Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новая машина старого знакомого

Рейтинг: 4.31 (235), Автор: Open Ass
Гей рассказ - Новая машина старого знакомого

Однажды мне позвонил один из старых моих знакомых, с которым мы не общались уже больше двух лет, и сказал, что он купил новую машину и хочет мне её показать. Я сильно удивился тому, что он именно мне хочет её показать. Раньше он практически не общался со мной из-за моей ориентации. Он знал, что я сплю с мужчинами и что они трахают меня в рот и попу. Я стал искать отмазку, чтобы не смотреть его машину. Но каким-то чудом он меня уговорил, и я согласился.

Мы договорились поехать на его машине купаться на реку. И вот прекрасным солнечным утром он заехал за мной на своей новой машине, и мы отправились в путь. Машина у него была отечественная. Мы ехали, разговаривали, он рассказывал про свою жизнь, семью; он был женат. Он говорил всю дорогу, а я молча слушал.

Мы приехали на речку, заехали куда-то в кусты на маленькую полянку возле реки. Я ранее никогда не бывал здесь. Я спросил, а можно ли здесь купаться. Он сказал, что можно, и вообще здесь даже голым можно плавать, потому что здесь никогда никого не бывает.

Он сказал, что плавал тут голым. Он поставил машину в тенёк и стал доставать вещи из машины. Он достал какие-то одеяла и постелил их на траву. Раздевшись до плавок, он пошёл к воде. Нырнув с берега и проплыв немного, он стал кричать мне, чтобы я присоединялся к нему.

Я, зайдя за машину, разделся догола и, достав из своей сумки плавки-стринги и надев их, отправился к воде. Я зашёл в воду и поплыл, а парень, немного поплавав, вышел из реки и лёг загорать на постеленные одеяла. Я же, немного поплавав, тоже вышел из воды и прилёг рядом с ним на живот, чтобы хоть немного загорела задница.

Парень лежал на спине, а когда я лёг рядом, он лёг на бок и стал смотреть на мою большую белую задницу. Затем он спросил меня, положив руку мне на попу, трахаюсь ли я всё ещё в попу. Я спросил его, зачем он спрашивает меня об этом, ведь он сам знает, что да. Он тогда ответил мне, что я всегда ему нравился и что он хотел меня, но не знал, как ко мне подойти и предложить встречу, и ещё он боялся, что его не поймут другие, если он будет со мной общаться. Я спросил, мол, что же сейчас изменилось. Он сказал, что он всё переосмыслил и, наверное, повзрослел. Он сказал мне слова, от которых я растаял. Сказал, что он очень меня хочет, что раньше он был дураком, что не дружил со мной. Я сказал ему, что так уж и быть, сегодня сбудется его желание.

Я повернулся на бок к нему лицом и, положив руку ему на грудь, уложил его на спину. Затем я встал перед ним на четвереньки и стал водить рукой по его плавкам, трогая их содержимое. Он прибалдел. Я, стянув немного с него плавки, взял его полувставший член сразу в рот и стал его сосать. Его член постепенно стал набухать и через мгновение уже стоял, как столб. Член у него был обычный, но выбритый, яйца тоже были обычными, но гладкими.

Я, решив показать ему всё, что умею, стал делать ему глубокий минет. Он аж заохал от удовольствия, которое я ему доставлял своим ртом. Я сосал его член, как в последний раз, и не мог насосаться, а он лишь бормотал: "Вот это да!".

Затем я, отодвинув полосочку стрингов, которая прикрывала мою дырочку, на ягодицу, и смазав дырочку, сел на его живот и рукой направил его член себе в задницу. Его член с лёгкостью проскользнул в мою дырку, и я стал скакать на нём, а парень, держа меня за мои большие ягодицы, растягивал их в стороны и иногда хлопал по ним руками.

Потом я приподнялся, сел на корточки, и он стал быстро трахать меня сам, а я, растянув свои ягодицы, давал простор для его члена, но полоска от стрингов постоянно сползала и мешала двигаться его члену. Тогда он, уложив меня на бок, стянул с меня стринги и, смазав свой член слюной, приподняв ягодицу рукой, ввёл свой член в меня и стал быстро двигать членом во мне. Я стонал, иногда даже переходил на крик, особенно когда он ускорялся. Я даже стучал рукой по земле, сжимал зубы, кусал губы от его траха и от неописуемого удовольствия от всего происходящего.

Тут он резко вынул член и поднёс его к моему рту. Я сразу же взял член в рот, не думая о том, что он только что из моей задницы. Я слизал с члена всё, чем тот был испачкан, но задницей он не пах. Вынув член из моего рта, парень повернул меня на спину, задрал мои ноги, положив их себе на плечи, и, вставив опять в меня свой член, стал меня трахать ещё сильнее. Затем он, раздвинув мои ноги, прижал их к моей груди, а сам, встав на корточки, стал трахать меня вприсядку, засаживая свой член в меня по самые яйца. Его яйца сильно шлёпались о мои ягодицы. Я, откинув голову назад и прикусив палец зубами, стонал от кайфа. Его член был просто супер, парень знал, куда нужно упираться им, чтобы я кайфовал. Членик мой был весь мокрый, но спокойный.

Вдруг мы услышали голоса, и парень остановился. Мы прислушались: голоса доносились с противоположного берега. Мы быстренько встали и отошли к машине. Я сказал парню, что нужно продолжить, пока голоса далеко.

Я встал раком на заднем сидении машины, а попу выставил на улицу. Парень, раздвинув мои ягодицы, резко вошёл в меня и так быстро стал трахать, что шлепки и мои стоны, наверное, эхом разлетались по всей округе. От такого жёсткого траха я неожиданно кончил прямо на новое сиденье, но не сказал ничего об этом хозяину авто.

И вот уже парень прокричал, что кончает. Я крикнул в ответ, что только не в задницу. Он резко вынул член, я быстро упал на колени перед ним и, открыв рот и закрыв глаза, высунув язык изо рта, стал ждать сперму. Парень, сильно застонав, поднёс член к моему открытому рту и стал сливать туда сперму. Я почувствовал, как его горячая струя брызнула мне в глотку, а остальное потом стало стекать по языку тоже в глотку.

Я открыл глаза и посмотрел на парня. Он, слив мне в рот всё до последней капли, тоже смотрел на меня и ждал, что будет дальше. Я, проглотив его сперму (а её было много, практически полный рот), взял его член в рот и, немного пососав и облизав его, собрал с него всю сперму и проглотил остатки. Парень спросил, вкусно ли. Я ответил, что очень вкусно.

Он отошёл от меня и пошёл за своими плавками. Я, встав, достал из своей сумки салфетки, стер ими незаметно свою сперму с сиденья авто. Затем, вытерев задницу и членик, я надел другие стринги и отправился загорать.

Отдохнув, позагорав и поплавав в реке, мы вернулись в город. Он довёз меня до дома, мы попрощались, я поблагодарил его за отдых на природе и за клёвый секс.

Мы договорились периодически встречаться.

Так я стал его тайной любовницей и другом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Will, 48, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта