Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дал в попу - терпи

Рейтинг: 4.51 (201), Автор: Open Ass

Часть 1 Гей рассказ - Дал в попу - терпи

Хочу рассказать свою историю про мой первый раз. Произошло это, когда мне было 23 года.

Я всегда занимался спортом, из всех видов спорта больше всего мне нравилось плавание. Бассейн я посещал каждый день. Единственно, что в раздевалке я стеснялся раздеваться при парнях, потому что я отличался от них. Дело в том, что у всех моих ровесников были большие члены, большие яйца, волосы на теле и лице. А у меня был маленький, еле заметный членик и маленькие яички, которых не было видно вообще, не росли волосы на теле и лице, лишь были небольшие волосики на лобке, которые я аккуратно побрил в маленькую сексуальную полоску. Но больше всего меня смущала моя большая круглая задница, которая была не характерна для мужчин. Даже многие девушки мне завидовали. Но самое главное - меня тянуло к парням. В раздевалке и душе я не мог оторвать глаз от их членов. Я смотрел, как они мотаются при ходьбе, мне безумно хотелось потрогать их все.

И вот один раз я набрался смелости и схватил одного парня за член рукой, когда тот принимал душ и попросил меня подать ему полотенце, которое он забыл в раздевалке. Я принёс ему полотенце и протянул, парень попросил его повесить на крючок. Вешая полотенце, я невзначай схватил его за член и сымитировал, как будто я поскользнулся. Он не ожидал этого, посмотрел по сторонам и улыбнулся, я смутился и попросил его меня извинить. Я вернулся в раздевалку и стал одеваться, он вышел, подошёл ко мне и сказал слова, которые в дальнейшем изменили мою жизнь. Он сказал, чтобы я не стеснялся своих желаний. Пусть это не всем будет нравиться, но найдётся и тот, кому это будет по душе. И всё.

Домой я шёл весь в думках. Придя домой, я стал лазить в интернете по разным сайтам, и вот через пару часов я уже покупал в интернет-магазине стринги. Через пару недель я получил свою покупку. Прибежав домой, я стал примерять стринги. Надев их, я подошёл к зеркалу и обалдел: они смотрелись на моей фигуре отлично, а тоненькая полосочка, которая проходила между моих больших ягодиц просто свела меня с ума. У меня, когда я глядел на всё это, членик встал.

В дальнейшем стринги стали моим повседневным бельём.

И вот уже на следующий день я надел их и отправился в бассейн. Зайдя в раздевалку (в ней было много народа) и найдя свободный шкафчик, я стал раздеваться. Оставшись в одних стрингах, я стал ждать реакции, стоя к парням спиной. Реакция не заставила себя долго ждать. Один из парней громко крикнул: "Это что за тёлка!". Я повернулся к ним, а они все уставились на меня. Парень, который крикнул ту фразу, вдруг стал обзывать меня всякими непечатными словами, затем стал выгонять меня из раздевалки, но я ответил, что не уйду. Тогда он схватил меня на руку и потащил к двери, я стал сопротивляться, но кто-то меня толкнул, и я упал на пол лицом вниз и прикрыл голову руками, потому что подумал, что меня сейчас будут бить. Но меня бить не стали, лишь тот парень, который тащил меня к двери, стянул с меня стринги и сказал мне, чтобы я поднялся. Но я вставать не стал, так как понимал, что тогда они увидят мой маленький член и будут смеяться надо мной. Я сел на согнутые ноги, сжав своё маленькое хозяйство между ног. Смотря на парня, я ощущал, что меня всего трясёт, а голову приходили разные страшные мысли о том, что они сейчас со мной сделают. Но тот парень лишь порвал мои стринги, бросил их в меня и ушёл в душ, и все парни отправились за ним.

Когда никого не осталось, я встал и пошёл к шкафчику, стал одеваться, но у меня не получалось - у меня тряслись руки и ноги. Еле-еле я собрался, вышел из раздевалки и отправился к выходу.

По пути к выходу я решил зайти в кафе и выпить чаю, чтобы успокоиться. Сидя в кафе, я услышал, как парень спросил меня, может ли он присесть рядом. Я кивнул, и он присел. О чём мы говорили, точно не помню, потому что мысли были все о произошедшем. В итоге он подвёз меня домой, и мы попрощались.

В бассейн я больше ходить не стал, пока всё не забудется.

И вот, спустя где-то недели две, в прекрасное солнечное субботнее утро, убираясь у себя дома, я услышал стук в дверь. Открыв дверь, я обомлел: на пороге стоял тот самый парень, который меня довёз до дома и с которым я разговаривал в кафе. Я осмотрел его с ног до головы, а он меня. Мы смотрели друг на друга. Когда я спросил, откуда он знает, где я живу, он улыбнулся и попросил дать ему войти. Я впустил его в квартиру, он разулся и прошёл на кухню, я сказал, что мне нужно переодеться и что я сейчас подойду.

Зайдя в комнату, я быстро с себя снял всё домашнее, сердце у меня колотилось, ведь я понимал, зачем он пришёл.

Я, надев мини-стринги и обтянув свою большую задницу леггинсами, надев футболку, вышел из комнаты и прошёл на кухню. Во время чаепития мы разговаривали о разном. Как вдруг он спросил меня, знаю ли я, зачем он ко мне пришёл. Я ответил ему, что догадываюсь, он улыбнулся и назвал меня умничкой. Спросил меня, актив я или пассив. Недолго думая, я ответил, что пассив. Он сказал, что это хорошо, и предложил не терять время зря и перейти от чаепития к сексу.

Я встал из-за стола и первый пошёл в комнату, парень шёл следом. Проходя мимо большого зеркала в коридоре, я увидел, что он пялится на мою задницу.

Зайдя в комнату, парень сказал, чтобы я раздевался, после чего отправился в душ. У меня сердце колотилось так, что чуть не выпрыгивало из груди, тело покрылось мурашками, в голову полезли разные мысли. Присел на край дивана, меня переполняли различные чувства: и страх, и желание. Но желание побеждало страх, ведь я так долго этого хотел, мечтал об этом долгие годы. Ведь до этого дня у меня никогда не было секса. Те минуты, которые парень был в душе, были для меня вечностью, желание переполняло меня.

И вот, щёлкнув замком, он вышел из душа и вошёл в комнату. Он был весь голый; пробежавшись по его телу, мой взгляд остановился на его внушительном "хозяйстве". Член его был толстым и довольно длинным, с огромной багровой головкой и большими яйцами, которые сильно отвисали. Лобок был немного волосат. От вида этого члена на меня вдруг напал страх.

Он спросил меня, почему я ещё одетый. Я посмотрел ему в глаза, и он сказал, что понял, что у меня это первый раз. Он сказал, что сейчас сам всё сделает и что я этот первый раз не забуду никогда.

Подняв меня с дивана за руки, он повернул меня к себе спиной, стал снимать с меня футболку и тереться при этом членом об мою задницу. Сняв футболку, стал снимать с меня леггинсы и, снимая их, опустился на колени, и моя огромная задница оказалась перед его лицом. Я, сняв леггинсы до конца, расставил ноги на ширину плеч, и парень принялся целовать мои ягодицы. Он шлёпал по ним руками, засасывал их, облизывал, широко раздвигал их и засовывал между ними лицо, а носом упирался в дырочку.

Потом он, стянув стринги, попросил меня встать раком на диван. Я, встав на колени на край дивана, выставил попку вперёд, а сам опустился на грудь, широко расставив ноги. Он, схватив меня за ягодицы двумя руками, резко раздвинул их и языком впился в мою маленькую розовую дырочку, стал вылизывать её. Поначалу мне было немного неловко, но необычные ощущения мне понравились быстро, я даже стал подмахивать ему и стонать.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта