Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шесть кругов ада

Рейтинг: 3.97 (296), Автор: Кот
Гей рассказ - Шесть кругов ада

Окончив школу, я решительно и напролом шёл к своей мечте. Я рассорился с родителями, покинул свой город с мизерными финансами, чтобы поступить туда, куда мне хотелось. Так как это было запланировано заранее и я знал, что родители будут против моего решения, я, пересмотрев все возможные варианты и последствия своих мечтаний, завёл пару знакомств в том городе, куда планировал съехать, потому в тот день, когда я уезжал из дома, я предупредил парня, к которому собирался переехать на время, пока не найду работу и подходящую квартиру.

Ну, в общем, переехав к этому парню, я практически сразу нашёл работу, работал официантом в одной баре, так как это ещё лето было. Сдав вступительные экзамены, я работал каждый день, без выходных, чтобы как можно быстрее переехать на съёмную квартиру. Не хотелось стеснять парня, да и вообще. Проработав всё лето, я скопил денег на пару месяцев оплаты за квартиру и в начале сентября уже жил на ней.

Началось всё, когда я начал ходить на занятия. Тот парень, с которым я жил летом, работал рядом с местом моей учёбы, поэтому мы очень часто виделись. И вот он однажды предложил мне прогуляться, и я без всяких задних мыслей согласился. Его звали Олег, ему было 26 лет, он был типа местным тусовщиком, много кто его знал, девчонки бегали за ним. Это и не странно - русый брюнет с голубыми глазами, широкие плечи, одет всегда дорого и стильно, запах его туалетной воды подчеркивал всё это. Не влюбиться в него было сложно. Нет, я не влюбился, просто он мне нравился и всё. Тем более я знал, что мне с такими, как он, явно ничего не светит, максимум секс на один раз. Низкий брюнет, зелёные глаза, тело обычнее обычного, я был не из богатой семьи, потому не мог особо похвастаться дорогими вещами или ходить в клубы, такие люди, как правило, не интересны, а таким, как он, и подавно.

Вот так вот он периодически приглашал меня то на кофе, то просто прогуляться, и мне это чертовски льстило.

Во время одной из прогулок он мне сказал, что я ему очень понравился. Сначала я подумал, что это жёсткий прикол, но потом, когда увидел, что он смотрит на меня с серьёзным видом и даже не собирается смеяться, я поверил ему.

После этого мы стали видеться чаще, гуляли уже не как друзья и приятели, а как пара. Я был на седьмом небе от счастья и стремительно в него влюбился. Вскоре он предложил мне переехать к нему и жить вместе, на что я, естественно, согласился. Ну вот, казалось бы, и всё, всё хорошо...

Так и было до одного момента, пока парень не познакомил меня со своими друзьями, которые частенько заходили к нам в гости, и один из них, Кирилл, всегда так пристально на меня смотрел, что иной раз приходилось лишний раз выходить на балкон покурить, чтобы избежать этого взгляда. Конечно, мне приятно было, но и крайне неловко. Наверное, потому, что он был действительно красавчик. Высокий, брюнет, голубые глаза, атлет, он вроде работал в тренажёрке фитнес-тренером.

Шли дни, и вот мы живём с Олегом тихо и мирно уже третий месяц, всё у нас просто отлично.

В один из дней Кирилл подъехал в моему универу и подозвал меня, я как раз собирался идти домой. Он предложил прогуляться, я согласился - сам не знаю почему. Около часа мы просидели в кафе, выпили по чашке кофе. Когда я приехал домой, меня уже ждал Олег. Вместо "привета" от него я получил пощёчину, затем вторую; он хватал меня за волосы... был очень большой скандал. Олег приревновал меня к Кириллу и сказал, что если ещё раз я появлюсь где-то рядом с ним, то сегодняшний день покажется мне раем по сравнению с тем, что будет потом. Я обиделся на него за то, что он не поверил мне, но потом подумал, что он просто боится потерять меня.

Прошла неделя, вроде бы всё утихло, и тут история повторяется. Кирилл снова ждал меня у выхода. Я сказал ему, что мы не можем гулять вместе, и объяснил почему. На что он сказал, что он в курсе всего и уже поговорил с Олегом, и что тот разрешил нам прогуляться вместе.

И снова, придя домой, я вижу своего любимого парня с красными, пылающими от гнева глазами. Он сходу ударяет меня кулаком в лицо, я падаю.

Очнувшись, первое, что я понимаю, это то, что у меня очень сильно болит голова, затем уже то, что я привязан к кровати. Как я ни звал Олега, никто не приходил. Через некоторое время, где-то через пару часов, я услышал, что хлопнула входная дверь. В комнату зашёл Олег, он был жутко пьяный. Первое, что он сделал, - отвесил пощёчину мне. Затем он долго кричал, отчитывал меня. Потом сказал, что я обманул его и за это сейчас отвечу.

Он сел на кровать и начал раздеваться. Когда разделся, он сел мне на грудь, посмотрев мне в глаза, сказал: "Помнишь, что я говорил? Ну вот теперь почувствуй".

Он взял в руку свой возбуждённый член и вставил его мне в рот. Сперва это выглядело как обычный минет, но потом он взял меня за волосы и, крепко держа мою голову, вставил мне свой член в рот так глубоко, что дышать было невозможно. Он держал меня так до тех пор, пока я не покраснел и он не понял, что я уже задыхаюсь. Такое "наказание" длилось полчаса, потом он уже не выдержал и кончил.

Он отвязал меня и лёг спать. Я хотел собрать вещи и убежать, но не смог найти ключи от квартиры, чтобы открыть её, и мне пришлось остаться.

Наутро горло болело очень сильно, сглатывать было невозможно, Олег своим большим членом натёр мне внутри всё так, что мне казалось, что в меня тысячу вилок воткнули. Я стал собираться на занятия и тут увидел, что проснулся Олег. Он подошёл и сказал, что теперь я из дома не выйду, пока он не захочет этого, а мои слова об учёбе он попросту пропускал мимо ушей.

В тот же день, вечером, к нам в гости пришли два парня, симпатичные, невысокие, но довольно крепкие, судя по их рельефным телам. Олег завёл меня в комнату и сказал, что сегодня мы пойдём в клуб и чтобы я привёл себя в порядок. Ну, я так и сделал, но вместо клуба мы по непонятным причинам остались дома, сели, выпили, затем Олег подмигнул парням и сказал, что скоро придёт.

Я с ними посидел минут десять и хотел выйти покурить, ну и позвонить Олегу, и тут один из них подошёл ко мне и начал лезть целоваться. Я пытался оттолкнуть его, вырваться, но подключился второй парень. Я начал громко кричать, чтобы они отпустили меня, но вместо этого один из них закрыл мне рукой рот и потащил меня в спальню. Он повалил меня на кровать и закрыл одной рукой мне рот, а другой стал держать руки. Через пару минут в комнату зашёл второй парень с верёвкой. Они связали меня и сказали, что если я буду кричать или сопротивляться, то меня будут бить разрядом электрошокера. После того как меня всё-таки пару раз ударили шокером, мне пришлось успокоиться.

Они разделись и направились ко мне, у одного из них был такой большой член, что секса с ним я боялся больше, чем разряда шокером. У другого член был поменьше, но тоже где-то в области 17-18 см. Пока один из них был занят моим раздеванием, другой (тот, что с огромным членом) уже начал жёстко трахать меня в рот. Я кашлял, задыхался, но ему было всё равно, он просто наслаждался процессом.

Потом они поменялись местами, и уже другой парень принялся трахать меня в рот, пока первый пристраивался сзади. Когда он вошёл, мне показалось, что я "по шву разошёлся". Начал он медленно, но с каждой секундой всё увеличивал темп. Прошла буквально пара минут, а я уже просто мечтал от том, чтобы всё это поскорее закончилось. Но они даже не думали это прекращать, наоборот, моё сопротивление заводило их всё больше.

Длилось это около часа, парни менялись местами. В итоге они кончили мне на лицо, оделись, развязали меня. Я сперва просто лежал, и слёзы катились из глаз градом, но потом, когда они вышли из комнаты, я пошёл в душ, где закрылся и долго плакал.

Всё-таки приняв душ, я оделся, вышел в коридор и увидел, что эти парни просто сидят и пьют у нас дома. Я подумал, что хватит с меня всего этого, и хотел подойти к ним, чтобы взять телефон и позвонить в полицию, но как только я подошёл и потянулся за телефоном, один из них ударил меня в живот, я скрутился от этого, и парень просто усадил меня между ними. Мне ничего не оставалось, как просто сидеть и ждать, когда это кончится. Парень слева, тот, который с огромным членом, сидел и подкалывал меня, типа не хочу ли я повторить, пока время есть, хотя бы ещё раз минетик сделать.

В общем, просидели мы минут 10, затем пришёл Олег, и я бросился к нему, он обнял меня. Парни подошли к нему, пожали ему руку, отдали деньги и сказали, что типа "классная сучка, ещё придем". В растерянности от такого предательства я бросился бить Олега, но я против него особо ничего не стою. В ответ на свои действия я был избит. Когда я очнулся, Олег был рядом, он просто сидел смотрел ТВ и пил пиво. Я снова понял, что связан и что рот у меня заклеен скотчем. И я снова отключился.

Утром меня разбудил Олег и сказал, что теперь так будет всегда, на все мои возражения и прочие действия я получал в ответ разряд электрошокером.

Через некоторое время я встал с кровати, хотел найти телефон или ключи, чтобы сообщить в полицию обо всём или хотя бы сбежать, но мои поиски были бесплодными.

Затем Олег зашёл в комнату и сказал, что мне пора готовиться, и мне не оставалось ничего иного, как следовать его указаниям.

Когда я зашел в ванную, я был в шоке: лицо в крови от того, что он разбил мне нос, под глазами синяки, разбитые губы... Я плакал от бессилия и безвыходности, я не знал, что делать дальше.

Но всё-таки я привёл себя в порядок, вышел из ванной и сразу кинулся к Олегу. Я упал на колени и умолял его отпустить меня, говорил, что я никому ничего не расскажу, я просил его, целовал ему ноги, только чтобы он отпустил меня, но он никак не реагировал на мои мольбы, только оттолкнул от себя. Взяв в руки шокер, он сказал: "Если ты будешь делать всё так, как я говорю, и покорно исполнять прихоти парней, всё будет хорошо, тебя обижать никто не будет, а если нет, то тебе пи*дец, я гарантирую".

В этот день пришло 4 парня, они были другой национальности. У меня началась истерика, я понимал, что сейчас будет, но остановить это было невозможно, кричать тоже было бесполезно, так как жили мы в частном секторе.

Один из парней подошёл ко мне и начал целовать меня в шею, потом подключились остальные. Всё началось, как и вчера, меня просто пользовали, как дешёвку, но сегодня Олег сидел и наблюдал за этим всем - просто сидел, смотрел и дрочил на это зрелище!

В этот раз я не сопротивлялся, потому как знал, что будет после за это всё.

Это длилось почти два часа, когда парни ушли, так же заплатив Олегу за удовольствие, я пошёл в ванную, где закрылся и долго плакал. Когда я вышел, то пошёл и сел в угол комнаты, мне ничего не хотелось, даже жить.

Так всё длилось почти неделю, каждый день приходили разные парни, были дни, когда к нам приходили по два, три раза за день.

В очередной раз после принуждённого секса с парнем я сидел и курил на кухне, как вдруг услышал звонок в дверь. Олег открыл дверь - это был Кирилл. Я даже не знал, как реагировать на его приход, - во мне не было эмоций, я не знал, с какой целью он пришёл.

Кирилл прошёл в зал, они о чём-то поговорили, потом Олег ушёл, и я понял, что сейчас будет.

Кирилл зашёл в комнату и спросил: "Так это всё правда? Он тебя как проститутку держит?". Я просто молчал, ничего не говорил. Кирилл продолжил: "Знаешь, я случайно об этом узнал. Парни в кафе говорили об этом, и прозвучало знакомое имя, и они описывали тебя. Я подошёл, спросил номер, но я просто не верил в это всё. Я был в таком ужасе, что сразу же приехал сюда... Не бойся, сейчас всё закончится, я заплатил Олегу за наш с тобой секс. Но сейчас ты соберёшь все свои вещи, и мы поедем в полицию".

Я быстро собрал все вещи, и мы поехали в полицию, там быстро приняли наше заявление, и уже вечером Олега нашли.

Его приговорили к 5-ти годам исправительной колонии.

Прошло полгода, я живу с Кириллом. Ему сделали предложение о переводе по работе в США. Он признался, что влюбился в меня с первого взгляда. Сегодня я забрал документы из университета, и уже через неделю мы улетаем. Он сделал мне предложение, познакомил с родителями. Я, в свою очередь, рассказал о себе родителям и сказал, что хотят они или нет, но я улетаю с Кириллом и уже через неделю выйду за него замуж и буду жить в Америке... А ужасное прошлое я по чуть-чуть забываю, и любимый делает для этого всё возможное.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 31, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта