Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лесная сказка

Рейтинг: 4.46 (166), Автор: Пасс в женском

Мне уже 42, я писал о себе в рассказе "Мой первый опыт МЖМ с неожиданным финалом". С тех пор с женой мы развелись, живу один, бывают у меня девушки, но это всё не то, тот, кто читал мой предыдущий рассказ, меня поймёт.

Итак, всё по порядку.

Рядом с домом, где я живу, находится лес, там я и занимаюсь спортом, бегаю каждое утро. И уже давно приметил симпатичную, периодически бегающую парочку, ей на вид лет 45, ему где-то 35. И вот однажды, бегая поутру, я свернул на малозаметную тропинку и побежал по ней. Где-то метров через триста я услышал женский смех; я приостановился и тихо пошёл на звук. И каково же было моё удивление, когда на маленькой полянке я увидел эту парочку, но это ещё ничего, дело было в том, что мужик был полуголый, в женских стрингах и чулках! Он позировал, а его парнёрша его фотографировала. Потом он снял стринги - его член торчал колом, а она продолжала его фотографировать. Меня накрыла горячая волна возбуждения. Я спрятался за деревом и засунул руки себе в штаны, мой член был как камень. Я приспустил штаны и, смотря на его торчащий член, на его красивую попку, на его партнёршу, стал дрочить. Очнулся я, уже когда ствол дерева был весь в моей сперме. И они как раз закончили свою фотосессию. Я тихонько удалился.

После этого меня не отпускала мысль об этой парочке, я очень хотел с ними познакомиться. Теперь каждое утро, выбегая из дома, я мечтал только о том, чтобы застать их за тем же занятием опять, а ещё под спортивный костюм я стал надевать женские чулочки и стринги. Я их встречал несколько раз в лесу, мы стали здороваться, но они просто бегали и на свою полянку не возвращались.

Но я всё-таки дождался своего, и одним прекрасным утром я увидел, что они опять свернули к своей тропинке. Я тихонько пошёл за ними. И - о, чудо! - она опять его фотографировала. Меня всего трясло от возбуждения и страха, но я всё-таки решился и вышел к ним. Реакция была предсказуема. Она сказала: "Ой!" - и выронила из рук фотоаппарат, а он весь сжался и закрыл руками член. Я начал сразу извиняться и говорить, что я их уже видел, что мне нравится их интерес, что я такой же и что я очень хочу с ними познакомиться. Они немного расслабились и начали улыбаться, мужчина убрал руки от члена - тот торчал колом (мой, кстати, тоже).

И тут я решился - снял с себя спортивный костюм и предстал перед ними в женском белье. Мужчина заулыбался, подошёл ко мне, дотронулся до моего члена и погладил его. Волна наслаждения ударила мне в голову. Я взял в руку его член и начал его дрочить. Мужчина застонал. Я опустился перед ним на колени. Перед моим лицом торчал большой возбуждённый член. Я провёл языком по стволу, потом по яичкам, поднялся вверх по стволу и заглотил его, насколько позволила это сделать глубина моего рта. Мужчина застонал, сжал двумя руками мою голову и начал двигаться, трахая меня в рот, а я сосал, причмокивая, этот великолепный член. Краем глаза я видел, что женщина нас фотографирует, но меня это только ещё больше возбуждало.

Я почувствовал, что член моего партнёра набухает, и приготовился принять фонтан спермы в рот, но тут парень отстранился, поднял меня с колен и сам заглотил мой торчащий колом член. Я взвыл от наслаждения. Женщина же, сделав ещё несколько снимков, отложила фотоаппарат, достала из сумки подстилку, постелила её на травку, начала раздеваться. Раздевшись, она легла на подстилку и, смотря на нас, стала ласкать пальчиками свою киску. Я смотрел на её грудь, на её мокрую киску, а мой член в это время усердно сосал парень.

И тут женщина сказала:

- Парни, вы тут не одни, я тоже хочу!

Я встал перед ней на колени и впился губами в её клитор. Я целовал, сосал его и трахал её своим языком. Она стонала так, что нас, наверное, пол-леса слышало. Мужчина же не стал теряться. Так как я стоял раком перед женщиной и сосал у неё, я вдруг почувствовал его язык на дырочке своего ануса. Было приятно то, как он работал там язычком и засовывал мне в попку свой палец, но чуть позже я понял, для чего он это делал.

На мгновение наступила тишина, а затем я почувствовал, как что-то твёрдое упёрлось в мою попку, а так как он всё там намочил, то уже через две секунды в мою попку провалился его член. Ощущения были новые, но, на удивление, приятные.

Мужчина начал двигаться, постепенно ускоряя темп, а я ещё сильнее впился в киску его женщины. Я был на седьмом небе от наслаждения. Он трахал меня, схватив за бёдра, насаживал меня на свой болт, как последнюю шлюху, и рычал. Через некоторое время мы сменили позу: он сел на подстилку, я сел на его член спиной к нему, а мой торчащий колом член женщина взяла в рот и стала сосать. Такого наслаждения я ещё не испытывал. Но это было ещё не всё. Вдруг женщина оторвалась от моего члена, нависла над нами и села своей киской на мой член. Это было непередаваемо! Мою попку трахал большой болт, передавая мне поступательные движения, и мой член вонзался в мокрую, текущую щель женщины.

Тут мужчина зарычал ещё громче и стал меня насаживать на член, как какой-то зверь. Я понял, что сейчас должно произойти, и оно началось. Я понял, что мне кончают в мою шлюшечью жопу, но мне этого было мало. Я приподнял женщину со своего члена, встал, перевернулся и быстро воткнул себе в рот кончающий член. Мужчина рычал и продолжал извергать мощные струи спермы мне в рот, её было так много, что она не умещалась у меня во рту и текла по моему лицу и телу.

Наконец-то мужчина слил в меня всю свою сперму, а его женщина впилась своими губами в мои, и мы в поцелуе какое-то время гоняли сперму её парня своими язычками, а по моим ногам текла сперма, вытекающая из моей оттраханной жопы. В тот же момент мой член оказался во рту у кончившего парня. А так как я уже был на взводе, то почувствовал приближение взрыва. Я зарычал, закричал, и мой член начал взрываться...

Очнувшись, я увидел стоящих передо мной на коленях мужчину и женщину, с их лиц стекала моя сперма, её было очень много, а они облизывались и улыбались.

Вот такая со мной произошла история. Как потом выяснилось, их зовут Миша и Наталья. Мы подружились, общаемся, встречаемся. А про то, как мы встречаемся, я с удовольствием расскажу в следующем своём рассказе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта