Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой генерал

Рейтинг: 4.75 (243), Автор: Gentle Strike

Часть 1 Гей рассказ - Мой генерал

1.

Старинные часы в глубине дома бьют дважды, но сна ни в одном глазу. Игорь смотрит в темный квадрат окна. Тело наполнено истомой, медленно остывает, всё ещё пульсирует от сладкого напряжения. В жопе наверняка болото, но Игорь не шевелится. Он чувствует на бедре сильную горячую руку и жмурится от того, что у него вновь встаёт. После пяти мощных оргазмов. Игорь кусает губы, прислушиваясь к чужому дыханию - спокойному, умиротворённому, сонному. Ему хочется в душ - подрочить и избавиться от спермы в анусе, но он не смеет. Боится. Он всегда боялся этого человека. Своего любовника. Своего тестя. Своё вечное проклятие...

Тёмные, глубоко посаженные глаза на круглом скуластом лице. Крупный, но не портящий общую картину нос. Тонкие, изогнутые в кривой улыбке губы. Короткий ёжик почти не тронутых сединой волос. Смотрит так внимательно и понимающе, что Игорю хочется провалиться сквозь землю.

А Надюшка как ни в чём не бывало болтает, смеётся, размахивает руками. Словно и не было только что серьёзного взрослого разговора. Словно не к её родителям - генералу Казаринову и кудрявой востроглазой Элле Михайловне - они пришли с повинной. Словно минуту назад маменька не требовала корвалола, а отец, не глядя, не опрокинул стопку сладкой "женской" наливки.

- Ну, пойдём, зятёк, побеседуем, - говорит Павел Дмитриевич.

Игорь в панике смотрит на Надюшку, но та улыбается и кивает - дескать, не дрейфь, если сразу из табельного револьвера не пристрелил, то и впредь сдержится.

Знал бы, чем дело обернётся, держался бы от девчонки подальше, как делал это предыдущие семь лет - с тех пор, как понял, что парни нравятся куда больше, чем девочки. Но Игорь был пьян, зол на весь мир и на Вадима, который бросил его, сразу после вручения диплома свалив по распределению на Дальний Восток, и почувствовал вдруг тягу к экспериментам. Надюшка была не против: не целочка, да и сама в подпитии была. А на развесёлых студенческих вечеринках чего только не случается...

Вот и случилось. Скоро брюхо на нос полезет. Тянуть дальше не было ни смысла, ни возможности. И вот - пронзительные глаза напротив.

- Выпьешь? - спрашивает Павел Дмитриевич.

- Спасибо, не пью, - отвечает Игорь почти не дрогнувшим голосом.

- Похвально, - насмешливо говорит генерал и садится в широкое массивное кресло, обитое потёртым красным велюром.

Он молчит, разглядывая Игоря с энтомологическим интересом, а Игорь не смеет не то, что слово сказать, взгляд поднять боится. Он поминутно облизывает губы и считает сердечный ритм. Рваный. Повышенный. Предынфарктный.

- Как дочку мою обрюхатил, можешь не рассказывать - не маленький, догадался. Что корыстного интереса к Наде не имеешь, тоже вижу. Но вот поведай-ка, друг сердечный, как у тебя на бабу-то встал? Раньше, небось, и титек не мял, а?

Лицо Игорь неудержимо краснеет. Болезненно печёт даже в глазах... "Как? Как? Как догадался?" - стучит в голове, Игорь сильно закусывает нижнюю губу.

И слышит тихий смех генерала.

- Забавный ты, зятёк. Красивый. Губы у тебя минетные. Попка-то к мужику приучена? Прав я?

Игорь сглатывает сухой колючий ком в горле и кивает. Не скроешь - насквозь видит, гад.

- То-то же, - Павел Дмитриевич откидывается на спинку кресла, барабанит по подлокотнику кончиками пальцев. - Продемонстрируй умения, что ли - должен же я знать, кого в дом беру.

Сначала Игорю кажется, что он не понял, ослышался, ошибся. Хитрый прищур чёрных глаз и раздвинутые колени разубеждают. Он смотрит на Павла Дмитриевича с ужасом, дышит часто и тяжело, как загнанный заяц, и готов броситься наутёк, сделай генерал хоть одно неосторожное движение. Но тот просто ждёт, спокойный и непоколебимый, как танк.

И Игорь решается. Перетекает на колени, встаёт меж раздвинутых ног, кладёт узкую ладонь на внушительный бугор, обтянутый мягкими домашними брюками. Поглаживает, мнёт, чувствуя мгновенный отклик.

- Что, как девку, мацаешь? В рот бери, - сухо приказывает генерал.

"А дыхание-то сбилось", - с недостойным злорадством думает Игорь, расстёгивая пуговицы, приспуская пояс и доставая член Павла Дмитриевича - в облаке курчавых чёрных волос, большой, тяжёлый, как Игорь и любит.

Рот наполняется слюной. Хочется наброситься, оторваться за пять месяцев недоебита, но Игорь медлит - боится лохануться. Обхватывает генеральский хер рукой, жёстко, по-мужски, передёргивает по всей длине, обнажая яркую головку, и медленно лижет снизу вверх. На Павла Дмитриевича не смотрит - стыдится увидеть унизительное снисхождение и понимание блядской Игоревой натуры.

Оральным искусством Игорь владеет в совершенстве. Сказывается немалый опыт. Он осторожно всасывает член Павла Дмитриевича в рот, сантиметр за сантиметром, подстраиваясь под новый для себя размер. Он давно научился не обращать внимания на вкус и запах, но генерал был на редкость... съедобным - солоноватым и мускусным. Настоящий мужик. Игорь томно прикрывает глаза, максимально расслабляет рот и всовывает хер до горла. Выпускает. Всасывает снова. Никаких рвотных рефлексов. Генерал за волосы не хватает, затылок не фиксирует, позволяя Игорю проявлять инициативу. Он вообще выглядел бы безучастным свидетелем, если бы не побелевшие костяшки пальцев, судорожно вцепившиеся в подлокотники, да подрагивающие крылья носа.

Игорь чувствует пряный вкус начинающей выделяться секреции, которая смешивается с его слюной. Он покладисто сглатывает, явно наслаждаясь процессом. В паху у Игоря уже тяжело и влажно, яйца под тонкой тканью трусов болезненно сжимаются. Хочется подрочить, чтобы снять напряжение, но Игорь не смеет. Он убыстряет темп, отчего толстый генералов хер скользит уздечкой по шершавому мягкому языку, упирается головкой в расслабленное горло и даже чуть проникает в гортань. Глядя на румянец, заливший щёки будущего зятя, на алые от усердия губы, Павел Дмитриевич отпускает себя и начинает по-молодецки мощно кончать. Игорь не морщится и не отстраняется. Глотает, вытащив член изо рта и прихватывая головку губами. Тонкая струйка спермы стекает по подбородку, и он вытирает её пальцами, которые облизывает с благостным выражением красивого лица.

Игорь всё ещё стоит на коленях, покорно склонив голову и ожидая вердикта - достоин или нет? Павел Дмитриевич усмехается, убирает опавшее хозяйство в трусы и натягивает на бёдра брюки, после чего говорит:

- Подрочи - негоже штаны пачкать.

Игорь вздрагивает и выполняет приказание. В тот момент он ещё не понимает, что в прежних отношениях ему не хватало именно твёрдого жёсткого управления. У Игоря незлобивый покладистый характер - сказывается деспотичное воспитание матери-одиночки, которая всегда держала сына в ежовых рукавицах и принимала за него все глобальные решения. Игорь привык подчиняться и выполнять высказанные суровым тоном требования.

Попав в Финэк, он вздохнул с облегчением, понимая, что на долгие шесть лет избавился от тотального материнского контроля. Но вскоре он подспудно начал искать друзей, а потом и сексуальных партнёров, которые подминали бы его под себя, избавив от необходимости самостоятельно решать вопросы. Ему повезло с Вадимом, который был эгоистом до мозга костей и не считался с мнением любовника. Он приказывал - Игорь выполнял. Точка.

Видимо, в Надюше тоже есть тот стальной стержень, который привлёк мягкого, как пластилин в горячих руках, Игоря. А от кого она унаследовала твёрдый волевой характер, Игорь теперь знает. А ещё в ту минуту, когда обнажает нижнюю часть тела под спокойным внимательным взглядом Павла Дмитриевича, Игорь вдруг думает о том, что, может, не так уж и плохо получилось с залётом...

Сидя напротив Павла Дмитриевича, Игорь медленно поглаживает себя, взвешивая на ладони яйца и касаясь ануса указательным пальцем. Эта дополнительная стимуляция всегда была самым приятным моментом в процессе самоудовлетворения, хотя обычно Игорь ещё вставляет в зад что-нибудь большое и твёрдое. Он кожей чувствует изучающий взгляд Павла Дмитриевича и закрывает глаза. Ему нравится чужой проникающий взгляд, поэтому он превращает банальную дрочку в настоящее представление. Приподнимает бёдра. Ёрзает по гобеленовой обивке дивана. Постанывает от удовольствия сквозь стиснутые зубы. Вздыхает так, что наблюдатель не сомневается - парень наслаждается каждым моментом. Игорь может развлекаться с собственным членом и дыркой долго (однажды он в порядке эксперимента промурыжил себя полтора часа, не кончая), но под взглядом генерала не выдерживает и выплёскивается на мягкий, ни разу не мускулистый живот жгучим пряным семенем.

Павел Дмитриевич подаёт ему бумажную салфетку и терпеливо ждёт, когда он приведёт себя в порядок. Потом наливает обоим коньяк. Игорь не отказывается - несмотря на облегчение в яйцах, в душе ещё царят напряжение и неуверенность. "Достоин?" - хочется прямо спросить, но Игорь трусит.

- Будем считать, что беседа прошла на высоком уровне и обе стороны удовлетворены её результатами, - говорит Павел Дмитриевич с лёгкой усмешкой.

Игорь застенчиво улыбается в ответ, склоняя голову.

После семейного обеда, во время которого за столом ведётся нейтральная дружеская беседа, Павел Дмитриевич, сославшись на дела, удаляется в кабинет, а Элла Михайловна тащит Игоря в гостиную, где пичкает сладостями и рассказами о давних проказах дочери. Надюша смеётся, лукаво блестя чёрными - отцовскими - глазами.

Игорь ошеломлён - все его мысли о Павле Дмитриевиче. Но в них не только страх, но и томное предчувствие, сладострастие, желание. Желание быть оттраханным - вкусив генеральской плоти, Игорь ни о чём другом не может думать. Разумеется, сам он инициативы проявить не посмеет, но Игорь надеется, что Павел Дмитриевич, который явно не чурается близости с мужчиной, сделает первый шаг.

Через неделю принаряженные Игорь и Надюша вновь у Казариновых. Празднуется помолвка - по-старомодному, с подарками, поздравлениями и многочасовым семейным ужином, на котором присутствуют многочисленные родственники со стороны будущей жены. Игорь не сообщил матери о том, что собирается жениться, ещё не окончив Академию. Мать наверняка будет в бешенстве, наговорит оскорбительных гнусностей, отчего Игорь будет чувствовать себя неудачником. Надюша искренне сочувствует - она частично посвящена в его отношения с матерью. Элла Михайловна обещает принять огонь на себя. Настоящая генеральша. Игорь смотрит на неё с признательностью.

Надюша решает, что выпившему Игорю не стоит возвращаться в общежитие, и его оставляют ночевать у Казариновых. Соблюдая правила приличия, они расходятся по разным комнатам.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта