Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок (глава 3, последняя, День рождения любимого)

Рейтинг: 4.74 (132), Автор: Ангел с чёрными крыльями

Часть 1 Гей рассказ - Котёнок (глава 3, последняя, День рождения любимого)

Подкатегория: без секса

Хочу начать этот рассказ с благодарности всем тем, кто прочитал, проголосовал и написал хорошие отзывы мне на почту. Мне как автору очень это приятно. Эта глава будет последней в этом рассказе. Потому что я как автор сам пережил с героями очень многое, надеюсь, и у вас было так же. Но в скором времени я начну писать новый рассказ про любовь и романтику, и если кто-то хотел бы написать его вместе со мной (в соавторстве), я буду рад. Ведь мне хочется наполнить его по максимуму жизненностью и искренностью.

Как я и говорил, прошёл год. Мы стали жить вместе, он устроился на работу в компанию, и всё шло своим чередом. Любовь наша с каждым днём всё росла и росла. Я уже не представлял свою жизнь без этого человека. Я был счастлив только от одной мысли, что он есть в моей жизни.

Пришла весна, как и тогда, когда я встретил Сеньку. Зима в этом году выдалась крайне суровой, но нам это не помешало съездить на новогодние каникулы на горнолыжный курорт на 7 дней. Для нас это была зимняя сказка, как пишут известные авторы. По моим ощущениям, мы были там одни. Как будто всё это было только для нас одних, хотя народу было много. Гостиница, в которой мы жили, была роскошная. Номер наш был сделан из досок, как в домах; огромные окна с видом на горы и много пространства, где мы любили танцевать под песни Селин Дион. Ведь её песни настолько наполнены романтикой, что хочется слушать её всегда и везде. Все дни, что мы были там, мы ни на секунду не отходили друг от друга. Мы катались на лыжах, играли в снежки, пили глинтвейн, сидя у камина, который был в небольшом кафе рядом с гостиницей. Но много я рассказывать про наши новогодние каникулы не буду.

Весна, как долго я её ждал! Ведь весной становится тепло и всё вокруг пахнет любовью и романтикой. А ещё весной, а точнее 25 апреля у Сеньки день рождения. Я готовился к этому событию полгода, чтобы сделать ему приятно. Ведь так получается, что он почти сутками пропадает на своей работе. Должен же он когда-то отдыхать. А кто, если не я (тот, кто так хорошо знает, что его может порадовать), сможет это всё организовать. Ну, конечно, и Мурзик мне в этом поможет.

Всё это, как и говорил, я начал планировать ещё полгода назад. Я записал нас на танцы, точнее, на один вид танца - танго. Вы, наверно, понимаете, почему именно танго, - ведь это танец страсти и любви. Но спланировать репетиции для нас двоих, так как мы не совсем типичная пара, оказалось тяжёлым процессом. Я оббегал много танцевальных залов и школ, но нигде не смог найти того, кто захотел бы обучать нас вместе. Я даже облазил много гей-сайтов, но и там нашёл только народников либо людей, которые живут в другом городе. Сначала я жутко расстроился, что не смогу осуществить свой план, но потом понял, что если хочешь что-то осуществить, то нужно идти до победного конца. Я решил, что если мы не можем обучаться вместе, как одна пара, то сможем обучаться раздельно, а дома репетировать вместе. Так и получилось, хотя Сенька и не особо хотел заниматься танцами, так как не любит публику. Мы учили движения в танцевальном зале, а репетировали уже дома, где, кроме Мурзика, нас никто не видит.

А ещё я знал, что он давно мечтает полетать на воздушном шаре. И вот я решил, что после всего, что я приготовил в этот вечер, мы сможем покататься на воздушном шаре по ночному городу. В этот раз я решил сначала посоветоваться на гей-сайте, где в нашем городе можно покататься на воздушном шаре, но ответов не было. Я нашёл в интернете, где в нашем городе можно покататься на воздушном шаре, немного за пределами города.

Поехал я туда всё узнать. Очень волновался и не хотел, чтобы все мои планы разрушились. Приехав туда, я зашёл в небольшое здание, рядом с взлётной площадкой, где красовались все шары. Я нашёл человека, который мог бы мне помочь.

- Здравствуйте, - сказал я, - я бы хотел организовать прогулку на воздушном шаре для своей второй половинки и заказать шар на вечер 25 апреля.

- Здравствуйте. Да, конечно. А могу я поинтересоваться, по какому поводу прогулка, или его нет?

- Просто у моего... - и тут я понял, что сказал немного лишнего, - день рождения.

- Я так понимаю, вы не совсем типичная пара?

- Да.

- Не переживайте, у нас на этот случай есть особые проводники, которые не относятся к таким парам негативно.

- Спасибо огромное, - на этом моменте я выдохнул и понял, что ещё один этап подготовки моего сюрприза завершён.

Оставалось лишь найти ресторан с лоджией. Но с этим проблем у меня не возникло, потому что мой друг и по совместительству бывший одногруппник работает как раз в таком ресторане. Я позвонил ему:

- Привет, Миха, как ты?

- О! Марк, давно тебя не слышал и не видел. Хорошо, как сам?

- Тоже всё отлично. Скажи, ты всё ещё работаешь в том ресторане?

- Ну да, а что такое?

- Да я хочу устроить вечер-сюрприз своему Сеньке. Могу я забронировать на 25 апреля то местечко на балконе, которое мне так понравилось?

- Щас посмотрю по блокноту.

Я слышал в телефоне, как он листал блокнот и одновременно с этим постоянно говорил "ага". А сердце так и выпрыгивало из груди.

- Да, оно будет свободно.

- Круто. А, если тебя не затруднит, сможешь ты нас сам обслуживать?

- Прости, я в этот день не работаю, но могу попросить знакомую официантку.

- Было бы отлично. Спасибо огромное. С меня причитается.

- Договорились.

Летел я домой счастливый, что всё у меня получается. Только вот дома меня ждал сюрприз.

- Привет, Сенька. А что это ты делаешь? Зачем тебе вещи?

- Привет, любимый. Да вот, отправляют меня в командировку на неделю.

Я был ошарашен его ответом, ведь именно через неделю и должен быть его день рождения.

- А какого именно числа ты приезжаешь?

- 24-го ночью, зато до 27-го я смогу быть дома с тобой.

- Хорошо.

Хорошо, что он приезжает 24-го, а то бы весь мой сюрприз полетел коту под хвост.

Сенька улетел в другой город, а мы с Мурзиком остались на неделю одни.

***

Так прошла неделя. Я места себе не находил без моего любимого котёнка; чем только я себя не занимал, я даже смен побольше взял, только бы не сидеть одному дома. Зато я успел купить подарок, о котором он так давно мечтал, - это новый телефон, о котором он мечтает уже год. Да, пришлось немного подужаться за этот год и брать дополнительные смены, но оно того стоило. Ведь я так люблю, когда он счастлив, его глаза становятся как два огромных моря, в которых хочется искупаться, а улыбка его показывает те милые ямочки на щеках. Всё это я люблю в нём.

Вечером я собрался, вызвал такси и поехал в аэропорт встречать моё солнышко. Я стоял в зале ожидания и постоянно смотрел то на табло, то на время. Мои ноги готовы были бежать, да что там бежать, лететь к Сеньке навстречу.

И вот его самолёт приземлился. И, наконец, я увидел его. Мои ноги, как я и сказал, сами собой понеслись к нему навстречу, сшибая всех на своём пути. Я подбежал и как можно сильнее его обнял и не отпускал минуты 2, я вдыхал его аромат, притрагивался к его коже, зарывался в его волосы и не мог от него отлипнуть. Он тоже крепко обнимал меня, и я слышал, как бьётся его сердце и по глазам текут слёзы, которые падали мне на руку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта