Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доктор

Рейтинг: 4.70 (290), Автор: Sasha Sosuchkova
Гей рассказ - Доктор

Подкатегория: больница, врачи

Меня зовут Саша. Хочу вам рассказать историю, приключившуюся со мной пару лет назад.

Я парень, меня всегда привлекало всё женское - одежда, игры; время больше любил проводить с девочками и как девочка. Да и природа наградила меня больше женской фигурой, чем мужской.

Когда повзрослел, отношения складывались с противоположным полом хорошо, девушек я любил, был и секс, и были долгие отношения. Парни мне тоже нравились, но с парнями я боялся что-либо предпринимать. Так и оставались парни лишь в моих фантазиях.

Однажды после очередного разрыва с девушкой я решил заняться собой. Жил я один, приходя с работы, я перевоплощался в девочку и творил самые непристойные дела. Гардероб мой стал пополняться женской одеждой, всякого рода секс-игрушками, дома я был настоящей девушкой. Бывало, выходил в таком виде на улицу, благо фигура и внешность позволяла, а косметика творила чудеса. Я видел, как смотрели на меня мужские глаза, и я понимал, что я им нравлюсь, меня это очень возбуждало. Кто-то даже пытался подкатить, предлагали подвезти, но я молча делала вид, что не слышу. После таких выходов на улицу я приходила домой и просто жёстко начинала трахать себя игрушками, представляя, как это делает со мной какой-нибудь самец.

Так продолжалось на протяжении нескольких лет. На работу тоже стал носить женское нижнее бельё: трусики всякие кружевные, стринги. Очень меня это возбуждало, хотелось и на работе чувствовать себя немного девочкой, так к ним привык, что все мужские трусы мне казались каким-то мешком, и я от них отказался полностью. С работы всегда спешил домой, чтобы быстрее перевоплотиться в девушку. Дома проводил эксперименты с интимными стрижками, волос практически нигде нет, кроме лобка, а там, где они были, с ненавистью их уничтожал всякими средствами. Попка и ножки всегда были гладенькими. Также тренировался с макияжем, учился выглядеть красивой, отрабатывал походку на высоких каблуках - в общем, старался выглядеть максимально как девушка.

Как-то раз зимой я простудился и заболел, помимо этого начало болеть в яичках - не сильно, но неприятно. Прошло несколько недель, но неприятные ощущения в яичках не проходили, и я решил записаться к урологу на приём. Позвонил в частную клинику, записался на вечер после работы, девушка, которая меня записывала, предупредила, что надо быть чистым и сделать очистительную клизму; как проходит осмотр, на то время я не знал и уролога никогда не посещал.

В назначенный день после работы пришёл домой, помылся, провёл процедуру очищения, оделся и пошёл в клинику. Там в регистратуре меня оформили, подсказали, куда пройти. Возле кабинета сидел всего один человек, и, судя по всему, я был у врача последним пациентом на тот день.

Меня пригласили в кабинет, доктором был мужчина лет 45, приятной внешности. Он предложил мне присесть, заполнил какие-то бумаги, спросил, что меня привело к нему. Я ему описал проблему, спросил, как давно у меня был секс, я ему сказал, что более двух лет уже не было. Сказал раздеться, я начал снимать джинсы, и тут до меня дошло, что я сейчас окажусь перед ним в кружевных женских шортиках! Мне стало так стыдно, я покраснел, но выхода другого у меня уже не было, стал снимать штаны. Доктор, увидев мои белые кружевные шортики, с улыбкой сказал: "Сексуально", и мне ещё больше стало не по себе.

Он попросил подойти к нему, сказал спустить свои красивые трусики, увидев мою стрелочку на лобке, улыбнулся, взял мои яички в руку, что-то там пощупал, сказал, что воспалён придаток левого яичка, взял мазок и отправил меня на кушетку. На кушетке он попросил меня встать в позу раком на локти. Пока я так стоял, он что-то мыл в раковине, после этого он надел перчатки, чем-то намазал их, спустил мои трусики ниже и ввёл мне палец в анальное отверстие, сделал несколько манипуляций, куда-то нажал, поинтересовавшись, не больно ли и не захотелось ли мне пописать; я ответил, что не больно, а писать чуть-чуть захотелось. Он вынул палец, опять чем-то помазал его и ввёл его в мою попку опять, только по ощущениям это было уже два пальца, начал медленно водить внутри, спрашивая, что я чувствую. Я отвечал, что неприятных ощущений нет, наоборот, мне становилось всё приятней, и я начал возбуждаться.

Доктор второй рукой взял мои яички и член в кулак и начал в попке увеличивать темп движений. У меня побежали по телу от удовольствия мурашки; я думал тогда, что это часть процедур. Доктор спросил, какие у меня ощущения, я ему ответил, чуть постанывая, что мне приятно. Он увеличил ещё темп движений, второй рукой он ласкал мой маленький эрегированный член и яички. Я тоже начал двигаться в такт его движениям, ещё больше постанывая в подушку, на меня начала накатывать волна, я понял, что сейчас кончу.

Доктор уже не шевелил рукой, шевелился я, трахая его пальцы. Я всё больше и больше увеличивал темп, начал громко стонать, доктор закрыл рукой мне рот, и я в этот момент стал кончать. Оргазм был обалденный, меня всего затрясло, коленки дрожали и подкашивались; я чувствовал, как пальчики в моей попке ещё трахают меня, от этого на меня накатила вторая волна возбуждения.

Я сел на кушетку, повернувшись к доктору, начал судорожно расстёгивать ему ширинку. Мне хотелось просто проглотить его член, опыт в заглатывании резиновых игрушек у меня уже был, тренировки проходили чуть ли не каждый день. Я достал его член - он был просто огромных размеров, я его жадно взял в рот (член еле там помещался) и начал сосать. Доктор взял меня за голову и, потихоньку насаживая, стал трахать меня в рот. У меня текли слёзы, я давился, но мне это нравилось, у меня было жуткое возбуждение, и я хотел просто проглотить этого красавца. Я облизывал то яички, то головку, то глубоко заглатывал член - я просто не мог им насытиться.

Тут доктор прервал меня, сказал, чтобы я развернулся и встал раком на кушетке, что я и сделал. Я как можно больше развёл ноги, выгнулся и приподнял свою попку кверху. Доктор, помазав мне ещё попку, ввёл туда мне пальчики, раздраконив дырочку, а потом начал вводить свой член - медленно и без остановок. Член был, как мне показалось, просто гигантский, очень толстый, мне на секунду стало больно. Доктор в этот момент из меня вышел и снова резко вошёл, он делал так снова и снова, засаживая член всё глубже и глубже. Мне хотелось кричать от удовольствия, хотелось, чтобы все в этой клинике слышали, как меня трахают. Я хотел было закричать, но доктор уткнул меня лицом в подушку, и я просто визжал в неё, как сучка.

Мой самец уже из меня не выходил, а всё сильней и сильней трахал меня, увеличивая темп. Я был в диком восторге и в возбуждении, но возбуждение моё было не такое, как обычно: мой член не стоял, а мне казалось, что я вот-вот кончу. Это было для меня что-то невообразимое, таких чувств я не испытывал никогда, это было не сравнимо ни с простым сексом, ни с онанизмом классическим и анальным. То, что сейчас со мной происходило, было божественно, мне не хотелось, чтобы это кончалось, я просто двигался в такт партнёру. Дыхание перехватывало, и я просто стонал. Доктор сжал мою маленькую кругленькую попку в своих больших ручищах и пытался насадить меня как можно сильнее на член. Сам постанывая и кряхтя, он трахал меня без остановки.

Я почувствовал, что на меня накатывает опять волна оргазма, тихонечко постанывая, прошептал доктору, что сейчас кончу, и задёргался в конвульсиях оргазма. Я никогда до этого не кончал без рук и с неэрегированным членом, это был оргазм, не сравнимый ни с каким другим. Спермы у меня практически не было, но оргазм был сильнейший, ноги дрожали, руки дрожали, сердце бешено колотилось, а оргазм меня всё не отпускал. Доктор вновь зажал мне рот рукой, сказал, чтобы я не кричал, но крик выходил из меня сам, и пришлось мне просто мычать ему в ладошку от удовольствия.

Оргазм длился, как мне показалось, целую вечность, я чувствовал, как это возбуждает моего партнёра, он попросил меня лечь на спину. В этот момент, когда я переворачивался, я понял, что я полностью голый, - когда скинул с себя одежду, даже и не помнил. Доктор поднял мои ноги, согнул их в коленках, развёл в стороны и вошёл в меня спереди, улыбнувшись и сделав мне комплимент по поводу моей сучьей породы и девичьей фигуры, добавив при этом, что были бы сиськи, точно бы не отличил от девки. Я мило ему улыбнулся, мне захотелось слиться с ним в поцелуе. Я лежал и наслаждался тем, как этот красивый мужчина меня жёстко имеет, мне хотелось, чтобы это было вечно.

Доктор начал увеличивать темп движений, застонал, я понял, что он скоро будет кончать, у меня начал от этой мысли вставать член, и я потихоньку стал себе подрачивать, приговаривая, чтобы он трахал меня, как сучку, - я видел, как это его заводит. Я закрыл глаза и, постанывая, шептал ему: "Давай, милый, не останавливайся".

Я почувствовал, как горячая струя ударила где-то внутри попки, доктор затрясся, но всё ещё пытался меня проткнуть членом, застонал, как настоящий самец, почти не сбавляя темп, он всё трахал и трахал меня, я чувствовал, как горячая его сперма заполняет мою попку. Я быстрее начал дрочить и буквально секунд через 10 кончил третий раз за вечер. Удовольствие растекалось по всему моему телу, я был весь в мурашках, соски мои стояли, с каждым движением члена в моей попке меня потряхивало и подёргивало - это были лучшие оргазмы за всю мою жизнь. В этот момент я понял, что прежним уже никогда не буду. Доктор глубоко выдохнул, не вынимая из меня член, провёл большим пальцем руки по моим высохшим губам и сказал: "Это было супер, милая". Я взял его палец в рот и начал тихонечко посасывать, он улыбнулся и сказал: "Милая, да ты ненасытная".

Я аккуратно слез с его члена, он сел на кушетку, я встал, сперма потекла из попки по ножкам, моя сперма текла у меня по животу. Я опустился на коленки, взял уже обмякший член доктора в руку (он был весь в сперме), аккуратно язычком стал слизывать его сперму, потом взял член в рот и начал посасывать. Член быстро набух у меня во рту, я пытался то заглатывать по самые яйца, то, наоборот, полностью высовывал из рта - я игрался с членом у себя во рту. Доктор спросил, где я так научился делать минет, я сказал, что сосу настоящий член сегодня первый раз, до этого пробовал только игрушки.

Я старался сосать не отрываясь, иногда только останавливаясь для глубокого вдоха, рука доктора опустилась мне на голову, он пытался увеличить темп и насадить меня поглубже. Затем он встал, взял обеими руками меня за голову и начал интенсивно трахать, я приоткрыл рот, и трах теперь получался прямо в горло, мне казалось, что темп только нарастает. Я почувствовал, как мышцы его начали сокращаться, и мощная струя брызнула мне прямо в горло. Я взял член в руку, подрачивая ему, и остальная сперма уже брызгала мне на лицо и в ротик. Что-то я глотал, что-то текло по лицу и из ротика; я хотел высосать всю его сперму, не хотелось даже останавливаться!

Доктор кончил, взял свой член, поводил мне им по губам, по лицу, засовывая мне его за щеку. Я ещё пососал немного его член, стоя на коленках. Он меня погладил по голове, сказал, что я хорошая девочка и что секс был просто обалденный, помог мне подняться, дал бумажные полотенца. Я умылся, вытерся, доктор помог мне вытереть те места, до которых я не мог достать, делал он это очень нежно и ласково.

Я посмотрел на время: было уже 22:45. Доктор сказал, что в клинике уже, кроме уборщицы и охранника, никого нет и что нам пора собираться. Я нашёл свои трусики, пока я их надевал, доктор шлёпнул меня по попке и сказал, что его зовут Сергей, я ответил, что меня Саша, он сказал: "Я знаю, видел в карточке". Мы оделись, убрали все следы нашего общения и вышли из кабинета. Мне надо было зайти ещё в гардеробную, чтобы забрать куртку и шапку, Сергей меня проводил, я оделся, и мы вышли из клиники. Он предложил меня подвезти, на что я согласился, так как ноги меня не держали - они дрожали и подкашивались.

Пока ехали домой, я ему рассказал о себе. Сергей тоже рассказал о себе, сказал, что он в разводе. Я ему поведал, что люблю быть девочкой, что иногда в таком образе выхожу на улицу, он сказал, что хочет видеть меня в таком образе каждый день, предложил мне на следующий день встретиться. Мы обменялись телефонами. К этому моменту мы уже стояли у моего дома, поэтому попрощались, и я вышел из авто.

Я поднялся домой, разделся, помылся, лёг в кровать и с мыслью о том, что в моей попке ещё есть сперма Сергея, уснул.

Следующим днём была суббота, и меня ждала новая жизнь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта