Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Товарищ лейтенант

Рейтинг: 4.87 (718), Автор: Боря Михайлов

Часть 2 (последняя)

Я прогонял из своей головы дурные мысли, что становлюсь гомиком, что Виталька может в любой момент проснуться и, не дай Бог, всем расскажет, что я педик... Мне было очень хорошо и приятно. Одурев от счастья, я испытывал наслаждение, которого никогда ранее не имел. Я решил, будь, что будет, и продолжал неистово свою "работу". Тело мое содрогалось от удовольствия, а голова вместе с корпусом работала как маятник. Оргазм у Виталия был бурным и продолжительным. Мне казалось, что из него вытек литр спермы. Она была такая непривычная на вкус, солоновато-сладковатая, немного вязкая, как белок куриного яйца, такая душистая, такая тёплая... Я жадно глотал её всю и сосал, сосал... Член Виталика немного обмяк, а руки его зашевелились и потянулись к паху. Я выпустил изо рта его член и отодвинулся в сторону. Виталий издал невнятный звук и повернулся.

Теперь он лежал на животе в позе лягушонка. Подушка его упала на пол. Полусогнутые руки были приподняты к голове, а ноги расставлены немного врозь, ровно настолько, насколько позволяли это сделать его приспущенные трусы. Теперь я мог рассмотреть моего обнаженного друга со спины, которая имела вид красивой трапеции с накачанными мышцами и рельефной канавкой воль позвоночника. Выпуклые красивые ягодицы были такими же волосатыми, как и ноги. Через промежность снизу выглядывали яйца и конец члена. Я шлёпнул его по попке - юноша спал богатырским сном. Теперь я вспомнил о своем члене. Он стоял как хорошая дубина и призывно самопроизвольно дергался. Из него капельками стекала "смазка". Я залез на кровать к Витальке и встал на колени между его раздвинутых ног, наклонился и стал водить своим возбужденным членом между ягодиц парня. От обилия смазки, выделяемой из моей плоти, все это пространство стало очень скользким. Я испытывал неописуемое наслаждение. А через несколько мгновений я уже не мог сдерживать своего напряжения и разряжался своим соком в Виталькину промежность. Да, такого оргазма я еще не испытывал, даже с теми немногими девчонками, с которыми удавалось потрахаться, когда был курсантом. Это было даже лучше, чем ощущения от поллюций, так мною любимых.

Обессилив от напряжения, я потихоньку перелез через ногу Виталика, встал на пол, взял свои трусы и лег на кровать. Член мой обмяк. Я его потрогал рукой - на нем была капелька моей спермы. Я выдавил из канала остатки жидкости себе на ладонь, понюхал её и потом слизал языком в рот. Мне она тоже понравилась, и была почти такого же вкуса и запаха, как и у Виталика. Я млел от счастья и удовольствия и, еще немного полежав, медленно надел трусы и даже не заметил как уснул.

На следующее утро я проснулся от звука скрипа кровати моего соседа. Я еще лежал на спине с закрытыми глазами, но чувствовал, что летнее солнце уже высоко и в нашей комнате очень светло. И ещё я ощущал, что член мой стоит колом, упираясь в трусы. Скорее интуитивно я почувствовал, чем осознал, чем Виталий занимается и отчего его кровать так скрипит и не дает мне поспать. Слегка приоткрыв глаза, я увидел, что он лежит полностью голый, без трусов и дрочится с огромной силой и страстью. Тело его было напряжено, голова приподнята, взгляд обращен на объект суходрочки. Конечно, просто так, равнодушно смотреть на все происходящее, особенно после вчерашнего, было сверх моих сил. Я тихонько, чтобы не обратить на себя внимание, повернулся на бок в его сторону.

- Виталик, дай помогу, - решительно произнес я.

От неожиданности парень вздрогнул и отдернул руку от члена. Я встал, подошел к нему.

- Да не бойся ты, дело то житейское, я такой же молодой парень как и ты и у меня тоже "столбняк". Вон смотри. Давай я тебе помогу, а ты мне.

Виталька глянул на мои оттопыренные трусы и спросил:

- А как?

- Да вот так.

Я снял с себя трусы и начал ласкать своими руками его стоящий член, яички, бедра, лобок. Я чувствовал, что ему это очень приятно, что тело его становится более мягким, что напряжение, которое охватило его от моих слов, постепенно проходит... Одна моя рука продолжала нежно ласкать его в паху, а другая постепенно поднималась выше, доходя до сосков. Он пыхтел и сопел от удовольствия. Губы его что-то шептали. Я начал повторять свои ласки, только теперь губами и языком. Потом я заглотил головку его члена в рот и начал делать минет. Вдруг я почувствовал, что вот-вот Виталик кончит. Тогда я оторвался от его пениса и поцеловал в губы в засос. Теперь Виталик накинулся на меня и стал неистово целовать. Языки наши встретились и начали скользить друг о друга. Мы вертелись на его кровати с закрытыми глазами в пылких объятиях, то я на нем, то он на мне. Члены наши, перекрещиваясь как шпаги, терлись друг о друга. Казалось, что они, как два маленьких человечка горячо знакомятся друг с другом. Нам было легко и приятно. Мы позабыли обо всём на свете. Насладившись ласками, я начал медленно опускаться от его губ к подбородку, к шее. Впиваясь в его небольшие выступающие сосочки своими губами, я круговыми движениями языка облизывал их. Виталик уже не мог терпеть и нежным, но настойчивым движением рук начал подталкивать мою голову в сторону своего члена. Мне захотелось того же.

Оголив его залупку, я начал её целовать и лизать. Потом взял в рот и снова начал делать минет. После вчерашнего залупка источала необычный приятных запах. Для меня это был возбуждающий аромат секса, аромат мужской гармонии и любви. Виталик извивался и стонал от удовольствия. А потом начал стрелять своим соком мне прямо в глотку. Я кайфовал и заглатывал его член на всю длину. Медленно продолжая фрикции, я с огромным наслаждением, нежно отсасывал его вкусную сперму. Мне казалось, что у меня во рту была необычная большая конфета и ничего вкуснее, душистее и приятнее я никогда в жизни ещё не пробовал. И это было действительно так. Наконец, мой Виталик обмяк и, лежа на спине, закрыв глаза, с шумом выдохнул воздух...

- Фу, ну кайф! Такого я еще никогда не испытывал, - произнёс он ослабевшим голосом.

Я закончил отсасывать его соки и лёг рядом с ним. Мы не знали который час, но вставать нам явно не хотелось. Мы снова обнимались и целовались.

- Товарищ лейтенант, а можно теперь я вам отсосу?

- Во-первых, давай договоримся: впредь, когда мы одни зови меня всегда только по имени, а не по званию. - Ответил ему я, - во-вторых, не можно отсосать, а нужно. Глянь, как ОН этого хочет.

Виталька с остервенением накинулся на мой готовый к бою член. Казалось, что он всю жизнь только и ждал этого мгновения. Ртом он заглатывал мой немаленький пенис по самые яйца, а рукой оттягивал мошонку. Мне казалось, что он хочет оторвать её вместе со всем содержимым. Кожица моего члена была натянута до предела. От этого мне казалось, что мой хуй уже в его желудке. Я корчился и стонал от удовольствия, получая огромное наслаждение от движений его губ, языка и рук. Оргазм мой был таким сладострастным, как никогда ранее. Залупа испытывала такие ощущения, что, несмотря на огромный выброс спермы, хуй мой не опадал. Я начал с силой трахать его в рот. Почувствовав это, Виталий выпустил мой член изо рта, оставив на нем большое количество слюны, привстал и начал насаживаться на мой член своим анусом. Я почувствовал, что довольно легко проникаю в него. Попав в тёплую упругую среду, мой хуй налился железом и одаривал меня горячим сладострастием по всей своей длине. Виталька прыгал на мне как заведённый. Я же в свою очередь ухватил его горячий член рукой и дрочил, не чувствуя усталости. Это была огромная страсть двух молодых парней, впервые в жизни испытывающих наслаждения от секса с партнером своего пола.

Кончали мы почти одновременно. Сначала на мой живот брызнула горячая струйка спермы Виталика, а через мгновение я почувствовал, что кончаю в него. Обессилев, он мягко лег на меня, размазывая собственную сперму своим животом, и мы молча, тяжело посапывая, дышали друг другу в лицо. Мой член, наконец, обмяк и выпал из попки моего "наездника", плюхнувшись на мои яички.

Нам обоим было легко и приятно. Сладкая истома пронизывала всё тело. Хотелось, чтобы это мгновение продолжалось всю жизнь.

Не знаю, сколько мы так лежали в объятиях друг друга, продолжая ласкаться и наслаждаться своими ощущениями. Мне показалось, что мы даже задремали. Вывел нас из этого состояния звук двигателя, проезжавшего мимо нашего окна автомобиля.

- Боря, давай всегда будем вместе, мне так хорошо с тобой.

- Давай, - ответил я.

Я думаю, нет смысла рассказывать вам как продолжалась и чем закончилась наша командировка. Командировка двух молодых военных, находящихся в возрасте гиперсексуальности. Наша страстная любовь и дружба продолжались почти год до самого Виталиного дембеля. Даже строжайший запрет на однополую любовь, существовавший в те далекие времена, не помешал нам тайно встречаться и любить друг друга. Тогда мы больше всего боялись, что можем расстаться навсегда. Однако через шесть лет дороги наши вновь пересеклись. Но это уже другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта