Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перерождение (глава 2)

Рейтинг: 4.76 (275), Автор: Аффлективная Эмоция

Часть 1 Гей рассказ - Перерождение (глава 2)

Время шло, но Стаса так и не было. Я всё сделал, приготовил ужин, подмылся, времени хватило даже на то, чтобы выбрить свою попу. Если ещё час назад я боялся за свою жопу, боялся, что Стас порвёт меня, то сейчас уже горел желанием быть выебанным. Примерно в 18:00 пришло смс от Стаса: "Кирюха хочет поехать с бабами на квартиру. Последний раз даю тебе выбор. Либо мы приезжаем и ты нас обслуживаешь всеми своими дырками, либо я еду с ним к бабам".

То, чего я больше всего боялся... Если соглашусь, придут вдвоём, а завтра что? Соберёт толпу? И весь город будет знать?! Я не хочу такого. Стасу я позволял так со мной обращаться, но другим не хочу подчиняться. А если откажу, Стас не приедет; уверен на сто процентов, что Стас поиграет со мной немного и уйдёт. Рано или поздно он женится, и тогда я никак не буду вписываться в его жизнь... Так много вопросов, и так мало ответов.

Времени на размышление просто не было, и я написал ответ: "Я боюсь. Но я так сильно тебя люблю, что согласен на всё. Приезжайте".

Меня трясло. Через минуту после отправки сообщения вообще хотел уехать куда-нибудь. Что я наделал? Сам себе подписал приговор "Петух". Ещё через минуту началась паника. Чтобы хоть как-то успокоиться, я стал разбивать тарелки. И правда, это немного помогло. Но, видимо, из-за стресса и шума не слышал ничего. Пришло ответное смс: "Так смотри, Кирюхе я не скажу, что между нами сегодня было. Он знает только то, что есть безотказный парень, и не надо тратиться и уламывать, сам сосёт. Он согласился. По ходу событий я буду присылать тебе смс. Будешь всё запоминать и при Кирилле поддакивать. Спалишь меня - расквашу ебальник и всем расскажу, что ты пидор. Понял?".

Легче мне не стало, но я ему ответил согласием, и вслед пришло ещё одно смс: "Будешь хорошо себя вести, никто не узнает. Втихую будешь удовлетворять меня, ну, может, ещё Кирюху, если он захочет, но об этом будете уже сами договариваться".

И тут я согласился. Стало немного легче. Значит Стасу тоже не нужна такая реклама.

Успокоившись, я убрал следы своего гнева, умылся холодной водой. И вспомнил, как перед уходом Стас мне приказал встречать его на коленях. Как теперь быть? Надо написать.

"Мне вас на коленях встречать?"

Ответ не заставил себя ждать, через полминуты Стас позвонил.

- Так, Ромыч, слушай: колени отменяются, встретишь по-нормальному. Пока есть время, сделай баню погорячее. Купи пива побольше. И не знаю, чем-нибудь разработай свою попу - огурцом или морковкой; короче, не знаю, сам решишь. Дальше. Я Кирюхе сказал, что, когда позвал тебя с нами к бабам, ты отказался и предложил себя сам. Сам сказал, что будешь сосать и давать в зад. О том, что было сегодня, он не знает, и ты ему не скажешь. Знаешь, что будет тогда.

- Да, Стас, я тебя понял.

- Унижать я тебя при нём не буду. Ты сам должен будешь в нужный момент подойти и предложить. Договорились?

- Хорошо. Я всё понял.

- Ладно, давай, мы будем примерно через час, - и он повесил трубку.

Ну что, такой расклад событий мне уже нравился. В спокойной обстановке потрахаться сразу с двумя. В эти моменты я уже понимал, что влюблён в Стаса; раньше я думал, это просто привязанность и дружба. И то, что сегодня я потеряю девственность с любимым парнем, ещё и нежно... Странные были чувства, ведь я ждал издевательств, плевков, мочи. Но и такой расклад мне нравился, ведь в первый раз будет больно, да ещё и с такими размерами. Интересно, а какой член у Кирилла? Сам-то он тоже весьма симпатичный парень. Очень даже. В нём мне всегда нравились чёрные глаза, в них никогда не видно зрачка. Чёрные, бездонные глаза.

Мечтать и размышлять времени нет. В первую очередь баня. Потом магазин. И вот я дома, думаю, чем же мне разработать анус? Может, правда огурцом? И только я открыл холодильник, как раздался звонок. Звонил Стас.

- Мы подъезжаем, ты готов?

- Не совсем, не успел разработать себя.

- Ладно, успеешь. Пиво купил?

- Да, купил.

- Хорошо, выходи встречай.

Парни приехали весёлые, на моё удивление, поздоровались оба, и, как обычно мы это делали, поприветствовали друг друга, почти обнявшись, хлопая друг друга по плечу. Далее всё стандартно: как дела, что нового и так далее. Я стол подготовил на кухне, но парни возмутились:

- Ты чё, на улице такая погода стоит, да и где твой нахваленный бассейн? - улыбчиво сказал Кирилл.

Я показал бассейн, и поступило предложение поставить столик возле него. Мы так и сделали.

Сели, достали пиво, стали пить и болтать в общем-то ни о чём. Прошло 20 минут, и поднялась самая важная тема. Для удобства я буду писать перед предложением первую букву имени, чтобы понятно было, кто говорит.

К: Ромыч, а ты чего молчал-то столько времени? Мы бы поняли, 21 век всё-таки, таких, как ты, много, и в этом нет ничего постыдного!

Я: Не знаю, боялся, таких, как я, нигде не любят.

К: Да брось ты. Всё нормально. Меня эта новость ошарашила. Но потом я подумал, что если тебе это нравится, почему бы нам не помочь друг другу? Ты прикинь, сколько бабла бы сэкономили, на баб же куча денег уходит. А эти суки не всегда дают, сидишь потом дома с пустым кошельком и дрочишь.

С: Я, кстати, тоже об этом подумал. У дураков мысли сходятся.

Все рассмеялись. Но что ответить, я не знал.

С: Может, пошли в баньку, попаримся?

К: Отличная идея. Пошли.

И мы направились в баню. Парни не стали раздеваться догола. Остались в трусах, я тоже не стал снимать трусы.

Мы сели в бане. С минуту помолчав, мне пришлось начать разговор:

- У меня нет опыта в подобных делах, и я не знаю, с чего начать.

К: Ну, мы поможем тебе. Только целоваться не будем. Ты, конечно, симпатичный пацан, но всё-таки пацан.

С: Ромка, ну подойди ко мне поближе. Начни целовать моё тело. Начиная с шеи и опускаясь всё ниже. Дойдёшь до самого интересного, скажу, что делать дальше.

Молча я подошёл к Стасу и сделал всё, как он сказал. Пока его целовал, мой член встал.

К: Смотри, у него реально встал! Ему это нравится!

С: Ага! Вижу. Сучка хочет члена!

К: Э, ты чего? Давай без твоих вот этих замашек. Окей?

С: Ладно, ладно! Да чего я такого сказал?

К: Всё, проехали.

В это время я уже был в области пупка. Стас немного спустил трусы, но не полностью, мне было доступно только основание члена и лобок. И мой язычок стал работать в этом месте. Всё было немного солёным. Наверное, потому что было жарко и все потели.

К: Ромка, иди ко мне! Поласкай моё тело.

И с лобка Стаса я переключился на шею Кирилла. Он вёл себя совсем не как Стас, он стал гладить меня по голове, спине, мне было приятно. Но была и обратная сторона монеты. Когда я спустился к груди, Кирилл поднял руку и другой рукой направил мою голову к себе под мышку. Запах пота был сильный, но пришлось перебороть его и продолжить облизывать подмышку. Вкус был горький, вперемешку с чем-то непонятным, видимо, от дезика.

Облизав подмышку, я провёл языком от последнего места ласк к соску. Кирилл тихонько начал стонать. До меня быстро дошло, и, быстро работая язычком на соске, я заставил Кирюху стонать во весь голос. В это время к нам придвинулся Стас, и они теперь сидели почти в обнимку, оба хлебнули пива.

Я, тихонько спустившись вниз, попытался снять трусы с обоих одновременно, и парни мне в этом помогли. У обоих уже были стояки. Член Кирилла не был таким большим, но не был и маленьким, приблизительно 18 сантиметров. Взяв по члену в каждую руку, я стал медленно их дрочить, а их головки прикасались друг к другу, поэтому мне легко было своим языком облизывать сразу два члена.

Через минуту Стас сказал:

- Я так больше не могу, тут жара стоит, я задыхаюсь, пойду в бассейн. Ромка, как тут закончишь, придёшь? Отсосёшь мне возле бассейна?

К: Ты чё, совсем? Соседи все увидят. Поплавай, мы закончим, пару раз окунёмся и в дом пойдём, раз ты такая неженка.

С: Как всегда, весь кайф ломаешь. Темно уже. Никто ничего не увидит... А ну тебя! Вечно ты так, лучше бы один поехал.

И ушёл. Так показательно хлопнув дверью.

- Не обращай внимания, он всегда так. Экстрим любит и унижать всех. Поэтому девки ему и не дают. Все хотят ласки, а ему рабыню-шалаву подавай, - прошептал Кирилл и погладил меня по голове.

Мы остались одни, с одним членом легче работать, чем с двумя. Я стал сосать член. Он с лёгкостью входил в мой рот почти весь, оставалось совсем немного. Но Кирилл не заставлял меня давиться. Расслабившись и поняв, что всё происходящее в моих руках, я стал сосать так яростно, что Кирилл стонал, его тело дёргалось, а его руки всё больше гладили мою голову. Мне это нравилось, и я не хотел, чтобы он быстро кончил, хотелось продлить удовольствие, и я стал вылизывать его яйца, там не было побрито, но меня это не смущало. Несколько минут работы языком, затем Кирилл рукой направил свой член мне в рот, и я продолжил сосать.

Когда парень отбросил голову назад и стал сжимать мою голову, я понял, что он сейчас кончит. Ускорив темп и стараясь забирать член поглубже, я стал интенсивней сосать член парня. Головка немного увеличилась, и горячая струя выплеснулась в меня. Я не спешил глотать, хотел распробовать вкус семени. Неудачное было решение: спермы в этом самце было довольно много, и уже через несколько секунд всё стало выливаться из моего рта. Всё, что осталось внутри, я проглотил и продолжал сосать; ещё два раза член извергался, но уже не такими порциями.

Когда всё закончилось, я старательно слизал и проглотил всю сперму, которая пролилась. Кирилл быстро дышал и медленно гладил меня по голове. Всё это время я целовал его член, яйца, промежность. И тут он предложил:

- Давай под душем сполоснёмся? Оба потные. Не стоит такими в бассейн идти, вода быстро испортится.

Он включил душ, уступил мне место. Немного смыв с себя пот, Кирилл подошёл ко мне сзади, обнял за талию и прошептал:

- Спасибо. Всё было супер... - неожиданно он поцеловал меня в шею и добавил: - Только не говори про это Стасу.

- Хорошо, - прошептал я.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта