Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Добрые гости (глава 1)

Рейтинг: 4.68 (371), Автор: JJ

Часть 1 Гей рассказ - Добрые гости (глава 1)

Как всегда, Денис зашёл неожиданно. Точнее, зашёл не он сам. Как вы знаете, если я не в командировке, то дома, в конторе не сижу по роду обязанностей. И сейчас, посредине недели я никого не ждал, спокойно сидел дома один за компьютером, читал всякую всячину.

Звонок в дверь, открываю, стоит поджарый парень лет 25:

- Здравствуйте, Алексея можно?

- Это я, - только успел ответить, как с нижнего этажа почти вприпрыжку стал подниматься Денис, мой давний знакомый, ещё со времён, когда он служил здесь срочку матросом.

Появляется он у меня редко, но отношения у меня с ним уважительные, и я всегда с радостью встречаю его.

- Здорово, Лёх, - как всегда бодро и улыбчиво поприветствовал он меня. - Давай вдвоём поговорим, - предложил он, и я впустил его в квартиру.

Его друг остался в подъезде.

- Лёх, можно у тебя остановиться на два дня? - спросил он сразу. - Нам надо пару дней подождать до заступления на вахту. Там со мной ещё два парня.

Командировок у меня пока не предвиделось, дома я был один, так что я был не против провести время с небольшой компанией, тем более что с Денисом мы давно не виделись.

- Я не против, - ответил я ему, - только еда и спиртное с вас, я не рассчитывал на гостей.

- Это без проблем, - ответил Денис, - мы уже всё закупили на сегодня, завтра ещё сходим в магаз... Только тут такое дело, Лёх, - он немного замялся, но продолжил, смущаясь: - Они оба были на зоне, и я им сказал, что ты пассив и что тебя можно поиметь.

Теперь уже я смутился, но это было правдой, тем более что одного парня я уже видел в дверях, да и то, что кто-то побывал на зоне, меня не смущает.

- Ну, давай зови, пусть проходят.

Денис открыл дверь, позвал парней, и я смог лицезреть пару хорошо сбитых поджарых ребят лет 25-27. Кожа на лице у обоих была немного обветрена, но впечатление они производили приятное. С собой у них было два больших пакета, как сразу выяснилось, с закуской и спиртным. Я предупредил их о порядке в доме, чтобы не устраивали бучу, на что они тотчас согласились. Одежда на них была неброской, можно сказать, видавшей виды, но я к этому отношусь спокойно.

Денис отправился на кухню разбирать пакеты, а я стал освобождать свой стол в комнате для посиделок. Надо сказать, что ем я, как правило, за рабочим столом в комнате, здесь и компьютер, и телевизор под боком, это удобнее. Пока Денис шуршал на кухне, я достал стопки, стаканы под запивку, чтобы не затягивать тост "за знакомство", ну а парни осматривались у меня в комнате. Саня (так звали того, кому я открывал дверь) был с меня ростом, нормального сложения, круглолицый, с немного раскосыми глазами. Второй, Серёга, чуть повыше, с немного вытянутым лицом, но тоже крепкий и поджарый. Когда он улыбался, было видно, что у него несколько передних зубов были металлическими, но это не отпугивало, а наоборот - придавало ему некий шарм.

Я притащил в комнату салаты из холодильника, Денис уже успел помыть и порубить огурцы-помидоры, я притащил и его самого с кухни, и мы решили выпить за знакомство. Познакомились и, прежде чем Денис убежал чистить картошку, пропустили ещё по одной.

Понемногу разговор завязался, поговорили о том, о сём, и Серёга спрашивает напрямую:

- Лёх, тебя Денис предупредил, что мы давно не трахались и хотели бы тебя поебать, пока будем у тебя?

- Да, я знаю, - отвечаю.

- Чего тянуть, давай кончим по разу тебе в рот, пока Денис там занят.

Я не стал возражать - всё равно к этому бы пришли, снял с себя футболку и остался в одних домашних штанах, парни тем временем тоже сняли олимпийки, футболки, Серёга стал расстёгивать джинсы, а Саня снимать спортивные штаны. Я тем временем с интересом рассматривал их торсы. Я понимал, что на зоне делают много наколок, меня вообще возбуждают парни с наколками, поэтому я, что называется, поплыл при виде их голых тел. У Сани наколок было поменьше, звёзды на плечах, голова хищника на груди, ну и немного рисунков на руках. А у Серёги и грудь, и живот, и спина были почти полностью в наколках. Значения я понимаю плохо, но меня это сильно возбуждает.

Серёга вальяжно уселся в моё кресло и раздвинул ноги. Я сразу же опустился перед ним на колени, придвинулся ближе и припал к его паху. Его член уже стал набухать. Я нежно заглотил его головку и стал ласкать её, заглатывая постепенно всё глубже и глубже. От его тела исходил запах настоящего самца, немного немытого и с примесью казённой одежды, что ли. Он возбудился очень быстро - сказывалось, видимо, долгое воздержание. Член был толстый и очень твёрдый. Парень положил свою руку мне на голову, заставляя меня работать по всей длине ствола. Саня, сидя рядом на стуле, с интересом наблюдал, как я сосу. У него тоже уже стоял, и ему не терпелось самому засунуть мне в рот.

В этот момент в комнату зашёл Денис. Он бросил на нас взгляд:

- Вы тут время не теряете, - только и сказал он.

- А то! - улыбаясь, ответил Сергей.

К сожалению, такой кайф быстро закончился, член у меня во рту стал просто каменным, Серёга ещё сильнее надавил на мою голову, и мне в рот стала пульсировать просто лавина его спермы. Поток горячей солоноватой жидкости наполнил целиком мой рот, я еле успевал всё это проглатывать, а Серёга всё кончал и кончал. Его стоны говорили о вершине блаженства. Наконец он иссяк, остатки его спермы понемногу сочились из моего рта на подбородок, он вынул опавший член и поводил им по всему моему лицу, растирая свою кончину.

Денис посмотрел на всё это и пошёл опять на кухню, а Саня, быстро встав со стула, буквально заставил Серёгу поменяться с ним местами. Я же, толком не отдышавшись, начал ублажать Санька. Его член был не таким толстым, а кожа на теле была более смуглой и мягкой. Он положил свои ладони мне на плечи, и я начал с упоением лакать сначала его яички, а затем и весь ствол, проводя по нему своим влажным языком. Его запах пота и наколки просто сводили меня с ума. Как только я добрался до его головки, его член целиком юркнул ко мне в рот, и повторилось то же, что было только что с Серёгой. Я сосал по всей длине, а Саня стонал и пыхтел от получаемого удовольствия. Его ладони гладили меня по плечам и голове, и очень скоро, натянув меня поглубже, он стал обильно кончать. В отличие от Серёги, Саня, выплеснув мне в рот половину запасов, вытащил свой член изо рта и продолжил сливать всё остальное на моё лицо. Ручьи его липкой и вязкой спермы стекали повсюду, попало и в глаза, и в нос. Даже достал до пряди моих волос. Всё лицо было в его сперме, и это с учётом того, что половину я проглотил. Обессилев, он откинулся на спинку кресла, а Серёга тотчас добавил:

- Вот так походи весь вечер, не мойся.

Я наконец-то поднялся с затёкших колен, но мне было приятно, что доставил парням большое удовольствие. Они решили сразу перекурить это дело. Я же пошёл на кухню помочь Денису закончить с готовкой, чтобы можно было уже нормально посидеть. Он, посмотрев на меня, сказал то же самое:

- Вот так и ходи, - и, не отрываясь от плиты, где готовил, добавил: - Надеюсь, ты не в обиде? Всё нормально?

- Да, Дэн, всё нормально, - я в душе был очень благодарен ему за столь неожиданный визит, но решил ему об этом не говорить.

Минут через пять-семь хавчик был готов, и мы с Дэном перенесли всё в мою комнату.

- Ты не замёрз? - с ухмылкой спросил Серёга у Дениса.

Мы-то были все голые, только один Дэн был в штанах и футболке.

- Ага, - только и ответил он.

А я прекрасно понимал, что мой старый друг просто не хочет трахать меня из-за уважения. Ну, мне это абсолютно не мешало. Только сперма на лице стала подсыхать и стягивать кожу. Но идти на косяк перед парнями и умыться я не собирался. Надо сказать, что хоть я видел этих парней первый раз, Денис, видимо, знал их хорошо, потому что мы без проблем за спиртным и разговорами просидели около часа. Серёга с Саньком курили, Дэн сидел в инете, ну а я просто был рад гостям...

- Лёх, давай повторим, - после очередной стопки предложил Серёга.

Отказать я не мог, да и сам был не против продолжения, и мы с ним улеглись на кровать. Немного обласкав его грудь и руки, я спустился к его члену. Тот уже был на взводе. Немного поработав ртом, я довёл этот камень до полного стояка. Серёга просто положил меня под себя и, немного смазав свой камень слюной, резко вошёл в меня. Я успел только охнуть, а Саня радостно добавил:

- Есть контакт!

Денис как ни в чём не бывало сидел в инете, а Серёга работал поршневым двигателем у меня в заднице. Ну, это я сейчас так говорю, а тогда мне было не до сравнений, хотя и очень приятно. Я дико тащусь от парней в наколках, а тут ещё такой самец трахает меня по полной программе. Да ещё на глазах у других, включая друга...

Десяти минут не прошло, как Серёга стал наполнять меня своей жидкостью. После чего свалился с меня, довольный. Я же остался лежать с раздвинутыми ногами рядом с ним. Тут уже Саня завёлся и наехал на Дениса:

- Ты чё, так и будешь сидеть? Пошли, расслабишься.

- Дэн, давай ты ложись, пусть Лёха у тебя сосёт, а Санёк его выебет, - продолжил Серёга.

Денис, конечно, понимал, что деваться некуда, поэтому наконец-то оторвался от монитора и стал раздеваться. Я смотрел на это, лёжа рядом с Серёгой и поглаживая его член...

Классный у меня друг Денис. Невысокий, метр шестьдесят семь, не больше, но плотный, крупные ладони, а главное, дружелюбный и надёжный.

Денис разделся и рухнул рядом со мной; кто не помнит, у меня кровать по ширине на троих-четверых легко. Я обхватил его ствол и стал наяривать, а Саня вошёл в меня сзади и стал делать своё дело. Опять же, к сожалению, это продолжалось недолго. Они оба кончили почти одновременно, но главное, я наконец-то ощутил вкус Дениса, а то он всё стеснялся... Серёга тоже молодец, не дал залежаться:

- Хорош дрыхнуть, пошли накатим...

Мы все подорвались и погнали к столу, как будто голодняк. Я был доволен, сами понимаете почему. После этого все были довольны и раскрепощены.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта