Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На съёмной квартире

Рейтинг: 4.05 (162), Автор: Zhanna
Гей рассказ - На съёмной квартире

На сайте знакомств мне написал один мужчина, предложил встретиться. Спросил, чего бы мне хотелось. Я сказал, что мне нравится чувствовать себя девочкой, надевать женское бельё. Нравится, когда играют с моей попой, используя разные игрушки. Люблю, когда много смазки. Давно мечтаю переспать сразу с несколькими мужчинами. Он сказал, что может это устроить.

Мы договорились о встрече. Он снял квартиру на сутки, сказал адрес и время. Я подготовился, купил бельё, парик, смазку. Игрушки он обещал, сказал, что есть.

Я приехал на квартиру, где меня встретил Александр, на вид лет 45. Мы немного пообщались, обсудили наши желания. Оказалось, они взаимные. Он сказал, что скоро приедут два его друга. От этих слов я сильно возбудился, меня аж затрясло. Я сказал, что пойду приготовлюсь, пока они ещё не пришли, и ушёл в душ.

Когда я залез в ванну, то услышал звонок в дверь. Когда Саня открыл её, я удивился, так как, помимо мужских голосов, услышал и женский. Я начал мыться. Дверь не закрывал. Когда она открылась, я увидел, что вошла красивая женщина лет 35. Она улыбнулась мне и сказала, что я очень смелый, но мне должно понравиться. Я спросил, как она здесь оказалась. Она сказала, что это её друзья, она часто с ними трахается. Что она поможет мне выглядеть, как девочка.

Она разделась, и я увидел красивое тело. Она правда классно выглядела - спортивная, подтянутая, с большой грудью и офигенной большой задницей. Она залезла ко мне в душ и начала меня мыть. Потом взяла мои руки и положила на свою грудь, медленно начала проводить ими по своему телу, скользя, опуская их вниз, пока они не оказались на её ягодицах. В этот момент она начала меня целовать. Мы немного потрогали друг друга, поцеловались, домылись, вытерли друг друга полотенцем и начали одеваться в сексуальные наряды.

Я надел чулки, трусики и пеньюар. Она маечку и стринги. Она сделала мне макияж, надела на меня парик и повернула к зеркалу. Я стал реально похож на студентку первого курса. Она сказала, что теперь я молодая любительница секса, взяла меня за руку и повела к друзьям.

Когда мы вошли в комнату, трое мужчин посмотрели на меня оценивающим взглядом. По выражению их лиц я понял, что им нравится увиденное. Саня ещё до меня был в душе, а Юра и Игорь по очереди туда пошли.

Пока они мылись, Саня предложил мне со Светой поласкать друг друга на кровати, которая стояла напротив кресел, где сидели наши парни. Мы начали целовать и гладить друг друга, как две лесбиянки. Света легла на спинку, я задрал ей маечку и нырнул лицом в грудь. Медленно спустился ниже и начал нежно целовать и полизывать её пизду. Она застонала. Я начал делать это интенсивнее, вскоре между её ножек стало очень влажно.

Затем я встал раком, а Света, сняв наполовину с меня трусики, начала лизать мне между ягодиц, пытаясь проникнуть язычком в мою дырочку. Это было безумно приятно. Затем она достала из коробки, которая лежала на тумбочке возле кровати, анальную пробку, смазала её и начала вводить в мою попку. Сначала это у неё никак не получалось, но постепенно, добавляя больше смазки, она сделала так, что пробка вошла в меня. Света медленно-медленно вытащила её, снова вставила и повторила так раз 5. Парни в это время уже стояли голые у кровати и надрачивали свои хуи. Света оставила пробку в моей заднице и достала ещё одну, для себя. В неё игрушка вошла быстро и легко.

Мы вдвоём с пробками в попах встали рачком лицом к парням. Они подошли к нам и подставили члены нам для миньета. Я облизал одну головку, потом другую, потом, держа в каждой руке по члену, начал их по очереди сосать. Света в это время жадно заглатывала член, интенсивно сосала третьему другу. Мы менялись с ней хуями, сосали их, облизывали, пытались взять в рот сразу два члена, облизывали яички. В общем, как две нимфоманки и страстные любительницы хуёв доставляли парням удовольствие.

Потом Саня и Юра начали ебать Свету - один в рот, другой в пизду, а Игорь занялся мной. Он медленно вытащил из меня пробку, положил меня на живот и аккуратно вставил головку в мою попу, задержался в этом положении ненадолго и начал водить член глубже, медленно и нежно. Затем, когда вставил его на всю длину, около 18 см, так же медленно вынул. Игорь начал повторять эти движения, постепенно ускоряясь. Вскоре он ебал меня в жопу уже быстро и жёстко, крутил, ставил в разные позы.

Когда я лежал на спине с задранной кверху задницей, которую продолжал иметь Игорь, Саня положил мне в рот свои яйца, которые я с удовольствием обсосал. Потом он начал иметь мой ротик своим хуем, так что я не успевал слюни глотать.

Я снова встал раком. Саня с Юрием начали ебать Свету в обе дырки, а Игорь достал большой резиновый член. Думаю, 25 см в нём точно было. Игорь обильно смазал его и мою дырку и начал ебать мою жопу этой штукой. Этот резиновый гигант с трудом проходил в меня, но мне было очень приятно.

Когда моя дырка была очень хорошо разработана, Саня лёг на спину, и я сел на его член, а сзади подошёл Юра и начал вводить в меня ещё и свой хуй. С трудом, но ему это удалось сделать, и они начали трахать меня вдвоём. Я кайфовал от ощущения двух движущихся членов в моей заднице. Плюс ещё Игорь имел меня в рот, как какую-то шлюху. А Света в это время сзади облизывала яички тем, кто долбил меня.

Игорь кончил мне в ротик, и остальные вынули свои члены из меня. Мы со Светой встали на коленки и открыли ротики, а Саня с Юрием, недолго подрочив, кончили в них. Мы, все в сперме, начали целоваться со Светой, потом проглотили всё до капли и пошли в душ.

Мы провели около суток в этой квартире и почти постоянно трахались. Причём по-разному и в разных вариантах: все вместе, я с двумя парнями, я со Светой, со Светой и Игорем, Света с тремя парнями и т.д.

В общем, всё было круто и незабываемо.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта