Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чего не ждёшь, но очень хочешь... (глава 2, инверсия главы 1)

Рейтинг: 4.74 (198), Автор: Сергей Ю.
Гей рассказ - Чего не ждёшь, но очень хочешь... (глава 2, инверсия главы 1)

Четвёртый курс универа дался мне отчего-то гораздо тяжелее предыдущих. Напряжение зашкаливало, и когда я сдал-таки последний экзамен, то оказался выжитым, как лимон.

А тут родители попросили пожить в деревне, поохранять дом, пока бабушка легла в больницу. Я бывал там раньше и теперь охотно согласился, чем несказанно обрадовал родных. Надо было набраться истощившихся сил.

Деревня же убила своим разительным отличием от воспоминаний о ней. Где те ватаги пацанов, гогот гусей и вечерние посиделки почти у каждой калитки? Всё изменилось. Половина домов и вовсе заколочена. Уныние повсюду. Остался только один магазин, да и тот работал три часа в день, как привезут хлеб.

Наш дом - пожалуй, один из самых крепких на улице - радовал тем, что в нём было прохладно даже в самый зной. И я стал этаким хозяином фазенды, с аккуратными грядочками и яблоневым садиком. Приходилось лишь поливать насаждения утром и вечером, чтоб бабушкины труды не пропали даром. Проснувшись, я бродил голышом по участку, поливая грядки из шланга и постепенно просыпаясь.

Так и потекли деревенские дни. С рассветом - полив, завтрак и поход на реку. Потом обед, снова полив и спать. Строго по солнцу, как наши предки. За неделю отоспался от всех бессонных ночей последнего времени.

Сначала загорал на ближней излучине, а потом стал уходить подальше от возможных глаз, чтоб позагорать голышом, как я это люблю. Здесь, вдали от деревни, куда не доносился даже лай собак, время останавливалось, солнце обволакивало теплом, лишь изредка отпуская меня освежить в реке разомлевшее тело.

***

В тот день я лежал, как обычно, на своём любимом месте, перебирая в руке крупинки песка. Тихо журчала вода, и ничто не предвещало нарушения моей идиллии.

Парень появился внезапно, с любопытством посмотрел на меня и пошёл к воде. Я сделал вид, что не вижу его, ведь тёмные очки скрывали от него мои глаза. Сам же наблюдал за незнакомцем, оценивая его. Тот чуть помедлил у воды, разделся, снова помедлил, пробуя реку ногой. Потом снял и трусы и плюхнулся в поток.

Я невольно залюбовался его фигурой и, почувствовав, как мой член дёрнулся, перевернулся на живот, скрывая его от возможного внимания. Лёжа параллельно берегу, я продолжал наблюдать за незнакомцем из-под очков.

Он наконец не торопясь вышел, так что я успел рассмотреть его утопающий в кудряшках хуй, скукожившийся от воды. Парень непроизвольно чуть помассировал его и уселся лицом к реке, подставив себя солнцу. Я же чувствовал, как мой член буравит тёплый песок.

Парень посидел немного и снова приготовился нырять. Тут я, понимая, что моя эрекция никак по-другому не стихнет, плюхнулся в воду вместе с ним. Вынырнули мы одновременно. Поздоровались и познакомились. Его звали Сергеем, и он тоже приехал немного отдохнуть.

В прошлом мы вряд ли встречались, ведь разница в возрасте в 8 лет разводила нас по разным компаниям. Тогда старшие с мелюзгой не водились. А теперь мы оказались почти одинаковыми по виду и комплекции самцами. Почему самцами? Да потому что являли собой двоих голых мужиков с висящими немаленькими шлангами между ног.

У меня в кустах в земле лежало пиво, которое мы и уговорили под разговоры и рассказываемые друг другу байки.

Неожиданно и незаметно пошёл дождь, и мы спрятались от него под деревьями, где сначала было тепло, а потом и туда проникли потоки воды. Серёга, чтоб согреться, обнял меня, и стало теплее. Мне почему-то стало спокойно и хорошо. Так бы и сидел весь день. У обоих члены стали набухать. Видя это и не желая, чтобы это стало достаточно явным, Серёга предложил переждать ливень в воде. Действительно, в реке оказалось тепло. Да и эрекция спала. Только капли дождя барабанили по мокрым черепам.

Дождь кончился так же неожиданно, как и начался, и сразу вышло солнце. Мы сразу выбрались на берег, подставив себя его теплу. Дрожь быстро прошла, и снова настало лето.

Его вопрос застал меня врасплох, хоть я и думал о том же самом. Он как-то совсем обыденно спросил, был ли у меня опыт секса с парнями. Я слегка опешил, не зная, говорить ли правду или, как обычно, всё отрицать. Серёга понял меня по-своему и рассказал про себя. Тогда уж и я открылся своему новому приятелю. Оказалось, что некоторый опыт был у обоих, но не такой уж и большой, да и довольно давний.

Сменив тему, мы вновь говорили о футболе, деревне, универе, да ещё Бог знает о чём. А наш разговор о сексе так и не выходил у меня из головы.

Шли до деревни, и я всё думал, как же продолжить наше знакомство, и всё не находил предлога. Как вдруг Серый предложил сам - зайти ко мне в гости вечером. При этом он смотрел так, что если бы я отказал, то он бы, наверное, заплакал. Или мне это так показалось.

Я, конечно же, согласился!

***

Я приготовил еды, самогонки, подспудно надеясь на развитие наших отношений. Я даже не отдавал себе отчёта, чего мне хочется от этой встречи, внутри же хорошо понимал это.

Сергей всё не шёл, и уже начало смеркаться. Я вышел к калитке, чтобы парень случайно не прошёл мимо, и закурил. Вообще-то я курю редко, так вот тут как раз это "редко" и настало.

Наконец парень появился на нашем порядке. Хотелось идти ему навстречу, но я сдержал свой порыв. Просто сидел и нервно курил.

По его речи и поведению сразу стало ясно, что и он в таком же смятении, что и я. Теперь осталось только дождаться, кто из нас не выдержит первым.

Немного закусив и выпив бабушкиной самогоночки, мы совсем распоясались, недвусмысленно глядя друг на друга, задевая друг друга и помогая друг другу подняться на чердак, куда я позвал друга посмотреть на мои апартаменты.

Здесь было теснее, чем в просторных комнатах, да и скаты крыши создавали впечатление ещё меньшего объёма. В какой-то момент мы оказались очень близко, и я, не отдавая себе отчёта в том, что делаю, выпалил:

- Ну что ты ждёшь?

- Чего и ты! - и Серый просто повернул меня к себе и поцеловал.

Прямо в губы. Так, как давно никто не делал. Точнее, как никогда никто не делал!

Больше не было сил сопротивляться нахлынувшим желаниям. Мы просто упали в объятия друг друга. И, кажется, провели там целую неделю, дарованную нам временем.

Ну да, до этого я дрочил почти каждый день - то дома, то в сарае, то у реки. Но это совсем не сравнится с томлением двух жаждущих одного и того же самцов.

Не прекращая целоваться, мы начали помогать друг другу освободиться от одежды. А потом просто забыли о стеснении и времени. Вытворяли всё мыслимое и немыслимое, как будто были знакомы сто лет и все сто лет только этим и занимались.

Главное, что мы полностью совпали по темпераменту и желаниям. Что нравилось одному, с радостью поддерживалось другим, и наоборот. Настоящее единение душ и тел.

Мне не хотелось, чтобы Серый уходил домой в ту ночь, но ему было надо. Часа, наверное, в три он засобирался. Последний раз поцеловал меня в расквашенные губы, сказал, что ждёт завтра на пляже, и ушёл в ночь. Мне стало тоскливо, и в то же время я понимал, что продолжение явно последует. Потянувшись, я так и уснул, не одеваясь, посреди комнаты на полу.

***

На другой день я проспал утренний полив. Да и ничего страшного, вечером наверстаю. Главное - на реку.

Наскоро перекусив, я помчался к заветному пляжу. Серёга уже был там.

- Проспал? - смеясь, спросил он.

- Аки малыш! - откликнулся я, скидывая шорты.

Мы вновь были в воде, брызгаясь и бегая наперегонки. А когда вылезли, то Серёга заявил, что устал меня ждать, не дал лечь на песок, а потащил под деревья. Там он просто присел, и мой член оказался у него во рту. Он сразу затвердел, а я заохал от нахлынувших впечатлений. Чуть погодя ноги мои подкосились, и мы уже вместе лежали на траве, неистово отсасывая друг у друга. Так, что по очереди кончили, сплюнув в траву.

- Теперь можно и отдыхать. А то не мог на тебя смотреть без эрекции, - заявил Серый и первым снова вошёл в воду.

Так и пролетела эта неистовая неделя с еблёй каждый вечер и парой раз на реке. Под конец мы вообще перестали опасаться кого бы то ни было, целуясь прямо на пляже. При этом наши концы если и не стояли в свой полный рост, то уж стороннему наблюдателю было бы сразу понятно, чего они жаждут.

***

А потом за мной приехал отец, и мы с Серым последний раз пообщались в каком-то заброшенном доме, среди старых вещей и пыльных штор. Но это обоим было не важно. Важно было, что мы расстаёмся. Поэтому хотелось взять от друга побольше, взять его всего, до последней капли, до последнего вздоха.

Именно так и закончился тот раз. Скомканные простыни, испачканные спермой тела, и мы, лежащие в пыли, но безумно, безумно счастливые.

***

По возвращении домой мы сразу списались по скайпу. Почти каждый день болтали и частенько дрочили вместе. И с каждой неделей мне парня всё больше и больше не хватало. Тогда, поняв из разговоров, когда он бывает дома один, я решился навестить друга.

Да, просто взял билет на автобус и рано утром отправился в его Самару. Какое у него было сначала удивлённое, а потом довольное лицо - это надо было видеть!

Не тратя времени даром, мы затарились продуктами и отправились к нему на дачу. Там никого не должно было быть. Так и оказалось - это логово стало нашим на долгие 20 часов.

Я давно отметил, что мне нравится активничать первым, а Серому вторым. Это достаточно явно проявилось и сейчас. Парень был податлив во всём, позволяя мне делать с ним что угодно. И я этим воспользовался сполна, с трудом прерываясь, чтобы не улететь раньше времени.

После совместных ласк и поцелуев куда попало я с удовольствием ебал его в рот, в свесившуюся с кровати голову, а потом и в анус, не достав только что до зубов. А чуть отдохнув, получил всё в обратную, с удовольствием ублажая похотливого паренька...

Особенно меня заводит, когда Серёга, прервавшись на несколько минут, водит своей палкой по лицу, как бы пытаясь трахнуть глаза, щёки, уши. Я просто улетаю в эти мгновения, готовый потом на всё.

Вот он скользит языком по стволу, потом вбирает в себя всю мою мошонку, отпускает её и следует ниже. Я от предвкушаемого экстаза задираю вверх ноги, а парень исследует кусочек плоти между яйцами и анусом. Он вот-вот дойдёт до ануса. Я просто изнемогаю от ожидания. А он всё медлит и медлит. Я уже просто закидываю ноги почти до ушей, молча моля о пощаде. Кажется, этому мученическому ожиданию не будет конца.

И вдруг он резко входит в меня своим языком. А потом божественно касается стенок, шевеля там мелкими волосками. И разум покидает меня...

Язык сменяет его такой желанный хуй, который хозяйничает во мне, как у себя дома. И пускай хозяйничает! Мой Серёжка! Как же ты мне дорог!

***

Так бывает, что ещё недавно мы и не подозревали о существовании друг друга. Шли своей дорогой, и вот в деревенской глуши наши дороги пересеклись. Надолго ли?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта