Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудавшийся поход (глава 2)

Рейтинг: 4.58 (244), Автор: Кирилл И. Райман
Гей рассказ - Неудавшийся поход (глава 2)

Небо на восходе полыхало алым кострищем, когда мы прибыли на место. Первым делом все двинули в укутанные туманом ближние кусты, не особо скрываясь. Опустошив переполненные мочевые пузыри, стянулись обратно к автобусу и разгрузили его багажники. Встречал нас начальник базы - лысеющий приземистый толстячок лет за 50. Кое-как собрались в стадо и выслушали правила проживания: "это можно, а то ни-ни!" - и технику безопасности. Затем выступил Богдан:

- Счас расселяемся, завтракаем сами по себе (поварих тут нет, до ближайшего села 5 км), через 2 часа общий сбор.

Жильём нам правили треугольные бревенчатые колыбы на 4 койко-места. Барышни отдельно, парни отдельно - это вам не западный беспредел. Девки заняли 2 первых домика, парни 3 следующих. Уж не знаю, как это получилось: я и Андрей хотели быть вместе, а вышло, что он попал в соседний домик к трём парням, а я и Витёк вдвоём в последний. Богдан, гад, надавил.

- Да уж ладно, хуй с тобой, - злобно думал я, - как-нить пару дней перебьюсь.

Андрейка тоже посмурнел.

Разбрелись по домикам. Внутри 4 скрипучие панцирные койки с тумбочками, столик и шкафчик. Напротив двери окошко с занавеской в цветики. Пол дощатый, сверху слабенькая лампочка. Во дворе туалет, мойка и летний душ с укрепленным наверху 300-литровым баком. Условия не ахти, но терпеть можно.

Устроившись, собрали поляну в просторной главной беседке с большим дощатым столом в центре. Перекусили, запивая минералкой. Перекурили. Тут подошёл Богдан. Огласил план на ближайшие дни. Выбрали оргкомитет: я типа его замполит и начштаба в одном лице, Андрей - главный культ-массовик-затейник, грудастая Анюта - главная по питанию.

Первый день гуляем - прописка. Вечером готовим шашлык, шансы-мансы, танцы до упаду, но с осознанием того, что следующим утром прём покорять ближайшую вершину.

Закончив общие положения, Богдан пригласил актив на вводное совещание. Пошли к нему в главный 2-этажный корпус, а там - целая поляна с литровым пузырём водяры и щедрой закуской. Вместе с начальником базы посовещались, хлопнули по стопарику. Дальше начальник спрыгнул, типа по делам. Продолжили вчетвером. Анюта прям млела в обществе трёх альфа-самцов до головокружения и умопомрачения. После трёх стопариков готова была дать чуть ли не всем троим сразу. Решили больше ей не наливать. Богдан, я так понял, просёк наше с Андреем притяжение, а может, и засёк чё ещё той ночью. Не знаю, но просьбу поселить нас сообща проигнорировал. Я уж и так к нему подкатывал, и сяк - ни в какую. Заявил, что если мы будем вместе, получится сплошной бардак и беспредел в отряде. Возможно, он был прав, но мы на него крепко обиделись.

За первым пузырём появился второй, уже самогона. Анюта, сославшись на слабость и неприятие первачка, спрыгнула, а мы продолжили. Богдан был стойким мужичарой. Попробовали развести его на интим вместе с Андрюхой. Поцелуйчики, обнимашки, брудершафт - скок хошь, но щупать себя не дал. Не больно уверенно так, но упрямо. Решили, что мужик просто боится потерять авторитет. Тоже верно. Видать, не впервой его так раскручивали. Погодя искусили его таки, но о том речь впереди. Деликатно, но отвертелся, короче.

База наша располагалась в широком логовище меж поросших елью и малиной склонов гор. Его пересекал горный ручей, наполнявший баки и 20-метровый бассейн полутораметровой глубины. Кроме главной беседки, имелось ещё две поменьше. У ворот находилась волейбольная площадка и тройка широких качелей на любителя.

Когда с Андрюхой вышли от Богдана, на базе царили тишь да благодать. Все расползлись по колыбам. Решили немного пройтись, проветриться. До обеда было ещё далеко. Спать не хотелось. Грунтовой дорогой двинули в сторону села. По дороге забурили в кусты и принялись сосаться, вминаясь в тела друг друга, но дальше не заходили. Стрёмно. На ночь договорились споить Витька, чтоб Андрюха мог прийти в гости, эдак до утра. Дошли до центра села, но всё ещё было закрыто. Воротили обратно, обнимаясь и ласкаясь по кустам, даже прилегли и подремали немного на скрытой от глаз полянке. Роса уже испарилась. Торчало у обоих конкретно, но на минет так и не решились. По большому счёту, и так всё было в кайф.

Когда вернулись на базу, народ понемногу расшевелился. Зашли к Боде и хряпнули ещё по 100, после чего решили освежиться в бассейне. Разошлись за плавками и полотенцами. Веснушчатый красавчик вовсю дрых в колыбе, пуская слюни и тихо посапывая. Сонным он выглядел совсем мило, и я невольно залюбовался его стройным розовым хрупким тельцем.

У бассейна разоблачились до плавок. Я впервые увидел Андрюху почти полностью обнажённым. Великолепное тело молодого Геркулеса буквально переливалось мощными мышцами. Предплечья, ноги и грудь сплошь покрывали густейшие иссиня-чёрные заросли, от которых была свободна лишь широчайшая спина и бока. Я и сам немало лохмат, но мои заросли не шли ни в какое сравнение с его. Добавим к этому смуглую кожу, белоснежную большеротую улыбку, массивную квадратную нижнюю челюсть, большие коньячного цвета глаза и нежно-розовые, слегка припухшие после наших поцелуев губы и получим его портрет.

Подошёл Богдан, разделся, и я подивился контрасту нижней и верхней частей его тела. Мускулистый и крепкий мужик был почти безволосым по пояс, зато ноги его увивали обильные заросли, издалека смотревшиеся как полупрозрачные пушистые чёрные колготы, которые только подчёркивали рельеф бедренных и икроножных мышц. Пакет на бирюзовых лайкровых с низкой посадкой плавках выглядел тоже весьма впечатляюще (впрочем, и у нас в Андрюхой он был ничуть не хуже). От него к пупку и меж кубиков пресса вилась густая дорожка кудрявых зарослей. Эх, мечта, а не мужик! Чего он до сих пор не женат, каким чудом минула его сия чаша?..

В бассейн мы запрыгнули одновременно. Кожу обожгло ледяной водой, и мы принялись орать и беситься в ней, как мелкие, пока окончательно не окоченели. Представляю, как забавно это выглядело со стороны - три здоровенных борова, резвящиеся, как несмышлёная малышня! Выпрыгнули на берег и улеглись на широкий, укрытый голубой керамической плиткой бортик, отогреваясь под ласковыми лучами утреннего солнышка.

Тем временем на это захватывающее шоу стал стягиваться народ, и нас понесло. И с какими только выкрутасами мы не прыгали в воду, и как только не изгалялись в самом бассейне. Это надо было видеть! Обсохнув и вытершись полотенцами, поняли, что от выпитой водки не осталось и следа, а проголодались зверски. Двинули опять к Боде, догрызать остатки пиршественного стола. С выпивкой решили пока повременить. Старшой сказал, что надо будет сделать ревизию продуктов. Попросил, чтобы я собрал со всех деньги на общак - затариться в поход и на шашлык.

Солнце в безоблачном небе подымалось всё выше, близилось время обеда. В главном корпусе была кухня - плита с газовым баллоном и 2 здоровых холодильника, куда сложили скоропортящиеся продукты, большой разделочный стол, всякая посуда. Девочки стали возиться с продуктами, Витек и ещё несколько парней им помогали.

Я тут же попросил ребят с кухни принести оговоренную сумму. Сам сходил за блокнотом с ручкой, переоделся в шорты, сделал список и стал собирать со всех деньги. К моему удивлению, сдал на общак и Богдан.

Андрей, скинув бабло, слинял в лес с Лилей. Понятно - не терпится бычку! Пока то да сё, из кухни потянуло вкуснотищей, и все стали подтягиваться со своей посудой и бутылками к центровой беседке. Я тоже притащил сразу 2 поллитровки. Подошёл директор базы и сообщил, что припас, зная, что все захотят шашлык, 5 кило свиного окорока. Готов продать нам и его, и дрова. Мы вдвоём пошли глянуть. Мясо в морозилке было сочным и свежим. Я рассчитался с ним сразу, переложил окорок в тазик с водой и вернулся обратно. Оттяпал он за это нехилую сумму, но выбирать было не из чего. В селе мясом не торговал никто.

Все уже расселись, нарезАли хлеб и продукты, раскладывали по блюдам. Мне оставили место между Бодей и Витьком, рядом с которым сидел довольный Дрон. Витёк тоже прям сиял весь.

Обед прошёл весело, с шутками-прибаутками и не очень обильной выпивкой. Надо было оставить что-то к шашлыку.

После обеда настал типа тихий час.

Я предложил кому-то сгонять со мной за пивом в село. Согласился пойти Богдан. Жарило конкретно. Неспешно идя по дороге, познакомились поближе. Мужик занимался турпоходами уже 8 лет и знал маршрут назубок. В молодости окончил инфиз, был мастером спорта по лёгкой атлетике, сейчас работал физруком в спортинтернате и инструктором в фитнес-центре. О личной жизни не распространялся, а я не лез ему в душу.

Закупив 8 пластмассовых 2-литровок "Оболони", разделили их по пакетам и тут же, у магазина хряпнули по поллитровке пива. Я закурил, и мы двинули на базу. Всю обратную дорогу Богдан увлечённо рассказывал о самых интересных местах в окрестности и предстоящего маршрута. Тройку раз присели передохнуть в тени. С обоих пот тёк ручьём, и я молча балдел от крепкого мужского духа Богдана. Он явно замечал мой разбухший болт в шортах, но никакой инициативы не проявил. На предпоследней остановке стащили с себя практически мокрые майки и до базы шли уже с голым торсом. Богдан оказался неплохим, добродушным и основательным мужиком, и мы с ним неплохо поладили. Фитнес-центр его оказался находящимся невдалеке от моего жилья. Договорились пересечься там после возвращения домой.

На базе отдохнувшие пацаны разбрелись кто куда. Кто-то играл в карты, двое, натянув сетку, вяло играли в волейбол. Большинство сосредоточились у бассейна. Парни продолжили вовсю охмурять девчат. Все были в купальниках и плавках. С ними на покрывале у сидящей Лили развалился Андрей, довольный, как котяра, объевшийся сливок. В одной из дальних беседок сидел Витёк и болтал со светло-русым и вихрастым пареньком. Последний был столь же юн, высок и худ.

Загрузив пиво в холодильник, мы с Бодей сходили переодеться и вернулись к бассейну. Я заметил, как Андрюха быстро окинул нас испытующим взглядом, сделал какие-то свои выводы и, подмигнув мне, опять расслабленно откинулся на покрывало.

Запрыгнули в бассейн. Вода уже прогрелась получше, и мы с удовольствием, немного бахвалясь друг перед другом, принялись разрезать водную гладь с конца в конец. Подустав, присели на бортик, оставив ноги в воде. Богдан сообщил, что бассейн очистили и сменили в нём воду накануне, специально к нашему приезду. Поплавали-поныряли ещё. Тут к нам присоединились трое девчат. К ним подтянулись несколько парней, и я вылез на берег. Попросил Дрюху подвинуться и улёгся с ним рядом. Окинув меня масляным взором, Лиля тоже отчалила в воду. Народ шумно вовсю веселился.

Обсохнув и обогревшись, я склонился к парню и тихо спросил, как там они с блондиночкой. Андрюха, довольно лыбясь, сказал, что оприходовал её уже дважды с обеих сторон и добавил:

- Вечерком, как стемнеет, раскрутим её на двоих, а затем продолжим уже одни. Ты не прочь?

Я предложил ему немного пройтись. Почти все к тому времени уже обсыхали на траве. Тут подошли пунцовые и дико стесняющиеся Витёк с новым другом и полезли в воду к Лиле.

С базы отправились в обратную от деревни сторону. Вскоре вышли к шоссе. Я деликатно стал выяснять у парня, как это он, такой крутой мачо, приобщился к теме?

Андрей отвечал вполне охотно. Впервые он дал в рот своему однокласснику ещё в школе. Получилось это как-то почти случайно, при взаимной дрочиловке. Немного, правда, так раз 6-7 у них было. Затем отдалились. Девичьего внимания ему почти хватало, хотя и дрочился то сам, то с ровесниками по 4-5 раз в день. Плюс обязательные - утром-вечером в койке. Старшая сестра к тому времени уже вышла замуж и жила отдельно. Брат спал в своей комнате и был отчаянным бабником, впрочем, как и отец - наполовину молдаванин. К концу школы они развелись с мамой, и батя умотал к себе в Тирасполь, хотя исправно помогал семье финансово. Они даже ездили к нему в гости пару раз, пока тот не женился повторно. С братом у Андрюхи ничего не было - так, подрочились пару раз по пьяни, и точка. Младшой уже женился, заимел двух сыновей и живёт в столице.

Вторым у парня был 40-летний мощный знакомый по качалке. Как-то поздно вечером они вдвоём задержались на тренажёрах. Вместе пошли в душ, и там мужик сделал ему отменный отсос. Продолжили дома у знакомого, который жил один. Там уже амбал раскрутил его на взаимный минет. Кончили трижды в позе 69 и к полуночи разбежались. Понравилось...

Со старшим они тесно общались до поступления Андрея в универ. 2-3 раза в неделю. На 4-й раз амбал подставил ему попец, и парень офигел от нового сокрушительного кайфа. Запал на него конкретно, напрочь позабыв на время о девках. Как потеплело, они раз пять ездили к амбалу на дачу, где трахались сутками. На зад Андрюхи тот почти не покушался, да и сам парень не согласился бы - больно уж крупный имел дядя болт - 23х6 см.

В сентябре партнёр уехал на заработки в Испанию. Больше они не виделись.

В студенческие годы у него с парнями было всего пару раз, тоже под шофе без продолжения. В армии был прапор и длительные романы с парой сержантов. Вот с ними-то он уж отрывался по полной программе. Правда, только как актив, хотя минетились взаимно.

На работе "наших" или нет, или он их не просёк. Так, мимолётные потрахушки со случайными знакомствами в качалке или в таких вот походах.

- Повезло мне тебя вот так, сразу вычислить! Ты классный, и болт у тя супер. Эх, оторвёмся! - закончил он свой рассказ он и тут же продолжил: - В походе делим палатку на двоих. Харе? И фиг Богдан помешает. А будет лезть, я и его выебу! Или вдвоём давай, а? Попец у него - "просто как орех, так и просится на грех", - и загоготал, как жеребец.

На обратном пути я так же кратко поведал парню о себе, о том, что с женой мы стали почти чужими. Скорей всего, скоро разбежимся.

Так оно вскоре и вышло.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта