Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудавшийся поход (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (341), Автор: Кирилл И. Райман

Часть 2 (последняя)

Впереди зашевелились наши руководители, сбоку Витёк. Богдан глянул в нашу сторону. Вмиг врубился и смущённо отвёл взгляд. Рыжик, округлив свои изумрудные глазки, тоже вперил их в живописную композицию наших тел. Второй руководитель склонился к водителю и что-то ему сказал. Автобус замедлил ход. Объявили техническую остановку на 5 минут. Писец!

Лиля тут же взвилась вертикально и оттолкнула Андрея. Я мгновенно заправился, прижав член резинкой треников.

Остановились у обочины. Справа и слева сплошной лес. Направо парни, налево девочки. Долбак ломило от напряжения, и я рванул поглубже в чащу, надеясь хоть там передёрнуть по-быстрому, но не тут-то было. Как только я достал его из штанов и обхватил ладонью, зашуршали кусты и слева, буквально в метре от меня, нарисовался рыжик, пялясь на мой дрын. Справа, на расстоянии 2-х метров, показался ухмыляющийся Богдан, тоже возбуждённо разглядывающий сквозь ветки мой низ... Облом.

На какой-то миг в голове мелькнуло сумасшедшее желание дёрнуть к себе вьюношу и засадить ему в ротешник. Слить я мог почти сразу. Но куда там! Вокруг шебуршали ветвями парни, нас в любой момент могли спалить. Богдана я почему-то в расчёт не брал. Думаю, он-то, зная, что к чему, шума бы не поднял. Досадливо крякнув и покосившись на полувзведённую сардельку Богдана, я отвесил раздувшейся головке увесистый щелбан, ойкнул от боли и кое-как слил мочу. Злой, как дьявол, закурил и понуро вернулся к автобусу. Тут меня встретил сочувствующий Андрей, уже опроставшийся в ближних кустах. Приобняв за плечо, он стал успокаивающе гудеть мне что-то на ухо. Даже погладил по загривку и спине. В позвоночнике стрельнуло, я резко отстранился от него и отошёл...

Твою мать! Это ж надо так обломать кайф. Яйца гудели, болт снова припух, грозясь в любой момент отвердеть.

Скурив две сигареты подряд, шастая у автобуса, я вернулся к Андрею и потянул его в салон. Уселись, я добыл из кулька пузырь водки, разлил по кружкам сразу грамм по сто. Чокнулись и выпили залпом... Фу-х... Чуть полегчало.

Тем временем все вернулись на места. Поехали дальше. До следующей остановки ехать оставалось около полутора часов. Парни, сбросив дрёму, по-новой принялись окучивать девчонок. Только Витёк и Лиля не участвовали в этой движухе. Первый скромно уселся впереди через два ряда кресел от нас. Вторая, прикинувшись спящей, тоже восседала у окна в одиночестве подальше, вяло отшивая от себя приставучих самчиков.

Почти всю оставшуюся до следующего ресторана дорогу мы ближе знакомились с Андрюхой, ощущая всё возрастающую взаимную симпатию, игнорируя призывные взоры девиц.

Я кратко рассказал ему о своём житье-бытье, парень о своём. Походу тяпнули ещё по паре кружек, и меня попустило окончательно.

Андрей рассказал, что ещё со средней школы пристрастился к посещению бассейна и качалки. Учился неплохо. После получения аттестата поступил на юрфак в универ. Обилие девичьего внимания неслабо вскружило голову, и он, забив на учёбу, круто подсел на секс, трахая всё и вся. Из-за этого завалил весеннюю сессию. Загребли в армию. Попал в Рава-Русскую, в родные мне аэромобильные войска. Я тут же стал вспоминать свою службу, он свою, и это сблизило нас ещё больше.

После армии он восстановился в универе, защитил диплом и по протекции дяди попал в пенитенциарную контору, где и работает по сей час. Любит экстрим и авантюры, поэтому и подался в этот турпоход один, без корешей.

После армии любовные свои похождения приноровил, даже женился было сдуру на симпотной секретарше их конторы, но, быстро разоблачив её сучью натуру, через полгода развёлся, благодаря небеса за то, что не успел её обрюхатить. На суде бывшая жёнушка показала себя во всей красе. Имущество делили вплоть до последней вилки. Урок, короче, получил на всю оставшуюся... Сейчас, после ещё 3-х длительных, но неудачных романов с девицами, находится в не особо активном поиске, довольствуясь кратковременными потрахушками.

Когда беседа наша немного поутихла, Андрей ненадолго подсел к Лиле. Я видел, как он ворковал с ней, в чём-то убеждая, и как она упрямо и отрицательно мотала головой ему в ответ. Перепуганная неслабо столь явно подступившим накануне разоблачением, девка наотрез отказала ему в каком-либо продолжении в автобусе, клятвенно пообещав, что не откажет нам по приезде на базу. Об этом Андрей, посмеиваясь, поведал мне по возвращении, добавив, мол, "не переживай - чё-нить, да замутим".

К восьми вечера прибыли к ресторану. Тут нас ждал ужин и расставание со второй группой. Буфет ещё работал, спецом ожидая наш тур, последний для них в этот день.

Опять последовали закупы спиртного и минералки. Впереди была ещё ночь, и в пути решили основательно оторваться за это время.

Ребята теперь уже в полупустом салоне расселись ближе к центру. Из сумок и широкой доски, "случайно" нашедшейся у водилы, был сооружён длинный стол в проходе. На него опять вывалили разнообразный закусон, и народ пошёл в отрыв. Водяра лилась рекой, запивалась пивом, вином и ликёрами. Короче, "веселится и ликует весь народ, и тостует, и танцует, и поёт"!

После первых 5-6 тостов начали кучковаться в группы по интересам. Одни стали играть в "дурака" на желание, другие в "города", третьи в "растения и животных". Несколько отпочковавшихся парочек уединялись ненадолго на задних сидениях. Пир стоял горой!

Единственные, кто старался сдерживать себя, были водила (ему, шоб "жаба не очень давила", тоже передали 50 грамм), Богдан как куратор и я - ибо в тот момент всё это было мне не в кайф. Часам к 10 вечера все упились основательно, к полуночи почти все уже дрыхли без задних ног. Лишь парочка самых стойких пыталась что-то ещё говорить-петь.

Андрюха был, как мне показалось, почти в умате, всё плотнее стал льнуть ко мне в проходе со спины и чуть ли не лизал уже ушко и шею, чего я, естественно, допустить не мог. Посему, подхватив за талию, я спровадил его на задние сидения. На автопилоте он потянул было клешни к Лиле, но она оказала активное сопротивление, и мы благополучно, наконец, приземлились. Вздохнув облегчённо, я водворил его у окна, сам же развалился рядом и закемарил...

Водила, видя всеобщий штиль, вырубил верхнее освещение. Салон погрузился в полумрак, наполненный пьяными всхрапами, стонами и могучим алкогольным смогом.

Сквозь полудрёму я фрагментами воспринимал лишь то, как постепенно буйная головушка Андрюхи сползала по моему торсу всё ниже, пока не зафиксировалась окончательно точно на моей промежности. Возможно, при другом стечении обстоятельств я и уснул бы. Вероятно, даже безмятежно. Но! Была конкретная неудовлетворённость. Была его неспокойная движуха! Парень никак не мог умоститься. Я отодвинулся от него немного. Андрюха поелозил и, наконец, устроился комфортно. Бля! Лицом ко мне!

Дрын мой, согреваемый его раскалённым дыханием, движениями его головы, в момент окреп и вздыбился. Хуея от кайфа, я было попытался немного отодвинуть его лицо от лобка, но на очередной кочке он вновь зарылся в него по самое не могу, и я... сдался. Будь, что будет...

А дальше было отпадно!

Сначала парень елозил по стволу ротешником сквозь треники. Затем своей рукой завёл их резинку под яйца, принялся всё, что там было, ласкать языком, дальше приподнялся на локте, буквально сходу заглотил моё немалое хозяйство почти наполовину и принялся мощно сосать. Я буквально поплыл по волнам блаженства, накрыл буйну головушку ладонью и рьяно принялся поддавать бёдрами снизу, всё глубже внедряясь в него. И так перевозбуждённому, в тот момент многого мне не понадобилось. Уже через минуту, едва сдерживая триумфальный рык, я стал накачивать его щедрым вознаграждением, и он покорно глотал мои излияния, пока они не иссякли...

На какое-то время я выпал из реальности. Придя в себя, ощутил, что пестик мой, слегка увядший, и дальше покоится в горячей влажности его рта и что парень не собирается пока со мной расстыковываться. Кайф был крутой... но было мало, надо было ещё. Мне хотелось, ему моглось - вот и ладненько.

Призывно поддал бёдрами и ощутил, как задвигался его язык, теребя головку и уздечку. Рука моя мягко вмяла голову Андрюхи в лобок. Дрын снова затвердел, и началась новая пляска, не столь активная физически, но на порядок выше по кайфу. Теперь я предоставил парню уже больше прав, и он с радостью принялся ласкать меня по своему усмотрению.

Будучи в полнейшем восторге от его инициативы, я спустил треники к лодыжкам, развёл бёдра шире и замер, балдея от искусных ласк Андрюхи. И чего ж он только не вытворял там, дорвавшись до бесплатного! Лизал, покусывал, заглатывал яйца по одному (вместе они в него не умещались), зарывался в лохматую промежность и пытался ласкать её языком, возвращался к залупе, катал её за щекой, заглатывал по самое не могу, лез остреньким кончиком в щель головки и гладил, гладил, гладил всё, до чего только мог дотянуться...

Я пребывал в нирване! Так хотелось, чтобы она никогда не кончалась. Но обмануть физиологию если и можно, то ненадолго. В груди разрастался ядерный взрыв. Остановить его не было ни сил, ни желания. Руки захватили голову парня в железные тиски, бёдра лихорадочно задрожали. В какой-то момент дрын преодолел сопротивление горла и ворвался внутрь на все свои 21 см. Горло парня затрепетало спазмами, и это стало уже последней точкой невозврата. Тело пронзили сладчайшие молнии экстаза, и я стал изливать свой кайф прямо в пищевод парня, намертво припечатав лицо Андрюхи к лобку!

Не знаю, сколько это длилось - мгновение, вечность. Но вот хватка рук ослабла, парень вырвался из их тисков и судорожно задышал. Приоткрыв веки, я вдруг офигел от вида пялящегося на нас лица Витька, освещённого мизерной ночной подсветкой, неизвестно как и когда пересевшего к нам поближе... Пофиг! Пусть себе пялится...

Андрюха, отдышавшись, поднялся, облапил меня и принялся целовать взасос. Только тут, вкушая из его уст свою сперму, я вспомнил о члене моего миньона. Под его трениками чувствовался железный стояк.

Поелозив сверху рукой, полез ему в штаны. Там всё было залито спермой и смазкой. В нос ударил мощный мускусный аромат. Добыл его скользкого из штанов и принялся качать. Парень оторвался от моего рта, откинулся на спинку и мягко, нерешительно надавил рукой на мой затылок. А почему бы и нет?! За столь пронзительный кайф я готов был отплатить сполна.

Опустившись к лобку, вобрал в себя раздутую до предела залупу и заскользил по ней языком. Андрюха затрепетал всем телом, как от электрического разряда, и с громыхающим хрипом стал изливаться в меня... Не знаю, что на меня тогда нашло. Сосать, а тем более глотать спермак я никогда не был любителем. Возможно, это была всепоглощающая благодарность за доставленное мне удовольствие или мощь стебля и кайфа этого богатыря. Не знаю! Но и я в тот момент балдел неимоверно, поглощая терпко-сладкие соки Андрея, а затем щедро поделился ими с ним в завершающем восхитительном поцелуе. Утомлённый, выхолощенный этой изнуряющей страстью, я так и заснул, зарывшись лицом в ароматные джунгли, чувствуя губами бархатистую поверхность его расслабленного хоботка.

Проснулся я незадолго до рассвета, пьяный от страсти. В губы упирался каменный ствол Андрюхи, и я уже готов был заглотить его, но вовремя спохватился. За окнами автобуса быстро светлело, народ понемногу просыпался, а я на виду у пожелавших оглянуться полулежал со спущенными до щиколоток трениками, и дрын мой дыбился не хуже соседского... Эх, не судьба! Оторвавшись от его мускулистой лохматости, я быстро привёл себя в порядок, аккуратно заправил в штаны толстяк Андрюхи и легко потрепал его по щеке. Парень очнулся от сна мгновенно, обжёг меня сияющим взором и тут же полез целоваться. Едва оторвал его от себя.

Вы не подумайте чего, мне это было ох как по кайфу. Будь мы одни, так бы и слился с ним всем телом хоть на сутки. Но! Рождался новый погожий день, народ просыпался и вертел головами, не понимая со сна, где, что и как, а автобус неумолимо приближался к базе...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта