Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так проходит Жизнь

Рейтинг: 4.84 (309), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - Так проходит Жизнь

Полутьма вагона экспресса на кого-то наводит дрёму, а кому-то даёт шанс за два с половиной часа поездки осознать, в какой именно момент его жизни всё полетело под откос. Под мерный стук колёс всегда лучше думается. Есть только ты и мир за окном, пролетающий мимо тебя так быстро, что ты только и успеваешь нажать на затвор в голове, сохраняя картинку в подкорку.

Может, в этом и есть причина? Он бежал, сколько себя помнит, бежал вперёд без оглядки: сначала школа, спортивные кружки, затем переезд в столицу за лучшей жизнью, которую он, к слову, получил. Вернее, думал, что получил. Красный диплом и дружба с нужными людьми помогли ему устроиться на должность финансового аналитика в крупную московскую фирму, заметная внешность - жениться на очаровательной сестре президента их фирмы-партнёра Наталье, отменное здоровье - завести сына Никитку. И вот он, тридцатилетний успешный состоявшийся мужчина - Алексей Давыдов.

Всё, казалось бы, хорошо, живи да радуйся, но схема, отработанная до автоматизма, дала сбой, когда он сегодня с утра обнаружил на прикроватной тумбочке записку от жены, не позволявшей, к слову, никогда ранее себе такой роскоши - отсутствовать дома всю ночь, с короткой фразой "Мы разводимся" и обручальное кольцо под ней же. На звонок и просьбу объяснить причину такого неожиданного поступка она просто усмехнулась: "Ты всё равно никогда меня не любил".

Наверное, так. Наташа всегда была проницательной женщиной: точно знала, что и когда сказать, а когда, наоборот, лучше промолчать; как нужно вести себя, чтобы не создавать проблем и ненужных сплетен; как правильно воспитывать Никитку и вести хозяйство. Но... Любил ли он её? Наверное, нет. Простое удобство.

А любил ли он вообще? Хоть что-нибудь? Хоть кого-нибудь? Любовь означает сильные чувства, переживания, ведь так? В таком случае работа, жена, увлечения и даже сын отпадают. Как бы цинично это ни звучало, но Никита тоже, скорее, исполнение социальной обязанности, дающей чувство выполненного долга, нежели смысл жизни, или как там ещё называют потомство обычно.

За окном вагона противно моросит дождь, голые деревья сменяются на поля пожухлой, непонятного цвета травы. Серость, кругом беспросветная серость. Погодка под стать настроению.

- Извините, - совсем рядом послышался мягкий голос проводницы.

Алексей обернулся, взглядом мимолётно изучив молодую светловолосую девушку.

- Здесь нельзя курить, - улыбнувшись, подметила она и кивнула головой в сторону висящей таблички на стене вагона.

Забылся. Забылся и по привычке чуть не закурил прямо в вагоне. На работе все давно смирились с тем, что он дымит прямо на рабочем месте, благо у него для этого есть целый кабинет, а тут...

- Пройдите в тамбур, пожалуйста, - вежливо попросила проводница и рукой показала в сторону металлической двери с небольшим окошком в конце вагона.

Алексей молча кивнул, поднялся и не торопясь последовал в указанном направлении, сжимая в руке пачку сигарет.

Прохлада тамбура одновременно освежает и заставляет плотнее закутаться в тёмное пальто. Когда он стал таким безразличным ко всему? Когда начал курить "Сенатора" вместо "Бонда"? И зачем он едет в город, из которого уехал больше десяти лет назад?

В кармане Алексей вместо зажигалки нащупал небольшой смятый листок. Приглашение на встречу выпускников. Он ещё ни разу не был ни на одной, и сегодня с утра ему показалось лучшим вариантом уехать из города и проветриться. А заодно и дать возможность Наташе собрать его вещи.

На смену безжизненной природе за окном пришли огни приближающегося города.

"Дом, милый дом".

Одноцветные гирлянды, развешенные по периметру наскоро разбитого кафе в спортивном зале их старой школы, придавали помещению интимности и делали давно потерявших былую привлекательность одноклассниц вновь заслуживающими интереса.

Алексея удивляло, как вообще администрация позволила им устроить здесь такую пьянку? С другой стороны, организацией занимался Роман, близкий друг, а уж он и мёртвого уговорит при желании.

- Лёшка, засранец, ни разу не навестил, не написал! - пьяным голосом взревел Игнат, один из закадычных школьных друзей Алексея, ранее бывший одним из самых привлекательных парней всей школы, а сейчас - обычный мужчина средних лет с редеющими волосами и пивным животиком, полвечера решающий сложнейшую дилемму: побить старого друга за игнор или же расцеловать на радостях встречи.

- Да, совсем зажрался в своей Москве, мажор хренов, - поддержал Игната Ромка и, подмигнув Алексею, опрокинул очередную рюмку.

Он всегда был таким: других подначивает, а сам остаётся в сторонке и смотрит на происходящее. Именно за это его качество Давыдов и выбрал Романа когда-то давно себе в лучшие друзья. И даже это нисколько не помешало ему игнорить друга наравне с остальными.

Алексей, к собственному удивлению, понял, что рад оказаться здесь, встретиться со старыми друзьями, и даже отстойная музыка и пляшущие вокруг полупьяные бывшие одноклассницы, то и дело норовящие ухватиться за него своими цепкими наманикюренными пальцами и утащить за собой на импровизированный танцпол, не так уж раздражали.

Знакомый смех с другого конца стола привлёк внимание Давыдова. Неужели... Он ведь не может ошибиться?

- Это что, Савельев Валерий? - спросил у друзей Алексей, повернув голову в сторону источника; наверное, впервые за весь вечер его голос звучал заинтересованно. - Он... Изменился.

Алексей внимательно разглядывал фигуру, едва освещаемую тусклым светом гирлянд: всё такой же утончённый, одетый в стильный светло-серый костюм, Валерий сильно выделялся на фоне людей, окруживших его. Раньше его красота была мягче, незаметнее, сейчас же она раскрылась, делая его лакомым кусочком для всех охотниц на мужей.

- О как завернул. Совсем у себя там разучился по-человечески говорить, - недовольно и крайне неодобрительно проворчал Игнат и потянулся за куском тонко нарезанной колбасы, лишь с третьей попытки отправив её в рот. - Да, это наша Лерочка. И нет, он вообще не изменился. Как был девкоподобным тихушником, так им и остался. Только популярности прибавилось.

Друг злобно уставился на бывшего одноклассника, мило улыбающегося в окружении прекрасного пола, и добавил:

- Вон, девки так и вьются. Тьфу, смотреть противно. Неужели бабомужики нынче в моду вошли?

- Не обращай внимания, просто Игги отказала девушка, на которой он жениться хотел, и сказала, что влюблена в Валеру. Вот он и бесится, - усмехнулся Ромка. - Но я согласен с тем, что он совершенно не изменился. Хотя тебе лучше знать: это ведь ты с ним весь выпускной класс зависал, - он в задумчивости развёл руками. - До сих пор не могу понять, что вы вместе делали, совершенно разные ведь.

- Трахались небось, - демонстративно хмыкнул Игнат и потянулся за следующей бутылкой беленькой, сшибая на своём пути все вазочки с салатами и графины с безалкогольными напитками.

Ромка только со смехом пихнул пьяного друга в бок, а Давыдов в задумчивости проследил за его движениями. Игнат тоже: с виду кажется поверхностным пьянчугой, но на деле чует даже больше, чем сам думает. Его случайное предположение, как всегда, попало в самую точку.

"Весь выпускной класс мы занимались сексом. И это... Пожалуй, это было лучшее время в моей жизни".

Одноклассники всегда называли Валерия не иначе как "Лера" или "Лерочка". Он всегда был худым и невысоким, с бледной кожей, большими, неестественно синими глазами и копной аккуратно причёсанных блондинистых, почти белых волос. А ещё тихий и добрый. Никогда не отказывал учителю в помощи, всегда давал списать, терпеливо выслушивал трёп одноклассниц. Парни этого не понимали и либо сторонились его, либо задирали. Но даже на это он всегда отвечал улыбкой, чем приводил их в ещё большее замешательство, поэтому чаще они предпочитали не обращать на него внимания. А Алексею было просто пофигу. Компания Игната и Ромы его устраивала более чем полностью, ни в каких секциях они с "Лерой", естественно, не пересекались. Да вообще нигде не пересекались. До того случая...

Родители свалили к друзьям на празднование годовщины свадьбы, и Алексей по приходу в дом не обнаружил в холодильнике даже повесившейся мыши, не то что еды. А есть хотелось до чёрных звёздочек перед глазами: шесть уроков и три часа тренировок в клубе лёгкой атлетики давали о себе знать. Пришлось заново одеваться и идти в ближайший супермаркет. Благо в чём-чём, а в деньгах его не ограничивали никогда.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта