Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды и на всю... жизнь?

Рейтинг: 4.74 (390), Автор: Александр (mozh)
Гей рассказ - Однажды и на всю... жизнь?

Был у меня такой интересный случай прошлым летом. Мне тогда исполнилось 23. В то время я не смотрел на мужиков в том качестве, как многие думают. Я просто для себя отмечал красоту человеческого тела - как женского, так и мужского. У меня уже пару месяцев была девушка, но не так чтоб отношения, а просто встретиться поговорить, да временами потрахаться.

Начнём с того, что я часто езжу на такси и так же часто водители меняются, но иногда так происходит, что попадается мне один и тот же. Так было и в тот день. Дел было много, вот и пришлось вызывать машину несколько раз за день. Замечу то, что я никогда не сажусь рядом с водителем, а всегда на заднее сидение.

Так вот, сижу, значит, смотрю в окно и как бы случайно поглядываю на водителя. Ему на вид я дал лет эдак 35-40. Сначала я разглядывал то, что мне видно было со спины. Раз на дворе лето, то и одет он по погоде: серые шорты и чёрная футболка. Вижу его руки на руле. Сексуальные, загорелые, волосатые, крепкие, мышцы, конечно, не накачаны, но сила в них немалая. Перевожу взгляд на шею, голову - волосы очень короткие, почти чёрные. Далее вижу часть его лица, щетину на щеке.

Так проходит одна поездка, потом другая... Периодически я обращал внимание на зеркало заднего вида, там отчётливо отражалось его лицо. Симпатичный, глаза голубые такие, яркие. Да и голос у него был зашибись. Только во время третьей поездки я как-то начал замечать, что он тоже периодически поглядывает на меня. Я сильно смутился, немного покраснел, но потом мне открылся факт того, что он сам на меня временами смотрит, порой долго, словно оценивает. С одной стороны, мне это понравилось, с другой - нервировало. Чувствовалось, что он хочет что-то сказать, но всё никак не решается. Я ждал. И вот оно случилось. Он подал голос. Спросил, как бы невзначай, по какому случаю столько поездок, потом разговор перешёл на погоду, машины, и тут мы уже разговорились.

Так проходили дни-недели. Он довольно часто меня подвозил до места назначения, причём я начал подумывать, а почему всё время мне он попадается.

И вот однажды, спустя месяц, едем мы такие, я с чего-то вдруг сел на пассажирское сидение - вероятно, настроение было охуенное, вот и забыл о своих нерушимых правилах. Дорога была неблизкой, и я сидел и периодически смотрел на его ноги. Бля, такие ноги! Крепкие, тренированные, волосатые. Класс!.. В машине жарко, даже несмотря на открытые окна. Я чувствую, что от него исходит жар и такой дурманящий запах его кожи. Я виду не подаю, стараюсь смотреть на дорогу, как внезапно бац - его рука оказывается на моей ноге! На моей ноге! Я такой непонимающе смотрю на него, мол, ты чё такое творишь! А он сидит с таким серьёзным видом, даже не смотрит на меня, его взгляд полностью поглощён дорогой, а вот рука его продолжает лежать на моём колене, массировать его, а после плавно начинает передвигаться на мою ляжку. Благо, там было что потрогать - ноги-то у меня крупные, крепкие, мясистые. Я не выдержал:

- Эй, вы чё вытворяете! Немедленно руку свою убрал!

- А я думал, тебе это нравится, - совершенно спокойно ответил он. - Иначе бы ты не ждал столько времени, позволяя мне двигаться дальше.

- Руку убрал!

- Не-а, и не подумаю. Мне так нравиться, да и тебе, видать, тоже.

- Бля, руку убрал!

Тут его рука взмыла вверх, обвилась вокруг моей шее и меня притянула к нему. Мужик (кстати, я не сказал его имя - он Олег) вроде как бы и спокойно, но в то же время с угрозой произнёс:

- Пасть закрой! Ты находишься в моей машине, что хочу, то и делаю.

Он меня отпустил, но руку с моей ляжки не убрал. Он продолжал её мять, как тесто, но потом его ладонь перекочевала на мою промежность и стала её настойчиво мять. Мой хуй почему-то отреагировал на его прикосновения и уже через пару минут разрывал ткань трусов и шорт.

- Вот видишь, тебе приятно, да и мне тоже.

Тут я заметил, что и его шорты заметно оттопырились. Оттуда рвался наружу внушительный агрегат.

- Если хочешь, можешь тоже потрогать, я не буду возражать.

Я промолчал и отвернулся. Блять, и угораздило же мне попасть в такую хуевую ситуацию!

Мужик, недолго думая, взял меня за руку и положил её себе на промежность. Я не двигался, но то, что я ощутил, меня нехило возбудило. Его хуй был большим, он отчётливо вырисовывался через ткань шорт. Мой стояк уже вовсю таранил преграду и истекал смазкой, тёмное пятно образовалось на шортах. И куда я теперь пойду в таком виде?

- Да ты потёк, пацан! Зашибись, бля!

Тут Олег совершил нечто такое, о чём я не помышлял даже в своих самых развратных мыслях, - он немного подпрыгнул на месте и рывком снял с себя шорты, и перед моим девственным взором предстал красивый необрезанный хуй и висячие сочные аппетитные на вид яйца. Затем он одной рукой снял шорты и с меня, да быстро так, я и не заметил, как это случилось. И вот мы сидим вместе в машине со спущенными шортами и сильными стояками.

Член Олега постоянно подрагивал, словно требовал, чтобы его взяли в руку.

- Ну и что ты ждёшь, бери его, - прозвучала команда к действию, но я не отреагировал на неё.

Только спустя минуту я вдруг осознал, что деваться мне в общем-то некуда.

Я протянул руку и взял хуй Олега в ладонь. Тот был горячим. Я вздрочнул его пару раз, затем перешёл ниже и помял яйца, такие крупные.

- Ну чё, понравилось или как?

- Так себе.

- Хочешь чего-нибудь побольше? Только скажи.

Я промолчал. Тогда Олег молча свернул с трассы на дорогу, ведущую в лес.

- Не боись, пацан, убивать не буду.

Его слова облегчения мне не принесли.

Вот мы уже в какой-то чаще из деревьев и кустов. Олег выключил мотор и повернулся ко мне.

- Знаешь, я тоже в мужиках ничего не вижу красивого, мне бабы по душе, но вот душа требует чего-то такого, чего ни одна баба дать не может.

- Тогда при чём тут я?

- Понравился ты мне.

- Ты приставал ко мне, как гомик.

- Я как-то и не подумал об этом. Хочу предложить тебе простое развлечение на один раз. Развлечёмся, потом я тебя отвезу на место назначения, и всё, разойдёмся.

- Развлечение в твоём понимании - это трах?

- Нет, не совсем, я не из тех, кто при первой встрече ебётся, как зверь. Всё будет по обоюдному согласию.

- А ты думаешь, я соглашусь?

- А почему бы и нет?

Его голубые глаза на смуглом, загорелом лице смотрели на меня не отрываясь.

- Чего именно ты хочешь? - спросил я после недолгой паузы.

- Всего, что можно.

При этих словах его рука потянулась к моему члену и начала нежно дрочить его.

- Так приятно?

- Приятно, но лучше, когда это делает девушка.

- А то! Бабы лучше нас знают, как необходимо ублажить мужской хуй.

Он начал дрочить быстрее, я почувствовал, что оргазм уже на подходе, и остановил его.

- Погоди, я не хочу так.

- А как хочешь?

- Да, блять, сам не знаю!

- Фу, жарко, блять, тут.

Олег снял футболку, обнажив крепкую волосатую грудь и твёрдый живот.

- Теперь ты сними свою.

Я исполнил его приказ. Честно сказать, я никогда не стеснялся раздеваться при девушке, я даже гордился своим телосложением, но рядом с мужиком, который настроен на интим, я как-то зажался, смутился.

- Да ты не боись, пацан, тут все свои.

Олег провёл ладонью по моей груди, потискал сосок, который, между прочим, является самой чувствительной частью моего тела. Затем он обнял меня и прижал к себя. Офигеть! Такого крепкого объятия я ещё не испытывал.

- Бля, с бабой - это одно, с мужиком совсем другое!

Олег оторвался от меня, что-то сделал со спинками кресел, и вот мы оба уж лежим. Затем он быстро снял кроссовки, шорты и трусы, то же проделал и со мной. И вот мы, полностью голые, с раздвинутыми ногами, полулежим и чего-то ждём. Я стараюсь не проявлять инициативу, так как для меня это впервые, но и Олег тоже шевелиться не торопится.

- Ну, с чего начнём? - спросил я, зная, что если мы этого не сделаем, то оба будем тут сидеть до позднего вечера.

- А хуй его знает! Может, пососём друг у друга?

А, была не была! Чем чёрт не шутит! Я знаю, как девки брали мой член в рот, и помню, что они с ним делали, чтобы я получил удовольствие, поэтому я наклонился, взял хуй Олега в руку, дрочнул и взял его в рот. Честно признаться, ощущения были странными. С одной стороны, приятно слышать чужой стон - значит то, что ты делаешь, приносит человеку наслаждение, но, с другой стороны, у тебя во рту член мужика, и ты сосёшь его, как леденец.

Я старался, как мог: облизывал головку, брал хуй глубоко в рот, пока не начались рвотные позывы. Вкус мужского хуя передать не могу, он немного непонятный, всё-таки, как-никак, сосёшь кусок человеческого тела, кусок мяса.

Затем я оторвался от него и лёг, а Олег, видать, понял, что к чему, и сам принялся с усердием сосать мой хуй. Ощущения были ебанутые! Такого кайфа я ещё не чувствовал. Грубые твёрдые губы целовали мой член, щетина приятно колола пах, шершавый язык полировал мою головку, заставляя меня не то кричать, не то стонать.

- Бля, я щас кончу!

Я схватил его за голову, насадил на свой хуй до упора и начал сливать сперму в его горячий рот. Мужик захрипел, закашлялся, сперма потекла по члену на яйца и на сидение. Олег вынул мой хуй изо рта, часто задышал, я видел, как его рот наполняется моей кончой, как она стекает по его колючему подбородку. Я не смог сдержаться. Обычно я видел такую сцену, когда у меня сосала подружка, и та сцена бывала зашибительной, но сейчас то, что я увидел, перечеркнуло всё увиденное мною ранее.

Я поднялся и поцеловал мужика. Не брезгуя, прямо по собственной сперме и его слюне. Признаюсь, грешен - этот поцелуй снёс мне крышу. Целовал я его долго, засовывая ему в рот свой язык, пытаясь достать глубже, почувствовать вкус его языка. Мы целовались так долго, что почти задохнулись, но даже когда на секунду оторвались друг от друга, чтобы вдохнуть воздуха, то затем снова слились в поцелуе. Я в тот момент хотел съесть его, проглотить.

- Всё, давай ебаться, - задыхаясь, произнёс Олег и из бардачка достал презики и бутылочку со смазкой. - Я их всегда при себе держу. Девки разные бывают.

- И кто кого ебать будет?

- Давай я тебя; ты вон уже кончил мне в рот, а тоже хочу. Становись раком.

Я принял нужную позу, благо в машине было достаточно места для этого. Когда я услышал звук разрывающейся пленки, а после ощутил лёгкий холодок на своём анусе, я понял, что всё - это начало моей новой жизни.

Я был всегда человеком чистоплотным и каждый день принимал душ, но вот завелась у меня такая привычка - очищать свою кишку. Начал я это дело пару лет назад, когда осознал, что начал набирать вес. Ходил в тренажёрку, но что толку - пожрать я люблю, и чем больше, тем лучше. Вот и принялся делать очистительные клизмы два раза в день - утром и вечером, поэтому в этот день я не боялся неприятных курьёзов.

Ну так вот. Сначала в меня проникла головка - особой боли я не почувствовал, затем член Олега продвинулся дальше, через сфинктер, который я расслабил; и вот резкое движение - и весь член уже во мне. Небольшая боль пронзила мой зад, но я постарался её не замечать. Олег на минуту замер, но при этом издал сладостный стон, после чего начал движение. Его член двигался во мне сначала медленно, а потом, когда движения в анусе стали более лёгкими, ускорился. Минут через пять Олег ебал меня на полную мощность, сжимая мои ягодицы в своих крепких руках. Он стонал, я стонал. Его хуй долбил мою кишку и давил на мочевой пузырь, поэтому мне всё время казалось, что я вот-вот обоссусь, но этого не произошло. Боль смешивалась с наслаждением, хотелось сказать ему прекратить, остановиться, но в то же время хотелось узнать, что же будет дальше.

Вот Олег ещё сильнее ускорился, анус мой уже горел, из него текла смазка, отчего стали раздаваться знакомые мне хлюпающие звуки. Затем он сжал мои булки ещё сильней, до боли развёл их в стороны и громко зарычал.

- Бля, я кончил! - простонал он и навалился на меня всем телом, оно было влажное от пота. - Всё, больше не могу!

- А я могу и хочу!

Я быстро вылез из-под него, поставил его раком, взял презик, натянул его на свой хуй, выдавил смазку, смазал ею его очко, которое было и без того мокрое, и легко ввёл хуй. Он шёл так, словно скользил - сказывалась жара в салоне, которая расслабила наши тела.

У Олега внутри было так тепло и узко, прям женская вагина. Я не стал цацкаться с ним - уж больно сильно хотелось слить, и начал ебашить его со всей дури. Мужик орал, но не вырывался, терпел, а я наяривал его очко, яростно загоняя в него свой хуй.

Понадобилось немного времени для того, чтобы я кончил. Я вынул из разъёбанного мною очка хуй и поглядел на то, как тот нервно сжимается. Затем я снял презик, подождал, пока Олег перевернётся на спину, и снял презик и с него. Выбросил оба в открытое окно.

- Вот это ебля! - отдышавшись, сказал Олег.

Мы отдохнули, вытерлись салфетками, которые также нашлись в бардачке, оделись и поехали. Ехать в нужное место уже не имело смысла - я туда уже опоздал, поэтому я попросил Олега подбросить меня до дома. Там у подъезда я расплатился, причём добавил немного лишнего, за приятное времяпрепровождение, но после мы обменялись телефонами. Не знаю зачем, но номер его я сохранил. Вот сижу и жду, что дальше будет.

После того случая с Олегом мы с моей девушкой только сблизились, да и секс у нас стал лучше, но вот очко приятно горит до сих пор.

И тут, спустя две недели, Олег сам мне позвонил...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта