Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудавшийся поход (глава 3)

Рейтинг: 4.70 (214), Автор: Кирилл И. Райман
Гей рассказ - Неудавшийся поход (глава 3)

Вернулись на базу, когда двое парней под присмотром руководителя возились с дровами у мангала. Анюта с подружкой уже замариновали мясо в майонезе с перцем и луком. Шашлык решено было жарить на сетке.

Быстро ополоснулись в бассейне, и Андрей размял мне руки. Они немного ныли после похода в магазин. Блин, оба опять возбудились дико! Сосед мой где-то шлялся. Решили по-быстренькому отстрочить друг другу, для чего минут на 20 заперлись. Словили кайф в позе 69, стянув матрасы на пол, отлежались и с банками пива и орешками из моих запасов выползли на крыльцо.

Минут через 10 подошёл старшой, хмыкнул, узрев наши блаженные рожи, и позвал к беседке.

Вернулись из магазина шестеро парней с закупами: сладкая водичка и минералка, конфеты, подтаявшее мороженое, сигареты и пара бутылок сухого вина. Раздали всё это тем, кто что заказывал. Ополоснулись в бассейне. Через полчаса все парни со старшим стали играть в волейбол. Выиграла наша с Андреем команда. Богдан с Витьком и его другом были в проигравшей. Затем уже с девчонками принялись играть просто в мяч.

Часам к 5 угли были готовы, и старшой захлопотал над сеткой с мясом, заявив, что столь ответственное дело не доверит никому.

Анюта с Лилей в беседке нарезАли салаты и бутерброды. Зной немного спал. Окутавший базу восхитительный аромат жаркого понемногу собрал к мангалу всех. Когда первая партия шашлыка была готова, сходили к холодильникам за горючим и стали рассаживаться за стол. Во главе его, напротив входа уселись мы вчетвером - актив: Анюта, я, Андрей и Богдан. Рядом с ним Рыжик с другом, рядом с Анютой Лиля. Сидящие у входа парни подбросили в мангал немного дров, и пошли первые тосты. Шашлык удался! Сочный, нежный, вкусный. Вскоре блюдо опустело. Богдан отправился готовить новую порцию. Народ перешёл на поглощение бутербродов с овощами и пива.

Я сходил отлить, перекурил и вернулся к весело галдящей беседке. Парни сыпали прикольными историями и анекдотами. Бутылки с водкой быстро пустели. Третью партию шашлыка уже не осилили. Насытившись, стали петь, затем дискотека под айпод с колонками. Парни с девушками сходились, расходились, большинство перебрались на траву у бассейна. Кто-то уже упился, кто-то возвращался в беседку догнаться. Кто-то танцевал.

Витёк, быстро наклюкавшись поначалу, пообщался с унитазом, освежился под душем и вернулся в компанию. К тому времени оставшиеся, а их было около дюжины, принялись играть в "бутылочку". Да не в простую, а в тройную. Первый круг (пока все не перецелуются) - обычный поцелуй. После него пересадка. Второй - "поцелуй влюбленных" (длительный в губы), и опять пересадка. Ну, и третий, самый крутой - "французский", с языками. Причём обязательный с кем бы то ни было - парень с парнем или девочка с девочкой. Адреналин зашкаливал.

Вот тут-то, на третьем круге, Витёк и удивил меня впервые, когда нам выпало целоваться. Не я, а сам вьюноша жадно охватил мою голову руками и присосался так, что у меня в момент встало. А он ещё и язычком давай шуровать! Короче, Рыжик меня буквально изнасиловал рот в рот! Хорошо, стояк мой был не так заметен под широкой майкой.

Каждый поцелуй исполнители запивали стопариком. Ко времени окончания игры все, и я тоже, были изрядно поддатыми. Уже совсем стемнело, похолодало, и на нас набросились тысячные комариные орды. Решили развести костёр. Тут ко мне подошёл Дрюха и шепнул, что Лилечка готова. Решили не слишком с ней усердствовать, а, меняясь с двух сторон, кинуть ей по палочке.

Как-то всё это получилось у нас с ней второпях, без кайфа в её домике. Лиля была изрядно бухой, соседки по домику ещё пели с парнями, но в любой момент могли вернуться... Не такого мне хотелось.

У нас в домике Рыжик о чём-то пьяно болтал с дружком. Во дворе из-за кровопийц уединиться было негде. Очередной облом. Решили споить друзей на месте. Андрей притащил из беседки помидоры и немного холодного шашлыка. Я достал свою последнюю поллитровку. Засели. На четверых пузырь опустел быстро, и Дрюха притащил ещё пива. Друган Витьки сразу окосел. Сосед вызвался отвести его в койку. Мы обрадовались и стали целоваться, но уже через 15 минут Рыжик вернулся мокрый и посвежевший. Оказалось, он опять принял душ.

Вернулись к костру. Тут на Андрюхе буквально повисла Анюта, и он запал на её пышные буфера. Ко мне тоже прилипла пьяная подружка, почти уже невменяемая. Пришлось оттащить её в домик, где она сразу и вырубилась.

Расстроился конкретно. Дрон занят. Остальные почти все никакие. Боди тоже не видать. Да и был бы, что толку, не ведётся ж он... Поплёлся я на боковую.

Сосед, казалось, крепко спал уже, когда я пришёл. Решил чуток освежиться под душем, алкоголь сбить. Возвращаюсь, дверь распахнул, а передо мной крепкий попец, обтянутый трикотажными трусиками в голубую полоску. Малой матрац на полу мостит да постельку заправляет. Я так и застыл. А он взвился свечечкой, разворачивается и опять зарделся весь.

- Я, - бубнит, - не усну на этой скрипучке... решил вот на полу. Вы не против?

А сам меня так и пасёт глазками своими изумрудными. Я-то тоже в труселях одних.

- Да не, - отвечаю, - спи се, как да с кем хошь. Я ток боюсь вот наступить на тя ночью, ежели отлить припрёт.

А он робко так:

- Ну, так вы, может, тоже на полу ляжете? Хотите, я и вам постелю.

- Ладно уж, давай. Ночи тут холодные. Вдвоём-то всё теплей будет.

Не успел и сказать, а он уж, паршивец, мой матрац с постелью хвать, да к своему мостит. Подушки тоже сдвинул. Распрямился:

- Ну вот, готово вроде.

Глазки потупил, да под одеяло шасть. Ну, я дверь запер, свет потушил да и сам улёгся осторожненько так на спину. А перед глазами всё попец его упругий так и маячит, а дрын - чую - твердеет. Помечтал я, значит, о сладеньком, да и закемарил незаметно. День таки бурный был.

И снится мне такое чё-то возбуждающее! Сон плавно перетекает в реальность. Чую - гладит меня всего. А вокруг тьма, хоть глаз выколи... Руками гладит и лижет. А я ни-ни, только дыхание сдерживаю. Спугнуть боюсь. Тащусь по полной программе и жду: что дальше будет, на что решится? А Витёк всё ниже гладит. Торчок мой нащупал, отдёрнулся, испугался видно... Я дальше посапываю сонно. Он опять давай, посмелее уже, сразу вниз полез. Прорезь нащупал - и к стволу. А пальчики нежные, дрожат так! Холодной ладошкой обхватил. Покачал немного, но неудобно ему видать. Слышу его дыхание уже у самой груди. Из прорези долбак мой вытащил, гладит и ТАК дышит! Затем вниз передвинулся, зарылся лицом в лобок и давай его лизать-целовать. А пальчиками по мошонке нежно так!.. А я ничё, терплю стойко... Вспомнил, как он в автобусе ночью на нас с Андрюхой зырил.

Рыжик тем временем до головки добрался. Целует, смазку слизывает и в рот потихоньку так, и уздечку языком. Тут уж меня трухануло слегка, но он не спрыгнул, сосёт вершок и ме-е-е-едленно вбирает залупу, глубже, ещё... начинает головой двигать. Неопытный совсем, явно впервые. Трудно ему...

Я резко так рукой его придавил. Он затрепыхался сразу, забухтел.

- Тише, птенчик, тише, - говорю. - Давай-ка зубки убери, губки сожми. Во-от! Язычком давай - и соси, соси, голуба. А я те помогу. Та-а-а-к! Глубже давай! Язычком шуруй, не забывай. Давай быстрее. Ты же хочешь молочка вкусненького, правда? Сильней соси. Аа-х!.. Хорошо, молодец. За мошонку возьми и жми. Хороший мой. Гладь, гладь... Закашлялся? Ну осторожненько. Руку подставь к корню. Правильно - так полегче будет. Эх, тебе с помельче поначалу поупражняться бы. Да уж где я те его счас возьму... Что, устал? Ну, передохни чуток. К яйцам давай. Да-да, в ротик. Видел же, как мне Дрон заделал. Ух-х-х...

А сам вихры его глажу да бедрами поддаю.

Передохнул он малость, с яйцами поиграл и вновь на дрын насадился. Давай качать. Старается. Способный ученик. Тут мне уж совсем захорошело. Задрожал я весь и давай ему ротешник заливать. Глотает и качает. Быстро получилось, минут 5 всего. Вот и ладно. Трудно ему таки впервой-то такие габариты.

Подтянул его вверх и стал личико уцеловывать да гладить всего. А кожа у него нежная такая, прямо атлас. Упругая попочка и ножки мягкой шёрсткой покрыты. Глажу по ней и тащусь расслабленно. Пальчиком легонько посерёдке провёл, он сжался сразу, а я ещё и ещё. До розочки добрался и так нежно-нежно поглаживаю, нажимаю. Посжималась она чуть, покуксилась, а дальше успокоилась.

Витёк меня обнял, шерсть грудную гладит да по шее колючей губками елозит. Приятно.

- Ну как ты, миленький, понравилась сосочка моя, вкусно? В первый раз у тя такое, видно. Ну, ничё. Захочешь - так и быть, научу тя... А хочешь, ещё кайф покажу?

А он угукает, кивает и целует ласково.

Перебрался я к нему валетом и дальше глажу всего. Он тоже давай ладошкой водить по ляжкам да животу. Поласкались так минут 10. Я ему пестик его 13х2 см полизал, довольно урча, а там к мошонке и промежности перебрался. Нюхнул - чистенько всё. Стал по розочке языком водить - полижу-полижу да буравлю, и опять. Булочки руками развёл. Стонет мой хороший. Очечком заиграл. Слышу, вновь мой болт вобрал и посасывает да язычком балует. Розочку расслабил. Давай я в неё языком всё глубже да глубже входить. Двумя пальцами пестик ему обхватил и качаю, а он головой... Кайф... Чую, опять завожусь.

Уложил я его на спину, ножки развёл пошире, руками попку приподнял и дальше его языком ебу. Сам над ним раскорячился, в рот сунул и давай бёдрами двигать. Сначала аккуратно так. Он руку трубочкой ко рту подставил. Ну, я уж смелей задолбил, а язык уставший на указательный палец сменил и потрахиваю им всё глубже. Чую, пацан заторчал конкретно, тоже попцом подмахивает. Прибавил я средний палец, нащупал простату и глажу. Тут он задёргался весь, застонал и на животик кончил. Да и я уже вовсю распалился. Давай наяривать да хрипеть. Долблю на полную катушку, руку ему от лобка отдёрнул да как засажу! Он горлом мне ствол сжимает спазмами, я ещё чуток наподдал, да и начал сливать, воя да рыча. Испугался вдруг, вытащил чуть и в рот кончаю. Глотает, бёдра гладит, носом вовсю сопит, но не выпускает. Излился я весь, развернулся, навалился сверху и вновь личико нежное лижу, целую да дух перевожу. Отвечает...

Умаялись мы с Рыжиком. Сполз я с него немного, да и задрых намертво...

Проснулся на заре на боку. Лапы на нём. Витёк мне в грудь уткнулся, сопит да ручкой розово-конопатой обнимает. Умилился я прям. Слышу - и меньшой мой тоже проснулся, головку поднял, пах Рыжика обследует и твердеет, опять ему неугомонному хочется. Ну, что ты с ним поделаешь! Прижал я к себе тельце, по спинке погладил - проснулся и паренёк. Личико румяное поднял, целует, а рукой дубак мой щупает. Отстранился, улыбнулся широко губками припухшими и давай под одеяло сползать. Чую, язычком поласкал, да и вобрал, насколько смог. Сосёт!

Развернулся я на спину. Теперь уж он надо мной раскорячился. Ладони на головку рыжую уложил, покачал немного, да в горло раз! И отпустил. Раза три так проделал. Руки убрал. Теперь уж парнишка сам давай нанизываться. Заглотит, подержит и обратно... Кайф!

Вобрал я в себя его стручок весь и посасываю. Чую, сам он попочкой задвигал. Задёргался и потёк. Малафейки-то с наперсток всего, но сладенькая. Тут и я приплыл. В горло засадил и задёргался в конвульсиях. Витёк стойко дотерпел, оторвался и задышал, как кузнечный мех. Обернулся и распластался на мне. Личико довольное, глазки так и сияют. Вот, мол, смотри, какой я ученик хороший!

Подремали мы так ещё с полчасика, поворковали об том деле да о нас и встали. Матрасы назад на койки. Марафет навели.

Новый день начался.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта