Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три богатыря. Алеша, Илья и Никита

Рейтинг: 4.45 (154), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Три богатыря. Алеша, Илья и Никита

Жизнь постоянно сводит и разводит нас. Мы встречаем новых людей. Мы влюбляемся. Мы теряем. Мы находим.

Алёша нашёл свою любовь. Змей стал его идолом. Когда летние каникулы подошли к концу, Лёша решил уехать вместе со Змеем в Питер. Там он хотел попробовать поступить в университет. Но он упустил время, и пришлось дожидаться нового учебного года.

Парни жили вместе. Они были по-настоящему счастливы. Пока Змей был на учёбе, Леха искал работу. Пару раз ему удавалось найти подработку, но постоянной работы не было. Стипендии и подработанных денег на обоих парней критически не хватало. Но им это не портило жизнь. Они продолжали наслаждаться друг другом. Они занимались сексом, изучали друг друга, привыкали друг к другу.

Однажды знакомый Змея проговорился о возможности найти работу для таких крупных и сильных парней, как Алёша. Парни решили попробовать этот вариант. Знакомый поделился адресом, и парни поехали.

Когда они прибыли на место в офис, то поняли, что речь шла об охранной деятельности. Их встретил Илья, который теперь связал свою жизнь с Соловьём. Мужики объединили свои предприятия и стали партнёрами не только в постели, но и в бизнесе. Их деятельность после слияния стала очень успешной. Ну а их отношения расцветали, как первые весенние цветы.

Лёша и Змей прошли в офис Ильи и Соловья. Они познакомились и обсудили вакансию. Лёше понравилось предложение. Когда они обговорили все детали, было решено ехать и смотреть место работы.

А работать Лёхе предложили на пожарной станции охранником. Когда все четверо приехали в пожарку, их встретили несколько симпатичных пожарных. Они провели их в офис начальника пожарной службы. Здесь Алёша познакомился с Никитой. Впервые в своей жизни Лёша находился в окружении таких мужиков. Все были спортивными, большими, мужественными. Несмотря на то, что Лёхе было всего 18 лет и он был самым младшим из всех, он не уступал ни ростом, ни мощностью всем остальным.

Парни пообщались, переговорили, и было решено взять Лёшу на испытательный срок.

Так началась новая жизнь Алёши. Днём он спал, а по вечерам охранял пожарку. Деньги были небольшие, но их им со Змеем хватало.

Но в один прекрасный вечер произошло нечто необычное. Алёша пошёл на обход территории. Он шёл по коридору, когда вдруг услышал странные звуки. Это звуки доносились из душевой комнаты. Лёша заглянул туда и увидел Никиту, резвящегося в компании троих его любимых братьев-близнецов - Тимура, Олега и Вани. Четыре мускулистых голых мужика ебали друг друга. От увиденного Алёша сразу возбудился, но решил не мешать парням и удалился к себе. На следующий день он решил обо всём рассказать боссу - Илье. Когда Илья приехал в пожарку, он попросил Алёшу и Никиту встретиться с ним.

Илья сказал Никите, что Лёша кое-что увидел прошлой ночью. Алёша долго стеснялся говорить правду, но мужики всё же его вынудили рассказать обо всём, что он увидел.

Когда Никита услышал, что рассказал Лёха, он с улыбкой просто спросил, что тот думает об увиденном. Ни Лёша, ни Илья никак не ожидали такого. Они думали, что Никита начнёт отмазываться и говорить, что Лёше просто всё это приснилось.

Алёша понял, что Никита не собирается ничего скрывать. Подумав, он сказал, что это было красиво. Теперь и Никита с Ильёй были приятно удивлены. Оставалось только Илье признаться в своём интересе к теме разговора. Он просто сказал, что хотел бы быть на месте Лёхи, чтобы увидеть такое. После этих слов все трое засмеялись. Это были неожиданные, но смелые признания.

Никита решил рассказать о своих вечерних развлечениях с братьями. Затем Илья поведал о своих отношениях с Соловьём. Алёше ничего не оставалось, как рассказать о себе и Змее.

Парни были счастливы найти друг друга. Теперь их отношения были куда крепче. Они могли довериться друг другу.

После этой встречи парни рассказали своим половинам о том, что узнали. Змей сказал, как это здорово - иметь таких друзей. Соловей подал идею совместного ужина. И уже через неделю наши богатыри организовали вечер у Ильи и Соловья дома.

Алёша со Змеем пришли первыми. Потом приехал Никита. Сразу после Никиты прибыла его троица. Тимур, Олег и Ваня были звёздами того вечера. Все шутили, смеялись, веселились.

Под действием алкоголя гостиная наполнялась ароматами мужских парфюмов и тестостерона. Восемь больших, накачанных парней переходили на всё более интимные темы, пока не начали говорить о своих сексуальных экспериментах. Все их шутки и истории теперь касались только одной темы - секса. Каждый хотел похвастаться, сколько девок и жоп он оттрахал.

И вот эти разговоры и алкоголь их всех начали возбуждать. Первыми поддались зову членов в штанах Никита и Олег. Они встали и вышли в другую комнату. Затем Илья с Соловьём начали ласкать и гладить друг друга. Увидев это, Тимур с Ваней поцеловались. И лишь после всех самые молодые два гостя, Алёша и Змей, тоже поцеловались.

Илья с Соловьём решили проверить, куда удалились Никита и Олег. В квартире была ещё одна большая комната. В отличие от всех остальных комнат в этой не было окон. Был большой диван и несколько кресел по периметру. Напротив висела огромная плазма.

Когда Илья заглянул внутрь, то увидел Никиту, трахающего Олега. Они были одеты, лишь их штаны были спущены. Олег стоял на локтях и коленах, а Никита ебал его сзади, стоя также на коленях.

Парни вошли и просто спросили, почему те ещё одеты. Никита улыбнулся и поманил их рукой к себе. Когда Илья и Соловей подошли, он вынул свою дубину из ануса Олега и предложил воспользоваться гостеприимным местом. От такого предложения они просто не смогли отказаться.

Мужики поцеловались и начали раздеваться. Когда все были голыми, Илья решил насладиться жопой Олега. Он быстро вставил свой член в уже раздолбленную дырку и сразу начал трахать парня. Олег застонал. Илья тоже застонал. Никита и Соловей стояли рядом и просто дрочили свои хуи.

Лёша и Змей, Тимур и Ваня оставались всё в той же гостиной, в которой проходил пир. Они целовались и медленно начали переходить к членам. Тимур достал из штанов брата член и взял его в рот. Змей также присел между ног Лёши и стал отсасывать его орудие труда.

Через некоторое время Лёша предложил пойти и найти остальных. Все согласились и вместе пошли их искать. Когда они услышали стоны мужиков, то сразу поняли, куда надо идти. Они вошли во вторую гостиную и увидели, как на диване Илья долбит Олега, а Соловей с Никитой целуются. Они поняли, что им нужно именно сюда.

Все четверо вошли и разделись. Когда они были оголены, трахающиеся мужики позвали их к себе.

Оргия набирала обороты. Теперь три богатыря и их любовники все были в сборе. Парни и мужики целовались, сосали члены, обнимались и гладили друг друга, их накачанные тела. Тимур и Ваня решили присоединиться к Олегу и выставили свои жопы навстречу голодным самцам. В то время как Илья решил передохнуть, Никита, Соловей и Алёша приступили к траханью братьев. Змей сидел рядом с Ильёй и сосал его член, чтобы тот не потерял свой объём и упругость.

Комната была заполнена звуками и запахами настоящего, брутального, жёсткого секса. Всеми парнями и мужиками управляла похоть и страсть.

С приближением оргазма атмосфера стала накаляться. Мужики меняли жопы и рты. Они чувствовали запахи и вкусы друг друга.

Первым кончил Никита. Он долбил Ваню, как дикарь, а во время оргазма из него вырывались звуки самого дикого самца. Все подбадривали его и улыбались, когда видели, как кончает пожарный. Потом кончил Илья, трахая Змея, который хотел отдаться такому гиганту.

Огромная волна оргазмов прокатилась по комнате. Все восемь самцов кончили или внутри кого-то, или же прямо на себя. Вся комната была переполнена запахом оргазма, спермы и пота. Мужики и молодые парни попадали на диваны и кресла в объятия друг друга. Они продолжали целоваться, облизывали мускулистые тела друг друга, размазывали остатки спермы по могучим торсам и ногам. Тяжёлые и частые стоны их утихли.

После большой оргии мужики парами начали ходить в душ. Некоторые задерживались там дольше остальных, потому что их снова настигала горячая страсть. Илья решил отсосать Соловью в душе. Алёша ещё раз трахнул Змея. Олег сделал минет Никите.

Так закончилась эта сладкая ночь.

Все спали, где хотели, где нашли себе удобное место.

На следующий день просыпаться начали почти к обеду. Илья и Соловей организовали обед на дом. Все хорошо поели и разбежались парами по домам.

С тех пор три богатыря и их любовники решили почаще организовывать такие встречи.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта