помял их, его рука остановились, а затем стремительно схватилась за член. От неожиданности я дёрнулся и резко выдохнул. Зажав мой член в кулаке, он большим пальцем начал залезать под крайнюю плоть, смазывая маслом головку моего члена. От этого мой дружок пришёл в полную боевую готовность в кратчайшие сроки.

- Вот, теперь кролик полностью готов к проверке, - голос мужика был тих и полон возбуждения, а его агрегат уже на полные двадцать сантиметров выпирал из шорт.

Его рука, почти не ослабляя хватку, начала медленно ходить вверх-вниз по моему члену. Когда его рука в очередной раз нанизалась на мой член, я не смог удержаться от громкого стона. Но это лишь больше возбудило мужика: на его шортах начало появляться тёмное пятно от выделяемой членом смазки. Мой похититель начал прерывисто дышать. С каждым движением он ускорялся и чуть сильнее сжимал мой член. Я уже стонал не переставая. И вот, когда я был уже почти готов, он резко отдёрнул руку, оставив мой член свободно болтаться. Из моего рта вырвался разочарованный рык.

- Нет, кролик, ты кончишь только тогда, когда я захочу, и так, как я захочу.

Он начал мять мне яйца и сжимать соски. Спустя минуту, когда оргазм отхлынул, мужик вновь взялся за мой член. В этот раз он обхватил его у самой головки всей ладонью и резким её движением опустился прямо до корня члена. Не переставая так двигать своей правой рукой, другой рукой он начал аккуратно поглаживать свой член через шорты. Но и в этот раз, когда я был готов кончить, он остановился. Он останавливался каждый раз, когда подступал оргазм. Спустя двадцать минут такой пытки я был готов умолять его позволить мне кончить.

И вот, когда в очередной раз мой член готов был выстрелить, он сказал:

- Я разрешаю тебе кончить, кролик.

Спустя мгновение мой член начал быстро пульсировать, выплёвывая из себя всё то, что он накопил за последние полчаса. Сперма извергалась из него с огромной силой, забрызгивая мне лицо и грудь.

Кончив, мой член начал опускаться, но рука мужика не останавливалась, не позволяя тем самым опуститься ему до конца. Наоборот, как только я кончил, владелец гаража только ускорился, взбивая мою сперму в пену. Я заскулил от интенсивности ощущений в члене и начал дёргаться.

- Неужели ты думал, что это всё? Нет, только мне решать, когда и как ты кончишь. А значит, я буду решать и то, сколько раз ты кончишь.

Его глаза яростно горели в тусклом освещении гаража. А рука продолжала усердно обхаживать мой член. Мне оставалось только оглашать всё вокруг своими стонами.

Спустя минуту мой член стал вновь подниматься в руках у моего мучителя. Ощущения перестали быть мне неприятны и больше походили на то, что я вот-вот вновь кончу. Мои стоны усилились, а дыхание участилось. А рука по-прежнему ходила по моему члену вверх-вниз. Но я не кончал.

Так продолжалось ещё минут пять. Всё это время я оглашал гараж своими стонами, абсолютно не стремясь их заглушить. Это приводило мужика в восторг.

Вдруг я почувствовал тянущее ощущение в яйцах, оно прокатилось по ногам и ушло в член. Головка взорвалась от ощущений, член сократился и выбросил небольшую порцию спермы. Я откинул голову и хрипло выдохнул. Но рука снова не остановилась. Я взвыл.

- Ну же, покажи мне настоящий фонтан, а не эту брызгалку, кролик.

В глазах потемнело. Рука моего мучителя шуровала по моему члену с удвоенной силой, заставляя меня стонать во весь голос. Меня затрясло, но ремни не давали мне вырваться, крепко прижимая меня к этому пыточному устройству. Кресло тряслось вместе со мной. Я не мог больше ничего, кроме как слушать собственные стоны, трястись и ощущать, как его рука проходится по моему челну. Я чувствовал каждую шершавинку его ладони, проходящей по головке моего члена. Мир сузился до моего члена и его руки. Я выл и трясся. Но рука не останавливалась. Мой мучитель не желал останавливаться.

Казалось, эта пытка продолжалась бесконечно. Но вот сначала лёгкое, звенящее чувство появилось в моих яйцах. Оно быстро расползалось по всему телу. Всего на одно мгновение моё тело было полностью охвачено им. А затем мой член максимально налился и затвердел. Рука на нём резко ушла вниз, к корню члена, максимально натягивая кожу на нём. И он извергнулся, даря мне невероятный оргазм, прокатившийся по всему телу. Я взревел от удовольствия. Меня била судорога, каждая клеточка моего тела ощущала этот оргазм. А член продолжал изливаться, каждые пару секунд выбрасывая из меня очередную порцию спермы. Она заливала мне лицо, грудь и живот. Пульсация, судорога, пробегающая по всему телу и дарящая невероятно ощущение оргазма - и член выбрасывает на меня ещё одну порцию горячей спермы.

И тут до моих ушей доходит медвежий рёв, на меня падает ещё одна порция спермы, куда большая, чем у меня. Я вижу, как мужик, уже без шорт, по-прежнему сжимая рукой мой член, кончает из своего огромного члена. Мощные струи его спермы взлетают от члена и падают, заливая меня с головы до ног...

Я извивался и кончал, наверное, с минуту. Мне вторил рёв и фонтан спермы моего похитителя. Когда же я смог успокоиться и, часто дыша, поднял голову, то обнаружил, что мужик уже стоит на ногах и его грузное и мускулистое тело нависает прямо надо мной. Его полуопустившийся член болтается напротив моего лица, а с его головки по-прежнему капает сперма. Её горячие капли падают прямо мне на живот и опускающийся член.

- Молодец, кролик, - сказал мужик, тяжело дыша. - Ты заслужил волю. Но выпущу я тебя чуть позже. А пока отдыхай.

Он похлопал меня по щеке рукой, измазанной в сперме, взял с пола свои шорты и вышел из комнаты, закрыв за собой дверцу. А я остался в комнате, призванный к креслу, весь залитый своей и его спермой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта