Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Женская доля (глава 6, Валя под мужем)

Рейтинг: 4.06 (133), Автор: Валя

- Да тихо ты, чего пищишь? Вот новость: муж жену с утра решил...

Армен навалился на меня, больно прижав коленями руки к постели, и пытался всунуть свой толстый, полувставший член мне в ротик. Я вяло вертела головой, зная, что результат предопределён. Армен привычно зафиксировал моё лицо, сжимая жёсткими ладонями уши и щёки, и ввёл свой жезл мне в рот. Лёгкая возня - поудобнее устроились, и я уже чмоканием принимала в рот хуй своего хозяина, лишь расслабленно поглаживая его бёдра. Член вставал как на дрожжах. Я всё шире раскрывала рот, который тут же заполнялся живым, жилистым, пахучим мясом. Я бесполезно сучила ножками - Армен уже глубоко вафлил меня, по гланды. Он давал мне передохнуть и вновь с чмоком вводил мне член в рот. Иногда он с резким чмоком вытаскивал член из моего рта и требовал: "Яйца полижи!". Я лизала его огромные, нависающие надо мной яйца, потом он снова давал мне в рот.

Спальня переполнялась чмокающими звуками.

Армен вошёл во вкус и ебал меня в рот по-настоящему. Кровать слегка поскрипывала, но это было для неё только начало. Я задыхалась, откашливалась и вновь принимала в рот, стараясь взять глубже. Волосатые яйца лёгким молоточком били по подбородку.

Наконец он задёргался и спустил мне в рот. Я захлёбывалась вливающейся в меня спермой, а он приподнял мне голову, чтобы не захлебнулась окончательно.

Сходили в душ... Чёрт, у него опять стоит!

На руках он тащит меня до койки. Бросает на неё, ложится сверху и закидывает мои ножки себе на плечи. Тут я кончаю из своего стручка, что вызывает у него смех.

Он "с разбегу всаживает в меня по самые яйца". Враскачку, подняв мои ножки вверх, он ебёт меня "смертным ёбом", так что вот-вот рухнет кровать. Моя раздолбанная его толстым хуем дырочка жалобно хлюпает, я не имею сил кричать, лишь тихо охаю.

Он вынимает из меня член и стаскивает с кровати. Ставит перед зеркалом на колени и даёт в рот. Минут пять я вижу краем глаза, как толстый волосатый хуй хозяйничает в моём ротике... Я хотела красиво, но куда там. Он жёстко имел меня в рот, текли слюни, я стояла на коленях и покорно принимала волю мужа.

Наконец он рывком поднял меня с колен и развернул к себе спиной. Рывком он поставил меня раком - так, чтобы я упёрлась ладонями в пол. "Так вот чего он хотел - как тогда, на кухне!" - подумала я, упираясь руками в пол. Он пялил меня раком в попу перед зеркалом, засаживая мне с особым удовольствием по самые яйца. А я стояла, покорная, раскорячившись, упираясь в пол и видя, как, беря меня за основания бёдер, он с удовольствием натягивает меня на свой жезл. Этот продолжалось минут 10, потом он просто развернул меня и обильно кончил в рот, заставив проглотить всё. Потом я пошла готовить завтрак.

Днём Армен, как бы между делом, дёрнул меня за руку и втащил в спальню. Быстро и по-хозяйски он наклонил меня раком и, задрав подол платья, энергично отымел меня в зад. Он драл меня раком, давал в рот, наконец прижал к стенке, подхватив ножки, насадил на член. Обнимая его за шею, насаженная на его член, как бабочка в коллекции юнната, я кончила.

Днём он поймал меня в прихожке и, уже сев на какой-то стульчик, насадил меня на свой член. Моя попа так привыкла к этому разврату, что я отдалась с наслаждением. Потом он поставил меня на четвереньки; я кончила под ним два раза.

Утром Армен сделал "контрольный выстрел", выебав меня раком в ванной и кончив в рот. Он опять уезжал в командировку. На прощание я отсосала ему с заглотом, вылизала ему яйца и отпустила "с богом". Впереди были встречи с Тагиром...

В закутке, на конспиративной квартире я сосала хуй Тагира. Жилистый и красивый, он полностью помещался в моём ротике. Я сосала и знала, что будет дальше. Я вылизывала его яйца, он вновь клал меня на кушетку и давал в рот. Но через некоторое время происходило то, что я ждала. Сильные руки поднимали меня и насаживали на хуй...

Я насажена на хуй, мои ножки безвольно болтаются, я совершенно в его дьявольской власти. Он качает меня на хуе, и я в восторге.

Потом он, конечно, ставит меня раком и жарит, как шлюху. Время от времени он даёт мне в рот, и я, захлёбываясь, сосу. Потом он ставит меня на четвереньки, становится сверху, засаживая поглубже. Потом он переворачивает меня на спину и ебёт в миссионерской позе. Кончает он мне в рот, иногда глубоко в глотку, иногда на лицо. Я его соска и подстилка. Но вот что интересно: когда я у него сосу, он деликатен! Я сосу у него с удовольствием, я лижу его яйца, я всегда готова сглотнуть его семя, потому что он не суёт мне грубо в рот, он умеет ждать.

Один раз мы выехали на природу. Тут же оказались хулиганы, с которыми Тагир справился быстро. Он был возбуждён, как бабуин. Я помогла ему справиться с возбуждением: отсосала ему дурную сперму. Зато потом мы купались, и Тагир имел меня в воде. Потом имел раком на пляже. Потом просто на земле. Потом в палатке - там он просто выебал меня в рот. А утром он отымел меня в коленно-локтевой позе. Потом мы вновь купались, а когда вышли, Тагир сказал: "Ты будешь сосать у меня всегда!". А я ответила: "Хоть сейчас!".

В каком-то дешёвом номере гостиницы он вафлил меня несколько часов подряд, с перерывами на "кофе-булочки". Он просто ебал меня в рот и кончал раз за разом. Он укладывал меня на постель так, что голова спускалась, и ебал меня в рот. Потом садился мне на грудь и снова вафлил меня. Потом ставил перед собой на колени, и я покорно сосала ему. Он никак не мог кончить, что-то ему мешало. В конце концов он поставил меня раком, всунул раз и, наконец, наполнил меня семенем.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта