Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз

Рейтинг: 3.95 (163), Автор: Andrey (pvh82)

Начать хотелось бы с того, что уже очень давно я думал о сексе с мужчиной, представлял себя в пассивной роли. Меня всегда это возбуждало, но я всегда боялся переступить черту и ограничивался фантазиями, а после появления сайтов знакомств общением и не более. Для общения у меня было много друзей среди активов, со многими общался годами, многие просили встречи, но я не решался, тем более не решался на встречу с активом из своего города, так как ужасно боялся огласки, для меня это было смерти подобно. И вот так вот я жил до своего 33-летия, ничто не предвещало иного развития событий, и в один из летних дней случилось то, чего я ждал и боялся половину жизни.

В пятницу мы отмечали день рождения у коллеги по работе, а в субботу я проснулся ещё немного пьяным, взял пиво и залез на сайт почитать письма, да и пообщаться по теме. Захожу и вижу письмо от незнакомца из моего города (актам из своего города я вообще отвечал крайне редко и боялся такого общения), ответил ему взаимным приветом, почитал его анкету, откуда узнал, что моему новому знакомому 22 года, он актив и живёт в моём городе. Пара сообщений с общими фразами, и вдруг он пишет адрес и говорит "приезжай". То ли алкоголь, то ли внезапное желание мной овладело, но я вышел на улицу и вызвал такси.

Как же долго ехала машина! О боже, я уже был готов зайти домой, но тут подъезжает автомобиль, и мы выезжаем по адресу. Я сижу, в голове полный хаос. Я понимаю, куда я еду и зачем, но не понимаю, почему я это делаю, и меня начинает трясти от страха и неизвестности. Вдруг я слышу голос водителя, который говорит, что мы приехали.

Я сел во дворе его дома и начал думать, что делать, зашёл с телефона на сайт, а там от него куча сообщений с фразами типа "ты где и чего так долго". Я написал, что сижу во дворе, он в ответ написал, что выходит. Сижу пять минут и не могу пошевелиться.

Из подъезда вышел молодой парень, повыше меня, коротко стрижен; подходит и спрашивает, я ли Андрей. Я смог только кивнуть. Он позвал пройти к нему домой, и я пошёл за ним; шёл, а ноги немели. Перед дверью в квартиру я понял, что если зайду, то всё случится... И я зашёл.

Моего избранника звали Олег, он принёс пива для разговора, и если первые полчаса я в основном молчал, то потом разговорился и за разговором и пивом забыл, зачем приехал, и подумал, что всё хорошо, пьём пиво и расходимся, и немного успокоился.

Вышел в туалет и по возвращении в комнату онемел: Олег сидел полностью голый в кресле, а его пенис торчал колом. Я замер, а он спросил, хочу я или нет. По инерции я кивнул головой, он в ответ: "Иди сюда". Я подошёл, присел рядом, он добавил: "Сделай мне приятно". Я рукой начал гладить его пенис, сжал его. О боже, впервые в жизни в моей руке был пенис мужчины! Мне захотелось поцеловать его, и я наклонился и принялся ласкать его, как мог, ртом - три, пять минут.

И вдруг Олег говорит, что хватит, и просит встать задом к нему. Я встал на четвереньки, а в голове творилось что-то просто невероятное. Я понимал, что ещё минута, и Олег возьмёт меня, что меня возьмёт парень, которого я не знаю и который моложе меня на 11 лет!

Я уткнулся в подушку и ждал. Я ощутил его пальцы на своём анусе и что-то скользкое и холодное. Он смазывал меня, вводил палец и смазку внутрь, а я сжимался от страха, от пальца ощущал боль и боялся подумать, что будет, когда он введёт пенис. Олег что-то говорил мне, но я лишь услышал, что у меня там очень узко, просьбу, чтобы я расслабился...

И вдруг я ощутил, как что что-то большое и тёплое, круглое прислонилось к дырочке. О боже!.. Я ощущал, как его пенис скользит по мне и как Олег водит им по моей дырочке. И вдруг что-то начало давить на дырочку, затем давить с большей силой, и мне стало ужасно больно, появилось ощущение, что сильно хочу какать и что как будто моя кожа рвётся. Далее я ощутил толчок и чувство введения внутрь чего-то огромного, скольжение этого огромного внутри себя. У меня слёзы начали вытекать сами по себе из глаз, а в голове возникло понимание того, что меня трахают, - тело ощущало это каждой клеточкой. С каждым движением Олега я непроизвольно издавал стон, слёзы всё текли и текли, а я лишь терпел и ждал, когда он закончит. Но спустя немного времени боль утихла, я начал возбуждаться и был близок к тому, чтобы кончить, как вдруг Олег начал совершать движения быстрее и быстрее, отчего стало возвращаться чувство боли.

И вдруг внутри меня что-то запульсировало, и что-то тёплое и скользкое распространилось внутри и с движениями Олега стало вытекать наружу, на ляжки.

Олег застыл, потом резким движением вышел из меня, без слов вышел из комнаты и пошёл в ванную... Блин, я лежал в постели и ощущал себя так паршиво, как никогда до этого. Я понимал, что я трахнут парнем, что из меня вытекает его семя и что я этого хотел!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта