Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды втроём

Рейтинг: 4.68 (425), Автор: Александр (mozh)
Гей рассказ - Однажды втроём

Мы с Олегом встречались на протяжении нескольких месяцев. Я тайно уходил от своей девушки к нему. Та вопросов никаких не задавала, а поскольку мы не живём вместе, всё было предельно легко и просто. Всё было идеально. Мы ебались, как хотели, где хотели и сколько хотели. Я даже не мог себе представить, что такое огромное количество спермы мы способны была излить друг в друга. Порой сперма была всюду - она вытекала из нас: из очка, изо рта, мы были полностью ею перемазаны, она лужами ложилась на пол, и мы слизывали её и снова целовались, пытаясь передать её изо рта в рот. Мы выебали друг друга по-всякому, ебали жёстко, пока оба не закричим в экстазе, и внезапно поняли, что чего-то не хватает. Нам было мало. Хотелось большего. И тут он однажды мне говорит:

- Санёк, ты не против, если с нами будет ещё один чел?

Я на несколько минут офигел. Сказать было нечего. В общем-то и хотелось, но было страшно.

- Кто такой?

- Да один знакомый, хочет попробовать, если что.

- Знакомый по какой части?

- Да по работе. Сначала хочет посмотреть, как мужики ебутся, а там, если понравится, то и присоединиться хочет.

- Ну ладно. А звать-то его как?

- Да Зауром его зовут.

- Кавказец, что ли?

- Ну да.

- Ебать меня в рот! Никогда не видел кавказцев вживую и тем более голыми!

- Вот и повезёт тебе!

- А когда встретимся?

- Да хоть завтра!

- Договорились.

На следующий день, точнее вечер, Олег позвонил мне. Он сам заезжал за мной и привозил в свою квартиру. Я в нужное время вышел, подождал; вот подъехала знакомая машина, я быстро сел рядом с водителем. Олег был в джинсах и майке. Блять, такое мощное тело завлекло меня полностью. Я почувствовал, что мой хуй начал твердеть. Если бы не такая щепетильно-странная ситуация, я бы его тут же, в машине выебал по самое не хочу!

- Ну и где этот Заур?

- Да он уже ждёт нас в квартире.

Мы приехали к многоэтажке, поднялись в квартиру Олега. Я первым делом стал взглядом искать того самого Заура. Почему-то в квартире было темно. Олег не стал включать свет ни в гостиной, ни в коридоре. Единственным источником света была кухня, где вовсю горел свет. И тут из темноты гостиной вышло нечто огромное. От страха я даже попятился, пока не уткнулся спиной в Олега.

Это был высокий мощный мужик лет эдак 30-ти. Одет он был в короткие спортивные шорты и футболку. Всё его тело было покрыто густыми чёрными волосами. Блять, я едва не кончил от одного его вида. У меня даже ноги ослабли. Огромные руки с вздутыми венами, крупные тренированные ноги босиком топали по полу. Смуглая кожа, щетина, переросшая в бороду, и короткие чёрные волосы. А глаза... Чёрные, как сама ночь, они смотрели на меня изучающе, взгляд его был жёстким, но улыбка на лице добродушной.

- Я Заур, - он протянул мне свою ладонь.

Боже! Какая она была огромная! Моя маленькая ручка просто утонула в ней. А голос! Мама, роди меня обратно! Такой грубый, брутальный, хриплый!

- Я Саша.

- Приятно познакомиться, Санёк. Я думаю, ты знаешь, почему я здесь?

- Да, мне Олег рассказал.

- Тогда давай на кухню, подкрепимся для начала.

Мы прошли на кухню, а там полон стол еды и выпивки. Заранее, блять, запаслись. Мы закусили, они выпили, причём, блять, больше, чем я ожидал. Я, к счастью, не пил и сохранил трезвость ума. Мужики сидели, разговаривали, смеялись, временами обращали внимание на меня. Даже задали несколько вопросов.

Потом я почувствовал, что на кухне становится слишком жарко. Разговоры пошли уже на интимную тему. В основном, конечно, говорил Олег, его слова подхватывал Заур, а меня как будто не существовало.

Наконец, когда они достаточно подвыпили, мужики встали из-за стола.

- Ну что, пройдём в гостиную, - сказал Олег, потирая ладони. - Там диван я расстелил.

Мы прошли в гостиную. Заур удобно расположился в кресле в дальнем углу. Олег подошёл ко мне вплотную и обнял меня. Обнял крепко, прижавшись колючей щекой к моему плечу. Затем он поцеловал меня. Его язык проник в мой рот и стал играть с моим языком. Я ощутил сладковато-горький вкус водки в его слюне.

- Ну, начнём? Гость требует действий.

С этими словами Олег начал раздевать меня. С этим он справился с лёгкостью. Через минуту я уже лежал на диване полностью голый, и мой уже возбуждённый хуй, вздрагивая, смотрел прямо в потолок. Сам Олег раздевался несколько дольше. С джинсами он долго возился. И вот, наконец, он, обнажённый и горячий, лёг на меня и принялся целовать. Сначала он целовал меня в губы, потом в шею, грудь, причём он довольно сильно покусывал мои соски; мне было больно, но в то же время кайфово. Затем он перебрался на живот, немного ниже и мигом втянул головку моего хуя в свой горячий, истекающий слюной рот. Его язык ласкал головку то нежно, то с напором. Олег начал двигать головой и вскоре уже заглатывал хуй по яйца. Он вновь давился, слёзы текли по лицу, слюна пенилась и ручьём текла из его рта по хую и стекала на яйца, которые он так же тщательно вылизывал, погружая в рот то одно, то другое яйцо.

Не выдержав, я быстро положил его на живот, руками раздвинул его булки и, потрогав пальцем очко, плюнул в него. Хуем размазал слюну и начал медленно вводить его внутрь. Блять, потрясно! Сколько раз я ни проделывал с ним такое, каждый раз словно впервые. У него такое узкое очко, оно так сильно сжимало мой член, что я готов был визжать от кайфа. Олег негромко застонал, когда хуй проник полностью. Я лёг на мужика и прижался, проникнув ещё глубже.

- Ты такой горячий внутри и узкий, - прошептал я ему в ухо. - Я тебя щас выебу по полной программе.

И тут же начал двигаться. Мой хуй хотел его. Он был голоден. Я начал совершать более быстрые движения и уже пару минут спустя долбил Олега, как последнюю шлюху. Мои яйца бились о его. Я старался как можно глубже и как можно сильней войти в очко мужика, который стонал подо мной, вцепившись зубами в подушку. Блять, как же там узко! Я драл очко Олега, напрочь позабыв обо всём... И вот наконец сладостная истома - и сперма фонтаном брызнула внутрь кишки Олега, заполнив её до отказа.

Я некоторое время ещё лежал на Олеге, продолжая совершать небольшие фрикции, но потом всё же вытащил хуй из его мокрого очка.

- Теперь моя очередь, - Олег рывком поднялся и поставил меня раком. - Ну держись, пацан.

Я был раком - в своей любимой позе, Олег пристроился сзади, и я почувствовал давление на своё очко. Головка члена начала давить - и хлоп, она уже внутри. Так быстро, без смазки. Вот что означает полное расслабление. Блять, как хорошо! Хуй продвинулся дальше, и Олег полностью прижался ко мне. Он тяжело дышал после недавней долбёжки, но сил у него только прибавилось.

- Еби давай! - приказал ему я.

Невозможно передать словами то, что чувствовал в тот момент. Сказывалась частая ебля. Боли вообще не было, хотя Олег не использовал смазку. Он принялся долбить меня без промедлений, с самого начала вгоняя хуй в мой зад, до боли ударяясь о мои ягодицы. Я стонал от неописуемого кайфа. По всей комнате раздавались хлюпающие звуки. Мы с Олегом сильно вспотели, и это лишь придало жару нашей ебле.

- Не останавливайся! - почти крикнул я ему. - Долби меня! Разъеби меня! Разорви меня своим хуем!

Олег зарычал, сжал мои ягодицы в ладонях и прибавил скорости. Мы оба уже начали орать, но долбёжка не прекращалась. Я хотел ещё больше.

- Блять, да у вас там ебля в полном разгаре! - раздался голос Заура. - Я к вам хочу!

Я не успел заметить, когда кавказец снял с себя одежду, но рядом со мной он уже стоял без неё. Я охуел при виде его великолепно сложенного тела. Его хуй стоял колом и смотрел на меня. Он был большой, гораздо больше, чем у нас с Олегом, и вдвое толще. Я облизнулся, поскольку тут же захотел его. Захотел, чтобы он оказался внутри меня.

- Выебите мня вдвоём!

- Санёк, ты что? - Олег остановился. - Хочешь, чтобы мы с Зауром тебя на два хуя посадили?

- Именно.

- А ты выдержишь?

- Выдержу! Ебите давайте! Сил уже нету.

Олег молча вышел из меня и лёг рядом. Я, не церемонясь, сел на его стоячий хуй и лёг на мужика, который обнял меня. Заур подошёл сзади, пристроился поудобнее, помял ладонями мои ягодицы, развёл их в стороны, плюнул на очко, занятое хуем Олега, и начал вхождение.

Вот это были ощущения! Его толстый и огромный хуище входил в меня тяжело, медленно, очень медленно. Но всё же он вошёл. Я сам помог ему в этом, насаживаясь задом на его агрегат. Головка проникла, ствол проник, и вот его колючий лобок прижался ко мне полностью. Блять! Во мне два хуя! Охуеть. Да и боли опять же не было. Я сильно вспотел, расслабился, видать, настолько, что очко расширялось на нужные для меня размеры.

- Блять, вы меня ебать будете или нет?!

Два члена принялись двигаться. Они хотели принять общий ритм, но не попадали под него. Каждый двигался с разной скоростью и амплитудой. Олег долбил меня снизу, при этом он жадно целовал меня, Заур долбил меня сверху, схватив за плечи и вколачивая свою дубину в меня со скоростью звука. Я стонал, Олег стонал, а кавказец рычал, как дикий зверь. Их члены двигались во мне и массировали простату, я снова ощутил знакомое чувство, что сейчас обоссусь, но мне было полностью наплевать на это.

- Блять, кончаю! - заорал Заур, и я ощутил такую горячую струю, что показалось, будто в меня залили кипяток.

Спермы было очень много, она вытекала из очка и густым потоком стекала по их хуям, которые не сбавили скорости.

Они продолжали меня долбить, причём с ещё большей скоростью и остервенением. Я бился в судорогах надвигающего оргазма. Заур обхватил меня одной рукой и приподнял, прижав к своей могучей и волосатой груди. Другой рукой он повернул моё лицо к своему и впился в мои губы жарким поцелуем. Его язык орудовал в моём рту так, словно Заур хотел съесть меня. Я не мог сдержать эмоций и жажды ебли и помогал самцам ебать меня, как только мог - сам насаживался на их члены, стараясь всунуть их ещё глубже, а те в свою очередь разрывали меня пополам, раздвигая мои ягодицы в стороны, чтобы раскрыть очко навстречу их болтам.

Вот последние минуты, и мужики снова кончили в меня, причём одновременно. Тяжело дыша и продолжая рычать, Заур навалился на меня, придавив меня к Олегу. Мы были мокрыми от пота настолько, что пот стекал с нас и капал на диван, делая его мокрым.

Спустя полчаса Заур вытащил хуй и слез с меня. Следом вышел из меня и Олег. Я хотел было лечь рядом с ним, но меня остановил Заур.

- Не смей, - грозно прогрохотал его голос. - Ща я тебе сделаю приятное.

Я продолжил стоять раком и почувствовал, как к моему очку прикоснулось нечто колючее, скользкое; мне стало щекотно. Это был ненасытный кавказец, он припал к моему разъёбанному очку ртом и начал высасывать из него сперму, помогая при этом себе языком. Потом он оторвался от очка и набросился на меня с поцелуем. Его рот был полон чужой спермы, и мы целовались, передавая её изо рта в рот, смешивая её со слюной, делая наш поцелуй всё более жарким и пошлым.

Потом мы оторвались друг от друга и все втроём улеглись на мокрые простыни. Прижались друг к другу. Заур положил на меня свою волосатую ногу, я между тем лежал к нему лицом и прижался к его волосатой потной груди, от которой исходил невероятный запах. Олег прижался сзади, обняв меня рукой. Так мы и уснули.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта