Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чего не ждёшь, но очень хочешь... (глава 1)

Рейтинг: 4.87 (409), Автор: Сергей Ю.

Часть 1 Гей рассказ - Чего не ждёшь, но очень хочешь... (глава 1)

Я шёл вдоль реки, вспоминая прошлое. Вот на этом месте я чуть не утонул однажды весной. Тут впервые попробовал алкоголь в компании деревенских пацанов. Что это было? Ах да, "Агдам". Тут же впервые и проблевался с этого напитка. Потом лет пять смотреть ни на что не мог. Даже на пиво.

А тут мы всегда загорали и купались, нагишом бегая по истоптанному песку, зарывали в него друг друга, а потом валялись до заката. Играли в карты. Тусили, одним словом.

Здесь висела тарзанка. Как то раз один из пацанов по весне решил прокатиться туда-обратно, не снимая одежды. Раз получилось классно. Уже некоторые хотели повторить его полёт. Но... Второй раз палка, прогнившая за зиму, переломилась, и он шмякнулся в реку во всей одежде. Выловили конечно, но без одного ботинка. Потом ему здорово за это попало от отца.

А вот и дальний пляж, как мы его называли. Сюда редко кто доходил. Именно тут я впервые увидел, что значит дрочить. А потом и сам много раз передёргивал тут своего дружка. Особенно часто мы забредали сюда с соседом Колькой. Накупавшись, потом яростно выдрачивались. Поначалу каждый сам, а потом и помогая друг дружке. Но дальше совместной мастурбации дело не пошло. Где ты теперь, Колян?

Да... Были времена, когда деревня каждые каникулы наполнялась пацанами. Сейчас же полное запустение. Более половины домов просто заколочены. А прошло-то всего ничего. Жаль.

Пора и остановиться, искупаться. Иду чуть дальше, на следующий пляж. А он обитаем, вдруг понимаю я, увидев из-за веток ноги какого-то парня... Тихо подошёл поближе. Да, незнакомый паренёк развалился на спине, подставив всего себя солнцу. Только тёмные очки из одежды. Может, пройти мимо?

А чего это вдруг? Уже весь вспотел от жары. Вышел на песок, чуть левее от него. Парень не шелохнулся. То ли не слышит, то ли спит, то ли ему всё по.

Ну и мне по. Задержался взглядом на голом теле, отметив про себя, что то ли он совсем безволосый, то ли тщательно убрал свою растительность. А загар ровный - явно паренёк нежится под солнцем всегда только голяком.

Прошёл к воде, разделся. Чуть помедлил, снимать ли боксёры. А что это я раздумываю? Собирался же без них, что же изменилось? Из-за чего я должен что-то менять? Скинул ткань и ушёл под воду.

Купаясь, нет-нет да бросал взгляд на соседа. Тот не обращал на меня внимания, лишь однажды перевернулся на живот.

Насытившись водой, я вышел на берег и уселся у кромки воды, смотря на бегущую мимо воду. Потом вновь полез купаться. Да так, что почти одновременно с незнакомцем вошёл в воду. Вынырнули рядом.

- Привет, - только и сказал я.

- Здорово! - отреагировал он, явно балдея от освежающей воды.

- Я Сергей, - продолжил я, просто чтоб что-то говорить.

- Саня, - охотно и так же односложно ответил он.

"Вот и познакомились", - с сарказмом подумал я, выбрался на песок и улёгся рядом со своими шмотками. Парень же вышел чуть позже, остановился рядом и сам продолжил разговор:

- Ты из деревни?

- Да. А ты?

- Приехал на пару недель за домом приглядеть - бабушку в больницу положили. Вот меня и направили сторожем.

Парню на вид было лет 20, стройный, спокойный, уверенный в себе. Член чуть покачивался при ходьбе, приоткрыв слегка головку. Я старался не акцентировать своё внимание на этом предмете, но, думаю, это плохо получалось. Парень сел рядом, чуть вполоборота, и его причиндалы перестали лезть мне в глаза. Я же чувствовал, как мой жеребец дырявит песок. Не так, чтоб в полную свою силу, но всё же достаточно упорно.

- Я тоже отдыхаю тут у бабушки от трудов праведных. Прикипел к этим местам. Раньше тут полно народу было. Счас - глухомань.

- Пиво будешь? - вдруг спросил он.

- Давай, - согласился я.

Санёк сходил в кусты и принёс оттуда довольно холодные две баночки "Балтики".

После пива разговор наладился, а через полчаса мы уже болтали, как будто были знакомы давно. Саньку стукнуло 24, он перешёл на последний курс универа. Мне же на тот момент исполнилось 32, за спиной универ, служба, женитьба и развод. Собственно, это мы и обсуждали.

Не заметили, как накатил дождь. Летний, недолгий. Но обещал идти не меньше получаса, судя по туче, закрывшей полнеба.

- Давай одежду спасём. У меня пакет, - скомандовал Сашка.

Мы быстро затолкали вещи в его пакет. И вовремя! Дождь ударил с новой силой. Побежали к деревьям и спрятались под кроной дуба. Сначала было сухо, но постепенно дождь всё же пробил листву. Сидели на бревне у ствола и дрожали.

Я интуитивно обнял парня, и стало чуть теплее. Он тоже прижался крепче.

Почувствовав, что член начинает набухать, и не желая показывать это своему новому другу, я предложил:

- В воде теплее. Айда в реку! - и, не дожидаясь ответа, бочком, чтобы не показать свою эрекцию, побежал к воде.

Мой колышек в полувзведённом состоянии колыхался на бегу.

Сашка не сразу, но тоже плюхнулся в воду. При самом его входе я всё же успел заметить, что и он летит со своим колом наперевес.

Вода действительно согрела и в то же время успокоила наши желания, хотя ещё и не было произнесено ни слова. Мы просто нежились в воде, ожидая конца дождя.

Вот и последние крупные капли упали на воду. Ветер стих, и вновь проснулись птицы. Мы снова подставили озябшие тела вышедшему из-за уходящих туч солнцу.

- У тебя было что с парнями? - задал я давно мучавший меня вопрос.

Сашка повернулся на мой голос, но не отвечал, а просто смотрел в упор, смущая меня. Я его понял так, что сначала я о себе должен рассказать. И я продолжил:

- Я несколько раз был с парнем. Сначала в школе, потом после армии. Но это было давно...

- У меня тоже был незначительный опыт. На втором курсе. Быстро накрыло, но и быстро разбежались, испугавшись друг друга.

Вот и ещё какой-то барьер, существовавший между нами, разрушился. Мы оделись и не спеша отправились в деревню. Вдруг обоим страшно захотелось есть.

- Может, зайду вечером, поболтаем? - кинул я перед тем, как наши тропинки разошлись.

- Давай, - с готовностью ответил Санёк, и у меня сладко засосало под ложечкой.

***

Еле дождался сумерек и направился искать Сашкин дом. Это не составило большого труда - описание было чётким, да и кирпичный дом был на его улице один. К тому же парень сидел у калитки на скамейке и курил.

- Не знал, что ты куришь, - начал я разговор так, как будто мы и не расставались.

- Иногда. Под настроение. А так не злоупотребляю. Ты что так долго?

- Так договорились же, что вечером, вот и не спешу. Угости сигареткой.

Мы покурили и пошли в дом, когда уже ночь опустилась на нашу деревню.

Сашка был в той же майке и шортах, что и днём. Только вместо кроссовок на ногах были лапти. Да. Самые настоящие лапти. Они меня очень заинтересовали, и, видя это, парень принёс из чулана и мне эту старинную обувку. Так что мы ширкали непривычными атрибутами по деревянному полу. И нам это нравилось.

На столе появилась картошка, колбаса, молоко, хлеб и... самогонка. Хоть я и не большой любитель, но в этот момент не отказался. Да мы много и не наливали. Так, для храбрости, как оказалось.

Оба хотели одного и того же. Но никто никак не мог решиться сказать это вслух. Немного поели, и Санёк взялся показать дом. Хотя на вид он и не производил впечатления хором, внутри оказался просторным, с большой мансардой, в которой и обитал мой новый друг.

- Ну ты что? - наконец спросил он, оказавшись в какой-то момент совсем близко.

И я понял, о чём он. Ведь всё, в принципе, уже было сказано, и всё было ясно обоим. Оставалось только снять ситуацию с предохранителя. Я это и сделал. Не отвечая на вопрос парня, просто прижал его к себе и поцеловал.

Этого оказалось более, чем достаточно.

- Ты мне сразу понравился, - оторвавшись от меня, сказал Саня.

- И ты мне!

И говорить-то больше ничего было не надо. Всё сделали руки, губы, языки, а потом и все остальные части наших заждавшихся тепла тел.

***

Бабушка вставала в 5 утра. Поэтому я вернулся домой чуть раньше и залез на сеновал. Это моё любимое место. Пахнет свежим сеном, которое колется, но совсем не больно. Где-то внизу шебуршат мыши. Но всё же запах - главное.

Прокричал первый петух, и я провалился в сон. Сон - кусочек прошлого, который остаётся с нами, - многие этого не понимают. Немного побаливал анус и постанывал натруженный член. Я любовно погладил его, перед тем как окончательно уснуть.

***

Неделя пролетела, как один день. Мы с Санькой практически не расставались, так понравились друг другу. Понимая изначально, что наша встреча не надолго, потакали всем желаниям партнёра, отдаваясь в его власть, когда и как он этого хотел.

Но всё хорошее, да и нехорошее, проходит. Настал день отъезда Сашки. Бабушка его, слава Богу, выздоровела и вернулась домой. Сашка побыл ещё пару дней, но должен был уезжать. И моя добровольная ссылка заканчивалась, пора было на работу.

Каждый день мы встречались на нашем пляже, а под ночь я гостил у Сашки. Так проходили дни этой безумной недели.

В последний день Санёк что-то запаздывал купаться. Я уже заволновался, не уехал ли парень, не попрощавшись. Через час он всё же появился, запыхавшись от быстрой ходьбы. Нервно скинул одежду и плюхнулся в воду, едва поздоровавшись со мной. Вышел же уже спокойный, как обычно, улёгся на песке рядом со мной и объявил:

- Отец приехал. Завтра с самого ранья уезжаем.

Вроде это было понятно, что вот-вот разъедемся, но только теперь оказалось, что это реально близко. Пришло осознание факта, и мне почему-то стало жаль себя. Я придвинулся и поцеловал Сашку. Так мы не делали на пляже - а вдруг посторонние глаза? Но на этот раз и он не отпрянул в сторону, а поддержал мой поцелуй. Когда мы насытились им, опаска вновь к нам вернулась, и мы уже нейтрально продолжили разговор.

- Ты поэтому задержался?

- Да. Встретились, поболтали, поели. Я же не мог сразу слинять, - объяснял Санёк. - Что делать? Ко мне сегодня нельзя.

Я давно думал о таком повороте событий, и у меня было решение проблемы. На окраине села я знал один дом моего давнего друга. Там давно никто не жил. Ключ же, я знал, где хранился. Я и предложил пойти туда. Сашке надо было появиться дома, да и вечером быть с родными. Поэтому часок покупались, и он ушёл, договорившись о встрече после полудня на окраине деревни.

Я даже не пошёл домой, провалявшись на песке до условленного времени. Специально не торопился уходить, чтобы потом не бежать на встречу.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта