Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (глава 2)

Рейтинг: 4.75 (196), Автор: Барин
Гей рассказ - Встреча (глава 2)

Прошло некоторое время. Отдышались. Максим заворочался, мой член выскользнул из его попки. Повошкавшись немного, он развернулся ко мне лицом и уставился глазами, в которых играли весёлые чертики:

- Это... было классно...

Покраснел, прям как девочка, застигнутая за чем-то нехорошим, уткнулся носом мне в ключицу и обнял, прижавшись. Левой рукой я приобнял его за плечи. Правой несколько раз погладил, как котёнка, вдоль позвоночника, по такой мягкой и податливой под пальцами, но одновременно и упругой попке, и устроил её максимально комфортно - так, чтобы ладонь лежала на одной половинке, а пальцы на другой. И прижал его, подавшегося навстречу, вдыхая запах моего шампуня с волос головы, лежащей на моём плече.

Рука парня с моего бока поползла между прижавшимися друг к другу телами. Немного отстранился, обеспечив ему доступ, и он нежно и аккуратно пальчиками стал исследовать недавно побывавший внутри него мой член, под ласковыми прикосновениями снова начавший набирать силу. Максим провёл несколько раз по нему сверху вниз, помял подтягивающиеся к животу яички, немного отстранился, пытаясь получше рассмотреть то, что держит в руке, и спросил:

- Можно? Никогда вблизи не видел.

- Действуй!

Убрал свою руку с таких замечательных округлостей, второй поглаживая своего уже любовника, и опрокинулся на спину, давая тому доступ к так заинтересовавшему его органу.

Прикрыл глаза, отдаваясь новым ощущениям. Так намного яснее и чувственнее воспринималось всё происходящее. С закрытыми глазами обострились и другие чувства... Две нежные ручки, ласкающие мой член, поднявшийся в боевое положение, и одновременно мягкие поглаживающие и слегка сжимающие движения, массажирующие мои яйца. Это было непередаваемо! Даже сейчас, по прошествии нескольких лет, от имени Максим и от воспоминаний о нём у меня сразу встаёт.

Закрыв глаза, я отдался таким восхитительным ощущениям. Случайно встреченный на дороге парнишка так нежно, чувственно и так офигительно дрочил меня, что такое, как говорят, мне и не снилось.

Но это было только начало...

Моей залупленной головки робко коснулись губы парня, впервые в своей жизни поцеловавшего мужской член. За первым поцелуем, робким и нежным, последовал второй, третий...

Мои чувства обострились, насколько это только возможно. Член стоял, как оловянный солдатик. А когда в ход пошёл язычок... словами это не описать, такое реально нужно прочувствовать. Постараюсь передать.

Сперва робкое касание... Затем легкое движение вниз от верхушки головки вдоль по линии давно порванной уздечки, потом круговое движение языком, немножко шершавым, исследовавшим всю поверхность... Затем член обхватывают мягкие губки, и он медленно погружается во влажные глубины, то прокатываясь по языку, то задевая головкой нёбо уже вовсю увлёкшегося процессом парня.

С таким удовольствием мне минет ещё никто не делал, и я решил немного поощрить Максима. Дотянулся левой рукой до покрытой мягким пушком попки, погладил напряжённые половинки и стал указательным пальцем поглаживать обильно смазанное колечко. Палец легко скользнул внутрь. Пока неглубоко, одной фалангой - и осторожно сделал несколько круговых движений, раздвигая отверстие. Послышался судорожный вздох. Мой член на несколько мгновений освободился, чтобы потом снова попасть в сладкий плен. А когда палец прошёл вглубь и подушечкой начал поглаживать нащупанную простату пацана, тот стал выполнять и вовсе запредельные номера, движения его стали какими-то дёргаными; видимо, он был почти на грани. В ход пошёл второй палец, и самая чувствительная железа парня подверглась атаке уже с двух сторон.

В ответ Макс попытался заглотить мой член полностью, но поперхнулся, - такой фокус требует специальной тренировки. Он привстал, пытаясь отдышаться. Я извлёк пальцы, приподнялся на левой руке, правой ободряюще приобнял его за плечи:

- Всё прекрасно. Не надо спешить. У нас ещё вся ночь впереди. Приляг.

Сам поднялся, присел рядом, рассматривая лежащего рядом пацана. Тыльной стороной правой руки провёл по его щеке. Тот потёрся о неё, давая мне карт-бланш. Я погладил его шею, поигрался с заметно жёсткими на ощупь сосками, несколько раз провёл по животу, поигрался с впадиной пупка, прошёлся ниже, лишь самым краешком касаясь напряжённого члена Максима, вниз, по поверхности, а затем по внутренней стороне бедра.

Реагировал он на каждое движение. Дыхание его при касании чувствительных зон сбивалось, видно было, как хитро блестят из-под прикрытых век блудливые глазки. На очередное движение руки, потянувшей в сторону, нога послушно пошла за ней.

Пора было переходить к делу.

Раздвинув послушные малейшим касаниям ножки, я уселся на колени между них, пристроив ноги парня на своих бёдрах, и запихнул под его попку подушку.

Устроившись поудобнее, пустил в ход обе руки, поласкал сразу оба соска парня, прошёлся несколько раз по бокам, по животу, по приподнятой попке, по бёдрам снаружи и изнутри, затем, решив, что хватит уже играться, по внутренней стороне бёдер подвёл обе руки к паху Максима.

С двух сторон одновременно я нежно коснулся его члена. Ответом на это снова был судорожный вздох парня. Я начал исследовать попавшее мне в руки. Левой слегка сжимая яички, правой рукой я аккуратно повёл шкурку вниз, залупляя головку. Не вышло - уздечка его была девственно целой. Несколько раз вздрочнул попавший в руки и ощутимо вздрагивающий в такт биению сердечка член. Затем пододвинулся ближе, наклонившись вперёд и взяв в правую руку уже оба горячих члена, Максима и свой собственный, и некоторое время подрачивал их вместе, своим членом ощущая сердцебиение в прижатом к нему органе пацана. Тот полностью уже находился в моей власти; приподнявшись на лопатках, выгнул спинку, отдаваясь своим ощущениям.

Отпустив свой член, я прогнулся в поясе так, чтобы головка находилась напротив уже разработанной дырочки. Направив член рукой, стал медленно продавливать головку внутрь; второй рукой сжав, как игровой джойстик, и слегка подрачивая член Макса, я смотрел, как входит мой член, так мягко сжимаемый со всех сторон, во влажные и тёплые глубины.

Ввёл наполовину - руки моего любовника легли мне на бёдра, поглаживая их. Начал совершать размеренные движения. Три небольших движения взад-вперёд, затем плавно вдаль, на всю глубину, касаясь яичками попки находящегося в моей полной власти тела, затем возврат в исходное положение (головка примерно в районе предстательной железы), три разминающих движения, и опять на весь...

Ноги Максима для большего своего удобства, отпустив его набухший член, я переместил себе под мышки. Парень уже не дышал, а протяжно стонал на одной ноте, слегка повышая звук в момент, когда мой член проникал в его недра на всю длину, а яйца тёрлись о попку. Стон прервался всхлипом, из его члена ударила струя молодой спермы, достав до груди пацана и распространяя по комнате специфический запах.

Я перекинул его ноги себе на плечи и начал уже не нежно любить, а быстро и жёстко долбить, приближая развязку, которая не заставила себя ждать. Кончил я насколько сильно, что чуть не потерял сознание. Но член, находящийся в такой приятной и тесной норке, ещё и не думал опадать.

Отпустив ноги Максима, я наклонился вниз, почти лёг на него сверху, опираясь на руки по бокам, вытянулся и, не прекращая фрикций, чувствуя, как скользят наши тела по его сперме, поцеловал его чуть ниже правого уха, вызвав дрожь во всём распластанном подо мной теле.

Он обнял меня руками, теснее прижимая к себе, а ногами обхватил, как бы помогая проникать в него как можно глубже...

Всему, даже самому лучшему, приходит конец. Член мой наконец сдулся и выскочил из нежного плена. Освободившись от объятий, я привстал и посмотрел на лежащего подо мной пацана. Мокрые и разметавшиеся волосы, раскрасневшееся лицо, засос на шее, его сперма, размазанная по телу чуть ли не до ушей, и моя, вытекающая из ещё не сжавшегося и красного ещё отверстия до сегодняшнего дня девственной попки.

А за окном только включались первые фонари. Я наклонился и поцеловал парня в губы:

- Спасибо, Макс, такого кайфа у меня ещё не было!

- Не знал, что это может быть так хорошо.

И после всего произошедшего он всё так же покраснел...

Я лёг с ним рядом. Сердце постепенно замедляло марафон, дыхание выравнивалось. Я игриво шлёпнул его пониже всё ещё согнутых в коленях ног по одной из половинок попки:

- Шуруй в душ, перекурю и подойду.

И, приподнявшись на локте, я наблюдал, как Максим, так похожий сзади на девочку, если бы не длина волос, оглянувшись на меня через плечо и показав язык, на пороге комнаты слегка прогибается, отклячив назад похожую на сердечко попку со стекающей по бедру струйкой моей спермы, и, поведя ею пару раз из стороны в сторону, исчезает за порогом комнаты.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта