Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я и Колька

Рейтинг: 4.17 (302), Автор: Phoenix

Часть 1 Гей рассказ - Я и Колька

Проснулся опять от телефонного звонка. Взял трубку, там Колька. Мой ровесник и друг. И, к сожалению, тоже, как и я, не актив. Человек, с которым мы делились всеми своими мыслями и тайными желаниями.

- Лёнька, привет! Пойдешь сейчас на речку купаться?

- Колька, – говорю ему хриплым ото сна голосом, – имей совесть, звонишь в такую рань.

- Да ты что, рань! Протри шары, время три часа дня, – засмеялся этот клоун, – в самый раз, вода прогрелась, воскресенье, народу полно, может быть, кто-нибудь снимет.

Я глянул на свои часы и, правда, время уже четвертый час.

- Ладно, Колька, заходи ко мне. Я пока поем и ото сна отойду. Брякнув трубкой, встал с дивана. Вообще то не очень хотелось вставать, с удовольствием бы поспал еще часа четыре, всю ночь просидел в Интернете, листал фотографии и читал рассказы на порно-сайтах. Во сне снились загорелые крепкие попки и большие разбухшие члены. Но сон есть сон, наяву совсем другое. Застелив постель, пошел на кухню, включил чайник, намазал себе пару бутербродов, есть не хотелось, но заставил себя сжевать все это и запить двумя чашками сладкого кофе. Надел футболку и штаны, залез в кроссовки – в общем, собрался. Вышел на улицу, тепло, солнце светит, птички поют. Благодать! Машины едут взад, вперед. Повис на калитке, смотрю, идет мой Колька. Улыбается. Машу ему рукой, он тоже в ответ. Закрываю калитку, здороваемся с ним и идем вниз, на речку. Колька тоже в футболке и легких штанах. Подходим к берегу, на пляже народу – куча. Машин понаставили, не пролезешь. Обходим, идем на другой берег через мост. Здесь тоже есть, но не так много. Мужики по 40-50 лет. Именно то, что нам и нужно.

Речка в этом месте глубокая, немного отойдешь от берега и уже по грудь. Занимаем с Колькой свободное место, раздеваемся и, постелив полотенца, ложимся загорать. Мужики, а тут их расположилось человек десять, с удовольствием уставились на нас и стали разглядывать наши аппетитные тела. Мы с Колькой лежали, подложив под голову руки, разговаривали, смеялись и делали вид, что никого и ничего не замечаем, но сами то и дело незаметно метали взгляды на мужиков. Потом встали и пошли купаться. Плавали, ныряли, лежали на воде - на спине, наслаждаясь теплотой и солнцем, слепящим глаза, и синим чистым небом. Накупавшись вдоволь, вылезли на берег. Сняли мокрые плавки, выжали их и повесили сушиться, сами накрылись футболками. Мужики смотрели на нас во все глаза, особенно когда мы выжимали свои плавки, сверкая белыми попками. Кое-кто из них улыбался нам, другие подмигивали и делали неприличные знаки пальцами.

Прошло еще немного времени, на берегу остались только мы с Колькой и один мужик. Все ушли, но он все еще лежал на полотенце, читал книгу, и время от времени поглядывал то на Кольку, то на меня.

- Как он тебе? – спрашиваю у Кольки.

- На вид слабоватый, – отвечает с улыбкой Колька, – не хватит его на нас обоих, один раз кончит и опадет. А потом хоть ласкай его, хоть тереби – бесполезно.

Он сказал это не громко, но мужик услышал и, поднявшись, подошел к нам, сел рядом между нами и улыбнулся.

- Ну что, ребята, как на счет погулять? - тихо молвил он, – я думаю, мы нескучно проведем время сегодня вечером. По крайней мере, на пару – тройку раз меня хватит, – он засмеялся.

Мы тоже. Мужик говорил с нами весело, непринужденно и свободно. Общительный, веселый и простой дядя. Договорились встретиться с ним у него дома сегодня в восемь часов. Я пошел к Кольке домой. У него квартира с душем и ванной. Мы начисто вымылись, промыли друг другу тело со всех сторон. Короче подготовились основательно. Вытерлись полотенцами. Я осмотрел Кольку, он меня, оба остались довольны нашим видом.

- Аппетитная у тебя, Лёнька, попочка. Если б я был активом, с тебя не слазил бы, – смеётся Колька.

- А у тебя, Колька, грудь сексуальная, – говорю я в ответ и щиплю его за соски.

Колька щупает меня за попу, нежно гладя и похлопывая своей мягкой ладошкой. Наконец мы одеваемся и выходим на улицу. Уже темно. Тихо. Почему-то даже собаки не лают. Фонари не горят, экономия энергии. Идём по улице, сворачиваем в переулок. Все сидят по домам, никого. Идти недалеко, вот и подходим уже к дому. Большой кирпичный дом. Собаки нет. Калитка открыта, как - будто специально. Звоним. За дверью звякает замок, затем она открывается и мы проходим внутрь. Мужик закрывает дверь на крючок и поворачивает ключ в замке. Проходим с ним по коридору в комнату. Разуваемся.

Мужик задергивает шторы на окнах...

- Пошли, ребята, на кухню. Перекусим немножко и выпьем пару стаканчиков за знакомство, – говорит нам.

Идём на кухню. На столе стоит пара бутылок какого-то вина и множество тарелок с едой. Мужик наливает нам по полному стакану вина. Ставит бутылку на место, себе наливает из другой бутыли, полстакана. Чокаемся с ним. Выпиваем. Закусываем. Вино крепкое и со вкусом каким-то странным. А может, просто показалось.

- Меня зовут Саня, – улыбаясь, говорит мужик.

- Леня – отвечаю я.

- А я Колян, – говорит Колька.

Я чувствую, что-то со мной творится не то, все тело как-то размякло, ни рукой, ни ногой не могу двинуть. Хочу что-то сказать, язык онемел. Смотрю на Кольку, он тоже сидит, зевает. Мужик внимательно смотрит на нас, затем встает и идет к двери в другую комнату. Открывает ее и говорит кому-то там: "Всё, мужики, они готовы".


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Изнасилование, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта