Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грустная история

Рейтинг: 4.87 (423), Автор: Сергей Ю.

Часть 4 (последняя)

У Серёги были свои мысли, и он просто сгрёб меня в охапку и поцеловал. Как девушку, нежно и страстно. Я опешил потом, а в первый момент воспринял его действия, как продолжение своего сладкого сна. Я был благодарен парню и не хотел его терять. Точнее, не отдавал себе отчёта в том, что он мне нравится и хочется вот так наслаждаться его вниманием, его объятиями.

Серёга же был не железным, его действия становились более определёнными, руки исследовали меня, проникая под рубашку, находя сначала набухшие соски, впалый живот, а затем и мигом отвердевший член. Тут он замер и еле слышно спросил:

- Ты не против?

Я не был против, ничего не ответив, но притянув парня к себе покрепче. Он правильно воспринял мой сигнал, склонился надо мной, и я почувствовал, как он сильно залупил мой член, провёл по нему кончиком языка и сильно сжал головку влажными губами. Я смутно чего-то такого ожидал, но только тогда понял, чего именно.

Парень, уже не думая об опаске или какой-то осторожности, отдался на волю своего желания. Его возбуждение передавалось и мне. В какой-то момент я развернулся и понял, что Серёжка совсем голый. Да и на мне оставалась лишь футболка, собравшаяся комом у шеи и уже явно мешающая обоим. Я быстро избавился от неё и прижался к горячим Серёгиным ногам. И, недолго думая, сделал то же, что и он, - банально взял в рот.

Сколько длилась эта шесть-девятая позиция... Наверное, целую вечность. А может, и всего пять минут. Не могу сказать, счёт времени был нами окончательно потерян. Мы просто наслаждались телами друг друга, откровенностью и близостью тел.

- Что это было? - выговорил наконец я, когда после почти одновременного оргазма мы, выпачканные и запыхавшиеся, валялись рядышком, почему-то на полу.

- Один из видов секса, - философски ответил Серёга. - Не всё же только дрочить.

Парень попал в точку. Кроме почти ежедневного онанирования, другого секса у меня не было. Да, видимо, тут, на море, и у него. А кое-какой опыт у парня был. Вот он и не смог устоять от моего вида, сложившейся ситуации, провокационных разговоров.

- Ты жалеешь? - спросил он, и я понял, про что он.

- Нет. Было классно. Просто взрыв мозга... а ты собрался уезжать! Может, пару дней побудешь ещё? В субботу вместе поедем, - с надеждой в голосе закончил я.

- Где ты раньше был?.. - парень чуть подумал. - На день останусь. А ты ещё побудешь - помнишь, боюсь за дом.

Мы вышли в ночь под тёплый душ, смыв с себя весь грех этой безумной встречи. Выпили домашнего вина, которое в нашем посёлке делают все. И я ушёл в ночь так же задами, на всякий случай.

Ещё одна ночь была дана нам судьбой. Такая же скрытная, но более развратная. Серёга, да и я уже не скрывали своей похоти, догола раздевшись уже через десять минут после встречи и сходив вместе в душ. Диван был заранее разложен, и мы кувыркались на нём, не заботясь о приличиях.

- Попробуем в попку? - между делом спросил пацан.

- Давай, - ответил я, не совсем понимая последствий этого.

Серёга же завёлся с ещё большей силой. Целовал ещё страстнее, исследуя языком все закоулки моего рта. Я лишь пытался не отставать.

Вот он снова двинулся дорожкой поцелуев в сторону паха, и я выгнулся в предвкушении очередного заглота. Но парень прошёл по стволу кончиком языка, попытался втянуть в рот яйца, сначала оба, а когда не получилось, то по-одному, и изловчился исследовать губами волоски между яйцами и анусом. Я оказался так изогнут, что он сменил позу, чтобы был более свободен доступ. По-хозяйски развернув моё податливое тело, Серёга полностью завладел моей жопой. Он мял булочки, проводил по ним языком, неистово целовал её. А когда его мокрый язык проник внутрь, я просто потерял чувство реальности. Как с пластилином, парень мог делать со мной всё, что ему хотелось.

И он делал. Насладившись моей нирваной, весь дрожа, потный от возбуждения, он вошёл в меня - сразу целиком, как мне тогда показалось. Я взвизгнул, но его губы накрыли мои, как глушитель.

Я лежал на спине с широко расставленными, поднятыми вверх ногами, как лягушка при препарировании. А Серый сначала спокойно, а потом всё более ускоряясь, долбил моё дупло. Первоначальная боль притупилась, и я лишь тихо всхлипывал, когда парень таранил меня слишком уж глубоко.

Наконец он зарычал, несколько раз особенно резко дёрнулся и весь вышел наружу, волоча за собой сгустки горячей спермы. Только тогда я понял, как же сильно затекли мои бедные ноги. Анус же просто горел, как открытая рана.

На вопрос парня, хочу ли я попробовать, я ответил, что не против, но сейчас не в состоянии. Я даже идти домой не мог и заночевал у Серёги, любовно укрытый свежей простынёй. Очень помогло вино, притупив боль и расслабив уработавшиеся тела.

Серёга выпроводил меня, когда почти рассвело. Добравшись до постели, я вновь провалился в глубокий сон...

Следующей ночью я вновь был у знакомой калитки. Она оказалась заперта. Только клочок бумаги торчал между досок. Только одна фраза была там: "Никто никому ничего не должен".

Больше я никогда не видел Серёгу...

- Может, это Серёга тебя развёл на секс? А ты и повёлся.

- Я уверен, что всё, что он говорил, - правда. Дом он продал на следующее лето. Когда приезжал, заходил к бабушке, интересовался мной. Но я не знал, что он в посёлке, - точно приехал бы. А Артёма с компанией кто-то отхерачил так, что он сам остался инвалидом, Генка успел сбежать, а третий вообще пропал куда-то. Об этом рассказала бабушка, когда я приехал через год. Никто не знает, за что. Но я-то знаю - кого-то не того они в карты взяли играть. Так-то вот...

- Отсосёшь? - сменил тему Сашок. - Для проверки искренности твоих намерений.

- Я про это и говорю.

Как оказалось, концы давно стояли у всех присутствующих и уже гудели от нетерпения. Я просто наблюдал, как парни дрожащими пальцами вместе расстёгивают Сашкин ремень.

Ромка не обманывал и не разводил нас. Он действительно жаждал секса. Спущенные до щиколоток брюки Сашки сковывали его движения, но ещё одетому Ромке ничто не мешало действовать, как тому хочется. Он как будто дорвался до желаемого, исследуя Санька, не обращая внимания на моё присутствие.

Я вдруг начал чувствовать свою ненужность на этом празднике жизни. Это меня абсолютно не устраивало, давно мявшего свой кол, буравивший спортивки. И, быстро избавившись от них, я присоединился к баловникам. Для начала помог не отрывающемуся от Санька Ромке остаться в чём мать родила, потом стянул и с его объекта исследования явно мешающие обоим шмотки.

Пока я этим занимался, Санёк изловчился, поймал меня за хуй и притянул к своим губам. Мне осталось лишь замкнуть этот треугольник, что я не без труда, но сделал. Конечно, треугольник - это образно сказано. На самом деле мы представляли собой кучу переплетённых в страсти тел, хрипящих, сопящих и чмокающих в полутёмной, насквозь пропитанной запахом молодой спермы каморке. В прекрасном летнем приморском саду.

Я первым ебал Ромку под его всхлипы и охи. Потом оказался зажат между ним и пристроившимся сзади Санькой. Затем мы с Сашкой поменялись, спустив первый раз. И, наконец, пустили Романа внутрь нашего бутерброда. И снова поменялись местами с Санькой, все втроём закончив вторую часть этой вакханалии.

Расходиться не хотелось, но опустошённость - и физическая, и моральная, да и выпитое вино дали о себе знать. Парни как-то разом засопели, отрубившись на Сашкиной кровати. Я же нашёл в себе силы встать и на всякий случай закрыть защёлку, ведь все были не просто голышом, но и с прилипшими то тут, то там потёками семени.

***

- Давайте завтракать! - разбудил нас голос хозяйки.

Ромка ушёл ещё ночью, и мы с Сашкой повыскакивали в душ, быстро оделись и проследовали к террасе, где уже уплетал блинчики довольный Роман. Бабушка сновала вокруг, время от времени гладя внука по косматой голове. Я вспомнил, как запускал свои пальцы в эти жёсткие от морской воды волосы, когда парень был подо мной, и член зашевелился в просторных штанах.

Поняв, что так он скоро встанет во весь рост, я отогнал глупые воспоминания и сосредоточился на еде.

Мы смеялись, нахваливали блины, обсуждали предстоящие дни. К удовольствию бабушки, Ромка взял неделю отпуска и должен был пробыть у неё всю неделю. Мы-то понимали, для чего, но старушке было приятно. Наевшись, отправились к морю, в другую сторону от вчерашнего пляжа, в укромную бухту, куда никто не доходил из-за того, что последнюю часть пути пришлось идти по каменным торосам и воде.

Там мы зависали оставшиеся нам дни. Поначалу всё же опасались, что могут прийти ещё люди, но потом, за их отсутствием, расслабились и устроили себе мининудистский пляж на троих. А через два дня вообще обнаглели и трахались прямо на берегу, у кромки воды, прижимая друг друга к скалам.

И вторая оргия ждала нас по ночам.

За шесть дней наеблись на месяцы вперёд, так что прощались с Ромкой на вокзале сытые и довольные, как говорится. Впереди была целая жизнь со своими радостями и победами, горечью и неудачами. Так что фраза "в СССР секса не было" высосана из пальца. А может, ещё откуда-то. Секс, конечно же, был, всякий и всегда. Ведь человек ужасно похотливое животное, особенно в молодые годы.

***

Следующий отпуск мы провели у Ромки. Три недели мы дружно жили, пока его бабушка лежала в больнице. Мы её пару раз навещали, всегда благодаря за гостеприимство.

Больше я Ромку не видел, да и с Сашкой как-то постепенно стали видеться всё реже. Через пару лет он женился, а потом и я. Так что вспоминали мы наши шалости с улыбкой и некоторым сарказмом.

Санёк ездил к Ромке раз десять. Сначала один, а потом и с семьёй. Конечно, без посвящения родственников в своё прошлое.

Глядя на него, парень тоже нашёл девчонку. Женился, почти сразу развёлся, потом женился ещё несколько раз. Слыл заядлым бабником.

Да, так бывает.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта