Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как-то ночью

Рейтинг: 4.43 (264), Автор: Street

Всем привет! Хочу поделиться с вами моей историей. Сейчас мне 21, случилось это, когда мне было 19 лет.

Было лето. Что был за праздник, я уже и не помню, однако гулянка была шумной, всё это дело происходило в селе, и, сами понимаете, веселились от души, невзирая на соседей. Было много выпивки. Я вообще-то не пью и не курю, но в компании выпить немного могу, что, собственно, и делал. Мой дядя Ваня жил за 100 км от нашего села, но ему это не помешало приехать в гости на шумную вечеринку. Конечно же, отпустить его пьяного домой не мог никто, и его приютила моя мама - его родная сестра. Так как в доме не было свободной кровати, мама предложила мне спать у себя в комнате на полу, а дяде предоставить мою постель. Я, недолго думая, согласился - всё-таки дядька как-никак. Спать я ушел рано, но долго не мог уснуть, спустя какое-то время я всё-таки начал засыпать.

На улице стояла жара, я проснулся от того, что вспотел, накрыт я был махровой простынёй (о чём я тогда думал, закутываясь в неё, как в кокон?). Увидев тёмный силуэт, я поначалу немного растерялся - всё-таки спросонья не сразу соображаешь. Однако в считанные секунды я понял, кто это. Спал дядя, накрывшись одеялом, однако оно накрывало лишь трусы. Я мог только представлять его волосатые ноги, массивную спину... да и вообще хотелось поглазеть. Ваня всегда меня интересовал как мужчина, у него была своя машина, приличная работа, правда, не был он женат. Мне в тот же момент пришло в голову открыть жалюзи на окнах и впустить в комнату лунный свет. Проведя эту нехитрую махинацию, я увидел, что спит дядя на спине, и смог мало-помалу разглядеть его грудь; должен сказать, что она у него волосатая (было дело, когда он красовался передо мной полуобнажённым на пикнике).

Я не знаю, насколько крепко он спал, но было тогда 2 ночи. Я, убрав одеяло с него, увидел плотно прилегающие к телу семейники. Виднелся бугорок, я аккуратно начал его гладить, прислушиваясь к сопению дяди. Поняв, что он не реагирует на мои движения, я начал слегка сжимать его член. Со временем тот начал набухать, и для собственного удобства я стал освобождать дядю от оков его семейников. Лунный свет не давал особых возможностей разглядеть его член, однако, по ощущениям, я понял, что он у него волосатый, и ещё он был немного изогнутым, а сама головка члена пряталась за крайней плотью.

Я, не сильно раздумывая, стал освобождать головку. У меня было огромное желание ощутить запах мужского члена; самое интересное, что запах у него был приятным. За столом дядя был пьян, и я думал, что он просто завалился... Но нет, он ещё и принял душ (наверное, интуиция ему подсказала это сделать). Тем не менее, я боялся взять член в рот, думал, что разбужу, и я около 10 минут просто надрачивал ему член, ожидая, как говорят, у моря погоды.

Со временем я увидел, как его рука поднялась, и, боясь негативных последствий, тут же выпустил член из рук, однако дядя, обхватив мою голову, рукой направил её с силой к паху, и я, подвергнувшись такому действию, оказался возле яиц. Я тут же принялся их ласкать, облизывая волосатые яйца, играя с ними, брал по одному яйцу в рот, слегка оттягивал их. От таких ласк дядя начал подрачивать свой член и гладить меня по спине. Еще пару минут работы с яйцами, и я принялся сосать его член. Вкус его был солоноват, но мне понравилось. Сосал я тогда неумело - парни нравились мне давно, но дядя Ваня был моим первым мужчиной, которого я удовлетворял.

Спустя ещё минут 15 отсоса дядя решил отодвинуться к стенке, освободив для меня местечко возле него. Я, воспользовавшись таким его поступком, залез на кровать, но, видимо, залез не так, как он того хотел, так как я ощутил его руки у себя на ягодицах в попытке поменять моё положение. Не отрываясь от члена, я сделал так, как он хочет, и таким образом мы с ним приняли позу "69".

Я продолжал увлечённо ему отсасывать, а он - мять мою попку, проводя пальцем по моей девственной дырочке. Затем он, смочив свой палец, начал его вводить в меня. Палец вошёл очень легко, так как я уже давненько играл со своей попкой, вставляя туда пальчик. Видимо он, поняв это, очень быстро перешёл к потрахиванию меня уже двумя пальцами, от чего я, естественно, ощутил дискомфорт. Но его умелые пальцы довольно быстро разработали мою попку.

Он начал меня разворачивать к себе лицом и пытаться насадить на свой член мою узенькую попочку. Довольно долго он не мог войти в меня, ведь смазки у нас не предусматривалось. Поняв тупик ситуации, он начал сплёвывать на свои пальцы и затем смазывать слюной мне дырочку, после чего головка его члена быстро проникла в меня. Меня сразу пронзила жгучая боль, однако она была терпимой. Потихоньку я начал работать попкой, пытаясь насаживаться на член всё глубже и глубже, и вот я дошёл до основания члена.

Ваня меня трахал, было больно, но назвать это жёстким трахом будет некорректно. В позе наездника мы протрахались всё время. За окном уже виднелся рассвет, и я, боясь, что скоро ему надо будет вставать (ведь ему надо было рано утром идти на работу), решил закончить дело ротиком. Довольно быстро он кончил, сперма была безвкусной, да и было её, как по мне, мало (наверное, дрочил недавно).

Обсосав его член от спермы, я лёг на пол, сделав вид, что ничего не было, позабыв про его трусы, которые следовало бы натянуть обратно. Но когда в голову мне пришла эта мысль, было уже поздно, так как прозвенел будильник.

У меня в ожидании чего-то страшного забилось сердце, и я начал волноваться. Он, встав с кровати, натянул свои трусы, затем принялся надевать штаны и футболку. Уходя из комнаты, он присел возле меня и слегка похлопал меня по попе, затем молча вышел из комнаты.

После этого происшествия дядя не раз приезжал к нам в гости, часто брал меня кататься на машине, поскольку у меня есть права, но мало практики, и он по мере возможности давал мне возможность садиться за руль. Во время этих уроков вождения мы были вообще одни, но ни тогда, ни сейчас ни я, ни он не поднимали разговор о той ночи секса...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта