Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крылья (глава 3)

Рейтинг: 4.19 (78), Автор: Евгений Барский

Часть 1 Гей рассказ - Крылья (глава 3)

Месть за нанесённые душевные обиды стала главной задачей для Родиона. Он сидел на кухне, поглощая красное вино, и размышлял о тех, кому доверял. Как они жестоко предали его, разрушили веру и надежду на светлое будущее, растоптали и вытерли ноги. Никому нельзя так поступать, даже самым лучшим друзьям.

Впредь он постарается сделать так, чтобы возмездие настигло каждого, кто решит перейти ему дорогу. Так теперь нужно успокоиться, собрать больше информации, выстроить план действий, не забывая о стратегии и тактике. "Ох, сколько мне предстоит еще дел переделать!" - думал он, пока Инна принимала душ, а парни собирались в гости. Андрей рассматривал Сашин гардероб, подбирая, что наденет его любимый. Он снял с вешалки черные классические брюки, белую рубашку и бабочку.

- Думаю, это подойдет! Надень, пожалуйста! - попросил он, и тот послушно выполнил просьбу. - Мне нравиться, идеально!

Несмотря на многочисленные протесты Родиона, поход к Роме всё же состоялся. Андрею удалось убедить его, мотивируя тем, что затворничество с излишне выпитым спиртным могут пагубно отразиться на здоровье. "Как можно отказать в пустяках человеку, которого тайно любишь? Я буду сражаться за тебя, чего бы мне это ни стоило! Ты - самый лучший!" - мысленно не сдавался Родион.

Свободное время для отдыха можно проводить по- разному. Одним нравятся веселые компании, походы в кино, кафе, другим - уединение, отдых на природе. Все зависит от состояния души, настроения и предоставленных возможностей на данном этапе времени. Здесь нужно отметить, что Инна и Андрей издавна интересовались литературой и искусством, танцами и музыкой. Их родители приложили огромные усилия, старания для всестороннего развития своих детей и дали соответствующее образование, которое открывало перед ними множество дверей.

- Роман, у вас огромный потенциал! Какие красивые картины! Вы не пробовали выставлять свои работы? - рассматривая многочисленные творения, произнесла Инна.

- Не задумывался по этому поводу. Я начинающий художник, рисую для себя. Это как хобби, - ответил он.

- Я поражаюсь тому, что вы, геи, очень талантливые люди, весьма одаренные, но не пользуетесь своими достижениями! - отметила она.

Тем временем у Саши в телефоне запели соловьи, оповещая о полученных сообщениях. "Привет! Отвез жену к родителям. Во сколько за тобой заехать? Я очень соскучился!" Прочитав смс от любовника, Саша ответил двумя словами, которые перечеркнули устоявшуюся жизнь Олега навсегда: "Давай расстанемся!"

У подъезда красовался серебристый автомобиль "Audi A5". Рядом, скрестив руки на груди, опершись на машину, стоял Олег. Он был одет налегке, в синие джинсы, из которых выделялось его мужское достоинство, и светлую клетчатую рубашку с расстегнутым воротом. Сашу, медленно бредущего в компании, держащего за руку незнакомого высокого парня, он увидел сразу. Волна жгучей ревности окатила его тело кипятком. Дышать становилось все тяжелее. К горлу подступил ком, который он отчаянно пытался проглотить. Вскоре группа поравнялась с машиной.

- Я приехал забрать тебя! Нам нужно поговорить! - кивнул он Саше, искоса рассматривая незнакомца.

- Вы поднимайтесь, а я сейчас подойду, - обратился Саша к удивленным присутствующим.

Когда все ушли, он вопрошающе посмотрел Олегу в глаза. Казалось, что тот вот-вот взорвется, но он держался молодцом.

- Ты меня сильно озадачил! Кто тот парень, которого ты держал за руку?

- Это совсем не важно, кто он! Остальное я тебе четко изложил в смс. У тебя есть семья, а мне нужны серьезные отношения! - Саша был настроен решительно.

Дрожащими руками Олег достал из кармана сигарету и нервно закурил. Такого "пинка" со стороны любовника он не ожидал. Это был удар по самолюбию. Всю свою жизнь этот человек был эгоистом и собственником, считавшим что всё то, что нравится, должно принадлежать только ему: вещи или живые люди - не важно.

- Я тебя изначально предупреждал, что не свободен, - он пытался подобрать слова, чтобы остановить разрыв, но мысли в голове лихорадочно путались.

- Вот именно! Я ни на что не рассчитывал, не претендовал! Ждал, когда тебе захочется, и ты позовешь своего верного пёсика. Между нами был просто обычный секс и ничего серьезного. Теперь нам пора разорвать связь! - эти слова, как гвозди, вбивались в сознание Олега, сокрушая его.

- Обычный секс? Может, сначала так и было, но с моей стороны всё изменилось. Я понял, что привязался к тебе! - Олег сделал шаг навстречу и протянул руку.

- Привязанность - слепое чувство, его можно перебороть! Мне очень жаль! - с этими словами Саша сделал шаг назад, развернулся и ушёл.

Олег закурил еще одну сигарету. Он повернулся лицом к машине и опёрся руками на капот. Закружилась голова, резко подскочило давление. В своей жизни он практически никогда не плакал. Родители его учили: "мужчины не плачут, а слёзы - это удел слабаков!" Но сейчас слёзы рекой текли у него из глаз. Он был зол на свою слабость. Размахнувшись, он с огромной силой ударил своим стальным кулаком о крышку капота и оставил на нем вмятину. В ту же секунду сработала сигнализация.

Поднимаясь в лифте, Андрей поинтересовался, что за человек дожидался Сашу внизу у подъезда. "Все складывается самым наилучшим образом для меня! - злорадствовал мысленно Родион. - Если верить рассказам, этот парень со спортивной фигурой - Олег, Сашин любовник".

- Это - его парень! Точнее один из его парней! - заметив, как лицо Андрея стало мрачным, он продолжил. - Упс! Саша ничего тебе не рассказал? Не успел, наверное. Он полон сюрпризов, ещё каких сюрпризов! Ты же не думаешь, что ты у него один? Ты о нем много чего не знаешь! Ты совсем его не знаешь! А кто будет Сашу развлекать, когда ты уедешь в свой Новороссийск?

Открыв дверь в квартиру, Родион тихо подошел к окну и из-за занавески стал тайком наблюдать за парой, разговаривающей у подъезда. Он решил, что будет следить за всем, что происходит вокруг. "Сегодня поразительно счастливый вечер для интриг. Ах, какой сладкий мужчинка! Какая у него агрессия! Это может сыграть мне на пользу!" - думал Родион.

В жизни бывают жгучие моменты ревности. Иногда они принимают болезненный оттенок. Андрей сидел, молчал и смотрел в одну точку. За пару минут он успел проанализировать весь спектр событий. Он проиграл заново сцену, все слова, что успел услышать, и всё, что может случиться, и что необходимо сделать, чтобы Саша уже никогда и никого больше не смог полюбить так сильно как его. Ведь он выбрал Сашу, а Саша его. Вследствие чего фундамент грядущих событий нужно заложить именно сейчас, невзирая на последствия. Он впервые сильно приревновал Сашу к человеку, с которым даже не был знаком. Теперь он осознавал, как дорог для него любимый. А в этой игре Андрей был готов поставить на карту многое. Если встретил любовь, нужно идти до конца, до предела. Он хотел, чтобы и Саша это понимал. Инна бегала вокруг и успокаивала его. Зная о больном сердце, она достала из дорожной сумки флакон с успокаивающими каплями и заставила его выпить.

- Извини, что задержался! - Саша зашел в квартиру и поцеловал Андрея, ощутив на его губах вкус лекарства. - Нужно было кое-что решить! Что за запах?

- Кто был там, внизу? - прервал его Андрей, сурово посмотрев Саше в глаза.

"Ох, этот взгляд, как многое сказать он может о тебе! - думал Саша. - Ревность с нотками злости в твоем лице, даже в такие минуты - ты прекрасен!"

- Котик, хочу, чтобы ты мне верил, я с тобой честен! Этот парень был моим любовником, - оправдывался он. - Мы расстались. У него есть семья. А я буду строить отношения только со свободным человеком!

При последних словах Андрей и Инна переглянулись.

- Кузенька, я ревную тебя! Если ты не готов или у тебя есть кто-то еще, то лучше скажи сейчас, - умоляюще просил Андрей.

- Заяц, не нужно ревновать, я не дам повода для этого!

- Сашенька в Краснодаре пользуется популярностью и успехом у представителей мужского пола! - Родион не унимался. - Кстати, теперь не только здесь, но и в Новороссийске.

- Завидуй, молча! - оборвал его Саша.

- Вы нам обещали показать ЦБ! - воскликнул Андрей. - Столик заказан. Конечно, мне лучше в таких заведениях не появляться, - он ухмыльнулся и посмотрел на Сашу. - Вот мы и проверим популярность.

Такси подъехало быстро, и через двадцать минут все четверо стояли у входа в "Центральную Базу". Спустившись по лестнице вниз, они прошли фейсконтроль, и через мгновенье их взору предстал зал с многочисленными посетителями. Стены с огромными зеркалами в темных тонах. Играла клубная музыка, разноцветными красками в полумраке мигали огни прожекторов. За столиками и на танцплощадке движение не прекращалось ни на минуту. Гости, получив заряд бодрости, веселились. Официант, увидев новых клиентов, быстро проводил к столику. Сделав заказ, они расположились на удобных диванах и погрузились в атмосферу клуба.

На Андрея не возможно было не обратить внимания. Куда бы он ни посмотрел, с ним начинали флиртовать, строить глазки. Самые смелые парни подходили и проявляли интерес, приглашая сесть к ним за столики или танцевать. Другие предлагали интимные услуги. Многие тайно оставляли свои визитки с номерами телефонов в кармане его пиджака. Заметив это, Саша и Родион стали безумно ревновать, но вида не старались не показывать. Они пили, каждый свой коктейль ревности, приготовленный Андреем. А Андрей вел себя довольно тактично и вежливо. Всем отвечал кратко, но доходчиво. Он был королем на этом вечере жизни. Казалось, одно его соблазнительное слово или заманивающее движение - и любой парень, находившийся в зале, будет счастлив хотя бы рядом посидеть, не говоря уже об остальном. Инну и Сашу внимание тоже не обошло стороной.

Пользуясь интересом поклонников к Андрею, Родион, поскольку находился рядом, успел успешно познакомиться с несколькими парнями. Одного из них он пригласил за столик и стал напаивать спиртным, нашептывая что-то на ушко. Потом паренек вышел перед столиком и, изображая эротический танец, поглаживал себя во всех интимных местах.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 31, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта