Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз

Рейтинг: 4.67 (429), Автор: Alexcold93

Меня зовут Юра, родился я на юге в семье военных. Так сложилось, что я не пошёл по стопам отца и не стал военным. Отца моего зовут Серёжа, маму Виктория. Всё бы ничего, да пошёл я учиться на графического дизайнера, что очень не радовало отца. Маме же было хорошо всё, что бы я ни выбрал.

Шёл второй курс очного отделения в университете, папа всё не унимался, мечтая заточить меня в армию, но по здоровью я не подходил, а вуз не отпускал, так как учился я хорошо. На гуляния времени не было, так что я проводил много времени после учёбы дома. Родителям было уже по 40 лет, и это стало сказываться на их отношениях, они стали часто выяснять отношения. Отцу оставалось немного дослужить в части до "пенсии", мама же работала секретарём в МФЦ по району проживания.

Так уж сложилось, что из-за ругани родители перестали спать вместе, и, благо я был один в семье, а квартира была трёхкомнатной, отец спал в зале, и на протяжении года я, когда заставал его дома, то и дело слушал его придирки по поводу выбора места учёбы. Он говорил, что сослуживцы гордятся сыновьями-военнослужащими, а я дизайнер, мол, что за пидорская профессия. Мои доводы он слушать давно перестал, и я просто его выслушивал и шёл в спальню заниматься.

Сам я понял, что мне нравятся парни, когда замечал отца голым или полуголым дома или же на даче, или в бане. Отец нехудой телом, но подтянут, это кареглазый черноволосый самец, я же метр семьдесят с кепкой, худой, да ещё и с чёлкой, голубоглазый светлый паренёк. Когда я перестал засматриваться на отца, то поместил объявление на сайте знакомств и стал ждать ответов. Через несколько дней я увидел оповещение на сайте. Так я встретился с несколькими парнями по переписке, но до секса дело не доходило. То ли я был зажат, то ли другим не по вкусу пришёлся.

В один из майских дней в праздники мама уехала с бабушкой и дедом на дачу приводить в порядок домик, а мы с отцом остались вместе в квартире; у отца как раз было что-то вроде отпуска. Естественно, отец запил, хорошо, что друзей домой не водил. И в один такой день он вернулся поздно ночью пьяный. Я спал и не делал никаких движений, дабы не попасть ему под горячую руку. Отец же почему-то решил, что в моей комнате его кровать. Разделся абы как и, оставшись в майке и трусах-семейниках, завалился спать прямо на меня.

Наутро я проснулся от стояка отца, упирающегося мне в ягодицы через одеяло. Отец долго не просыпался, и я решил попробовать встать, но сделал только хуже. Одеяло сползло с нас, и отец полностью лёг на меня. Думая, что делать, я стал шевелится и тем самым его дёргать, что очень не понравилось отцу.

Тут я подумал, что, может, это мой шанс. Я спустил свои трусы и зацепил его семейники, и от этого его член стал упираться как раз мне в анус. Я стал насаживаться на член отца; видимо, он как-то это почувствовал сквозь сон и стал двигаться ко мне. Выделения его смазки разбавили ту боль, которая пронзила меня, когда его головка вошла в меня. Спустя пару минут я почувствовал весь его кол в себе. И, по моим ощущениям, отец уже не спал.

- Так и знал, что ты пидарас. Сейчас я тебя отымею.

Я молча лежал и подчинялся всему, что он скажет. Отец стал двигаться во мне, наращивая темп.

- Какая же у тебя дырочка тугая, какой же это кайф! - застонал отец и стал трахал меня неистово и жёстко.

Я стонал уже не от боли, а от удовольствия.

- Юра, ты такой сладкий, как же приятно!

Было ощущение, что он слился со мной.

- Я хочу, чтобы ты кончил, отец! - застонал я.

Я чувствовал, как темп его движений увеличивается, член становится в моей попке больше. Затем я почувствовал, как он кончил в меня. Следом на простыню кончил и я, не слезая с отцовского хуя.

Отец сжал меня в объятиях и стал целовать. Он говорил, что любит меня таким, какой я есть. После чего мы встали, и он пошёл курить, а я в ванную. Вымывшись, я пошёл готовить нам завтрак.

Так как я был голый, отец снова возбудился и, положив меня на спину на стол, стал целовать и искать путь в мою попку. Найдя его, он стал трахать меня сразу, как вошёл, несмотря на то, что я снова стонал от первичной боли. Отцу нужно было излить в меня всё, что он держал в себе год из-за воздержания и ругани с матерью.

Снова кончив в меня, он вышел из кухни и пошёл курить. Доготовив завтрак, я позвал отца есть, уже подмывшись и одевшись в трусы. Он зашёл и обнял меня.

- Юра, я хочу, чтобы это был наш секрет. Я думаю, ты в курсе, что с мамой твоей сейчас у меня не всё так гладко, как прежде.

Я кивнул и сел ему на колени.

- Я люблю тебя, а теперь мы стали ещё ближе, чем когда-либо. Прости за те слова, что раньше я говорил тебе, - сказал отец.

- Я тебя тоже люблю, - сказал я отцу и поцеловал его.

- Только я буду посещать тебя каждый день.

В ответ на эту недвусмысленную фразу я обнял отца и сказал, что буду рад ему.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта