Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Совсем развратился

Рейтинг: 4.47 (347), Автор: Alex (akc39)
Гей рассказ - Совсем развратился

На сайте знакомств я увидел на фото парня, чемто похожего на Дольфа Лундгрена в молодости и, хотя он разместил свое объявление на знакомство с девушкой, и в ориентации была надпись "только гетеро", все же решил написать ему.

Ответ долго не заставил ждать, он ответил что ему интересно пообщаться с людьми нетрадионной ориентации. Началась затяжная переписка. И только в канун Нового года я получил от него согласие на встречу. Встретились поздно вечером. Я ждал его у кафе, он подкатил на тачке и мы поехали по ночному городу. Я сидел подле него и млел. В сексе я универсал, больше актив, но перед ним я чувствовал себя исключительно пассивным.

Его натуральность заставляла меня лепетать. Мощные плечи, крепкие руки, волевой лоб, прямой пронизывавщий взгляд напоминали мне боевика с киноэкрана и закрадывалась мысль, что сейчас он вдруг вырулит за черту города и пристрелит меня. А причиной посещения этой мысли стал наш разговор. Он стал меня отчитывать за мою ориентацию, как это можно заниматься такими вещами, что я просто потерял свою честь в чужих штанах. Мои оправдания он не слышал и не хотел слышать. Сделав круг по городу он подъехал к этому же кафе и высадил меня. Я шел по обочине и было такое состояние, что мне не мораль читали, а наплевали в душу.

***

Отгремели Новогодние праздники и в первый рабочий день после длительных каникул, я уже и не ждал, наконец-то от него пришло письмо. Там он писал, что он был не прав, это не его дело навязывать свои взгляды, каждый должен сам за себя отвечать и за свои поступки. А еще ниже в послесловии обжигающие две строчки: "Приезжай ко мне сегодня. Чего хочешь, получишь!"

Его жилище оказалось неуютной берлогой, хотя в доме были дорогие вещи, аппаратура. Стало ясно что он холостяк, так как нет эдакого женского уюта!

Он пригласил меня к столу пить водку и принился одну за другой отправлять рюмки в себя. Видно по трезвухи никак не смог бы решиться на секс со мной. Я ему это заметил. Наконец он встал, подошел ко мне и сказал:

- Ну, давай!... как это ты делаешь?

Через спортивные штаны, в чем он был одет, видно было его напрягший член. А так как он стоял прямо пред мной сидящим, то естественно, сташив с него штаны член оказался прямо перед моими губами. Он был примерно 15-16 см, но диаметр внушал - 6 см наверняка! Массивная головка и тяжелые вены вдоль ствола члена. Я принялся кончиком языка щекотать головку, но он обхватив мою голову вонзил свой стержень по самые гланды. У меня закружилась голова от удовольствия, во рту было так много его плоти, приятной плоти, желанной. Член был настолько жестким, как будто его заполнили железом, а головка сделалсь громаднейшей, налилась как зрелое яблоко. Я почувствовал как член стал пульсировать и мой рот заполнился спермой, слегка соленоватого вкуса. Никогда не глотал сперму, всегда сплевывал, а тут досуха обсосал его член, его начинка оказалось настоящим мёдом.

Потом мы сидели, о чем то долго болтали, переодически пропуская рюмку за рюмкой. Я незаметно для себя оказался пьянее самой водки. Меня не отпускала мысль попасть в его объятия и я этого всячески добиваться. Наконец, он рухнул на диван и я принялся снимать с него одежду. И только тут я разглядел его тело правильного сложенное. Могучие плечи, рельеф, узкий таз, длинные ноги пропорциональные туловищу.

Его член опять стоял как кол и он предложил сесть на него. Одев на него призер и густо, густо обмазав анестезирующей смазкой я решился это сделать. Легко сказать сесть! Я вынес нестерпимую боль и не смог. Принять в себя эти 6 см в объеме я смог лишь лёжа на животе. Но его жёсткий трах не получался, член все время выскакивал. И только в позе, когда я повернулся к нему передом и закинул ноги на его могучие плечи, все пошло гладко. Боль ушла, я стал испытывать кайф. Мой член напрягся, мошонка стянулась в ком, от каждого его движения внизу живота я ощущал какой-то прилив. Ощущение такое, что вроде хочешь кончить, но сдерживаешься, яйца и член гудят, дыхание прерывается и раскалывается голова от удовольствия. Это и есть оргазм! (А то как кто на форуме прочитал, что какой оргазм может испытывать мужик, когда его ебут? Вот такой!). Наконец он меня допёк, лава спермы вырвалась из моего жерла. Застонал и он, глаза его улезли под волевой лоб, он кончил.

***

Наши встречи продолжаются, он вошел во вкус. Теперь секс стал ещё качественнее. Он решился на поцелуи со мной. Его губы сводят меня с ума, его поцелуи неимоверно желанные. А тут стал поговаривать насчет секса втроём и вроде кто-то есть у него на примете. Всё! совсем развратился! Наверно я подсобил в этом ему.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Случайное знакомство, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта