Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ди-джей (глава 1)

Рейтинг: 4.60 (788), Автор: Sexy-boy
Гей рассказ - Ди-джей (глава 1)

Эта история произошла летом 2005 года. Я с родителями поехал на Чёрное море отдохнуть. Жили мы в маленьких домиках, около моря. Весь день проводили на пляже, а по вечерам ходили в бары, дискотеки и просто гуляли до поздней ночи. Однажды мы попали в бар-дискотеку "Олимп".

Мне там сразу понравилось, была хорошая музыка, а я очень люблю танцевать (демонстрировать себя). Со мной была двадцатилетняя подруга, мы с ней весь отпуск провели вместе. Нет не подумайте там ничего такого, просто вместе веселились, гуляли и разговаривали. Выходим мы с этой подругой и начинаем развлекаться.

Мы сначала просто танцевали, но со временем, разгорячившись, наши движения стали откровенней, сексуальней. Я хоть и был увлечён танцем, но всё таки изредка поглядывал по сторонам на сексуальных молодых парней, которых здесь было полно. Одни не обращали внимания, другие улыбались, некоторые пожирали глазами, притом сложно было сказать кого - меня или мою подругу. Она была довольно привлекательной: длинные светлые волосы, голубые глазки, точёная фигурка. Да и я не плох: тёмные волосы, большие карие глаза, длиннющие ресницы, красивые губки, среднего роста и телосложения. В общем, зажигаем мы, а я чувствую на себе чей-то взгляд.

Я осматриваюсь и вижу в полумраке и разноцветных лучах на меня смотрят большие голубые глаза. Меня словно током ударило! Я такого красавца никогда в жизни не видел! Чёрные волосы, голубые глаза, сексуальная манящая улыбка... Это был здешний ди-джей. Музыка закончилась и мы, уставшие и мокрые от пота, пошли к своим местам. Весь вечер я не сводил глаз с него. Я влюбился с первого взгляда.

Да, читатель, ты возможно подумаешь это глупо, и ты будешь прав, но это действительно была любовь с первого взгляда! Вот такой я любвеобильный, один раз посмотрю, а потом месяцами с ума схожу! Ну так вот, смотрю я на него, глаз не отвожу. Ди-джей выключил музыку и начал что-то говорить, я плохо расслышал, но смысл был в том, что сейчас будет петь он сам, по заявкам. У него такой восхитительный голос, я удивляюсь, как это его еще не сделали звездой, ведь все данные есть: внешнось, талант.

Ну, в общем, пел он довольно долго такие красивые песни о любви, что я влюбился в него ещё больше. В двенадцать ночи заявки закончились и опять началась дискотека. Я в тот вечер танцевал так, как не танцевал ещё никогда, словно с катушек слетел. Я извивался, делал эротические па, словно в стриптизе. Весь вечер мы смотрели друг на друга, а он, словно угадывая мои желания, ставил мои любимые песни. Ближе к двум часам, уже никто не танцевал, и мне одному было как-то стрёмно. Я сел за свой столик, и начал болтать с подругой. Смотрю - он снял свою рубашку, обнажив рельефный торс, я чуть соком не подавился, и направился в сторону туалета.

Я не знаю что со мной произошло, - мимолётное сумасшествие, но я рванул со стула за ним, сказав Оле (так звали мою подругу), что иду в туалет. Подхожу к туалету, открываю дверь, смотрю: кабинка заперта - он там!

Я быстро ополоснул вспотевшее лицо, и стал ждать когда он выйдет. Где-то через минуту, дверь кабинки открылась, он хотел было выйти, но увидев меня замер. Мы встретились взглядами и... я не выдержал, увидели бы вы эти глазки - тоже не выдержали бы.

Я положил руки ему на грудь, толкая его обратно к кабинку. Он зашёл, я мгновенно запер дверь и, повернувшись к нему, увидел удивлённый взгляд, он хотел было что-то сказать, но в ту же секунду, как он открыл рот, я обнял его и крепко поцеловал взасос. К моему удивлению, он не оттолкнул меня, не ударил, а нежно отвечал на мои ласки. Я плавно, начал переходить к поцелуям в шею, в грудь, соски. Я прошёлся языком по пупку и спустился ниже, не заметил, как уже стою на коленях. Я медленно расстегнул верхнюю пуговицу его джинсов и ширинку.

Я сам был в шоке от своей дерзости - у меня такого ещё ни разу не было, вот так в туалете, со взрослым парнем (ему на вид было лет 20, а мне на тот момент 18).

Но идти назад было глупо, и я, посмотрев на внушительный бугор его белых плавок, всё же решился. Я приблизился к ним, вдыхая этот манящий аромат пота и спермы. Правой рукой я решительно стянул с него плавки, он шумно выдохнул, будто всё это время не дышал.

Какая красота предстала моим глазам! Это был самый красивый член в мире! Он был набухшим, но ещё не совсем встал, как бы не зная, что ему предстоит. Я приблизился к нему и взял его в руку. Он в несколько секунд принял боевую готовнось, словно этот мой жест дал ему команду "Подъём". Головка члена была розовой и истекала смазкой - какая красота! Я лизнул кончик головки, с которого текла смазка, она была солоноватой на вкус, и затем взял весь член в рот, в ответ я услышал стон моего любовника. Я ласкал языком головку, губами проходя по стволу, мой ди-джей, немного осмелев, взял меня за голову руками и принялся неистово трахать в рот. Его член заходил так глубоко, что иногда даже вызывал рвотные рефлексы. Я старался доставить ему удовольствие и через некоторое время почувствовал, что его член увеличился и начал подёргиваться. Он засадил мне его по самое нехочу, и где то далеко в горле я почувствовал мощный фонтан горячей спермы. Я глотал и глотал, казалось, его сперма никогда не закончится. Это был мой лучший момент в жизни.

Когда парень полностью кончил, постояв ещё немного, он вытащил свой член из моего рта, оделся и вышел. Я так и остался сидеть на полу. Когда я отошёл от шока и кайфа, я встал и заметил, что тоже кончил! В первый раз я кончил, даже не прикосаясь к себе! Я вытер сперму туалетной бумагой, вышел из кабинки, в неё тут же вошла какая то девушка (туалет был один, и для М, и для Ж). Подойдя к зеркалу и умывальнику, я смыл остатки любви.

Вернувшись в зал, я увидел, что он опять поёт, почему-то он избегал моего взгляда. Я сел за столик, объяснив Оле, что в туалете была очередь, поэтому я так долго. Где то через полчаса мы собрались и ушли. Всю оставшуюся ночь я не спал. Я не знал стоит ли ещё приходить в "Олимп" и появляться на глаза ди-джею. Сейчас мне было стыдно, у меня было чувство, что меня использовали. Хотя с другой стороны, это же я затащил его в туалет и снял трусы! Так наступил следующий день...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Дмитрий (1.09 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пасік, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта