Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три мушкетёра (глава 6)

Рейтинг: 4.87 (612), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Три мушкетёра (глава 6)

Ещё в темноте утра зазвонил телефон, который не только разбудил, но и привёл в состояние паники. Предчувствие не обмануло. Милого Андрюшку затребовали на работу, сообщив, что машина уже отправлена.

А чего ты хочешь? Он один из ведущих хирургов военного госпиталя, а служба есть служба. Сам-то давно ли перестал быть тем, для кого приказ есть главная и определяющая сила.

Надо только мне определиться, едем вместе или остаюсь, ведь путёвка-то куплена на всю неделю. Вот только что мне делать здесь одному? Да я с ума тут сойду. Ладно, Машка в командировке ещё не одну неделю, но у Андрюхи дежурство после операции закончится, и он мгновенно попадёт в мою тёплую постельку. А что делать там, мы теперь очень хорошо знаем. И, главное, нам обоим этот процесс очень нравится.

Решено, едем!..

Вот уже третью неделю продолжается моя новогодняя сказка - с того времени, как в лесах Подмосковья в уютном пансионате мы с Андреем обрели друг друга уже не только как друзья. Да, оба знаемся давно, но уже тогда были интересны друг другу: я ему, он мне, оттого и стали дружить. И все эти дни января без остановки во мне звучат слова:

"Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь,
Отраженье потерять своё боюсь.
Не хочу, чтоб ты лишь гостем был
В сумраке ночей и в судьбе моей.

Я люблю тебя, как любят в жизни раз,
Словно солнца в мире не было до нас.
От забот и мелких ссор ты меня увёл
И ключи от счастья для меня нашёл...

Любовь, похожая на сон -
Сердец хрустальный перезвон.
Твоё волшебное "люблю"
Я тихим эхом повторю.

И прощаю одиночество и грусть,
Ты сказал, что в них уж больше не вернусь.
Так бывает только в сладком сне,
Но любовь у нас наяву, сейчас.

Мне б в глазах твоих себя не потерять,
На разлуки нам любовь не разменять.
И немыслимой ценой и своей мечтой
Заслужил я счастье быть с тобой.

Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала наш дом,
И, вопреки законам сна,
Пускай не кончится она!"

По-моему, песня появилась где-то в начале девяностых. Музыку написал Игорь Крутой, слова Валерия Горбачёва, исполнила её вечно молодая Алла Борисовна Пугачёва. Но мне больше нравится, как её теперь поют четыре классных парня из группы "Квадро". Они такие разные, но каждый из них в отдельности сексапилен на все двести процентов. И это так эмоционально заводит...

Тот день вообще был какой-то суматошный. Не завелась машина, пришлось ехать на автобусе. На работе перепутали расписание: мне дали одно, а новонабранной группе - другое. Зря, выходит, приезжал. Полная нестыковка. И на обратной дороге в автобусе бабулька, так похожая на старуху Шапокляк из мультика про крокодила Гену, злобно наорала, посчитав, что именно я виноват в том, что автобус резко остановился и у неё выпала упаковка с яйцами. Да, стоял рядом. Да, расслабился, расстроившись, что напрасно смотался в центр подготовки. Да, мог спокойно поймать эту чёртовую коробку, если бы был сосредоточен. Но не получилось. Вот и выходит, что в очередной раз "без вины виноватый". И хотя разбилось только два, она с таким визгом верещала, что хоть свои доставай и предлагай взамен. Вот интересно, её бы это заинтересовало?

Так что к моменту входа в подъезд я никого из чужих ни слышать, ни видеть не хотел. Так бы и просидел дома до вечера сыч сычом, да позвонил Андрюха:

- А до тебя Машка дозвониться не может. Ты в курсе, что она из командировки вернулась? Вечером в гости к себе зовёт. Обещает сюрприз. Заявила, что отказы не принимаются. Считай, общий сбор объявила. Готовься!

Будь это кто-нибудь другой, нашёл бы причину сказать "нет", а тут свои, родные люди, которых уважаешь, ценишь, любишь. А потом, какие вообще могут быть размышления, коли объявили "ОБСБ". Понятно, что выросли. Ясно, что игра в мушкетёры уже не очень актуальна. Но ведь дружба - это понятие вневременное. Она либо "есть", либо её "нет". А у нас она не просто имеется, но и достигла уровня братства. Когда каждый готов, даже не услышав ещё просьбы, подставить плечо, помочь, не задумываясь о цене. Поскольку любой из нас уверен, что так же поступят и братья-мушкетёры по отношению к тебе.

Вот стоило только самому себе задать требуемую установку, как улетучилось плохое настроение, определились приоритеты: сознание и тело было в полной готовности действовать.

Сходил на рынок, купил цветы. Затем зашёл в фирменный магазин, где приобрёл пару бутылок шампанского "Абрау-Дюрсо". А потом долго вышагивал по супермаркету - захотелось сотворить что-то озорное, как в юности. Вот и решил своим дружбанам сделать подарок, который напомнит о том, как я шокировал публику в день выпускного вечера...

Экзамены, хоть и школьные, вымотали всех, но меня особенно: как всегда, доказывал, и в первую очередь себе самому, что могу сдать не просто "абы как", а на высший балл. Наверное, оттого перед последним экзаменом в состоянии предельной усталости, не задумываясь, ляпнул: "Если этот ужас когда-нибудь кончится и я всё-таки сдам так, как хочу, то сам испеку торт. Какой хотите?" У обоих мушкетёров округлились глаза, и они хором заорали: "Киевский!" Уж оба-то точно знали, что кухня не моя стихия. Я даже яичницу приготовить не могу. Миг надвигающегося позора реально замаячил передо мной.

Последний экзамен, как и все предыдущие, я сдал на "отлично". И теперь точно не схалтуришь и не схитришь. Сказанное не подумавши просочилось в "народные массы" - уж не знаю как, но об этом ведали все три выпускных класса. И большая часть парней организовала игру в тотализатор, делая ставки кто "за", кто "против" меня. И даже выбрали наблюдателей из противоборствующих лагерей. Мне было дано только одно послабление - разрешили пользоваться кулинарно-поваренной книгой.

До сих пор не могу сказать точно как, но, не поверите, я сделал тогда киевский торт! Или, точнее, у меня получилось нечто похожее на оригинал. Хотя, скажу без лишней скромности, все хвалили результат моих стараний. А мои ближние други-мушкетёры так вообще утверждали, что шоколадный крем был вкуснее, чем магазинный, и очень напоминал им вкус того, что ели когда-то.

А ведь это лакомство у наших семей действительно было любимым. У нас - "тройки борзых" и вечно голодных "молодых волчат", постоянно находящихся в движении, всегда была мечта: съесть больше одного куска. Почему? Да такая вкуснятина появлялся в доме только тогда, когда были гости, и больше одного кусочка нам никогда не доставалось. Так я тогда умудрился сделать этот торт огромным - по размеру противня, и им объелись не только Андрюшка с Машкой, но и все, кто участвовал в тотализаторе.

Вот таким образом ко всем прочим моим шутливым званиям прибавилось ещё одно - "Кулинар удачи".

Я дождался Андрея со службы и сделал ему кофе, пока он душ принимал, а затем мы вместе спустились по лестнице на один этаж. У нас у каждого есть ключи от входных дверей обеих квартир, но сегодня особый случай - мы идём в гости, "на приём", потому нажали кнопку звонка. И хоть трель прокатилась руладами по квартире, но никто не спешил открывать дверь. Подождав, мы слегка нажали на дверь, а она взяла, да и открылась... а там тьма тьмущая, да ещё и как-то необычно пахнущая.

Грань света лестничной клетки и темноты в квартире оба переступили легко и решительно, отрезав путь к отступлению. Зайдя, закрыли входную дверь на два поворота замка.

Запах дурмана затягивал внутрь, притупляя способность соображать. Любопытство только обостряло желание идти и идти вперёд. С нами происходило то же, что и с героями ещё советского фильма "Отроки во Вселенной".

Надеюсь, помните эту киношку. Ну, там, где звездолёт "Заря", экипаж которого, состоящий из тинейджеров, достигает цели - звезды Альфы Кассиопеи и находит братьев по разуму. У последних произошла катастрофа, планету захватили высокоорганизованные роботы. Естественно, земляне просто обязаны были восстановить справедливость. Первый десант попадает в плен, со вторым идёт инопланетянин - житель другой планеты по имени Агапит, его роль исполняет актёр Вадим Ледогоров. Он хочет помочь землянам сориентироваться на планете, но сам попадает в западню и уже не в состоянии сопротивляться "Зову Роботов". Это некая комбинация звуков, созданная машинами с мощным интеллектом, способная воздействовать на психику и подавлять волю. С помощью этой Неизбежности и были уничтожены все живые существа на данной планете.

Фильм захватывает и держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Если подзабыл или не видел, посмотри - получишь истинное удовольствие.

Особенно сильно сделан эпизод, когда чарующие звуки отключили сознание проводника-аборигена и он, как зомби, пошёл на зов, не отдавая себе отчёта в том, что это последний его путь - путь к смерти.

Вот и у нас к запаху дурман-травы добавились ритмичные удары барабанов там-там африканского континента. Звуки усиливались при нашем перемещении из прихожей по коридору в гостиную.

Я много читал об Африке, люблю книги по её истории и географии, особенно о тех явлениях, что сохранились от древних цивилизаций на этой территории до сих пор. И в каждой книге отмечалась уникальность чёрного континента - колыбели человечества, наличие в культуре народов континента различных культовых знаний, уходящих корнями вглубь веков. Ритуальные обряды многих племён имеют некий мистический смысл и могут воздействовать на сознание, психику, меняя поведение людей. И действительно, столько там всего неизведанного, что сознание европейского человека воспринять сразу не может, вот и создаётся вокруг Африки некий ореол таинственности, что является основой бытующих среди людей страхов и недопонимания.

Взять хотя бы культ Вуду. Благодаря голливудским фильмам он воспринимается, пожалуй, как один из самых страшных и непонятых. В большинстве историй речь идёт про тёмную таинственную религию, которая вращается вокруг жертвоприношений животных, накладывания вредных заклинаний и причинения вреда другим людям с помощью кукол. Думаю, что это далеко от истины, но даже детальное изучение и понимание сути данного культа не уменьшает убеждение, что Африка полна тайн.

И вот чем дальше мы оба медленно продвигались по квартире, тем сильнее обволакивал нас звук, ведь шли-то мы в полной и такой загадочной темноте... Но вот за поворотом коридора блеснул свет.

В гостиной горели свечи, их было много, и все они были разные по цвету, толщине и высоте. А ещё в каждом углу и по центру комнаты стояли такие маленькие жаровни, похожие на плошки, в коих в деревнях в старину поджигали травы для изгнания злых духов. Над ними вился еле видимый дымок. Дышалось легко, но с каждым вдохом сознание как бы накрывала пелена, а мерцание огней и звуки музыки лишь усиливали некую странность ощущений происходящего вокруг.

На диване, по-арабски скрестив ноги, восседала Маша, закутанная с ног до головы блестящим и полупрозрачным жёлто-розовым хитоном. На низком столике стояли тарелки с какими-то экзотическими закусками и бутылки-фляжки, оплетённые крупной соломкой.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта