Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (глава 1)

Рейтинг: 4.86 (520), Автор: Барин
Гей рассказ - Встреча (глава 1)

Конец марта. Пронзительный влажный ветер. Ледяная крупа сыпалась с неба, дворники моего автомобиля смывали льдинки с лобового стекла вместе с грязью, разлетающейся из-под колёс встречных машин. В салоне не громко играла любимая музыка, и каждый километр приближал меня к дому. Я возвращался с работы, отработав очередную вахту.

Когда я проезжал соседний с моим город, фары выхватили бредущую по обочине дороги фигурку. Не раз вот так, на дороге, подбирал голосующих людей и подвозил их - мне всё равно по пути, а кому-то это могло помочь. Жизнь штука интересная, вдруг когда и сам так буду брести куда-то вдаль и какой-нибудь водила так же решит сделать небольшое доброе дело.

Притормозил и приоткрыл стекло на передней пассажирской двери. В него недоверчиво заглянула облепленная снегом мордашка молоденького паренька.

- Привет.

- Здравствуйте.

- Куда бредём? Садись, подкину.

- У меня денег нет.

- У меня тоже временами их не бывает. Я еду в ...; если тебе по дороге, садись, подвезу.

Несколько секунд поразмышляв, парнишка открыл дверь и робко примостился на пассажирском сиденье. Я закрыл приспущенное окно, переключил передачу и, пропустив попутку, влился в поток транспорта.

- Пристегнись и погнали...

Под колёса ложились километры. Боковым зрением посматривал на своего пассажира. Славянское лицо. Светлые глаза и светлая же непослушная чёлка, выбивающаяся из-под вязаной шапочки. Куртка размера на два больше, чем нужно, замызганные грязью джинсы и кроссовки. Обычный пацан, подобных полно на улицах. Заметно было, что он замёрз и тщательно пытается скрыть это.

Нежданный попутчик заинтересованно осмотрел салон автомобиля, последил за стрелкой навигатора, указывающей наш путь на дисплее мультимедийника, согрелся и - как ему казалось, незаметно - стал посматривать на меня.

Цель пути с каждой минутой приближалась. На горизонте уже были видны высотки родного города.

- Тебя где высадить?

- Всё равно.

- Тебя ждут?

- Нет.

Показалось, что в голосе пацана промелькнула грусть.

- А куда же тогда пойдёшь?

- Всё равно.

- Есть хочешь?

- Нет.

- Давай поможешь мне затащить домой барахло, попьём чаю, а потом двинешь дальше.

В светлых, как небо, глазах отразилась беготня мыслей, парнишка даже слегка покраснел, но, на что-то для себя решившись, улыбнулся и согласно кивнул.

- Хорошо.

- Сергей, - протянул я ему руку.

- Максим.

Румянец на его щеках стал ещё заметней.

Тем временем подкатили к подъезду моего дома. Вышли из машины, открыв багажник, я вручил парню одну из сумок, сам взял вторую. Поднялись на этаж, открыл дверь и пропустил своего попутчика вперёд.

- Заходи.

Занесли сумки, я разулся, заскочил на кухню и, обследовав содержимое холодильника, сказал:

- Ставь сумку в ванную, там всё в стирку, пошли машину в гараж отгоним и зайдём в магазин.

Гаражный кооператив находился в пяти минутах ходьбы от дома. Загнав своего железного коня в стойло, достал из ящика на стеллаже пару бутылок водки и упаковку армейского сухого пайка.

Пока готовился кулеш из армейской тушёнки, достал из холодильника кусок сала и банку груздей. Налил себе рюмку. Спросил:

- Будешь?

Получив утвердительный ответ, налил и своему гостю. Порылся в шкафу, подал ему полотенце, одни из своих шорт и футболку.

- Пока готовится, иди в душ, шмотки свои грязные бросай в машинку, постираем.

Когда тот вышел из ванной, мои шорты, затянутые поясом, смотрелись на нём скорее как юбка, да и футболка была намного больше, чем нужно. Налил по второй.

- Закусывай пока, если хочешь, наливай ещё.

Оставив его на кухне, помылся сам. Запустил стирку и вернулся к своему гостю. Видно было, что пацан всё ещё стесняется. Так мило покраснел, сидя за столом, прям как девчонка.

- Я вам не сильно мешаю?

- Забей. Живу один. Гости не часто бывают, наливай.

Он изо всех сил старался выглядеть старше и значительней, пытался пить со мной наравне. Искоса наблюдал.

Сорокаградусная расслабила, и напряжение постепенно спадало. Сидели на кухне как старые знакомые и говорили ни о чём и обо всём. Пару раз выходили покурить на лоджию. Пацан вёл себя всё более естественно. Наконец заметил. Он старался как можно аккуратнее поворачивать шею. Скорее всего продуло. Бутылка подходила к концу, и я закинул удочку:

- Шея сильно беспокоит? Давай разомну.

- А может, не стоит?

- Не переживай, мне не тяжело.

Перешли в комнату, парня после выпитого заметно пошатывало. Достал пару подушек, предложил ему располагаться, сам стал искать что-нибудь типа крема. Нашёлся тюбик вазелина.

- Макс, футболку-то снимать надо.

А кончики ушей покраснели. Привстав, потянул вверх. Движения были уже не слишком скоординированы. Помог стянуть. Из-под футболки на свет показалось хорошо развитое молодое тело.

- Располагайся поудобнее и расслабься.

Я осторожно уселся сверху на его ноги, почти касаясь своей ширинкой задорно вздёрнутую вверх попку. Выдавил из тюбика несколько капель прямо на покрытую нежным пушком шею. Лёгкими, практически невесомыми касаниями, одними кончиками пальцев, рассредоточил смазку от розовых ушек до "кошачьей" точки. Нежно поглаживая от ушей до плеч, от кантика стрижки до лопаток, приступил непосредственно к массажу. Вверх-вниз, слева направо, справа налево, круговыми движениями лаская нежную, тёплую и такую приятную на ощупь кожу.

Пацан подо мной, сначала немного напряжённый, расслаблялся всё больше и больше. Я начал потихоньку заигрывать, в конце прохода скрещивая руки и делая несколько поглаживаний от ушей до плеч тыльными сторонами ладоней. При этом как бы был вынужден сильнее наклоняться вперёд, касаясь через одежду своим членом то одной, то другой половинки, то пристраивая его между. Напрягшаяся было при первых касаниях попка после нескольких повторов, как мне показалось, стала едва заметно выпячиваться, подаваясь навстречу касающемуся её через одежду моему члену.

Сделав перерыв на несколько секунд, сорвал футболку с себя. Максим лежал, уткнувшись носом в подушку. Как говорят массажисты, воротниковая зона была уже достаточно, по моему мнению, обработана. Перешёл к следующей стадии.

Мягкими царапающими движениями прошёлся от плеч вниз по лопаткам, рёбрам, бокам и вдоль позвоночника, но копчик и то, что вокруг и около него, было скрыто моими старыми шортами. Начал пощипывающими движениями пальцев обеих рук спускаться вниз от шеи вдоль позвоночника.

Попавшее в мои загребущие руки прекрасное молодое тело реагировало на каждое движение пальцев, двигаясь им навстречу. Но продвижение вниз ограничивал пояс шорт и, собственно, сами шорты, поэтому, проникнув немного под них, пошёл в атаку. Пояс шорт был довольно-таки туго затянут, пальцы глубоко не проникали. Плавно повёл свои руки вдоль него от поясницы по бокам к втянувшемуся под моими горячими ладошками животику. Шаловливые пальчики расстегнули пряжку пояса, вернулись, проникнув под мешающийся кусок ткани. Я слегка привстал, ощущая обеими ладошками мягкий пушок ниже пупка, а пальцами нежно проводя по восхитительной на ощупь паховой области пацана (трусы тот тоже засунул в стирку), довёл руки до внешней стороны бёдер и, ощущая ладонями прохладную кожу, пальцами надавил на живот, заставляя его сползти с подушки мне навстречу и приподнять такие притягательные полушария, потянул шорты вниз.

Сам во все глаза смотрел на открывающуюся из-под медленно ползущей вниз полосы ткани ложбину. Ниже, ниже... впадина между ягодицами постепенно раскрывала скрытые до этого от меня тайны. Дойдя до половины открывающейся моим глазам восхитительной попки, шорты остановились. Сначала не понял причины, но, после того как заметил едва уловимое движение правой руки лежащего подо мной, быстро сообразил. Правой рукой проникнув под мешающуюся преграду, к паху парня, ощутил подтянувшиеся яички и, нежно обхватив довольно-таки приличный, такой горячий и напряжённый член своего нечаянного гостя, аккуратно провёл по стволу вверх, освобождая зацепившуюся за него ткань.

Вздох Максима, вырвавшийся при этом, был оглушительным. Не выпуская из руки твёрдого и горячего члена, несколько раз медленно вздрочнул его. Спина парня прогибалась навстречу моим движениям, а попка задиралась всё выше и выше.

Отпустив попавшее в руку хозяйство парня, потянул шорты ниже. Взору открылось поросшее курчавыми волосиками розовое колечко ануса, небольшой шрамик на правой ягодице. Затем пришлось слезть, так как продвижению вниз мешал уже я сам. Стоя возле кровати, полностью снял с пацана шорты, при этом он извивался, почти как червяк, идя навстречу моему желанию, приподнимая то бёдра, то колени, то розовые ступни.

Наконец он лежал передо мной полностью обнажённый.

Уже не рассуждая, дёрнул завязки на своих штанах, мигом спустил их вместе с трусами и ногой откинул куда-то в угол. Уселся вновь на своё место. Руки вновь пошли гулять от шеи вниз по позвоночнику, теперь они не останавливались на пояснице, а мягко скользили вниз по прохладным, мягким и восхитительным на ощупь половинкам. Ладони при этом скользили по внешней стороне, а большие пальцы рук проходили по внутренней стороне, огибая по кругу и почти не касаясь розового колечка. При этом мой набравший силу орган то скользил по внутренней стороне бёдер, то, при наклоне вперёд, ложился на спину и проходился от копчика до подтянутых к животу яичек Максимки.

Выдавив на такое желанное отверстие входа вазелин из тюбика, обеими руками раздвинул ягодицы парня и большим пальцем правой руки начал вкруговую втирать его, нежно массируя. Смазав себе дорогу, взял в руку свой член и, проведя им несколько раз вверх-вниз, обнажил головку, мягко нажал ею на вход.

Максим подал попку навстречу моему члену и негромко простонал. Чуть не кончил при этом. Но я, раздвинув его ноги, уселся на колени, положив их себе на бёдра, обхватил левой рукой его уже давно готовый орган и стал его слегка подрачивать. Правой рукой судорожно открутил крышку с тюбика, приставил его к приоткрывшемуся отверстию и вкачал хорошую порцию смазки в прямую кишку. Следом за вазелином туда легко проник мой указательный палец. Нащупав простату, подушечкой пальца стал аккуратно гладить её, при этом совершая правой рукой возвратно-поступательное движение и наблюдая, как расширяется колечко ануса, а левой то слегка подрачивал пацану, то сжимал его яички. Затем в ход пошёл второй палец; они легко скользили благодаря смазке и расширившемуся отверстию. Через пару минут в ход пошёл и третий палец, не встречая никакого сопротивления, при этом сладкой музыкой в моих ушах звучали негромкие стоны парня.

Сняв бёдра парня со своих, расставил его колени в стороны и приподнял таз так, что парнишка напоминал теперь лягушонка. Сам приподнялся на коленях и, придерживая его одной рукой за паховую область, второй направил свой давно уже твёрдокаменный член к отверстию. Головка легко ускользнула внутрь, даря непередаваемые ощущения. Затем Максим так подался назад, что член прямо-таки влетел на всю свою длину, а мои яйца хлопнули по его яйцам. Придерживая парня за ягодицы, дал ему немного времени на то, чтобы привыкнуть, а потом начал совершать осторожные движения.

Стоны переросли почти что в рёв, затем в тоненькие всхлипы. Максим приподнялся на руках и стал сам насаживаться, прогибая спину, как кошка, и стукаясь своей попкой о мои бёдра. Мне оставалось только стоять сзади него на коленях, придерживать за поясницу раздухарившегося партнёра, чтобы тот не соскочил с моего члена, и получать удовольствие.

Кончили мы практически одновременно, он упал грудью на подушку, а мой член, хоть и испустил струю семени, все ещё находился в напряжённом состоянии, и я, улёгшись на парня сверху, продолжал совершать фрикции до тех пор, пока член окончательно не обмяк.

Сил уже практически не было. Не вынимая члена, наклонился, поцеловал своего теперь уже любовника в шею, повалился на левый бок, потянул его за собой, устроив его голову на сгибе левой руки, пальцами лаская один из его сосков, а правой сжимая его яички и одновременно прижимая парнишку к себе.

Так и лежали мы некоторое время, пытаясь отдышаться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта