Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обычная жизнь русского гея, от и до...

Рейтинг: 2.81 (755), Автор: Кузьмич
Гей рассказ - Обычная жизнь русского гея, от и до...

Нашим бывшим друзьям, которых, по разным причинам, уже нет среди нас.

Привет! Меня зовут *** Иванович и мне 55 лет. Я ещё мужчина в силе и стараюсь следить за собой. Хотелось бы рассказать вам о своей жизни, от начала и до её конца.

Родился в небольшом городке в Смоленской области, там же окончил школу. У меня есть две сестры, постарше меня. О том, что я другой - знал всегда. Но меня это не напрягало; ну нравились одноклассники, ну и что? Проблемы начались позже, когда стал взрослеть и понял, насколько это порицаемо обществом. Замкнулся в себе и стал очень хорошо учиться. Легко поступил в институт в Смоленске и получил специальность экономиста. Там-то и случился мой первый гомосексуальный контакт с однокурсником. Понравилось очень, я был и в активной, и в пассивной роли. Но парень стал встречаться с девушкой, а мне достались только душевные муки. После одной студенческой вечеринки завязались близкие отношения с ещё одним парнем, но тоже неудачно - он не захотел продолжения, ему было стыдно перед родителями, что он этим занимается.

В институт приехали проверяющие из Москвы, из группы Народного контроля. Я попался на глаза одному из проверяющих, и он сразу заметил меня. Пригласил к себе в номер гостиницы. Конечно, я пришёл, и у нас был отличный секс. Мужчине было 34 года, и он по-настоящему влюбился в меня. Именно он устроил меня на работу в подмосковный дом отдыха, где я работал барменом. Работа мне очень нравилась, она была и денежной, и сытной. Впервые увидел знаменитых людей: певцов, композиторов, поэтов. И даже запросто общался с ними. С одним композитором у нас даже было кое-что. Не сложилось из-за того, что я не смог быть садистом, мучить и унижать его.

Там же, в баре познакомился с симпатичным парнем, впоследствии ставшим мне другом. Он работал в Останкино на телевидении. С его появлением появилась возможность бывать в Большом театре, на потрясающих Москву спектаклях, концертах. Туда, где шли съёмки телевидения - он запросто доставал контрамарки. У меня появилась возможность купить себе машину. Мы с другом стали выезжать за город. Проехали всё Золотое кольцо. Были много раз в Загорске в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Бородино, Абрамцево, Кусково, Шереметьево, что возле Телецентра. Жизнь забурлила и окрасилась в яркие цвета. У друга был средней величины член, но очень толстый. Он был виртуозный трахальщик. Не припомню случая, чтобы я под ним не кончил. Всегда доводил меня до анального оргазма.

Мне дали однокомнатную квартиру в посёлке, около дома отдыха. Вскоре я уже всех поселковых знал в лицо и по имени. Познакомился и с одной девушкой, она была студенткой и училась в Москве. Стала часто заходить ко мне по вечерам, а однажды осталась на ночь. Последние два года я был исключительно пассивом и не думал, что у меня что-то получится. Но получилось! Она осталась жить у меня, а затем мы расписались. Но прожили вместе мы недолго. Она меня стала так раздражать! А я мечтал о члене друга, о том, как он уверенно берёт меня сзади. В итоге она ушла от меня к родителям, будучи беременной. У друга тоже в это же время завязался роман с девушкой, и мы около года не виделись. У него тоже это закончилось ничем. Девушка втайне от него сделала аборт, а он узнал об этом от её подруги. Он так мечтал о сыне или дочери, что не смог простить её.

Мой любовник из Народного контроля усиленно уговаривал меня окончить ещё один институт - пищевой. Пришлось мне поступать по новой, но уже на заочное отделение. Учёба давалась мне легко, но потрудиться пришлось сполна. Сам устроился на работу в одно из районных торговых управлений. Мне предложили должность директора одного среднего по размерам магазина. Работа очень суетная и ответственная. Но я справлялся с ней легко. Рядом с нами был ещё один магазин - овощной. Неожиданно директора этого магазина арестовали, заведя на него уголовное дело. У меня были отличные отношения с начальником управления. Я стал его уговаривать отдать мне и второй магазин. С превеликим трудом - уговорил. Затем мне пришла идея объединить два магазина в один - убрав полстены между ними. Получилось и это. Я стал директором крупного районного гастронома с приличным штатом продавцов. До этого момента у меня почти не было гомосексуальных контактов. Изредка приезжал друг, ну и, конечно, мой благодетель из Народного контроля.

Стали появляться первые кооперативы и первая частная собственность. Начальник управления торговли ушёл на пенсию. С новым начальником у меня не получилось найти контакт. Вокруг него собралась своя стая, и я не был в ней.

Ко мне в магазин приехала из Узбекистана машина, набитая фруктами и овощами. Водители молодые парни, одному 20, другому 28. Сообразительные, улыбчивые, недурные на лицо, высокие. И я решился с ними позаигрывать. Они запросто пошли на контакт. Я пригласил их к себе на квартиру переночевать. Это было что-то! Как начали меня трахать с вечера, так и продолжали это почти до утра. Поза была только одна - на животе на диване. Иногда свешивал одну ногу на пол - так глубже входил член. Подложил себе только подушечку. Они сами меня обтирали. Один трахал до конца, затем другой. Я кончил за это время три раза. Вся подушечка была залита моей спермой... Два раза в месяц они обязательно приезжали в Москву, но останавливались только у меня, за городом.

На совещании в Управлении торговли ко мне подошёл директор птицефабрики Семёнов.

- Выручай, такое затоваривание у меня идёт!

Договорились, что он привезёт мне машину яиц и килограмм триста тушек на пробу, без предоплаты.

Повесил на входы в магазин объявления, что срочно нужны продавцы, молодые парни, можно без опыта работы. И главная завлекаловка - оплата ежедневная, высокая. Уже на следующий день выбрал себе троих парней, руководствуясь исключительно своим вкусом и интуицией - пойдёт парень на контакт или нет.

Пришёл товар с птицефабрики, и я открыл точки продажи яиц на улице: у платформ, у станций. Торговля шла очень бойко, цены были низкие. Пришлось взять ещё двоих. Пять человек работало у меня на улице. Стал выбирать из них, кто же лучший.

Мне особенно понравился Витя. Высокий статный парень, очень симпатичный на лицо. Как-то я шутя пощупал его и обалдел: у него и член большой. Поставил его на лучшую точку и вечером привёз на своей машине к себе. Целовались запоем, затем был незабываемый секс, причём он разрешил трахнуть и себя. Наконец-то я встретил парня, которого могу любить! Так был окрылён чувством в то время, что перестал следить за событиями, которые происходили в стране и в Управлении. Был занят только парнями и своей любовью к Вите. Но он был ревнив и не разрешал мне флиртовать с другими парнями. Вечером, когда все отчитывались и по очереди входили в мой кабинет, он тоже сидел со мной. Все пять человек прекрасно поняли, кто я. Некоторым хотелось со мной контакта, я это чувствовал, но Витя всё пресекал. Стал моим открытым фаворитом. Так начался мой постепенный каминг-аут. Наша любовь с Витей продлилась три года. О ней знала даже его мама, она знала где он месяцами пропадает.

Началась приватизация. Я был самым успешным директором Управления. Но чувствовал, что что-то происходит за моей спиной. Оказывается, велась тщательная обработка моих старых продавцов и замов, и им обещали золотые горы. Когда началась приватизация гастронома, меня даже не было в списках. Меня предали все, может, даже из-за того, что я голубой. Об этом уже все знали. Магазин ушёл в чужие руки. У меня началась депрессия. Я впервые стал злоупотреблять алкоголем. Выручал Витя, друзья, которые у меня всё-таки были.

Как-то в городе Дедовске увидел, как бойко идёт торговля с машин. Продавали всё: яйца, овощи, фрукты, пакеты молока. А у меня остались две моих машины, крытые фургоны стояли без дела. Уже на следующий день поехал на Лианозовский молочный комбинат и там договорился о хороших ценах на молочку. С директором птицефабрики договорился о низких ценах на птицу и яйца. Набрал местных парней, и мы стали выезжать на машинах с товаром в оживлённые микрорайоны. Успех превзошёл все ожидания! Я стал иметь хорошие деньги и давал работу шестерым парням. Через год купил ещё две машины, одна из них УАЗик (как скорая помощь), стал подвозить к точкам нужный ассортимент.

В выходные закатывал пиры на природе. Были все местные парни. Моё условие было одно: чтобы приходили без баб. Водка, шашлыки и щупание парней. Я всё чаще стал выпивать и распускать руки. Парни мне это разрешали, пока я им давал работу и достаток. Вскоре я уже знал, у кого какой член, а с некоторыми даже переспал. Мужчины в посёлке уже знали, что я голубой, но абсолютно нормально к этому относились, без унизительных подъёбок и намёков.

Но вскоре и это всё закончилось. Появился рэкет. Меня дербанили постепенно. Сначала платил дань на точках, затем забрали одну машину. У меня были связи в органах, но тогда милиция была бессильна перед бандитами. Впоследствии меня избили так, что не мог дней десять появляться на людях. Затем отняли и две остальные машины, оставив мне УАЗик.

Опять депрессия, водка. Два года ничем не занимался. Деньги подходили к концу. Надо было на что-то жить. Продал УАЗик и свою легковушку. Больше у меня ничего не осталось. А ведь мог бы купить в своё время частный магазинчик, средства-то были.

У меня в посёлке росла дочь, но я уже не мог ей дать то, что давал раньше. Бывшая жена приходила только поскандалить и выбить хотя бы пять тысяч рублей. До неё тоже дошли слухи, что я голубой, но её это как-то не трогало. Может, она и раньше об этом догадывалась, а может, не верила в это.

Устроился на работу - всё-таки два высших образования, найти что-то можно было. Но уже на первой работе шеф понял, кто я, и невзлюбил меня. Продержался на ней полгода. Со второй слетел из-за прогулов - у меня начались суточные запои. С третей сам ушёл, так как не мог видеть жуткой бесхозяйственности, что там творилась.

У меня после Вити все связи были скоротечны. Поедешь на плешку в Москву, привезёшь парня. Говоришь: живи у меня, сколько хочешь. Но, как правило, меня бросали, прихватив с собой что-нибудь ценное.

Однажды произошёл инцидент, который повернул мою жизнь вообще в другую сторону.

Шёл у себя в посёлке с пляжа местного, был яркий апрельский день. За мной увязался местный дурик, 40-летний Сёмка, и начал меня дразнить: "Пидорас! В жопу ебёшься! Пидорас!" - и так до самого дома. Вот что с ним можно было сделать? Да ничего! Попробовал убежать, но его это даже обрадовало, и он тоже побежал за мной и так бежал и до подъезда. Хорошо, был рабочий день и никто не видел...

После этого я случая боялся даже на улицу выходить. И я решил продать квартиру и уехать к себе на родину, к сёстрам. Быстро нашёл покупателей, они перечислили мне деньги на сберкнижку, и я подписал все документы. Оставил им всю мебель, взял с собой только фотоальбомы, музыкальный центр и ноутбук. Всё остальное ценное у меня украли ещё раньше. Приехал в свой городок и сразу же купил двухкомнатную квартиру, всю обставленную.

У одной из сестёр был свой маленький бизнес. Мы с ней решили его расширять и договорились, что я буду у неё управляющим. Отдал на развитие фирмы почти всё, что у меня было, оставив себе на книжке немного на жизнь. Всё складывалось замечательно. У сестёр были отпрыски - трое, все взрослые. Я с ними очень подружился. Но мне был просто необходим парень. В 55 лет секс так же нужен, как и в 18.

Был жаркий июль, и я решил сходить на местный пляж. Купил 2-литровую бутылку пива и чипсы. Народа было немного. Выбрал себе место подальше от центра, у кустов и деревьев, и стал рассматривать местных парней. Все были в компаниях или с девушками.

Мимо прошёл парень лет 22-х, только в шортах. Я не мог оторвать от него взгляд, настолько он был хорош и мужественен. Минут через десять он пошёл уже обратно. Я приподнял пиво, показывая его, и пригласил парня к себе. Он сразу подошёл и протянул руку для знакомства. Как же он был хорош! В глубинках живут парни и даже не догадываются, насколько они красивы, хоть на обложку журнала их фото ставь.

Я быстро захмелел, парень тоже. Он снял шорты и остался в плавках. Мы пошли в кусты отлить. У него был приличных размеров болт и крупные яйца. И меня понесло: стал его лапать за плечи, руки, стараясь дотронуться до члена. У него быстро поднялся; не помещался в плавках и почти наполовину выскочил из них. Парень уложил член набок и совсем не стеснялся того, что у него встал. Конечно, он понял, кто я и чего от него хочу.

Пиво закончилось, и я пригласил его к себе домой. Он сразу же согласился. Дома у меня было полбутылки водки. Я накрыл на стол, оставив нож лежать на нём, сам присел перед ним на корточки и стал гладить его пах, смотря ему в глаза. Тут что-то изменилось в глазах парня, из них ушло пьяное добродушие, у него резко обострилось лицо. Он приподнял меня, схватил со стола нож и снизу с размаха ударил меня в правый бок. Я мгновенно понял, что удар смертельный, и от ужаса обречённо закричал. Наверное, от моего крика он ударил меня ножом ещё раз. Я рухнул на спину. Он склонился надо мной и ударил меня третий раз, в шею. Кровь брызнула ему на руки. Уж сколько раз я слышал выражение "У него руки по локоть в крови" и вот теперь увидел это в буквальном смысле.

Парень отбросил нож и побежал в туалет отмывать руки. Дикая, горячая боль от первого удара у меня стала уходить, и я как будто стал приподниматься. Я увидел сверху себя в луже крови и с открытыми глазами. Увидел, как парень стал шарить по квартире. Нашёл сумки и туда стал бросать мои вещи. Во вторую положил ноутбук и музыкальный центр. Он носился вихрем по квартире, открывая шкафы, полки, ящички, выбрасывая всё из них на пол и отбирая из всех вещей ценное для себя. Наконец он с набитыми сумками ушёл, оставив дверь приоткрытой.

Я видел, как ко мне шёл мой старший племянник и как он встретился с моим убийцей. Племянник остановился и посмотрел ему в след, наверное, узнав мои сумки. Затем я увидел, как он быстро побежал ко мне домой и увидел меня лежащего и уже бездыханного. Но он стал вызывать скорую и полицию. Позвонил своей матери, и она побежала ко мне. Сестра-то и закрыла мне глаза. Я знал, что буду три дня витать около своего тела. Но вдруг стал таким лёгким, что стал быстро подниматься вверх, лететь...

Я простил своего убийцу. У меня к нему только любовь, та любовь к парням, которую вложил в меня Всевышний. Я лечу к невыносимо яркому и всепрощающему, я лечу к настоящему и неподдельному - я лечу к Любви!

P.S. Друзья мои, мне бы не хотелось напрягать Вас оценкой этого рассказа. Поэтому прошу ставить только цифру 1, чтобы знать, сколько же человек прочитало рассказ.

Кузьмич

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта