Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Преподавательские будни (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (445), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Преподавательские будни (глава 1)

Если бы всё можно было изменить, если бы можно было исправить грубые ошибки, я бы начал жизнь заново и сделал бы её такой, какая она у меня сейчас. Ведь счастье так хочется повторить и сделать из него главный смысл жизни, главную цель.

Работая преподавателем в университете, приходится многим жертвовать. Времени на себя не всегда хватает. А о построении каких-то отношений и думать не приходится. Особенно если у тебя специфические вкусы. Даже если бы у меня было всё хорошо, на работе не с кем строить отношения. Все профессора или старперы, или непривлекательные женщины. Для меня лучше ничего, чем что-нибудь. В моих мечтах же было и есть всё по-другому.

В начале нового учебного года меня назначили куратором первого курса. За это обещали повысить зарплату, поэтому я быстро согласился. В первый же учебный день я организовал встречу со своими студентами. В группе было 28 человек. Среди них 15 девушек и 13 парней. Я начал встречу с приветствия и представления себя. Потом я попросил студентов представиться. И вот под моим счастливым номером 22 встал мой идеал. Это чудо звали Максим. Он выглядел немного старше своих одногруппников, хотя по возрасту был их одногодкой. Всё из-за его внешности. Эти был высокий, стройный и накачанный мужик. В тот день на нём были джинсы и тёмная футболка. И эта одежда, казалось, может быть разорвана его огромными мышцами. Кроме того, его руки были покрыты татуировками. И видно было, что под этой тонкой тканью тату покрывают его огромную грудь и остальные части тела. Он выглядел очень брутально.

Затем мы должны были выбрать старосту. К моему удивлению, все как один называли Максима как главного кандидата на это место. Я сразу согласился на такую кандидатуру.

После окончания собрания я попросил Макса остаться и обсудить со мной некоторые организационные вопросы. Он сидел рядом со мной за столом и внимательно слушал мои советы. Я же, пока говорил, смог впитать носом его райский аромат. Его крепкий аромат парфюма в сочетании с лёгким запахом мужского пота вызвал в моём воображении невероятные образы и фантазии. Я хотел его! Я желал его!

Но наши отношения не позволили ничему подобному осуществиться. И мы просто, закончив говорить о делах, попрощались. В тот вечер я чуть ли не плакал от нереализованных чувств к нему.

На следующий день я снова его встретил. Он был всё так же волшебно прекрасен. Его белоснежная улыбка обезоруживала меня. Я не мог даже его ругать за невыполнение своих обязанностей.

Так шли дни, недели. Наступил День учителя. Весь курс пришёл меня поздравить. Подарили бутылку хорошего шампанского, конфеты и кожаный кошелёк. С ними не было только Макса. А ведь его я ждал больше всех.

День подходил к концу, я начал собираться домой. Раздался стук в дверь. Я пригласил стучавшего войти. Это был как раз таки Он. Макс вошёл. На его лице была какая-то непонятная тревога. В руках он держал букет цветов и бутылку текилы в подарочном пакете. Он молча подошёл, протянул подарки мне и просто сухо поздравил меня с праздником. Я был в некотором недоумении. Я ждал его весь день, а тут такое.

Будучи взрослым человеком и преподавателем, я мягко спросил парня о том, что произошло. Макс начал что-то говорить о каких-то проблемах в семье и о том, что у него в личной жизни ничего не складывается. Он сел рядом и продолжил говорить. Чтобы немного расслабиться, я налил нам по стопке текилы. Рюмка за рюмкой, и Максима уже невозможно было переговорить. И в какой-то момент он, говоря о своих бывших, дошёл до того, что признался в симпатии ко мне. В тот момент его голос дрожал, и он говорил неуверенно, в отличие от всех предыдущих его разговоров. Он опустил глаза, а я по-отцовски погладил его по спине. Это был наш первый физический контакт. Я его успокоил. Он сказал, что о таком мы вообще не должны говорить, а про большее и мечтать не стоит.

Теперь всё было в моих руках. Я положил свою ладонь на его. Он поднял глаза, и мы просто несколько минут сидели молча и смотрели друг другу в глаза. Потом я начал говорить. Я признался в своих чувствах к нему и пообещал, что об этом разговоре никто никогда не узнает. Потом слово за слово, и мы начали признаваться друг другу в любви. Я и не заметил, как так получилось, что вскоре мы уже обнимались. Ещё миг, и наши губы слились в поцелуе. Я никогда не был так счастлив. Свершилось! Мы сделали это. Мои руки ощущали его слегка небритое лицо. И наконец я его ощутил его мощь. Твёрдые мышцы под рубашкой притянули меня к нему. Я не мог и не хотел отрываться от него. Наш поцелуй стал началом...

Макс так возбудился, что просто начал срывать с меня одежду. Пиджак, галстук, рубашка... Вскоре я был наполовину оголён. И, наконец, я смог сделать с ним то же самое. Я просто сорвал с его одежды пуговицы, и передо мной возник его шикарнейший торс. От увиденного у меня потекли слюни. Я впился губами и зубами в его "подушки". Его твёрдые соски скользнули мне в рот. Макс своими сильными руками прижимал меня к себе всё крепче. Я сорвал с него рубашку, хотя из-за его огромных мышц это было очень трудно сделать. Затем мы снова продолжили жадно целоваться.

Я вспомнил, что мы не заперли дверь, поэтому нам пришлось прерваться и быстро это сделать. Я вернулся к моему студенту, но остановился на несколько секунд, чтобы насладиться его могуществом. Я не мог поверить в то, что этот молодой накачанный самец стоит передо мной с голым торсом и ждёт продолжения. Я убедился в том, что его татуировки украшают его роскошное тело, разбегаясь почти по всему торсу и спине. Это был, кажется, дракон или даже несколько драконов. Тело одного зверя уходило дальше, ниже пояса, и мне не терпелось побыстрее увидеть всю картину целиком. Поэтому я быстро подошёл к парню, и мы поцеловались, затем Максим присел передо мной и начал медленно расстёгивать мне штаны. Его сильные руки уверенными движениями расстегнули мой ремень и молнию на штанах. От его прикосновений я еле сдерживался, чтобы не закричать. Мой член был твёрдым, как каменный кол. Любое прикосновение Макса приносило мне величайшее удовольствие.

Он немного погладил член через трусы, а потом своими горячими ладонями достал его. Я весь задрожал от этого. Меня накрыло приятной волной сладости. Я не мог дождаться его следующих действий. А далее он взял член в свою крепкую руку, сжал его и немного подрочил. Я больше не мог удерживаться на ногах. Я быстро сел на ближайшую парту и отдался в его власть. Максим наклонился над членом и начал сосать. Несмотря на его брутальный вид, надо сказать, что его минет был волшебным. Каждое движение было направлено на доставление удовольствия нам обоим. Его слюна обильно покрыла мой немаленький член. Но Максим почти справлялся со всей длиной. Он даже успевал вылизывать яйца.

После такого удовлетворения моих желаний было очень трудно двигаться. Хотелось просто продолжать лежать. Но мне хотелось полностью насладиться моим самцом.

Мы быстро поменялись местами с Максом. Он сел на парту. На несколько секунд я задержался у его губ. Я хотел почувствовать вкус своего члена у него во рту. Потом я так же шустро стянул с него джинсы. Теперь я увидел и его охрененно большие ножищи, которые также были украшены тату драконов, но уже меньшего размера. И снова часть его нательного рисунка скрывалась под его трусами. А в трусах уже вовсю оттопыривался большой и длинный член.

Я провёл рукой по возбужденному органу. Максим застонал. Я желал его плоть. Стянув трусы, я обомлел от красоты. Именно здесь скрывалось его главное сокровище.

Я взял в руку его толстый, сочный, ровный пенис. Красная головка уже блестела от смазки. Его настоящий мужской запах снова накрыл меня волной, и я ртом поглотил его орган. Хоть длина его члена была не такой уж впечатляющей, но зато толщина... Мне трудно было его проглотить.

Максим стонал, и я понимал, как ему хорошо. Я сосал его член, облизывал и вылизывал его яйца, целовал его лобок.

Затем мой студент взял меня и повернул к себе задом. Потом наклонил. Я опёрся о стол. Макс хорошенько увлажнил мой задний проход своей слюной. Я понимал, что меня ждёт.

Его член упёрся в мой анус, но никак не мог войти. Как мы ни пытались пустить в бой его мощное орудие, оно никак не могло пройти в меня. И тут я случайно вспомнил, что у меня в столе есть вазелин. И он помог нам. Конечно, было больно, член шёл туго. Но Макс со всей любовью проник в меня и не пытался действовать грубо. Ещё никогда в жизни у меня там не было таких размеров!

Когда Макс упёрся лобком в меня, то ненадолго остановился. Это "ненадолго" помогло снизить давление. Через минуту он начал плавными движениями меня трахать. У меня от боли и удовольствия кружилась голова. Я не мог стоял. Я терпел и наслаждался. Через пару минут жопа привыкла к гостю, и осталось только наслаждение. Я ощущал Макса в себе. Он долбил меня всё сильнее. Я также чувствовал его сильные руки, скользящие по моей спине и шлёпающие мою задницу.

Потом Макс приподнял меня к своей широкой груди. Некоторое время его член всё ещё оставался во мне, а он нежно целовал мою шею и уши. Затем он положил меня на спину, взял мои ноги в руки, раздвинул их и снова вставил в меня своё орудие. И меня снова накрыла волна сладких ощущений.

На удивление, мой член стоял и был весьма возбуждён. Макс одной рукой помогал мне его дрочить.

Максим сказал, что скоро кончит, но сначала он хочет, чтобы я вошёл в него. Я не мог поверить своему счастью. Теперь этот красавчик отдастся мне.

Я быстро встал, смазал член и попку Максима вазелином и сел в кресло. Мой любовник повернулся ко мне своей мускулистой татуированной спиной. Он начал садиться самостоятельно на мой член, выставив навстречу мне свои красивые ягодицы. Я придерживал их и направлял его движения. Как только мой член начал проникать головкой в Макса, я думал, что сейчас кончу. Но я сдержался. Максим сильно, но негромко застонал. Очень медленно он принимал меня в себя. Я наслаждался его стонами и всё тем же запахом мужского аромата.

Когда я полностью оказался внутри, Макс начал подниматься и опускаться. Мой член всё больше выходил из его ануса и проникал обратно. Я больше не держал парня за ягодицы, он сам задавал ритм. Когда его попа привыкла к моему члену, он начал совершать настоящие прыжки в высоту. Каждый его прыжок был рекордным. Мы оба приближались к концу...

Внезапно Максим весь задрожал. Его мышцы напряглись, а движения на моём члене стали более медленными. Он кончил. Стоны его и дыхание говорили только о том, как ему хорошо. От всего этого я тоже достиг оргазма. Я успел выйти из Макса и кончил без помощи рук. Но Макс и тут решил мне помочь. Он быстро наклонился к моему мокрому стволу и начал нежно слизывать с него остатки спермы. Я даже не мог себе представить, что кто-то может так кайфовать от вкуса спермы. Лицо у Максима светилось от счастья.

После того как он насухо вылизал мой член, Макс приблизился к моим губам, наклонившись ко мне всем своим мускулистым и мокрым от пота телом. Его дыхание было горячим. Его хотелось целовать его вечность. Казалось, без этого парня я не смогу дышать и даже просто жить.

После того вечера мы с Максом стали ближе друг другу. Конечно, наши отношения оставались тайной для остальных. Но мне всегда казалось, что кто-то за нам следит, что кто-то знает о нас, поэтому мы договорились встречаться только у меня дома, хоть риск и благородное дело.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта