Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Морпехи

Рейтинг: 4.54 (502), Автор: Лейтенант Табачников
Гей рассказ - Морпехи

Смотрю я на нынешних парней и поражаюсь, до чего же они похоже на нас, только жили мы в другой стране, и страна та называлась СССР... Было это сорок с лишним лет назад. В Севастополе цвела весна 1975 года, весна юбилейного года, года тридцатилетия Великой победы. Девушки выходили на набережную, где с удовольствием щурились от начищенных до блеска матросских ремней. Впрочем, других женихов в закрытом городе всё равно не было. До окончания Черноморского Высшего Военно-Морского училища нам оставалось совсем немного...

А всё началось осенью 1970 года. Тогда мы, совсем юные молодцы, вчерашние школьники, встретились на пороге Черноморского Высшего Военно-Морского училища имени Нахимова. Встретились и сразу познакомились. Не знаю, как так получилось, видно, судьба нас так свела, что мы все трое были похожи друг на друга своими качествами, привычками и интересами... Именно отсюда и началась наша крепкая дружба - настоящая, мужская и на всю жизнь!

***

Я хочу вам рассказать историю, произошедшую со мной в далёком прошлом - в СССР 1975 г. Тогда я, автор этого рассказа, был молодым курсантом 5-го курса училища. У меня, молодого, красивого, дружелюбного парня-заводилы, были хорошие отношения со всеми, с кем я когда-либо пересекался, мой курс стал не исключением...

Впрочем, о себе. Зовут меня Виктор, прозвище Табак, прозвище пошло от моей фамилии Табачников. Рост 175 см, волосы светлые, глаза большие, голубые. Ну и, разумеется, почти как у всех парней моего возраста, у меня на теле имеется волосяной покров. В то время было не модно брить тело, поэтому всё выглядело по-настоящему. Мои ноги имели небольшой волосяной покров, так же как и руки. Грудь у меня безволосая. А вот от живота, вернее, от пупка всё ниже и ниже спускается неширокая блядская дорожка из волос; стоит только провести нежной рукой по этой дорожке, как мой член сразу приходит в боевое положение. Эта дорожка идёт до моего члена, который полностью зарос волоснёй чёрного цвета. Кстати, касаемо моего члена: он у меня имеет средний размер, 17 см в длину и 5 см в толщину. Об остальном потом.

Мои лучшие друзья Александр Кузнецов и Сергей Канатников, по прозвищу Верёвка, практически ничем от меня не отличаются, только оба имеют чёрные волосы. Ну и Сашка, в отличие от Верёвки и от меня, практически не имеет волосяного покрова. Верёвка - это предел мечтаний не только любой девушки, но и любого парня. Он идеален. Его член 25 на 7 см. Впрочем, у Сашки он ещё больше, у него 27 на 8 см... Так вот, Серёга по национальности хохол, его грудь, густо заросшая чёрными волосами, уже не даёт смотреть на него со спокойствием в трусах. Впрочем, не только грудь, но и весь его живот, ноги, руки и пах. Всё в волосах. Мы все втроём подкачанные, у нас одна мечта - стать морпехами. Мы занимается самбо, Серёге и Сане это по душе, а я нашёл здесь свою цель: так приятно во время спарринга прижиматься к парням-спортсменам, к тому же полуголым, касаться их...

Пришло время рассказать о главном событии этого рассказа.

Как вы поняли, я, Витёк Табак - гей. Я это знаю давно, и как бы мне не не хотелось этого, пришлось смириться с данным фактом. Можно сказать, что девушки мне почти не нравятся, но я не мог этого показать, ведь тогда это было неприемлемо. Я уверен, что я был не один такой, но все тогда маскировались... Впрочем, как у всех парней того времени, у меня бывал секс с девушками.

Ещё в училище я засматривался на парней с курса, когда у нас была баня или утренний подъём, или посиделки после отбоя. Слава Богу, я полностью могу руководить своим членом, и он не придёт в боевую готовность, пока не будет тронута моя блядская дорожка. Если бы не это, то не знаю, что бы со мной было. Поход в баню я любил больше всего, там я смотрел на парней, а так как в то время быть геем было неприемлемо для общества, то даже многие не знали, что есть такие парни; некоторые в шутку могли шлёпать друг дружку по голым жопам или лапать грудь друг друга... Моим любимым развлечением было, пока всё выходят из бани, схватить чьи-нибудь трусы и с улыбкой голышом, с болтающимся членом и яйцами бежать, чтобы хозяин трусов побежал за мной. Для хозяина трусов это просто игра и ничего больше, но я, пока бегу с его трусами, обнюхиваю каждый их сантиметр. Зачастую это были трусы или Серёги, или Сашки, иногда обоих. Хоть на курсе и было много парней, но Верёвка и Сашка привлекали меня больше всего, и поэтому я с первого дня сделал всё, чтобы сдружиться с ними, и у меня это получилось.

Ну вот, весна 1975 г. Пять лет учёбы прошли, как один день, и оставили за собой кучу воспоминаний. Мы, как и мечтали, были направлены в морскую пехоту - элиту советских войск, к нашей радости, в одну часть.

И вот наш первый дальний поход на остров Куба. Нас, как командиров взводов, поселили в одну каюту, но, к сожалению, так как мы были из разных рот, виделись мы только по вечерам, ну и, разумеется, ночам. На нашем корабле не хватало кают, чтобы всех поселить, как положено, по двое, и нас троих поселили в одну каюту, чему я был рад больше всех. Каюта была маленькая, и три кровати (так получилось) стояли рядом, даже вместе были сдвинуты. Сразу возник вопрос: кто будет спать в центре. Я сразу загорелся желанием оказаться на этом месте, но для вида показывал, как мне этого не хочется. Ну и вот, в итоге двое моих друзей спят рядом со мной. Я долго не мог уснуть и не мог нарадоваться своему счастью. Ребята спали спинами ко мне, что доставляло мне радость: я мог трогать их упругие попки хоть всю ночь, так как спали они крепко.

Кстати, о попках. У меня она очень упругая, впрочем, как и у Серёги с Сашкой, но моя покрыта лёгким волосяным покровом, а вот у Верёвки, что я заметил ещё в училище, попка была не просто волосатой, а сильно волосатой. Пока она была объектом моих мечтаний. Каждую ночь, закрывая глаза, я представлял, как я её трогаю, а потом вылизываю, проникая своим языком в его дырочку. И вот часть моей мечты сбылась, и я мог вдоволь потрогать его попку. Попка Сашки совершенно противоположна, она меня не привлекала. В Сашке меня привлекли его красивые черты лица. Поэтому я ночью больше тёрся о попку и спинку Верёвки.

Так длилось несколько дней, по утрам я заглядывался на их вовсю стоящие члены, почти ничем не скрываемые в их трусах - сами понимаете, 25-27 см. В солдатских семейных трусах синего цвета всё видно отчётливо. Резинки оттопыриваются от такой длины. Я мечтал о членах и представлял себе, как я делаю им минет и как они меня трахают.

Живя в одной каюте, мы были рядом и не имели секса, так так два месяца были в походе, а подрочить было негде. Это считалось позорным, и мы не делали этого друг при друге. Наши яйца были сильно раздутые, а члены были разбухшие от постоянной страсти.

И вот очередная ночь, и я решил перейти на новый уровень. Я прижался своим членом к попке Верёвки и прижался к нему всем телом. Полежав так несколько минут, я решил приобнять его - положил руку на его волосатую грудь и сильнее прижал его к себе. Пролежав так десять минут, я решил на сегодня закончить с прогрессом. Наутро Серёга смотрел на меня странно, но я не придавал этому значения.

Вечером Сашка заступил на должность дежурным по кораблю, и мы с Серёгой остались одни на ночь. А это значило, что сегодня я не смогу потрогать попку парня. Чтобы не вызывать подозрений, я лёг на кровати Саши. Я уже начал засыпать, как вдруг Верёвка со мной заговорил про то, как секса хочется, про баб, начал расспрашивать меня про однополые отношения, и я понял, что он в курсе событий последней ночи. Но появилась надежда, что это любопытство, и я сказал, что мне это противно. Он после этого спросил, тогда какого хера я каждую ночь трусь о его попку членом и обнимаю его... Я не знал, что делать. Наступила тишина.

Так прошло около 10 минут, и вдруг Серёга скинул одеяло, а у нас было одно большое одеяло на троих. Он пододвинулся ко мне и сказал, что он бисексуал. В то время это было для меня ново, я такого раньше не знал. Он объяснил мне, что это когда испытываешь чувства и к парням, и к девушкам. Потом он рассказал, что возбуждался от моих прикосновений.

И тут я взял инициативу в свои руки. Так как Серёга лежал, вытянувшись на всю кровать, руки сложив за голову и широко раздвинув ноги, я сел между его раздвинутых ног лицом к нему и начал вылизывать его потные, сильно волосатые подмышки, одновременно вынюхивая их. Он был сильно потным, так как баня была раз в неделю, а её не было уже шесть дней. Затем я стал сжимать его соски, лизать его грудь и спускаться к животу, при этом бережно лаская его волосатые ляжки. Его член уже вовсю стоял, и он тихо постанывал.

Вылизав его всего, я взял его член себе в рот, бережно поводил языком по его алой, ароматной головке и, поцеловав его в лобок, начал сосать его член, проталкивая его до основания. Все его 27 см входили в меня меньше, чем наполовину. И тут совершенно неожиданно для меня Серый взял и обхватил мою голову двумя руками, начал двигать тазом, проталкивая свой член ко мне в рот. Долго ждать не пришлось, через две минуты Верёвка со стонами и вздохами блаженства кончил мне в рот. Я проглотил всё до капельки и облизал его член. Затем я лёг головой ему на грудь и стал мять его соски, отчего он стал заводиться ещё больше.

Вдруг он соскочил с кровати и направился к двери. На секунду я впал в ужас от того, что всё закончилось и, может, больше не повторится, но тут Верёвка согнулся раком и, подставляя мне свою попку, попросил подлизать ему. Его попка была немножко замаранной говном, и меня это возбуждало; от его попки пахло потом и говном, я всё слизал.

Тут он повернулся, повалил меня на кровать и вонзил свой член мне в попку на полную длину без всяких церемоний. Я стонал, и он тоже, меня очень возбуждали его стоны. Он обхватил мою попку, целовал её, мял руками и через 15 минут кончил в меня. Потом он слизал свою вытекающую из моей попки сперму и заодно облизал мои потные подмышки.

Потом он сделал мне минет, но очень боялся давать в попку. Правда, я его уговорил дать мне сначала размять его дырку, а потом вставить, он в итоге согласился. Я трахал его 30 минут и накончал, наверное, литр, если не больше.

Обнявшись и прижавшись друг к другу, мы заснули.

Утром во время одевания нам в голову пришла мысль трахнуть Сашка, но мы понимали, что он откажется, и разработали коварный план по его соблазнению.

Вдруг открылась дверь, и неожиданно в каюту вошёл Саша...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта